Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

27 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вообще-то, между ними ничего нет еще, чтобы он её проблемы решал :)

Не соглашусь, Стелла. Конечно, я не говорю про разгребание проблем. Но любой мужчина, особенно занимающий не последнее место в какой-то компании, имеет свой административный ресурс. То есть как минимум может поинтересоваться, что там за проблемы у нравящейся ему сотрудницы - может, он может ее по дружбе к проверенному специалисту направить, посоветовать того, кто ее проблемы решит... Да, в конце концов, может, договорится о том, что ей пару дней отпуска дадут вне очереди, раз она говорит, что выдохлась и хочет уйти. А так получается, что за состоянием ее глазок он следить не забывал, а как до мало-мальского дела дошло - это не к нему. Нет, для меня такие комплименты - дешевые.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Не соглашусь, Стелла. Конечно, я не говорю про разгребание проблем. Но любой мужчина, особенно занимающий не последнее место в какой-то компании, имеет свой административный ресурс. То есть как минимум может поинтересоваться, что там за проблемы у нравящейся ему сотрудницы - может, он может ее по дружбе к проверенному специалисту направить, посоветовать того, кто ее проблемы решит

Ну подожди, еще не вечер. Это же только начало. Прощупывает почву комплиментами. Может потом он ее золотом обсыпет, как знать :D

31 минуту назад, Умняша сказал:

Красивые ноги и попа - наше всё! 

Но... таких ведь много. На самом деле много. А воооот глазааааа :)

Когда в них нет усталости и обреченности, а есть лёгкость и игривость. Ммммммм

Ладно, будем интерпретировать ваше выступление как совет "стрелять глазками". Кстати, да, это работает :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×