Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

7 минут назад, Мыс Рока сказал:

Всё, штыки убрала, не доставая  :D Я могу только своим жизненным опытом поделиться. Мы с вами ровесницы, кстати. Опытом, полученным из блога, не знаю. Не тот уровень. В блоге, нашла лишь созвучие своим мыслям. Кое-что понимаю, опираясь на свой опыт, опять же. Пришло понимание того, что вела я себя в молодости совсем не правильно. Ничего не изменить, но и сейчас в зрелом возрасте информация всё же полезна. 

Ну так все еще впереди, пригодится :).

7 минут назад, Журавлиха сказал:

Вы где это прочитали? Не было этого "секс-символ" и "полюбить за душу". Я высказала мнение, что женщина играла не свою роль. Имею право на это мнение? 

Это не мое :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Свечкая сказал:

Так об этом и ветка. Понравиться мужчине  = равно заслужить отношение. Одеждой, поведением. 

Давайте отлепим мух от котлет. Понравиться мужчине = привлечь его внимание. Отношение формируется позже. И об этом уже не здесь.

К тому же, отношение не заслуживают и не выслуживают, оно просто складывается такое или другое, в зависимости от поведения партнеров и прочих многочисленных факторов.

Так вот, что привлекает мужчину в женщине прежде всего? Что должно быть в женщине, чтобы она понравилась, чтобы мужчина выделил ее и проявил к ней свой интерес? Я считаю, это прежде всего внешность. Картинка. Потом уже все остальное - общение, слияние душ или не слияние, а разочарование, усталость друг от друга и разрыв.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Так вот, что привлекает мужчину в женщине прежде всего? Что должно быть в женщине, чтобы она понравилась, чтобы мужчина выделил ее и проявил к ней свой интерес? Я считаю, это прежде всего внешность. Картинка.

Да я тоже думаю, внешность прежде всего. Но бывает, что и общение, я правда, так не пробовала. Например, сошлись люди на какой-то теме, сначала симпатии особой не было, а потом появилась, обаяние, харизма сыграла роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да я тоже думаю, внешность прежде всего. Но бывает, что и общение, я правда, так не пробовала. Например, сошлись люди на какой-то теме, сначала симпатии особой не было, а потом появилась, обаяние, харизма сыграла роль.

Ну понятно, что люди по всякому знакомятся. Но такое, что симпатии не было сначала к женщине, а потом появилась, я только в кино видела. "Арлетт" называется. А в жизни - не довелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В талант влюбиться можно леГко. Такой талант имею в виду, в котором проявляется харизма с обаянием. А если талантливый человек ещё и чувством юмора наделён. Ой всё, пиши пропало. Пение, танцы, например. Но только реальный талант, не самомнение, что я танцую лучше всех, а на деле дубина стоеросовая. Видела в интернете ролики с  пьяными женщинами, изгибающимися в конвульсиях танца.  Но с творческими людьми тяжеловато, своеобразные они. Если это, конечно не Сергей Сергеевич Жилин - руководитель оркестра. Импозантный мужчина. Молчаливый, загадочный и на рояле сыграть может. :D

Изменено пользователем Мыс Рока
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Давайте отлепим мух от котлет. Понравиться мужчине = привлечь его внимание. Отношение формируется позже. И об этом уже не здесь.

К тому же, отношение не заслуживают и не выслуживают, оно просто складывается такое или другое, в зависимости от поведения партнеров и прочих многочисленных факторов.

Так вот, что привлекает мужчину в женщине прежде всего? Что должно быть в женщине, чтобы она понравилась, чтобы мужчина выделил ее и проявил к ней свой интерес? Я считаю, это прежде всего внешность. Картинка. Потом уже все остальное - общение, слияние душ или не слияние, а разочарование, усталость друг от друга и разрыв.

Отношение формируется позже, да. И с первого взгляда видят картинку, так это с первого взгляда ( свидания).  А потом что? Постоянно соответствовать? На второе, третье, десятое свидание всегда при параде? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свечкая сказал:

Отношение формируется позже, да. И с первого взгляда видят картинку, так это с первого взгляда ( свидания).  А потом что? Постоянно соответствовать? На второе, третье, десятое свидание всегда при параде? 

Да я давно уже говорю, что парад этот нужен самой женщине. Мужчина смотрит не на мейк ап.

Потом идёт развитие отношений, у кого как.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мыс Рока сказал:

Ой всё, пиши пропало. Пение, танцы, например. Но только реальный талант, не самомнение, что я танцую лучше всех, а на деле дубина стоеросовая. Видела в интернете ролики с  пьяными женщинами, изгибающимися в конвульсиях танца.

Если у женщины все хорошо с фигурой и внешностью, ее даже совсем не профессиональные танцы вполне могут привлечь мужчину. Клип есть к песне "Ах какая женщина", по сюжету женщина напилась в ресторане, поругалась со своим мужчиной и вышла одна танцевать между столиками. Не конвульсии, конечно, но и до профессионализма далеко или какого-то особого таланта далеко. И обратила таким образом на себя внимание очень интересного мужчины, который пришел с другой женщиной, в итоге он свою бросил и стал встречаться с этой. Если бы она просто сидела за столиком вряд-ли мужчина обратил бы на нее внимание.

5 часов назад, Свечкая сказал:

Отношение формируется позже, да. И с первого взгляда видят картинку, так это с первого взгляда ( свидания).  А потом что? Постоянно соответствовать? На второе, третье, десятое свидание всегда при параде? 

Я мало крашусь на свидание и одежду предпочитаю попроще. Макияж мужчинам не интересен.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если бы она просто сидела за столиком вряд-ли мужчина обратил бы на нее внимание.

А в песне по сюжету, она "сидишь вполоборота, вся в луче ночного света", а не пьяная пляшет. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если у женщины все хорошо с фигурой и внешностью, ее даже совсем не профессиональные танцы вполне могут привлечь мужчину. Клип есть к песне "Ах какая женщина", по сюжету женщина напилась в ресторане, поругалась со своим мужчиной и вышла одна танцевать между столиками. Не конвульсии, конечно, но и до профессионализма далеко или какого-то особого таланта далеко. И обратила таким образом на себя внимание очень интересного мужчины, который пришел с другой женщиной, в итоге он свою бросил и стал встречаться с этой. Если бы она просто сидела за столиком вряд-ли мужчина обратил бы на нее внимание.

Я фильм смотрела))). Там жена прокурора напилась и пошла в пляс. А ее уже отслеживали и, внимательно посмотрев, бандит быстро понял понял чем эту бабенку можно зацепить, чтобы поближе подобраться к ее мужу. Фильм слащавый и глупый из серии: это все сказки, так делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свет мой сказал:

А в песне по сюжету, она "сидишь вполоборота, вся в луче ночного света", а не пьяная пляшет. :)

 

11 минут назад, Миледя сказал:

Я фильм смотрела))). Там жена прокурора напилась и пошла в пляс. А ее уже отслеживали и, внимательно посмотрев, бандит быстро понял понял чем эту бабенку можно зацепить, чтобы поближе подобраться к ее мужу. Фильм слащавый и глупый из серии: это все сказки, так делать нельзя.

Суть пользы танцев :) в том, что движущаяся мишень всегда более привлекательна для охотника, мужчины то есть :). Я сама раньше много в клубах знакомилась, самый эффективный способ обратить на себя внимание, мелькать и отходить, примерно как в клипе, то есть ни в коем случае не виснуть на мужчине, не приглашать его самой танцевать, а поманить и отстраниться, потом опять поманить, если с первого раза не подействовало ;). Подействует красивый танец наверняка это не только на конкретного мужчину, он же не один в зале,  у него тут же объявятся конкуренты, это подстегивает. Танец для этого хорошо подходит. Мы с подругами раньше на спор так мужчин соблазняли :D, одна говорит кого, другая склеивает, просто так от нечего делать.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мы с подругами раньше на спор так мужчин соблазняли :D, одна говорит кого, другая склеивает, просто так от нечего делать.

:DБыло дело, тоже развлекалась похожим образом, только суть немного другая))).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, с одной стороны, просто понравится мужчине, наука не хитрая. Вот удержать интерес на должном уровне, это да.

А с другой стороны, есть немало женщин, у которых с юности плохо с этим "понравиться". Часто изначальная проблема во внешности, на которую накладывается проблема проблем, когда женщину категорически не видят те, кто ей люб. 

В особо тяжелых вариантах подружки частенько слушают истории о встречах и знакомствах, которые бывают, когда они отворачивались))). Ну своя же, ее любят, жалеют, делают вид, что верят-_-.

Соглашусь, что первоначальное и главное, это внешние данные. Не обязательно шикарные, вполне достаточно общей привлекательности:D

Ну и наиболее легко заводят знакомства лёгкие и приветливые девушки, любящие мужское общество:D. Всё остальное уже на любителя).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

А с другой стороны, есть немало женщин, у которых с юности плохо с этим "понравиться". Часто изначальная проблема во внешности, на которую накладывается проблема проблем, когда женщину категорически не видят те, кто ей люб. 

В особо тяжелых вариантах подружки частенько слушают истории о встречах и знакомствах, которые бывают, когда они отворачивались))). Ну своя же, ее любят, жалеют, делают вид, что верят-_-.

Это вот проблемы с самооценкой как раз. Если их нет, женщина обычно знает на что может рассчитывать и берет что есть либо отказывается от отношений, хотя в молодом возрасте это сложно. Не бывает так что бы молодая девушка совсем никому не нравилась.

Вчера читала статьи Эволюции на тему самооценки, раз уж речь в ветке зашла, пыталась понять что она предлагает в конце концов :). Есть три Я, субъективное, объективное и идеальное. Чем больше они совпадают, тем адекватнее самооценка. У меня никогда не было с этим особых проблем, ну больших расхождений по крайней мере, поэтому мне сложно понять как это, например, воображать себя тонкой и звонкой, имея 30 лишних кг. Или в возрасте 45 искренне считать, что выглядишь на 30. Поэтому я даже не сразу Эволюцию поняла в этом вопросе, я же не влезаю в голову к знакомым женщинам, но результаты этого, выражающиеся в поведении я вижу. Воображаемые встречи и романы в голове из этой серии.

 

2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Ну и наиболее легко заводят знакомства лёгкие и приветливые девушки, любящие мужское общество:D. Всё остальное уже на любителя).

Да таким гораздо проще. Сама я такой никогда не была, если не в кураже :). Мужчин, правда, люблю, что есть то есть.Но в жизни я холодная, не умею зажечь, жду что бы меня зажгли. Учусь сейчас и общаться в том числе, вот сегодня пыталась разговорить интроверта на сайте, устала, бросила, голова от него болит и главное хоть бы помог. Веселая зажигалка его в два счета к рукам приберет :), и ведь хороший мужик, инженер, квартира в Москве. Все-таки трудно играть не свою роль.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Учусь сейчас и общаться в том числе, вот сегодня пыталась разговорить интроверта на сайте, устала, бросила, голова от него болит и главное хоть бы помог. Веселая зажигалка его в два счета к рукам приберет :), и ведь хороший мужик, инженер, квартира в Москве. Все-таки трудно играть не свою роль.

А мне кажется, что интроверта никакая зажигалка не пробьёт виртуально. На то он и интроверт, что в себе ему комфортнее и с собой интереснее. Вы же переписывались с ним? С таким только спонтанное знакомство может быть результативным. Ну, например, в гостях у общих знакомых, на работе, в общей компании какой-то. Как можно на сайте разговорить мужчину? А вообще, как вы пытались его заинтересовать, если не секрет, конечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мыс Рока сказал:

А мне кажется, что интроверта никакая зажигалка не пробьёт виртуально. На то он и интроверт, что в себе ему комфортнее и с собой интереснее.

Я сама интроверт вообще-то :). Поэтому точно знаю, что пробьет :D. Его вообще-то и пробило, очнулся через пол часа моего молчанья предложил встретиться.

36 минут назад, Мыс Рока сказал:

Вы же переписывались с ним? С таким только спонтанное знакомство может быть результативным

Если он ищет женщину на сайте, значит понимает, что это никак невозможно, придется сначала договориться и встретиться.

36 минут назад, Мыс Рока сказал:

Как можно на сайте разговорить мужчину? А вообще, как вы пытались его заинтересовать, если не секрет, конечно?

Элементарно. Подкидывала наводящие вопросы, что бы он о себе рассказывал, самый главный интерес для человека он сам. О себе большинство поговорить любят. Рыба, вообще простой, такой даже не заметит, что я о нем уже все знаю, а он обо мне почти ничего. Фото дочери своей, внучки, собаки мне прислал :D.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оба интроверты, знакомились на сайте. Интроверт и социопат это совсем не одно и то же. Хотя социопатия у нас обоих тоже есть в определенной степени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DОставила нескольким дяденькам номер вайбера, с твердым наказом только писать. Один не удержался и перезвонил, все культурно, позвал на кофе в город. Вот сейчас сижу и голову ломаю - хто из них это был?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Элементарно. Подкидывала наводящие вопросы, что бы он о себе рассказывал, самый главный интерес для человека он сам. О себе большинство поговорить любят. Рыба, вообще простой, такой даже не заметит, что я о нем уже все знаю, а он обо мне почти ничего. Фото дочери своей, внучки, собаки мне прислал :D

Любой мужчина будет разговаривать с женщиной только если она ему понравилась внешне изначально. Даже интроверт. А этот еще наверняка и новичок на сайте. Так что я и не удивляюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Деним сказал:

Любой мужчина будет разговаривать с женщиной только если она ему понравилась внешне изначально. Даже интроверт. А этот еще наверняка и новичок на сайте. Так что я и не удивляюсь.

Конечно это далеко не то же самое, что с нуля начать. Да я и не возьмусь :). У меня много раз на сайтах затухал с такими диалог едва начавшись. Мужчина из тех, кого надо "вытягивать", я сама такая же раньше была. В жизни может оказаться вполне годным :) особенно для семьи. Встречаться с ним не буду, просто для тренировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это вот проблемы с самооценкой как раз. Если их нет, женщина обычно знает на что может рассчитывать и берет что есть либо отказывается от отношений, хотя в молодом возрасте это сложно. Не бывает так что бы молодая девушка совсем никому не нравилась.

У меня несколько пара однокурсниц до 21 года ни с кем не встречались. Теоретически, может кому- то и нравились. Но и сами не знали, кому. 

15 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да таким гораздо проще. Сама я такой никогда не была, если не в кураже :). Мужчин, правда, люблю, что есть то есть.Но в жизни я холодная, не умею зажечь, жду что бы меня зажгли.

Ты привлекательная и всегда нашлись бы те, кто бы тебя раскручивал. Ну я про юность пишу. То есть в полной изоляции ты бы не оказалась. 

Застенчивым мужчинам, особенно если они умные и много учились, сложнее:D

А так, для кого- то хобби раскрутить мужика, а кому- то что- то типа тяжелой работы. При взаимном интересе ответная реакция в основном бывает и пошла "игра". А если там все не зажигается и не фурычит, дальше уже тоже на любительницу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Ты привлекательная и всегда нашлись бы те, кто бы тебя раскручивал. Ну я про юность пишу. То есть в полной изоляции ты бы не оказалась. 

У меня был период два года с 17 до 19 лет, когда никого не было, почти полный штиль в личной жизни. Муж мой расскручтвать не умеет, просто упорством взял. А те кто реально умеют зажечь очень востребованы обычно, внимание такого надолго удержать трудно. У меня их было двое всего, один в ранней молодости, другой психопат который. Но еще бывает золотая середина, не осособо вялый и заинтересованный :).

Мужчинам с коммуникативными проблемами сложнее, согласна. У мужчин тоже бывает перемещаются из одних отношений, где их не ценят в другие. В итоге самооценнка в ноль и злость на всех женщин.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

меня был период два года с 17 до 19 лет, когда никого не было, почти полный штиль в личной жизни. 

У тебя типаж отпугивающий. Надменная Снежная Королева. На смелого человека). Часто женщины себе льстят, находя в этом свою "проблему". Когда на нецепляющую внешность накладывается замкнуто- комплексующий характер. Типа, я мужиков отпугиваю. Хотя в реале как отпугнуть тех, кто и не зацепился никак. 

Так что если бы не муж, никуда бы ты не делась. Раскрутилась бы и раскрутили на общение, а потом бы втянулась).

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А те кто реально умеют зажечь очень востребованы обычно, внимание такого надолго удержать трудно.

Деньги к деньгам, мужики к мужикам:). Рядом бы оказались другие, а "зажигалка" мог перейти в разряд постоянных симпатизирующих поклонников, для тонуса. И при наличии личной жизни у всех.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчинам с коммуникативными проблемами сложнее, согласна. У мужчин тоже бывает перемещаются из одних отношений, где их не ценят в другие. В итоге самооценнка в ноль и злость на всех женщин.

Нууу... Все таки, если у мужчины хорошая логика, то причинно- следственные связи он поймет. И сильно злым не будет). Да и в той или иной области уверенность придет, которая общее равновесие подналадит. 

А просто тупой и злой, это не интересно-_-. У умного мужчины, который где- то и в чем- то состоялся, совсем нулевая самооценка быть не может. Хотя с женщинами могут быть сложности и большие. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Миледя сказал:

:DОставила нескольким дяденькам номер вайбера, с твердым наказом только писать. Один не удержался и перезвонил, все культурно, позвал на кофе в город. Вот сейчас сижу и голову ломаю - хто из них это был?)))

А я, чтобы не путаться, сама прошу номер оставить и потом, в контактах их подписываю так, чтобы опознать, например: Вася 39 лет, Жулебино и так далее.)) И на сайте их анкеты вношу в специальную папку "обмен номерами",  чтобы они под рукой всегда были, переписку, чтобы перечитать, освежить, о чём общались.))

Изменено пользователем Джеклберри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложно написать свою просьбу:wub:...

Совершенно не знаю, что написать в анкете. 

Пожалуйста, неравнодушные, покидайте в личку варианты. Тут я стесняюсь обсуждать ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×