Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Мадлина

И смех и грех.

Давеча рассказывала Димке, что ходил на фильм "Дракула". Фильм, говорю, говно, но главный герой-шикарный мужик. Супруг обиделся немного, говорит:"Ты бы хоть подумала, при мне чужих мужУков хвалить.".

Ха-ха!

Абсолютно идентичная ситуация, только без обид особых.

Меня тоже после фильма Дракула накрыло на Люка Эванса, сейчас правда отпустило немного biggrin.gif

Мы так на последнего Хоббита сходили и я говорю:"Чета мало было Барда-лучника". В общем призналась мужу в люкомании. Он конечно поприкалывался надо мной и сказал, что из дома выгонит. smile.gif

Посмотрите "Никто не выжил" с ним, это просто что-то с чем-то.

Bryce

Успокойте его тем, что актер в реальной жизни гей)

Ага, такой генофонд пропадает cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nut

Но новый год - мой самый любимый и всегда с трепетом ожидаемый праздник! И каждый год, каждый год это чудовище найдёт, как испортить настроение. У нас в семье всегда была традиция садиться за стол в начале двенадцатого,

Люди же разные. Я вот понимаю вашего мужа. Я сама спать ложусь в 9, максимум в 10 вечера. И ни новый год, ни просьбы мужа не заставят меня не спать ночью. Я не праздную новый год. И ни кто меня за стол не дозовется ночью. Иначе я потом 2 дня буду как зверь на всех бросаться невыспавшаяся.

И к праздникм так же как ваш муж отношусь, не люблю официоза. Пришли с мужем к консенсусу, не устраиваем вечеринку, не готовим еду в празник, он просто купил билеты и мы 30го декабря в другой город уехали.

Там погуляли, купили пива, плов, все это прямо в номере отеля съели-выпили и уставшие уснули часов в 10. Вот и весь праздник. Хорошо, хоть муж не трепыхал меня и не заставлял за стол садиться, есть или пить, или в ресторане ждать 12 ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryce

Успокойте его тем, что актер в реальной жизни гей)

ЧТО??? И он?

Гребаная Европа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

ЧТО??? И он?

Гребаная Европа.

Типо раньше он заявлял, что открытый гей, а теперь всячески это скрывает и непонятно в итоге, что у него там с личной жизнью.

Но действительно никогда бы не подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Жалко же.

Танго втроём

Не проще ли оставить человека в покое и праздновать, в соответствии со своими традициями?

Пока были живы бабушка и папа, это было немыслимо. В этом году я уже решила, что будь как будет, оставлю его в покое, но тут не сложилось с шампанским, а потом пошло-поехало, к тому же мне было бы не очень приятно лицезреть его в сильно пьяном виде.

Потом-то он с удовольствием праздновал, настоящий семейный праздник получился, но видимо, для начала поупираться жизненно необходимо.

Анидаг

Хорошо, когда есть компромисс.

У меня муж тоже любит спонтанные праздники, а я не такая, мне нужно в первую очередь морально подготовиться, да и во всём остальном тоже. Но я иду на уступки и не заставляю участвовать в праздновании, например, моего дня рождения или ребёнка или любых других событий, всё всегда устраиваю сама. Единственное, о чём я прошу, - придерживаться не таких уж и сложных семейных традиций в новый год и не ругаться. Он сова, ему чем позже, тем лучше, поесть и выпить любит, к тому же мы уже давно отказались от просмотра в новогоднюю ночь телевизора с одинаковыми огоньками, а слушаем музыку, общаемся, всё очень весело происходит. Неужели так трудно сдержаться и встретить новый год без ругани? Впрочем, надеюсь, следующий новый год я буду встречать уже без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

ЧТО??? И он?

Гребаная Европа.

Ага( Такой генофонд пропадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

Ага, такой генофонд пропадает

ТОлько что увидела что мы одинаково написали)))

user posted image

Дракула со своим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nut

Он сова, ему чем позже, тем лучше, поесть и выпить любит, к тому же мы уже давно отказались от просмотра в новогоднюю ночь телевизора с одинаковыми огоньками, а слушаем музыку, общаемся, всё очень весело происходит. Неужели так трудно сдержаться и встретить новый год без ругани? Впрочем, надеюсь, следующий новый год я буду встречать уже без него.
Если человек такой эгоистичный, капризный и вздорный, не стоит держаться за него.

Он портит вам не только праздники, но и жизнь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я в этой теме. Самое "смешное" - та же причина, что и в прошлый раз - совместный отдых. Вот думала - ну все предусмотрела, настроилась на все возможные "сюрпризы" и смирилась с ними внутренне. Ан нет, супруг мой такой затейник оказался, блин...

Мы едем в июне в Турцию с нашими дочками - моей и его. Девочки неплохо ладят между собой, все вроде обещает быть неплохо.

Муж сейчас в командировке. Получаю от него смс - "Как называется наш отель?". Я, чувствуя подвох, пишу - не помню, а зачем тебе?

Ответ меня просто убил - "Друг хочет мне свою дочь подкинуть. Оно и нафиг не надо... но друг..."

Звоню - говорю, ты совсем с ума сошел? Это наш, НАШ семейный отдых! Какие друзья и их дочки?! Он мне - ну что ты, как я ему откажу? Я уже на повышенных тонах - очень просто - скажи, моя жена против. Иначе никто никуда вообще не поедет, я просто сдам путевку, раз семья, ее интересы, тебе не интересны.

Он возмутился - а что ты на меня орешь? Я говорю - потому что ты не имеешь права решать что-то без меня, не спросив в первую очередь моего мнения. Вроде успокоились оба, разговор закончили мирно.

Но сижу и не могу работать, трясет всю. Имя друга упомянул - это семья, с которой они с бывшей женой близко дружили, там девочка- подруга его дочери. Понимаю теперь, что просил, скорее всего не друг, а дочь мужа - подружку взять. И он принял решение, не спросив у меня.

Все, весь настрой на отдых насмарку. Меня в очередной раз сдвигают в сторону... А он поди обижен - какая я черствая скотина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

А он поди обижен - какая я черствая скотина...

И пусть обижается. Пусть вообще один едет со всеми тремя девчонками, а Вы с подружкой своей. Раз такие серьезные вопросы не может решать как взрослый человек.

Меня бы тоже вскипятило, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Пусть вообще один едет со всеми тремя девчонками

Третья - моя дочь. Тогда уж с двумя wink.gif

Я вот думаю - написала бы название отеля, он бы добавил ту девицу в наш номер .... а меня бы поставили перед фактом? В голове не укладывается просто... Мозг взрывается. И хочется разреветься. А я на работе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

ретья - моя дочь. Тогда уж с двумя

Я знаю, прочитала. Написала сознательно: раз такой заботливый, то пусть заботиться обо всех, а не только о подружках своей дочери. Я еще предложила бы взять подружку моей, чтобы совсем скучно не было. Не ну а чо?

Хорошо, что Вы мужа своего знаете и не даете скоропалительные ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата ,

censored.gifcensored.gifcensored.gifranting.gifranting.gifranting.gif

Все, весь настрой на отдых насмарку. Меня в очередной раз сдвигают в сторону... А он поди обижен - какая я черствая скотина...

Да, черствая скотина. И чего? Оч-чень симпатиШная скотина. Могу дать адрес, куда отправить этих милых людей с их перекраиванием чужих планов и надежд на нормальный семейный отдых. Другая жена вообще бы не приняла эту принцессу, вот никак, запретила бы сорвать в семью. Встречайся ГДЕ-ТО, и всё...

Так глядишь и мужиков принцессы лет через пять будете таскать на юга? Или им поездки спонсировать? Потому что папа слишком трепетен к своей девочке, так трепетен, что это уже неприлично?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ленок, привет, милая.

Знаешь, назови меня дурой, но вот против жениха принцессы я ничего бы не имела на отдыхе. Но только когда это оговаривается "на берегу" и мое мнение для мужа будет решающим.

А не вот так подло, под дых.

Накричала на него. Он не любит, обиделся. А мне больно так, что дышать не могу.

LA_vanda

Хорошо, что Вы мужа своего знаете и не даете скоропалительные ответы.

Я дала ответ - категорическое НЕТ. Как он будет перед дочкой выкручиваться - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Цитата

Хорошо, что Вы мужа своего знаете и не даете скоропалительные ответы.

Я дала ответ - категорическое НЕТ. Как он будет перед дочкой выкручиваться - не знаю.

Это я про название гостиницы писала. Вы - молодец и правильно сделали. Что за очередные финты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Так глядишь и мужиков принцессы лет через пять будете таскать на юга?

Мне кажется, что даже лучше мужика проспонсировать, чем дочурка будет недвусмысленно тереться об папу прямо на глазах у изумлённой публики и ошарашенной жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

Мне кажется, что даже лучше мужика проспонсировать, чем дочурка будет недвусмысленно тереться об папу прямо на глазах у изумлённой публики и ошарашенной жены.

В точку! Именно поэтому - не будет же она это делать у любимого мужчины на глазах?

Пью афобазол и проговариваю мысленно вечерний разговор с мужем. Стоит ли раскрывать ему карты - что я поняла, что не "друг" навязывает девочку а его дочь - свою подругу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Стоит ли раскрывать ему карты - что я поняла, что не "друг" навязывает девочку а его дочь - свою подругу?

А почему это значит "раскрывать карты"? Зачем скрывать то, что Вы знаете? Игрища разводить и опять выглядеть дурой, которую можно нагнуть в угоду чьим-то хотелкам?

Я бы прямо сказала, что едем либо только с семьей, либо он едет без нас - с дочкой, подружкой, кем угодно. И больше совместного отдыха никакого формата не будет. Никогда. Не забыла бы прямо сказать о том, что подружка дочки его не является для меня семьей. И, если он попробует выкинуть финт какой, из раздела: привести девочку прямо в аэропорт, то я просто уеду домой и мы с дочкой чудесно отдохнем без него и его "яжеотец".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А почему это значит "раскрывать карты"? Зачем скрывать то, что Вы знаете? Игрища разводить и опять выглядеть дурой, которую можно нагнуть в угоду чьим-то хотелкам?

Он не сказал напрямую - дочь хочет, чтобы мы взяли с собой ее подругу. Он сказал - друг, "я же не могу отказать другу"...

У меня кажется, начинается паранойя - в прошлый раз была какая-то тетя дочери, которая собиралась сесть нам "на хвост", сейчас - подруга дочери, дочь лучшей подруги ее матери... А на позапрошлой неделе мне на страничку в соцсети пыталась добавиться в подруги аж сама бывшая жена. shiz.gif О чем я, кстати, мужу сообщила.

Вот сижу, злюсь на мужа и думаю - в одной из тем вторых жен обвиняют в нелюбви к детям от первых браков... А сейчас и до меня дошло - держать их подальше от дома. Как можно дальше. Раз на хорошее отношение тебе в ответ лезут на шею.

больше совместного отдыха никакого формата не будет.

Да, урок я усвоила. Больше не будет НИКАКОГО совместного отдыха. Раз не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Придет с работы - садитесь, открываете сайт авиакомпании и регистрируете свой билет на другую дату, страну, или снимаете с брони. Пусть летит с девочками. Ему хватит впечатлений.

Я насколько помню, у вас вообще супруг любитель лишних прихватить в отпуск.

С тремя детьми лететь. Отвратная перспектива.

И кстати, он на себя возьмет оформление всех разрешений на вывоз чужого ребенка?

Три школьницы...Я бы убилась от такого отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Он не сказал напрямую - дочь хочет, чтобы мы взяли с собой ее подругу. Он сказал - друг, "я же не могу отказать другу"...

Ты не можешь, а я могу. Моя семья, мой совместный отдых. Решил променять меня на дочку друга? Вперед и с песней.

Почему Вы считаете, что не имеете прав как жена? Почему не сказать твердое "нет" и перестать париться по этому поводу? Сколько еще будете терпеть то, что Вам не нравится?

И в сущности: какая разница чья инициатива? Девочка Вам не семья. Она дочка друга. Вам не хочется ее присутствия. Все. Вопрос закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

И кстати, он на себя возьмет оформление всех разрешений на вывоз чужого ребенка?

Видимо, да. wink.gif

LA_vanda

Ты не можешь, а я могу. Моя семья, мой совместный отдых

Я так и сказала в ответ на его - ну как же я ему откажу?.. Сказала - так и скажи - ЖЕНА ПРОТИВ.

Я не собираюсь терпеть, я в шоке от того, что он вот так... за моей спиной фактически...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

я в шоке от того, что он вот так... за моей спиной фактически...

Ну не в первый раз wink.gif А действует так потому что для всех хочет быть хорошим. Не учитывает тот факт, что хороший за Ваш счет, а не за свой. Огребать не хочется ни от кого, но от Вас не страшно.

Чувство вины за то, что дочь бросил там огроменное. Выкорчевывайте нафих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа Гата

Он не сказал напрямую - дочь хочет, чтобы мы взяли с собой ее подругу. Он сказал - друг, "я же не могу отказать другу"...

А почему не рассматриваете другой вариант? Подруга дочери могла сама попросить своего отца, друга вашего мужа о поездке. Ладно бы это была посторонняя девочка, родителей которых он не знает, но тут друг, и все равно дочка виновата.

Читала другие ваши посты в этой ветке. Дочка ревнует к вам своего отца, вы к ней своего мужа. И пока она явно впереди, ваш муж чувствует свою вину перед ней, и в 30 и в 40 лет, все равно это будет его любимая доченька, какая бы избалованная и противная на ваш взгляд она не была.

Вот сижу, злюсь на мужа и думаю - в одной из тем вторых жен обвиняют в нелюбви к детям от первых браков... А сейчас и до меня дошло - держать их подальше от дома. Как можно дальше. Раз на хорошее отношение тебе в ответ лезут на шею.

Отдых два раза в год не вдвоем с отцом, а еще и с чужой тетей - это лезет на шею? Еще и алименты, наверняка есть, и другие траты на нее. Не пойму почему вас так бесит и обижает, то что он общается с дочерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Чувство вины за то, что дочь бросил там огроменное. Выкорчевывайте нафих.

Так дочь-то мы с собой берем вроде? Когда он хочет пойти/поехать куда-то вместе - дочь берем, я не возражаю.

Ну не в первый раз 

За моей спиной - в первый. До этого все как-то сразу говорилось, а тут - если бы я не поинтересовалась, зачем ему название отеля, то узнала, скорее всего, в аэропорту обо всем.

СоNата

Подруга дочери могла сама попросить своего  отца, друга вашего мужа о поездке.

Ну да, конечно. Типа - поеду сюрпризом для подруги?

все равно это будет его любимая доченька,

Я где-то против этого? Я против поведения. Я тоже любимая доченька своего отца и своей матери, но проблем его новой жене по этому поводу ни разу не создавала.

Отдых два раза в год не вдвоем с отцом, а еще и с чужой тетей - это лезет на шею? Еще и алименты, наверняка есть, и другие траты на нее. Не пойму почему вас так бесит и обижает, то что он общается с дочерью.

Перечитайте то, что я написала, еще раз, пожалуйста. Меня ни в коем разе не бесит, и не обижает то, что он общается с дочерью. Меня бесит наглое отношение ко мне. И на шею лезет она мне - чужой тете, которая берет ее с собой на отдых. А она мне туда до кучи еще хвостов навешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×