Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Помогите, пожалуйста.

Вместо точки печатается буква "ю", вместо кавычек "Э". Знаки препинания могу печатать только в английской раскладке. Что сделать, чтобы печатались знаки препинания и в русской ракладке?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница

Что сделать, чтобы печатались знаки препинания и в русской ракладке?

Для начала описать модель ноутбука. (Я вот уже по воздуху определил, что у Вас ноутбук.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монитор и тонкий клиент, я не знаю к какой категории относится.

Монитор BEHQ, тонкий клиент TONK, а больше ничего нет. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница

У меня в таком случае помогает одновременное нажатие Ctrl+Enter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как разблокировать планшет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли

Подскажите, пожалуйста, как разблокировать планшет?

Какой планшет? Блокировка от чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет 3Q MT0729B. Заблокирован из-за того, что много раз неправильно набран графический ключ. Теперь он предлагает войти а свой аккаунт, а язык переключить не даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Мне поставили семерку на днях. Врод все хорошо, а фигня какая-то приключилась. Включаю комп - нету звука, вытаскиваю палочку из разъема сзади системника и вставляю снова - выскакивает табличка со звуковыми настройками, и написано, мол подключены передние динамики, я кликаю - да, закрыть. И звук работает до выключения. Потом та же картина. Что это такое?? Почему он не запоминает эту инфу? Подскажите, пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли

Заблокирован из-за того, что много раз неправильно набран графический ключ

Перепрошивка спасет. Ну или в сервис, что впрочем почти одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Спасибо за ответ. А сама я совсем ничего не смогу сделать? Просто я уже два дня ношусь по городу в поисках этого самого сервиса. Мне везде отказывают в помощи.

И ещё один вопрос. Я забыла данные своей почты. Как мне теперь туда попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли

Попробуйте выключить планшетник, а потом включить, но в момент включения пощелкать клавиши звука. Если получится, то планшет включится в безопасном режиме, где вы сможете установить заводские настройки. (мне сын тоже телефон заблокировал таким ключом, но конечно от модели зависит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала в магазине пару приложений, подскажите, пожалуйста, где их теперь в компьютере найти? У меня Win 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема возникла. Переустановила систему, поставила винду семёрку, теперь, если я не пользуюсь клавиатурой и не трогаю мышку, экран уходит в режим заставки через 2 минуты. То есть, читаю я к примеру форум, страница открыта, через пару минут- чёрный экран с заставкой - плавающие круги на чёрном экране, пока мышью не пошевелю, компьютер так и будет в таком состоянии прибывать, причём в спящий режим компьютер не уходит, кнопка включения экрана активна ( синеньким горит),- то есть монитор включён.

Заходила в настройки "электропитание", выбрала и установила параметры: отключать дисплей (никогда ), переводить компьютер в спящий режим (никогда), и всё одно экран вот так отключается. В чём проблема, не могу понять, может с видеокартой что-то не так, знающие люди, подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

В репу не могу второй раз писать, пишу здесь. Как это так: комп нашёл приложение но не выдал адрес? eek.gif Может вы его просто не увидели? Всегда, когда пользуешься поисковой системой в компьютере, и комп находит запрашиваемый файл, в верхней строчке прописан путь ( адрес) этого файла, например,я хочу найти файл Аналитическая химия, мне компьютер выдаёт путь, где этот файл находится D:\Мои документы\ общешкольные предметы\ аналитическая химия. biggrin.gif

То есть, мне ясно, что этот файл находится на диске Д, в папке " Мои документы" в подпапке " Общешкольные предметы". Смотрите внимательнее у себя, путь файла и его место хранение в компьютере обязательно указывается при поиске.

А лучше всего скачайте и установите себе в компьютере программу: Everything 1.2.1.371 Portable + Rus. Это программа поисковик, которая любой файл, хранящийся в компьютере, находит мгновенно, указывает путь и место хранения файла. Ждать ничего не надо, вводишь название файла и сразу видишь, где он лежит. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Это видимо скрин сейвер.

Правой кнопкой по десктопу, нажмите персонализация и справа внизу есть скрин сейвер (не помню как по русски, хранитель экрана чтоли). Жмите и выберите из списка никакой (попросту вырубите). Надеюсь поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли

А сама я совсем ничего не смогу сделать?

Ну, при желании можете конечно, я не думаю, что там совсем уж безнадёга. Напишите название и модель планшета.

Звезда по имени Солнце

Скачала в магазине пару приложений

То есть Вы их скачали но не установили? По умолчанию всё грузится в папку "Загрузки", которая в директории с документами. А в восьмёрке и в "Этот компьютер" тоже отражаются документы. Там и смотрите.

пламя огня

То есть если сейчас Вы зайдете в настройки электропитания там обе позиции сохранены в режиме "Никогда"?

Серая Лисица

не помню как по русски

Заставка. Там должна быть неактивная надпись "Отсутствует"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Да, я поставила в настройках электропитания режим "Никогда", и что-то не помогает мне этот режим.

Серая Лисица

Всё верно, я нажимала " персонализация", далее- "изменение параметров энергосбережения". Мне не помог этот вариант. Вот я репу и чешу, а может дело в видеокарте, может не в настройках копаться, а железо менять?

PS: Сейчас сделал, как вы мне советовали: заставка, далее выбрала режим- "отсутствует". Посмотрю, что получится.

Посмотрела, спасибо, с вашей помощью проблема решена. Дело, действительно, было в заставке, где стояло время этой самой заставки 2 минуты. biggrin.gif Вырубила её и ,ура, экран больше не отключается! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Напишите название и модель планшета.

Пишу то, что написано в накладной из магазина в графе "Наименование, сорт, размер":

"Планшет 3Q MT0729B 7" 1024x600 MTK6577 1GHz 4GB/1GB DDR2 Android 4.1 GPS 3G BT4.0 2800mAh".

Что-то уж очень длинно получилось! Наверное, много лишнего написала? В таком случае заранее прошу меня извинить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!

Где-то и как-то завис инет. После этого у меня переходы по ссылкам перестали открываться в новой вкладке. Только в этой же. Причем в настройках стоит галочка - новое окно открывать в новой вкладке. Что делать?

Браузер - Мозилла, Винда - семерка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Попробуйте восстановить систему. Меню- пуск, все программы, служебные программы-восстановление системы. Задайте точку координат ранее случившегося сбоя. А может просто перезагрузить комп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Получилось, спасибо!

А если без восстановления?

На рабочем компе такая же ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли

Если есть желание можете почитать, глядишь и разберётесь что к чему - вот на форуме по андроидам есть восстанавливающие прошивки для Вашего планшета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А чем вам восстановление системы не нравится? biggrin.gif Когда восстанавливаешь систему с ранней точки от проблемы, которая возникла, компьютер начинает работать правильно, без данной ошибки, которая возникла. А если без восстановления, то нужно ковыряться в настройках, что-то у вас там сбилось. Я всего лишь юзер в компе, вы у программистов спросите, может что дельное подскажут). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

А чем вам восстановление системы не нравится?
Нравится на домашнем компе )))

В случае с рабочим я склоняюсь к тому, что дело в браузере. В Опере вкладки одна в одной отрывается, в Гугле - все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×