Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Весенняя капель

Судя по тому, ЧТО вам пришлось пережить, у вас тоже любящий муж. Уверена, что спустя время общение с ребёнком мужа как-то возобновится, по чуть-чуть, и эта дурочка присмиреет.

Cпасибо) Очень любит)

Думаю что возобновится рано или поздно, дурочка успокаивается вроде как. Но это уже будет на наших условиях и только так. Тк им только волю дай. Они воспринимают хорошее отношение к ним, как нашу слабость и прогиб перед ними.

Да.

Тоже с личного опыта - нет ничего лучше, чем разговор по душам. С себя ношу скидываешь, не надо играть, притворяться - это так выматывает, забирает здоровье, силы.

Все взрослые люди. Терять нечего, кроме отношений. Но это - не большая цена за возможность жить спокойно и без нервов.

Мне кажется семья это не то место где нужно носить маски. Рано или поздно правда откроется и вот тогда может быть любая реакция у партнера, вплоть до развода. Говорить и еще раз говорить. Честно и искренне. Всегда срабатывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Овен.

Я правда не знаю, когда у него день рождения, а от этого многое зависит, но поверьте мне, если Овен ЛЮБИТ, то для любимого человека он сделает ВСЁ! Так что делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Говорить и еще раз говорить. Честно и искренне. Всегда срабатывает

Все разводы от недоговорённости в том числе. Она думает, что он догадался, а он считает, что её всё устраивает.

Поэтому только разговор, спокойный, уравновешенный и без надевания масок.

Семья - это место комфорта. Не стоит превращать его в зону боевых действий в духе холодной войны, а то и открытого наступления.

Иначе кто-то один из супругов начнёт партизанить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

2,5 года с сыном не общаться, это же какой дурой надо быть

Это еще не срок biggrin.gif Мамашка моего мужа с ним можно сказать всю жизнь не общается, а последние 5 лет даже с ним не здоровается. Она его родила по молодости, чтобы замуж выйти и жилье получить, а потом на бабушек спихнула. Потом родила еще одного, уже когда материнский инстинкт проснулся, вот этот младшенький для нее прямо свет в окошке, хотя растет откровенным дебилом - ни учиться не хочет, ни работать, целыми днями жрет, срёт, спит и в игрушки компьютерные играет, полностью на мамкиной шее сидит. И это почти в 30 лет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buona fortuna

вот этот младшенький для нее прямо свет в окошке, хотя растет откровенным дебилом - ни учиться не хочет, ни работать, целыми днями жрет, срёт, спит и в игрушки компьютерные играет, полностью на мамкиной шее сидит. И это почти в 30 лет! 

У меня брат такой. 22 года, даже школу не окончил, на лексусе ездит и в игры играет. Мама после меня не могла 10 лет родить. Я рождена ею в 20, особой любви никогда не было. Но братик это все. Федечка не может работать, он хочет в Голливуд! Федечка кашляет, Федечке нужен пистолет для игры за 100 тыщ, Федечка дружит с плохой девкой. ОТ армии отмазала, ЕГЭ купила. Вот помрет, он же на моей шее останется music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Вот помрет, он же на моей шее останется

eek.gif Вы это серьезно?! Или пошутили так? Вы реально будете его на себе тащить? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buona fortuna

Вы это серьезно?! Или пошутили так? Вы реально будете его на себе тащить?

Попробую выпинуть в мир. Но маме 56, так что ттт мне не придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Попробую выпинуть в мир. Но маме 56, так что ттт мне не придется

На мой взгляд Вы напрягаться не должны, даже выпинывая его в мир. Он сам туда выпинываться должен. Его жизнь - это его проблемы. У вас и так двое детей. Зачем Вам еще один великовозрастный детина, который к тому же и паразит. На маму особо не надейтесь. Мамы имеют свойство стареть. Не удивлюсь, если в будущем мама начнет плакаться, что ей уже тяжело тянуть на себе этого удода и всё попытается взвалить на Вас. У нас как раз так получилось пять лет назад - мамашка попыталась посадить младшенького на шею старшенького и сама туда же взгромоздиться. Не получилось. Теперь мой муж враг номер один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buona fortuna

На мой взгляд Вы напрягаться не должны, даже выпинывая его в мир. Он сам туда выпинываться должен. Его жизнь - это его проблемы. У вас и так двое детей. Зачем Вам еще один великовозрастный детина, который к тому же и паразит. На маму особо не надейтесь. Мамы имеют свойство стареть. Не удивлюсь, если в будущем мама начнет плакаться, что ей уже тяжело тянуть на себе этого удода и всё попытается взвалить на Вас. У нас как раз так получилось пять лет назад - мамашка попыталась посадить младшенького на шею старшенького и сама туда же взгромоздиться. Не получилось. Теперь мой муж враг номер один.

Я понимаю что мама стареет, ботокс уже не помогает. Она сейчас на отдыхе, телефон раскален : Федечка кашляет, беги сделай антибиотик! Встреть нас в 8 утра в аэропорту! на мое : мам, у меня сын в это время встает,а муж на работу уезжает, почему не Федор? Он тоже на машине. Нее! Федечка в это время спит!

И так во всем.

Устала если честно. Я в декрете 4 месяца была, работаю как могу, а там мужику 110 кило в зад дуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Я понимаю что мама стареет, ботокс уже не помогает. Она сейчас на отдыхе, телефон раскален : Федечка кашляет, беги сделай антибиотик! Встреть нас в 8 утра в аэропорту! на мое : мам, у меня сын в это время встает,а муж на работу уезжает, почему не Федор? Он тоже на машине. Нее! Федечка в это время спит!

И так во всем.

Устала если честно. Я в декрете 4 месяца была, работаю как могу, а там мужику 110 кило в зад дуют

Великовозрастный лоботряс Федечка кашляет и спит? А вы ему разве нянька? У вас свой ребёнок есть! eek.gif

А маму агрессивную и наглую вместе с ленивым сыночком просто пошлите в сад! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Устала если честно.

Почему вы позволяете на себе ездить?

Вам надо срочно научиться говорить "нет".

Она сейчас на отдыхе, телефон раскален : Федечка кашляет, беги сделай антибиотик! Встреть нас в 8 утра в аэропорту! на мое : мам, у меня сын в это время встает,а муж на работу уезжает, почему не Федор? Он тоже на машине. Нее! Федечка в это время спит!

Это уже вне разума. Какое чувство вины разрешает вам так не любить себя? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Честно, я в шоке. Огрооомном шоке! eek.gif Не от Вашего братца-паразита. А от Вас! Как можно так себя не любить?! Вы мало того, что себя не любите, но получается, что и детей своих не любите. Потому что тратите себя, свое время, душу, деньги на наглое censored.gif

Есть одно волшебное слово "НЕТ". Научитесь его говорить. Срочно!

Я б в жизни в подобной ситуации в аэропорт не поперлась. А на кашель какого-то генетического мусора мне вообще откровенно плевать. Так бы маме и сказала. Она его родила, вот пусть она с ним и тетешкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Сахару федечке в бензобак. Телефон отключать не пробовали?

У меня свекруха была двинутая. Вытащила сына из первой семьи, вот нормально жили и первая жена - баба совершенно нормальная, ребенок маленький, свой дом. Нет, этой чесалось. Первая очень быстро вышла замуж. По-моему у бывшего обида на нее будет до конца жизни: как посмела быть счастливой.

Но там и семья - три бабы, у дочек по сыну, оба теперь свободные и несчааастные. А кто спрашивается мешал жить и внуков воспитывать? Сами, только сами. Тьфу. Кащенко им в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Мне кажется вашей маме полезно дать почитать книгу "Материнская любовь" еще она называется "Путы материнской любви" про больную гипертрофированную любовь, про инфантилов.

Так же полезно до нее донести то о чем говорил Ошо, и не только он, о том что любовь - помогает приумножать таланты, раскрывать потенциал, развивать.

Пример: малыш учится ходить. Если мать всегда будет его держать он никогда не научится ходить самостоятельно. И что бы он стал самостоятельным любящая мать даст ему возможность учиться, падать, набивать шишки, самому держать равновесие. Она отпустит его, ей конечно будет больно смотреть на его падения, но это окупится сторицей.

Я согласна с вами. Но там бесполезно. Она схоронила трех мужей, она подавляет всех кто рядом, развращает, дает все что угодно, лишь бы не ушли. Они и хотели уйти, но путь был один- в могилу. У нее чернющая энергетика. Нет друзей, подруг.

Она не дает выйти на работу : Тебе что мало денег? Видя как кто то срывается с крючка, покупает машины, путевки, квартиры. Она богатая женщина.

Меня долго держала. Потащила разводиться с бывшим мужем, у нас были ужасные проблемы, но не дала самой все сделать. Годы была главная гордость ( помимо что трижды вдова) Я развела свою дочь!

У Федора нет шансов. Он с пеленок в этом растет. Мне повезло тк я росла с ней в ее 20-30 лет, когда она еще была обычной советской женщиной, с завода.

У меня к ней смешанные чувства. И любовь и censored.gif

Федора жаль, тк он добрый увалень, но он насквозь обленился. Без шансов.

У меня сын полтора месяца как ходит, понимаю о чем пишите)

Вырастить мужчину колоссальный труд. Достойного и надежного, потакать им категорически нельзя, как бы материнское сердце не болело no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Она не дает выйти на работу : Тебе что мало денег? Видя как кто то срывается с крючка, покупает машины, путевки, квартиры. Она богатая женщина

А что станется с ней и Федечкой , если она вдруг разорится?

В гороскопе МС на 2015 написано, что всех нас ожидают большие материальные трудности.

Галина Белозуб писала о людях, терпящих самых жестоких домашних тиранов ради того, чтобы не лишаться материальных благ и удобств.

Так что, проблемы не в маме, а в тех, кто клюёт на её наживку и попадается на крючок. И позволяет собой командовать и вгонять в гроб.

Умная рыба живёт дольше глупой, не гонясь за халявным червяком. laugh.gif

А ваша мама покупает любовь к себе, чтобы не оставаться одинокой и никому не нужной со своим вздорным характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А что станется с ней и Федечкой , если она вдруг разорится?

В гороскопе МС на 2015 написано, что всех нас ожидают большие материальные трудности.

Галина Белозуб писала о людях, терпящих самых жестоких домашних тиранов ради того, чтобы не лишаться материальных благ и удобств.

Так что, проблемы не в маме, а в тех, кто клюёт на её наживку и попадается на крючок. И позволяет собой командовать и вгонять в гроб.

Умная рыба живёт дольше глупой, не гонясь за халявным червяком. 

А ваша мама покупает любовь к себе, чтобы не оставаться одинокой и никому не нужной.

В прошлом году умерли мамины родители. Богатые люди. Ей осталось много недвижимости. У нее больше миллиона долларов, так что хватит на годы+бизнес.

Маме не нужно покупать мою любовь к примеру, да и Федор ее любит. Мы всегда рядом. Причем деньги тратит на очередных содержанок мужчин с которыми живет полгода-год, выгуливает по курортам, потом они убегают. Дети у нее по остаточному принципу как то идут.

Мужчины у нее все по психотипу одинаковые. Альфонсы, не любящие работать, средних лет, зависимые. Один после отношений с ней лег в психушку, другой уехал на Афон. Мы уже ржем, у нее сейчас очередной дядечка. Что будет с этим.

Она любовь покупает именно мужчин. Там с самооценкой что то. А дети вроде как присмотрены. Те она из тех кому мужик пусть и одноразовый важнее детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Те она из тех кому мужик пусть и одноразовый важнее детей.
Тогда и вы ставьте себя на первое место. Не бегайте по свистку на каждый мамин зов. Или боитесь что-то потерять? wink.gif

Пусть альфонсы отрабатывают номер. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Тогда и вы ставьте себя на первое место. Не бегайте по свистку на каждый мамин зов. Или боитесь что-то потерять?

Я воспитана бегать. Всегда бегала, но когда у меня появилась своя семья, стало напрягать. И с животом ее с дачи забирать итд. Но она считает что грудной младенец или работа не помеха. Раньше не напрягало.

По поводу потерять? Нет не боюсь. Бабушка меня при жизни всем обеспечила и моих детей тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Я воспитана бегать.
Ну, вы же не Бобик дрессированный, а взрослая женщина. Перевоспитывайте сами себя.

Ставьте маму на место! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Ну, вы же не Бобик дрессированный, а взрослая женщина. Перевоспитывайте сами себя.

Ставьте маму на место!

Трудно! Привычка, мать ее. Мы мусульмане, у нас родители цари и боги, ослушаться, смерти подобно. Отказываю по немногу. Она орет, конечно, обижается. Говорит что я ее на х censored.gif променяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Мы мусульмане, у нас родители цари и боги, ослушаться, смерти подобно. Отказываю понемногу. Она орет, конечно, обижается. Говорит что я ее на х  променяла
А сыночка назвала русским именем Федя?

Ну и какая она мусульманка правоверная после этого? По мужикам таскается, как вавилонская блудница.

Не доводите свою жизнь до абсурда.

Богатые люди, как вы, не идут работать через 4 месяца после рождения ребёнка.

И мама ваша при своём богатстве спокойно может нанять личного шофёра для поездок на дачу и в аэропорт.

И личную медсестру для инъекций в попу любимому Федюне.

Что-то у вас одно с другим не состыковывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что я ее на х censored.gif променяла.

Поинтересуйтесь, сколько х...у нее было wink.giflaugh.gif И проведите несложный подсчет маминых измен вам. Представляю, сколько будет ору.

Я эту манипуляцию прекрасно знаю. Ваша мама не оригинальна, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Ваша мама не оригинальна, увы.
А мне кажется, она большая оригиналка! Сама мусульманка, содержит чуть ли не гарем мужчин, а любимого и единственного сына назвала не Тухфатулла, а Федор! eek.gif

И на дачу её должна возить беременная дочь. И в аэропорту встречать она же, с грудным младенцем!

При таком богатстве не иметь личного шофёра и врача. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сыночка назвала русским именем Федя?

Ну и какая она мусульманка правоверная после этого? По мужикам таскается, как вавилонская блудница.

Не доводите свою жизнь до абсурда.

Богатые люди, как вы, не идут работать через 4 месяца после рождения ребёнка.

И мама ваша при своём богатстве спокойно может нанять личного шофёра для поездок на дачу и в аэропорт.

И личную медсестру для инъекций в попу любимому Федюне.

Что-то у вас одно с другим не состыковывается.

Мой отец был русским. Мы татары в паранджах не ходим, но культ поклонения старикам и родителям остался.

Мой дед с матерью не общался 17 лет ее брака с моим отцом и называл ее исключительно дунгыз хотыны ( жена свиньи) или урыс хотыны ( жена русского). Она для семьи ( все все, включая дядей и теть) как паршивая отца.

Богатая моя мама, а не я. Я вышла замуж и все. С довольствия меня отрезали. Мы с мужем начали свое дело. Мои руки - экономия на персонале. Сейчас я чаще сижу дома с ребенком нежели работаю, тк дела идут не плохо. Ттт .Муж принципиально запрещает мне что то просить или брать у матери. Изголяется, но старается мне обеспечить тот уровень к которому я привыкла.

Моя мама может нанять кого угодно, но ей принципиально чтобы это делала я.

Поинтересуйтесь, сколько х...у нее было    И проведите несложный подсчет маминых измен вам. Представляю, сколько будет ору.

Я эту манипуляцию прекрасно знаю. Ваша мама не оригинальна, увы.

Ох я тыкала этим. У меня мужчин было на одной руке уместится и еще место будет, но мне было заявлено, что начала она в 40 лет, после того как нас вырастила и она можете себе это позволить, тк у нее денег много. Жизньодна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Тухфатулла, а Федор!

По уважительнее к мусульманам, плз

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×