Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девочка с обложки

Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

Recommended Posts

Я правда не понимаю, почему новую и желательно счастливую жизнь надо начинать с терпелок и заставлялок. Не сильно нравится человек, не хочется с ним встречаться, даже переписываться лень - но надо потерпеть и себя заставить :blink: Чем одной-то так плохо, что надо себя аж заставлять?

• Upvote 3

23 часа назад, Флер де Лиз сказал:

правда не понимаю, почему новую и желательно счастливую жизнь надо начинать с терпелок и заставлялок. Не сильно нравится человек, не хочется с ним встречаться, даже переписываться лень - но надо потерпеть и себя заставить :blink: Чем одной-то так плохо, что надо себя аж заставлять?

Я ведь могу и ошибаться...

При встрече я не обнаружила в мужчине ничего отталкивающего, а уже переписка потом вызвала странное ощущение несоответствия что ли... Вот не знаю я, как это словами объяснить. Как будто познакомилась я тогда с одним, а писал мне потом другой человек. 

Переписываться не лень, а просто нет сил, азарта нет, потому, что мешают мысли о другом. 

Тяжело, когда приходится наступить самой себе на хвост... Я сама разорвала прежние отношения. Не хочется сейчас в этом сильно копаться, но еще очень болит.

Edited by TinaVo
  • Upvote 1

А я сейчас смотрю на шестнадцатилетних дочкиных одноклассников и понимаю, что в свои 18 повелась на малолетку... Хотя я и дружила тогда с мальчиками на 2-3 года старше, мой будущий мой муж не сдавался и все ходил, пытался понравиться. Тоже был не мой типаж. Причем долго. А потом попривыкла, что ли, или влюбилась.