Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Манюсенька

Так смените браузер, если вы думаете, что проблема именно в нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Так смените браузер, если вы думаете, что проблема именно в нём.
Да - именно в нем и проблема - терпеть не могу Гугл + комп общественный. А в моем любимом браузере такая фигня творится. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Благодарю за совет.Я ещё на сайт компании наконец-то догадалась зайти. Думаю, там тоже что-нибудь полезное найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

В репу не могу второй раз писать, пишу здесь. Как это так: комп нашёл приложение но не выдал адрес?  Может вы его просто не увидели?

Нет, именно не выдал, я сделала скрин, но не знаю, как его тут показать, фотохостинг не принимает его.

Баритон

То есть Вы их скачали но не установили? По умолчанию всё грузится в папку "Загрузки", которая в директории с документами. А в восьмёрке и в "Этот компьютер" тоже отражаются документы. Там и смотрите.

Да, установила, в магазине около программы нажимала кнопку "установить". Но найти их можно только через поиск, нигде больше их нету. Ни в загрузках, ни в "этом компьютере, ни в списке программ. confused_1.gif

__________________________________________

Нашла приложения! Всё-таки Win8 - это головоломка... bangin.gif

Изменено пользователем Звезда по имени Солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, очень нужен совет. Купили сыну новый ноут - ASUS с 8 виндой, там же в магазине установили антивирус norton. Периодически возникают разные проблемы, сначала постоянно вылетал интернет (со связью все в порядке, телефоны, планшет и другой ноут прекрасно работают, у нас wifi). Потом дисковод, то видит диски, то нет. Сейчас перестал заряжать батарею (видит и не заряжается). А утром был контрольный выстрел - он вообще перестал подключаться к интернету, при этом все остальные гаджеты замечательно выходят в интернет.

Вот что делать? Везти его в магазин на проверку или куда? Ни разу ещё не сталкивалась с такими проблемами.

А, ещё у него постоянно случаются разные обновления и он очень-очень долго их прокручивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпсихора

А, ещё у него постоянно случаются разные обновления и он очень-очень долго их прокручивает..

Так лицензия, все время будет устанавливать обновления. Но потом поменьше по времени, просто сейчас изменений накопилось.

он вообще перестал подключаться к интернету, при этом все остальные гаджеты замечательно выходят в интернет.

Это вам надо настроить подключение к инету на ноуте. Вызовите спеца своего оператора- пусть проверит и настроит. Только это платно будет. Но, чем так мучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Но потом поменьше по времени, просто сейчас изменений накопилось.
Ой, хорошо, что вы мне об этом сказали, а то я уже думала, что у нас проблемный ноут.

Вызовите спеца своего оператора- пусть проверит и настроит. Только это платно будет. Но, чем так мучится.

Вчера, с помощью консультаций по телефону знающего друга, весь день с ноутбуком провозилась, так и оказалось

Это вам надо настроить подключение к инету на ноуте
теперь всё в порядке. Чувствую себя крутым программистом, не меньше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос возник, в интернете ответы расплывчатые, обращаюсь к вам.

Существует ли возможность каким-то образом сохранить в виртуальном пространстве довольно большой архив — около 800 Мб, на длительный срок. Чтобы по ссылке можно было скачать потом. Нашла только Облако Мейл.ру, но там время хранения — меньше месяца. Мне бы на пол-года—год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый Сад

Мне кажется, что оптимальным для Вас будет Яндекс диск. 10 Гб информации сохраняются неограниченно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто- нибудь, помогите ?

Дочка закачала картинки с пони. Устанавилось несколько программ. Картинки мы удалили. А вот программы... g.gif

Если картинки удаляются просто нажатием кнопки, то программы удалить не так легко. cry_1.gif Установлено 4 программы, неудаляемые. Как их удалить? Муж говорит, что они еще и попутно закачивают, ненужное.. Надо б убрать... Знать бы как? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

кхе-кхе... Боюсь предложить. Вы уже пробовали "Пуск" - "Панель управления" - "Установка и удаление программ"?

А антивирусник актуальный у вас есть? Прогоните компьютер принудительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Вы уже пробовали "Пуск" - "Панель управления" - "Установка и удаление программ"?

В первую очередь сделано. smile.gif

Вручную удаляем, спрашивает- повторить? rolleyes.gifbiggrin.gif Убила б. Неубиваемые. Почему и спрашиваю, как убить. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужна помощь. Дома вайфай на 2 квартиры. Сейчас сигнал вообще слабый, иногда даже бывает так - связь есть, а тут же желтенький кружочек , связи нет, через секунду связь появляется. Оператор телеком. Звонила им, они там у себя проверяют, всё у вас должно быть нормально, канал чист. Модем установлен не у нас в квартире, так племяннику надо почти подойти к модему что бы была скорость. Что делать нам , у нас вообще не грузится? У нас с паролем, т.е. маловероятно что кто то может за наш счет пользоваться интернетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

. Почему и спрашиваю, как убить.

Так они не удаляются? Если не получается удалить, то скачайте программу Revo Uninstaller. Установите и и запустите, там все понятно.

Луноликая

вайфай на 2 квартиры. Сейчас сигнал вообще слабый

вот вам в помощь

http://hobbyits.com/konnekt-devajs/pochemu...shnej-seti.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Да, муж утром сказал, я убегала, написать не успела, есть программа для удаления программ. Скачать можно в интернете.

Луноликая

У был тоже был слабый вай фай. Один компьютер стоит так, что маршрутизатор стоит прямо на системнике, а второй ноут в углу комнаты. На большом компьютере было еще ничего, нормально, а с ноута сидеть в интернете вообще было невозможно. Купили за 900 руб новый маршрутизатор подключили, настроили сами.

Теперь ноут летает. Больше ничего не меняли в настройках.

Провайдер: фридом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите, пожалуйста.

У сына на ноуте какой-то косяк. Когда он его включает и пробует зайти в интернет, открывается страница с адресом trafffff-lab точка чего-то там. Страница абсолютно белая, и другие вкладки не открываются. Сын закрывает браузер, снова открывает и тогда всё нормально работает.

Что это за траф-лаб? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

Первый (и наиболее простой) вариант помощи в данном случае - проверить свойства ярлыка браузера, которым Вы пользуетесь. Правой кнопкой на ярлык - "Свойства" - закладка "Ярлык". В строке "Объект" должна быть надпись вроде

"C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
Если после нее стоит еще какая-либо информация, то ее можно удалять. Это дополнительный параметр запуска программы. И если Вы его не добавляли, то это могла сделать только сторонняя программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста! Есть ноутбук HP Presario CQ57. Операционная система Windows 7 (не лицензионная, стоит уже 2 года с момента покупки). Раз или два в неделю при выключении (не аварийном, обычном) выдает "синий экран смерти". Появилось совсем не давно, может месяца 3 назад, сначала было очень редко, за эту неделю уже 2 раза почти подряд. Это ошибка, но какая? Чем исправить или проще переустановить операционную систему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание выяснить причину самостоятельно - попробуйте бесплатную утилиту BlueScreenView. Но не всегда получается устранить причину. Насколько я знаю у данных моделей штатно ставится семерка. Если не был удален загрузочный раздел, то может быть было бы удобнее восстановить диск С? Предварительно перенеся всю необходимую информацию на внешние носители. Или на другой раздел диска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архиватор

Насколько я знаю у данных моделей штатно ставится семерка

Нет, при покупки никакой операционной системы установлено не было, муж ставил сам. Спасибо за программу, обязательно попробую, если не получится, то буду мужа просить переустановить систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меллианна

Как правило синий экран смерти вылазит из - за конфликта дров к какому - то железу. В последнее время устанавливались обновления на семёрку. Ваша нелицензия обновляется?

Откатите до момента последних обновлений и проверьте, будет ли синий экран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меллианна

, то буду мужа просить переустановить систему.

Это вам может не помочь. Проверьте оборудование, установленное в компе- там, где будет стоять желтый знак вопроса- нормально не подключается. И смотрите что это, запустите на него установку драйверов автоматическое. Если не найдет, ищите сами в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, при покупки никакой операционной системы установлено не было, муж ставил сам.

Такое встречается крайне редко. Особенно в последнее время. Все основные производители предустанавливают операционные системы для простоты эксплуатации пользователями. Заодно снимаются все проблемы с несоответствием драйверов. Ноутбук был новый? Обычно на сайте производителя по s/n или p/n можно найти и скачать диск с системой восстановления или его образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×