Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вот так прямо пару раз был секс, видите он инициативы почти не проявляет, отношений не предлагает, встречи ограничиваются сексом у него дома, ну и все говорите до свидания, дальше ничего хорошего для вас там уже не будет.

А вот тут начинает капризничать ребенок, который получил желаемую цацку и никак не может смириться с тем, что у цацки сели батарейки. Да еще и подпитывают его, манипулируя детским умением воспринимать все в бОльшей степени как хочется, а не как надо: "Жесткий завал, ничего не успеваю, выматался вхлам", на вопрос "И что же делать" ответ "Или терпеть, или забить". Ну конечно же терпеть, я же бегу вперед паровоза, требовать некрасиво, человек и так устает, а тут еще я со своим нытьем (включилась маман). Где ж моя психоженщина застряла, ума не приложу, все, что на форуме советовали, перепробовала.

Изменено пользователем GavriK
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GavriK сказал:

"Жесткий завал, ничего не успеваю, выматался вхлам", на вопрос "И что же делать" ответ "Или терпеть, или забить". Ну конечно же терпеть, я же бегу вперед паровоза, требовать некрасиво, человек и так устает, а тут еще я со своим нытьем (включилась маман). Где ж моя психоженщина застряла, ума не приложу, все, что на форуме советовали, перепробовала.

А как психоженщина должна реагировать на "завал"? По вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А как психоженщина должна реагировать на "завал"? По вашему?

Не знаю. Как?

Почему-то у меня очень много примеров, да читай на 100%, когда женщина все-таки требует, и капризничает, и мозг выносит, переходя на такие личности, от которых у меня б волосы наэлектризовались, при этом не являясь фотомоделью - и все равно остается женщиной, их мужчины это принимают и остаются с ними. В моем случае, только я заикнусь о том, что мне бы как бэ почаще бы, чем раз в месяц: или игнор, или че ты мозг выносишь. Вот что мне нравится в крайнем случае, мой мозговынос, который у меня случается хоть и редко, но могуче и неконтролируемо, по-бапски глупо (частенько стыдно за поведение) мягко игорируется и не используется как способ порвать отношения, обвинив меня во всем, как это было раньше. Но домораживание продолжается, хотя я пришла к выводу, что сама себя вымораживаю. Раз уж я таких по-деловому занятых и неэмоциональных тихонь из раза в раз цепляю, то наверное надо над собой поработать. Эмоциональный и прям люблюнимагу был на горизонте, так меня от него сдуло как от чумы, хотя и привлекательный, и успешный...но вот разум у меня как-то отдельно от тела живет, очень не приоритетно в плане отношений. 

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GavriK сказал:

Почему-то у меня очень много примеров, да читай на 100%, когда женщина все-таки требует, и капризничает, и мозг выносит, переходя на такие личности, от которых у меня б волосы наэлектризовались, при этом не являясь фотомоделью - и все равно остается женщиной, их мужчины это принимают и остаются с ними. В моем случае, только я заикнусь о том, что мне бы как бэ почаще бы, чем раз в месяц: или игнор, или че ты мозг выносишь.

Потому что вы отказываетесь видеть реальное отношение мужчины к вам. Требовать и капризничать идет не всем и прокатывает не со всеми и далеко не сразу. Те кто это делают безнаказанно прекрасно видят с кем уже можно, а с кем нет.

34 минуты назад, GavriK сказал:

Вот что мне нравится в крайнем случае, мой мозговынос, который у меня случается неконтролируемо и по-бапски глупо (частенько стыдно за поведение) мягко игорируется и не используется как способ порвать отношения, обвинив меня во всем, как это было раньше

Я думаю, вам просто попался более вежливый, чем обычно :).

36 минут назад, GavriK сказал:

Но домораживание продолжается, хотя я пришла к выводу, что сама себя вымораживаю. Раз уж я таких по-деловому занятых и неэмоциональных тихонь из раза в раз цепляю, то наверное надо над собой поработать.

Я думаю ваша основная ошибка в том, что вы отношение мужчины к вам лично принимаете за черты его характера, то есть холодность. Даже холодные мужчины становятся теплыми если им действительно нравится женщина. Поэтому просто не путайте холодный с вами и холодный вообще. Накручиваете вы сами себя, а мужчина в это время просто живет и о вас возможно вообще не думает.

38 минут назад, GavriK сказал:

Эмоциональный и прям люблюнимагу был на горизонте, так меня от него сдуло как от чумы, хотя и привлекательный, и успешный...но вот разум у меня как-то отдельно от тела живет, очень не приоритетно в плане отношений. 

Такие тоже не всегда есть хорошо, там свои подводные камни.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

А как психоженщина должна реагировать на "завал"? По вашему?

А по-Вашему, как должна? Понимая, что сознание не желает принимать только характер ситуации, я задала прямой вопрос, без всяких наездов, просто спросила, объяснив свой мандраж, вполне будучи готовой к тому, что разойдемся. Но получила, что не  просто занят, а прям крик души, что мечтает разгрестись, но когда это случится, неизвестно, отсюда и такие условия.

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GavriK сказал:

А по-Вашему, как должна? Не просто занят, а прям крик души, что мечтает разгрестись, но когда это случится, неизвестно, отсюда и такие условия.

Скажите ему, какого чёрта:angry: начинал заводить отношения, имея такую загруженность на работе, и пошлите его к чёртовой бабушке. Вот единственно правильный ответ.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GavriK сказал:

Но получила, что не  просто занят, а прям крик души, что мечтает разгрестись, но когда это случится, неизвестно, отсюда и такие условия.

И сливать вас не хочет, и не интересуете его сильно. Держит на всякий случай. Занят/занята работой - самое милое объяснение, уважительный повод, так сказать. Надеюсь, вы не поверили, что он и правда "ах как занят!"?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Венеция сказал:

И сливать вас не хочет, и не интересуете его сильно. Держит на всякий случай. Занят/занята работой - самое милое объяснение, уважительный повод, так сказать. Надеюсь, вы не поверили, что он и правда "ах как занят!"?

Вообще, реально впахивает, это знаю на 100%. Но вот смущает меня, что эта нагрузка даже альтернативы не допускает, хотя бы интерес по мобильному общению, в наш-то век. Не знаю я, и требовать не умею, кажется, что "слишком много кушать". И внутренний дисбаланс, неудовлетворение, доводящее до опустошения и печальки, что не очень хорошо отражается на даже моем вешнем виде. Интоксикация вкупе с зависимостью - жаль, что от этого не кодируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GavriK сказал:

Вообще, реально впахивает, это знаю на 100%. Но вот смущает меня, что эта нагрузка даже альтернативы не допускает,

Это не смущать должно, а ясно показывать, что вами не заинтересованы. Если мужчине надо, то он горы свернет, а не только работу раздвинет.

2 минуты назад, GavriK сказал:

Не знаю я, и требовать не умею,

А что тут можно требовать? Что вообще можно требовать в отношениях? Любви? Разговоров? Интереса к себе? Ну глупо же. Представьте, что вас долбает кто-то, вам совсем не нужный - жалкое зрелище, правда? И даже раздражает.

4 минуты назад, GavriK сказал:

И внутренний дисбаланс, неудовлетворение, доводящее до опустошения и печальки, что не очень хорошо отражается на даже моем вешнем виде.

И зачем вам это надо?:blink: Ветка про зависимость у нас есть, кстати.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GavriK сказал:

Эмоциональный и прям люблюнимагу был на горизонте, так меня от него сдуло как от чумы, хотя и привлекательный, и успешный

Для начала неплохо было бы научиться говорить себе правду. Почему сдуло? Вы же знаете, почему.

1 час назад, GavriK сказал:

женщина все-таки требует, и капризничает, и мозг выносит, переходя на такие личности, от которых у меня б волосы наэлектризовались, при этом не являясь фотомоделью - и все равно остается женщиной, их мужчины это принимают и остаются с ними. В моем случае, только я заикнусь о том, что мне бы как бэ почаще бы, чем раз в месяц: или игнор, или че ты мозг выносишь

Он не хочет чаще, чем раз в месяц, чего тут не понятного то? Совсем сливать не хочет, потому что это приятно, когда по тебе кто-то с ума сходит. Тем более такой бирюк, как вы описываете. Кому он нужен-то?

9 минут назад, GavriK сказал:

Вообще, реально впахивает, это знаю на 100%. Но вот смущает меня, что эта нагрузка даже альтернативы не допускает, хотя бы интерес по мобильному общению, в наш-то век

Да не надо ему вашего общения, поймите вы уже. Или надо - раз в месяц. И все. У меня тоже есть очень занятой друг. Он спать не успевает - он бизнесмен, причем, очень успешный. Молодец - надо отдать ему должное, он просто живет своим делом. Горит им. Вот сейчас я скажу ему, допустим, что я хочу купить у него что-то из его продукции, вы думаете у него не найдется на меня времени что ли? Найдется, конечно. Потому что ему это интересно. А звонить мне каждый день - не интересно. Да и некогда тоже, но главное - не интересно. Не нужно. И я его понимаю, сама не люблю пустых разговоров.

И ваш также. Если бы ему было интересно с вами "общаться" он бы нашел время. А ему не надо. Хоть как вы анализируйте и работайте над собой. Больше раза в месяц там ничего не выдоишь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

И ваш также. Если бы ему было интересно с вами "общаться" он бы нашел время. А ему не надо. Хоть как вы анализируйте и работайте над собой. Больше раза в месяц там ничего не выдоишь.

Так меня эта свобода также устраивает, мне также не нужно ежедневных созваниваний и общения а-ля инстаграмм: я кушаю, я писаю, я упала с лестницы, я моргнул не синхронно. Поэтому моя статистика и надламывается, вроде бы и то, что меня устраивает, и в то же время частенько задевает сомнение, что я унижаюсь в принципе своим присутствием в его графике банальным "как дела". Максимализм мне вроде удалось придушить и даже полюбить отсутствие контрастов.

Поэтому и остается, что над собой работать, особо иллюзий не питаю

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GavriK сказал:

Так меня эта свобода также устраивает, мне также не нужно ежедневных созваниваний и общения а-ля инстаграмм: я кушаю, я писаю, я упала с лестницы, я моргнул не синхронно. Поэтому моя статистика и надламывается, вроде бы и то, что меня устраивает, и в то же время частенько задевает сомнение, что я унижаюсь в принципе своим присутствием в его графике банальным "как дела".

Если бы вас все устраивало, вы бы не страдали, и не унижались. Вас не устраивает, давайте с этого начнем.

8 минут назад, GavriK сказал:

Поэтому и остается, что над собой работать, особо иллюзий не питаю

То есть иначе говоря, вы решили терпеть и работаете над собой в этом направлении - чтобы не раздражать его своими каделами. С чего начали, к тому и пришли в итоге.

Выбор так себе, конечно. Жить с такой занозой в сердце молодой женщине, без секса и прочих радостей жизни. Кошмар, как по мне. Не, я бы слила этого парня. Однозначно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GavriK сказал:

Вообще, реально впахивает, это знаю на 100%. Но вот смущает меня, что эта нагрузка даже альтернативы не допускает, хотя бы интерес по мобильному общению, в наш-то век. Не знаю я, и требовать не умею, кажется, что "слишком много кушать". И внутренний дисбаланс, неудовлетворение, доводящее до опустошения и печальки, что не очень хорошо отражается на даже моем вешнем виде. Интоксикация вкупе с зависимостью - жаль, что от этого не кодируют.

К сожалению, ему на вас плевать:(. Вам надо как-то избавляться от этой зависимости, любым способом. Хоть магическим, хоть психометодами. Это ж с ума сойти так можно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетенька психолог рассказывает про то, какие девушки водят мужчин с ума.

А я вот слушаю и понимаю, это вторая жена моего отца такая. Вечно хохочущая, рот до ушей в улыбке, всегда "за любой кипишь, кроме голодовки".

Причем мой папаша - тяжелейший депрессивный циник.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баба с возом сказал:

Тетенька психолог рассказывает про то, какие девушки водят мужчин с ума.

А я вот слушаю и понимаю, это вторая жена моего отца такая. Вечно хохочущая, рот до ушей в улыбке, всегда "за любой кипишь, кроме голодовки".

Причем мой папаша - тяжелейший депрессивный циник.

Я сейчас тоже это видео смотрела. Мне с такими людьми приятно, с веселыми. Но все равно все индивидуально, вот Вы пример со своим отцом привели, а я приведу пример моей одноклассницы. Она и в школе была с вечно кислой физией, такая царевна несмеяна, а с возрастом откровенно тухлое выражение лица стало. Уныло здоровалась, проходя мимо. Сомневаюсь, что она где то зажигала, и лишь со мной такая мрачная была. Ну так вот, давно мы не пересекались, а тут смотрю, идет с мужчиной и двое детей с ними, лет 6 и 3. И все у них хорошо и лицо такое же кислое). 

Короче, не поймешь без бутылки, какие им нравятся. Каждому разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

Короче, не поймешь без бутылки, какие им нравятся. Каждому разные.

Это точно! Многих мужчин некая загадочность и молчаливость притягивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Это точно! Многих мужчин некая загадочность и молчаливость притягивают.

Ну это хоть понятно, загадочная женщина, все дела. Одноклассница выглядела так, словно у нее все зубы болели разом, настолько уныло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Автоледи сказал:

Ну это хоть понятно, загадочная женщина, все дела. Одноклассница выглядела так, словно у нее все зубы болели разом, настолько уныло.

Ну и нашла себе наверняка такого же унылого.

Мне вот такой даром не нужен) А замуж выйти и детей родить много умения не надо, любого самого завалящего бери и все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ну и нашла себе наверняка такого же унылого.

Мне вот такой даром не нужен) А замуж выйти и детей родить много умения не надо, любого самого завалящего бери и все.

Ой, у них тогда все молоко дома сразу скисать будет).

На самом деле не знакома с ее мужем, не знаю его характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Автоледи а вот у нее прямые посылы к действию.

Если так сложить все приемы, какая-то инфантильная дурочка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Баба с возом сказал:

какие девушки водят мужчин с ума.

Как не печально, но в описании девочки - я от и до узнала себя :( Ну и то, что не умеет доводить до конца, что в браке скучно, что бесконечные разводы - тоже. Аж расстроилась и поняла, пора к психиатру :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Как не печально, но в описании девочки - я от и до узнала себя

Я вам сейчас историю расскажу :lol:

Попался мне как-то мужчина, пришла на свидание. Ну и как всегда вся в улыбке, причем у меня это получается непроизвольно, я всегда лыбу тяну, даже когда какие-то казусы случаются.

Ну вот сидим, общаемся. Я там  - хи-хи, тут ха-ха, а он такой на меня смотрит и говорит: "Я что, такой смешной?".. Причем говорит с серьезной моськой как учитель в школе, а мне просто дико пробирает на смех из-за этого.

Вот пример полнейшего занудства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Баба с возом сказал:

Ну вот сидим, общаемся. Я там  - хи-хи, тут ха-ха, а он такой на меня смотрит и говорит: "Я что, такой смешной?".. Причем говорит с серьезной моськой как учитель в школе, а мне просто дико пробирает на смех из-за этого.

У меня есть привычка хи-хикать :). Самой мне не нравится, но если все время за собой следить, вообще естественность потерять можно. 

А этот нудный, да.

Еще знаю косяк за собой учить люблю.  Раньше не замечала, а теперь вижу. Эх, пропал во мне учитель, судьба два раза шанс подкидывала переквалифицироваться преподаватели :D, так нет мне не надо было, лучше мужиков поучать :D.

Если мужчине женщина сильно нравится почти любой косяк общения прокатит, хуже если нравится, но не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баба с возом сказал:

А я вот слушаю и понимаю, это вторая жена моего отца такая. Вечно хохочущая, рот до ушей в улыбке, всегда "за любой кипишь, кроме голодовки".

И я такая же, но мужчин именно этим раздражаю: не домашняя, несерьезная, пофигистка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, GavriK сказал:

И я такая же, но мужчин именно этим раздражаю: не домашняя, несерьезная, пофигистка. 

Это должно все быть без навязчивости. И не только с мужчиной, а по жизни так идет женщина. Она "смеется и улыбается", если что, пошла дальше, уже мужчина тянется следом. А не она в ожиданиях около него крутится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×