Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девочка с обложки

Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

Recommended Posts

В 18.12.2016 в 02:21, Живица сказал:

Мне кажется женщине с первого взгляда понятно, есть перспектива отношениям или нет. Это потом, после развода, мы начинаем все анализировать и вспоминать, что было предчувствие, которое усиленно гнали от себя.

Позвольте не согласиться) Меня первый муж полгода раздражал, и нынешний вообще не зацепил. Подруга от своего будущего мужа скрывалась буквально и смеялась "ну что это за жених, недоразумение сплошное", а сейчас лучше него не найти.

А то, что мы после развода анализируем и вспоминаем всякие предчувствия - это свойство психики, романтизировать хорошее "да я всегда знала, что ты моё", и также усиливать негатив "да, я тогда посмотрела на него и у меня ёкнуло, что бежать от него надо". Ничего тогда не ёкало, смотрела как обычно. Память коварна, любит такие вещи проворачивать)) 

И о расчёте: все мы на что-то рассчитываем, вступая в отношения. В пылкой юности - на страстную любовь, устав от проблем - на тихую гавань, кто то рассчитывает получать удовольствие от молодого тела и всеобщей зависти, кто то - от денег. Если так смотреть, расчёт - он везде.

А по теме, могу сказать, что не обязательно должен зацепить сразу, но вот тошнить от него точно не должно :D Помнится, был один жених, умница, симпатичный, заботился обо мне, подарки дарил. Все говорили, что дура, бросишь его и опять на мудака нарвёшься, ну не лежит душа - потерпи, потом ляжет. И я честно пыталась потерпеть (по расчёту, ага) вот только когда однажды ночевать вместе пришлось и он руку попытался мне на талию положить - я реально чуть не блеванула. Ну какое тут "стерпится - слюбится" может быть?

А если человек хороший, но искорки нет - можно просто пообщаться, посмотреть, никто ж не гонит. Я сейчас думаю "ну и дура была, когда бросить своего хотела, потому что не зацепил и боялась не полюбить никогда". А ведь хотела всерьёз, за два дня до переезда. Сейчас вообще никого не вижу кроме него и не надо. (Хотя и бесит иногда, ну тут уж как все))

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 10:21, Лось Анджелес сказал:

Мне с первого взгляда НЕ понравился мужчина, со второго тоже не понравился. Сейчас он мой муж, у нас стабильный многолетний брак. Здесь же, в этой теме, такие примеры есть - сразу не нравится мужчина, потом оказывается рядом, становится любимым и родным.

Да, мне тоже не понравился, вообще не в моем вкусе. А я ему сразу понравилась, на улице он меня увидел, возвращаясь от девушки. "Смотрю, такая статуэтка идет"- делился потом мыслями)). На второй день после знакомства замуж предложил. Я отказала. Но он не сдавался, презентацию себя проводил на высшем уровне. И я увидела все качества, важные для семейной жизни. Через три месяца мы поженились. 34 года стажа опровергли мои стереотипы об изначальных "бабочках" и о маленьком сроке встречаний. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная какая то теория:huh:  Я своего нынешнего молодого человека никак не рассматривала при знакомстве. Как я могла его оценивать, когда я была в отношениях и другие мужчины не интересовали меня в принципе, да и он был в браке.

Общение изначально строилось, как общение двух коллег, в непересекающихся сферах, вежливо-отстраненное, здрасьте-здрасьте! Только по прошествии года, он начал ко мне проявлять симпатию, ухаживать. А я человек, который думает, прежде чем в омут с головой окунаться. Присматриваюсь, анализирую, пытаюсь понять есть ли будущее, мне бесперспективные "встречалки" не интересны уже. А уж понять с первого взгляда, что человек из себя представляет... ну не знаю каким психологом нужно быть или экстрасенсом.

Один лишь раз у меня была любовь с первого взгляда, но это было основано на какой-то химии, не более. По прошествии нескольких лет, я понимаю, что несмотря на эту самую химию, с человеком никогда и ничего бы не сложилось. Где он сейчас и где я... боже упаси с таким жить!:ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Неужели! сказал:

Меня первый муж полгода раздражал, и нынешний вообще не зацепил.

А я всегда чувствовала и чувствую, есть перспектива отношениям или нет. Здесь многие влюбленность понимают, как временное помешательство, типа ничего не соображаешь. Да все соображаешь, и в постель не летишь, поверьте.:) Лично меня мужчина должен "зацепить", чтобы я подняла свою голову и обратила на него внимание. И всегда обращаю внимание на Божьи знаки. Не могу похвастаться, что искры метались при каждой встрече, но много раз я сама видела или мужчина мне говорил. Но даже при таком стечении обстоятельств я видела, будет перспектива или нет. Вернее - чувствовала. И да, если с кем-то я начинаю сильно ругаться, потом бывает, этот мужчина проявляет ко мне интерес. Только я не могу продолжить, не получается. Да, давала некоторым мужчинам шанс, "пускала все на самотек", но ни к чему хорошему это не привело, просто я убедилась, что это не мое.

С последним моим мужчиной также произошла "классическая встреча":). Нас Боженька просто столкнул лбами. Он приехал в командировку, решать вопрос о снятии компании, в которой я работала, с объекта. А я готовила документы, чтобы утром вместе с руководителем лететь в столицу - "отбиваться". Не одну минуту мы "таращились" друг на друга, на потеху присутствующим. Это потом я поняла, что при других обстоятельствах мы бы не стали обращать внимание друг на друга и общаться в дальнейшем. Первое, на что я обратила внимание в нем, это то, что мы очень похожи характерами и мне с ним легко общаться. Родная душа.:)

13 часов назад, Неужели! сказал:

А если человек хороший, но искорки нет - можно просто пообщаться, посмотреть, никто ж не гонит.

За свои 50 с лишним лет, я встречала таких, но не могла, и сейчас не могу, дать ход общению.

Вообще, я трудоголик, работа занимает большую часть моего времени. Да еще учитывая, что работаю сама на себя, то практически 24 часа в сутки. Я что подумала сейчас :D, наверно если я буду вынуждена общаться с этим мужчиной по работе, то мне придется поневоле обращать внимание на него и анализировать ( люблю я это дело). При таком стечении обстоятельств можно предположить отношения, но скорее развитие несостоявшихся, т.к. "зацепил" по прежнему актуальная тема.

13 часов назад, Неужели! сказал:

Ну какое тут "стерпится - слюбится" может быть?

Я уже писала, под старым ником, об одном мужчине. Мой заказчик, хороший во всех отношениях мужчина. Моя коллега обратила внимание на его отношение ко мне, я пригляделась, неплохой мужчина. Даже с мамой его познакомилась, она приходила в офис, мы с ней общались (она очень похожа на меня). Скажу больше, при общении с этим человеком, и он и я, замечали, какое-то состояние, на внешнем уровне. Притяжением не назовешь, но что-то было.

Коллега настаивала, чтобы я дала ему шанс. Сразу скажу, до постели не дошло и наверно, если бы и дошло, то года через два. Я не видела нашего будущего. А потом произошло следующее. Как-то стояла возле его офиса, ждала его. Вижу идет, смотрю на него и тут прямо кожей почувствовала такое к нему отвращение. Впервые в жизни испытала подобное. Все, после этого отношения сошли на нет. Коллега до сих пор крутит пальцем у виска.:)

Отвращение - страшное чувство.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один мужчина такой. Видимо я ему симпатична была. Да и он меня цеплял как-то странно. Моя кундалини позевывая просыпалась, когда он рядом был. Екало что-то. Но не скажу что сильно.

Когда я развелась, он тихонько посматривал искоса. Потом стал заходить и покупать у меня по мелочи всякое.

И вот самое удивительное. Как-то раз этот товарищ зашел поздоровался и стоит прислонившись робко так к косяку. Тут я увидела внутренним зрение свечение вокруг него. Похоже на свет от сварки или на бенгальские огни. В ту же секунду меня обдало такой волной нежности и томления от него. Я просто растаяла как свечка.

Вспоминаю и улыбаюсь мечтательно. Так хочется в своей жизни понежится еще в этой энергии. Такая нирвана.:rolleyes:

Удивительное здесь в чем для меня. Я увидела как выглядят чувства. Просто засветился человек и я увидела, а не только почувствовала. Как видят куст сирени или кошку.

 Не знала, что смогу ответить взаимностью, потянуться к мужчине только в ответ на его нежность. Я то думала, что или люблю или нет. Третьего не дано и подействовать на меня невозможно.

Потом я сидела задумчивая и ловила его такой-же задумчивый взгляд на себе. Он женат и мой начальник. Скрыть ничего не удастся. Я привяжусь к человеку, погружусь в него. А с его стороны ничего особо серьезного и нет. Да и мне он не нужен в всерьез. И меня под белы рученьки попросят с арендуемой площади.

Нет уж. Вам забавы - мне заботы. Обойдусь. И все.

Я при встрече старалась отвернуться и не здороваться, чтобы не волновать себя. И он почувствовав мой настрой, заходить перестал.

Не для печати пожалуйста.

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было много мужчин, которые не "зацепили", а еще есть мужчины, которые очень "цепляют", но я не позволяю развивать события, а в некоторых случаях мы оба и не развили бы. И это длиться годами.

Есть человек, который приезжает с охраной попить чай или кофе и просто спросить, как и что. А у меня всегда все хорошо, у него тоже все хорошо, в газете подробности узнать можно. Да, екает и дрожит внутри, когда вижу, иногда слезы, когда уходит утираю. А ведь мы даже не целовались никогда. Максимум мне руку погладили, и чуть дольше подержали в своей руке.  Так жизни сложились.

И еще, есть такая дружба, когда сексом боишься все испортить.

Я знаю , что я обычная работающая тетка, не модель. Слежу за собой в меру, комплексы и страхи есть. И есть та черта, за которой я не хочу оказаться. Брыкаться и сопротивляться буду. Не верю в какое-то заоблачное счастье, пусть будет как есть.

"У меня своя семья, -жизнь давно расчерчена" - как-то так.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в раздумьях.

Недавно, возвращаясь с бассейна, поймала такси, а парень-таксист выпросил мой номер и намерен встречаться. А я не знаю.

Когда начал подкатывать, спросил, встречаюсь ли с кем, почему не встречаюсь. Ответила, что не попался парень с работой, образованный и т.п. Он рассказал, что вообще-то работает в нефтяной компании, два диплома - по первому физрук (и сейчас дзюдо занимается, мол, выступает от компании), по второму - нефтяник. Ну и сам такой говорливый непоседа, общаться мне с ним было легко (не слишком люблю молчунов и бук). Внешне мне, близорукой, в полутемном салоне да в профиль :D показался симпатичным. Потом уже, когда ужинали в кафешке, разглядела, что внешность довольно заурядная, хотя и не урод. Правда, крепкого телосложения, это я люблю, и руки теплые, почти горячие, тоже мой пунктик.

Не нравится то, что сразу практически полез обниматься-целоваться, пришлось рыкнуть. Не люблю, когда полузнакомый человек руки распускает. А на днях еще позвонил, сказал, что машину его гаишники задержали, а деньги все как раз до этого на поминках у родни потратил. Попросил одолжить 10 тысяч (тенге, это около 2 тыс. рублей), мол, через пару дней вернет. Мне это не понравилось, да и не было при себе такой суммы. Сказала, что зарплату маме отдаю сразу, он начал уговаривать попросить у нее обратно. Тут я уже не выдержала и наехала, дескать, будь я парнем, в жизни бы у девушки не попросила в долг. После этого не брала трубку, когда он звонил. На смски с просьбой простить ответила, что не хочу связываться с невоспитанным товарищем. Он теперь смсит, уверяет, что все не так и он влюбился. А я голову ломаю. С одной стороны, хоть и не скажу, что зацепил, но мне с ним вполне комфортно, а я вообще довольно сдержанна в чувствах. И за долгое время впервые, наверно, мне попался человек, который, смешно сказать, не матерится, не названивает по ночам, потому что выпил и хочется общения. С другой - ну мог бы догадаться просить в долг у друзей-приятелей, а не у полузнакомой девушки.

Вот думаю, то ли сделать строгое внушение и посмотреть, что будет делать дальше, или парень безнадежен и лучше отказать сразу?

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Книгочей сказал:

ение и посмотреть, что будет делать дальше, или парень безнадежен и лучше отказать сразу?

Да вы шутите что ли? Нефтяник-таксист не стесняется просить у вас деньги, относится без уважения, а вы еще раздумываете?

Вот прямо взял и влюбился. Ромео, не иначе.  В чем вас с ним комфортно?
 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Книгочей сказал:

Вот думаю, то ли сделать строгое внушение и посмотреть, что будет делать дальше, или парень безнадежен и лучше отказать сразу?

Стопицот раз ФУ на такого. После его просьбы одолжить в долг такой мужчина бы сразу умер для меня, ввиду непреодолимого отвращения. На мой взгляд слава богу, что облажался так быстро, не тратя ваше время.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shot Caller сказал:

Стопицот раз ФУ на такого. После его просьбы одолжить в долг такой мужчина бы сразу умер для меня, ввиду непреодолимого отвращения. На мой взгляд слава богу, что облажался так быстро, не тратя ваше время.

Ему надо быстро, очередь не ждет. У него каждая первая незамужняя клиентка точно такая же "любимая".

Книгочей, дорогая, вам сколько лет, что вы ведетесь на эту туфту?

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Да вы шутите что ли? Нефтяник-таксист не стесняется просить у вас деньги, относится без уважения, а вы еще раздумываете?

Вот прямо взял и влюбился. Ромео, не иначе.  В чем вас с ним комфортно?
 

Комфортно - покормил. Или и ужин был каждый сам за себя? А, Книгочей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Shot Caller said:

Стопицот раз ФУ на такого. После его просьбы одолжить в долг такой мужчина бы сразу умер для меня, ввиду непреодолимого отвращения. На мой взгляд слава богу, что облажался так быстро, не тратя ваше время.

О, вот это правда. Меня тоже задело конкретно. Вообще в последнее время как-то грустно, чуть ли не каждый первый норовит то в долг попросить, то еще что-то с меня "поиметь". Хотя не строю из себя богачку, сразу говорю, что у меня мама-пенсионерка и дочку ращу сама.

53 minutes ago, Сюсюмбер said:

Ему надо быстро, очередь не ждет. У него каждая первая незамужняя клиентка точно такая же "любимая".

Книгочей, дорогая, вам сколько лет, что вы ведетесь на эту туфту?

Комфортно - покормил. Или и ужин был каждый сам за себя? А, Книгочей?

Да нет, конечно, за ужин сам заплатил. 

Вот недавно, под Новый год вроде, было обсуждение, что мужчины какие-то, любимое слово - "дай!". Я вот сижу сейчас и размышляю, откуда они такие берутся. Я-то, наивная, считаю, что хоть до свадьбы джентльмену бы поухаживать как положено. Но нет, все свято уверены, что настолько девушки рвутся замуж (особенно я, разведенка, ага), что и так сойдет.

Ну вот попросил товарищ в долг, я отказала, он теперь извиняется. До этого еще говорил, что новоселье у них скоро, вот вещи в новую квартиру перевозили. И поминки эти еще, продукты закупали. Правда, меня это все не должно касаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Книгочей сказал:

О, вот это правда. Меня тоже задело конкретно. Вообще в последнее время как-то грустно, чуть ли не каждый первый норовит то в долг попросить, то еще что-то с меня "поиметь". Хотя не строю из себя богачку, сразу говорю, что у меня мама-пенсионерка и дочку ращу сама.

Да нет, конечно, за ужин сам заплатил. 

Вот недавно, под Новый год вроде, было обсуждение, что мужчины какие-то, любимое слово - "дай!". Я вот сижу сейчас и размышляю, откуда они такие берутся. Я-то, наивная, считаю, что хоть до свадьбы джентльмену бы поухаживать как положено. Но нет, все свято уверены, что настолько девушки рвутся замуж (особенно я, разведенка, ага), что и так сойдет.

Ну вот попросил товарищ в долг, я отказала, он теперь извиняется. До этого еще говорил, что новоселье у них скоро, вот вещи в новую квартиру перевозили. И поминки эти еще, продукты закупали. Правда, меня это все не должно касаться.

Оттуда и берутся, что девки сами дают. Мало того, что дают, еще и бегут за мужиком и требуют, чтобы взял. Гордость потеряли, порядочность. Потому и отношение у яйценосов такое.

Ну давайте попристальнее посмотрим на вашу ситуацию.

Насколько грамотно он вас развел на разговоры о себе. Вы ответили на все его вопросы, что ни с кем не встречаетесь, потому что парня не встретила умного и с образованием. А он вам сразу - ННА! У меня аж ДВА образования! Физрук (значит, спортом занимается, значит, в койке жеребец). И нефтяник - ну это вообще беспроигрышная карта, нефтяники - они же гадят в золотые унитазы. А почему вам не пришло в юную головку, что если нефтяник, то почему таксует? Баблишка не хватает?

Потом - ужин. Ну, по известной поговорке, кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Отсюда лапанье и поцелуи. А когда вы не полетели с ним впереди собственного визга в койку - попросил у вас денег типа в долг. С паршивой овцы хоть шерсти клок (не обижайтесь).

Вам самой не противно после моего расклада? Вас попытались развести как лохушку. Слава богу, что вы ему денег не дали (хотя про маму не надо было говорить, а то ишь как - пойди обратно забери у мамы). А коль скоро не развелись - поскачет дальше, потому что найдется дура, которая ему не только даст бесплатно, но еще и заплатит за это.

В черный список мудака.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сразу в тему, когда ваше сообщение прочитала. Была у меня подружка еще до первого замужества, общались мы с ней тогда очень плотно. Влюбилась она в одного парня, просто с ума от него сходила, а у него тогда была девушка, но отношения как-то не очень у них видимо были, от общения  с моей подругой он не отказывался. Как она его просто боготворила, и внешне, и в постели просто мечта. В отношения он особо не вкладывался, у них вообще все общение было как у партизан, естественно никаких кафешек, киношек и прочего, он просто приходил к ней с пустыми руками, но полными яйцами. у него были какие-то вечные трудности и однажды он попросил у нее в долг. Оказывается у его девушки сестра выходила замуж, их обоих позвали, он на подарок занял у своей девушки, а теперь ему нечем отдать ей долг и он просит уже у моей подруги. Она рассказывала, что он сам ей показывал смс, где его девушка, довольно конкретно его заставляла найти деньги и отдать ей. Ну, дала она ему их. Он конечно так благодарил, так благодарил, но у нее осадок остался, она прям не могла это в себе уместить, с одной стороны така любов у нее к нему,а  с другой стороны, такой конфуз. Ну так это еще что, отдавать он ей вообще не спешил, видимо считал, что он такой красивый итак ей сполна все возмещает.

Когда уже совсем ей было невозможно ждать, она ему намекнула, когда мол долг отдашь? (уже прошло около полугода). Он так оскорбился, вы не поверите! Написал, что не ожидал от нее такого, и мол, завтра же ей швырнет эти деньги в лицо, и на этом они "разбегаются". Она в ужасе притихла. Но на завтра ей никто денег в лицо не швырнул, а продолжал общение, как ни в чем не бывало. Такой трюк он повторял еще пару раз, пока она окончательно в нем не разочаровалась, и она высказала ему все, что давай уже швыряй быстрей, сама не дождусь когда ты свалишь.

На следующий день все отдал ей до копейки, и снова, продолжал общение как ни в чем не бывало))), пока подруга не встретила своего будущего мужа и не послала его к черту уже сама.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Сюсюмбер said:

Оттуда и берутся, что девки сами дают. Мало того, что дают, еще и бегут за мужиком и требуют, чтобы взял. Гордость потеряли, порядочность. Потому и отношение у яйценосов такое.

Ну давайте попристальнее посмотрим на вашу ситуацию.

Насколько грамотно он вас развел на разговоры о себе. Вы ответили на все его вопросы, что ни с кем не встречаетесь, потому что парня не встретила умного и с образованием. А он вам сразу - ННА! У меня аж ДВА образования! Физрук (значит, спортом занимается, значит, в койке жеребец). И нефтяник - ну это вообще беспроигрышная карта, нефтяники - они же гадят в золотые унитазы. А почему вам не пришло в юную головку, что если нефтяник, то почему таксует? Баблишка не хватает?

Потом - ужин. Ну, по известной поговорке, кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Отсюда лапанье и поцелуи. А когда вы не полетели с ним впереди собственного визга в койку - попросил у вас денег типа в долг. С паршивой овцы хоть шерсти клок (не обижайтесь).

Вам самой не противно после моего расклада? Вас попытались развести как лохушку. Слава богу, что вы ему денег не дали (хотя про маму не надо было говорить, а то ишь как - пойди обратно забери у мамы). А коль скоро не развелись - поскачет дальше, потому что найдется дура, которая ему не только даст бесплатно, но еще и заплатит за это.

В черный список мудака.

Не, двумя образованиями я не впечатлилась особо, конечно)) И не скажу, что именно на нефтяника клюнула. Просто отметила про себя, что работает, уже хорошо. И да, то, что между вахтами таксует, тоже неплохо. Лучше, чем дома бы в игрушки играл.

Это я не оправдываю, просто ход своих мыслей объясняю.

Сейчас вспоминаю, что у меня вообще с личной жизнью. Еще год назад, что ли, рассталась с одним, отказала еще парочке. Вяло пообщалась на сайтах, никто не зацепил. В соцсетях и мессенджерах писали тоже, как на подбор то никчемушники, то озабоченные. Вот и заскучала, видимо. Ну да ничего, впереди весна, встречу еще своего. 

Это чудо названивает пока. Трубку не стала брать, лень объясняться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Книгочей сказал:

Не, двумя образованиями я не впечатлилась особо, конечно)) И не скажу, что именно на нефтяника клюнула. Просто отметила про себя, что работает, уже хорошо. И да, то, что между вахтами таксует, тоже неплохо. Лучше, чем дома бы в игрушки играл.

Это я не оправдываю, просто ход своих мыслей объясняю.

Сейчас вспоминаю, что у меня вообще с личной жизнью. Еще год назад, что ли, рассталась с одним, отказала еще парочке. Вяло пообщалась на сайтах, никто не зацепил. В соцсетях и мессенджерах писали тоже, как на подбор то никчемушники, то озабоченные. Вот и заскучала, видимо. Ну да ничего, впереди весна, встречу еще своего. 

Это чудо названивает пока. Трубку не стала брать, лень объясняться.

Можно совет? Поменьше рассказывайте всяким только встреченным мужикам про свою личную жизнь. Она касается только вас и больше никого. А то - парня нет, ни с кем не встречаюсь, потому что не встретила, маме зарплату отдаю... Болтун - находка для шпиона. Не забывайте об этом.

И пикаперов никто не отменял. А про альфонсов и прочую шелупонь и говорить не хочется.

Удачи вам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 14:21, Книгочей сказал:

Трубку не стала брать, лень объясняться.

Занесите в чёрный список и забудьте о нём. И порадуйтесь, что так быстро открылся Вам. Не надо ни время, ни свои силы тратить на него. Его Вы не поменяете, и "не отмоете чёрненького, чтобы стал беленьким".

Таксисты - они такие, умеют создавать комфорт и вешать лапшу на уши. Одна из обязательных составляющих их работы.

А за свой ужин Вы сами заплатили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в такси и вправду подрабатывают многие вполне себе образованные люди. У нас в регионе это точно. Я часто такси пользуюсь. Иногда психованные парнишки, иногда слушать устанешь, то вздыхает и жалуется, а иногда вполне интеллигентные люди,  приятно пообщаться. И еще, как по мне то лучше работать в такси, чем на пенсию родителей чашку супа кушать и сидеть дома. А еще , в общественном транспорте у нас появилось очень много мужчин кондукторов, наверное сокращения рабочих мест в регионе влияет. Раньше такого не было.

Но просить в долг, - это очень настораживает. Вы и вправду Книгочей поменьше о себе рассказывайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Улыбчивая сказал:

Но просить в долг, - это очень настораживает. 

Это не настораживать должно, тут один вариант- фтопку и забыть такого мужика как страшный сон. Книгочей, миленькая, уж поверьте старому разведчику: никогда нормальный мужчина не будет просить в долг денег у малознакомой женщины, которой он типа пытается понравиться. Ну не нормально это! Не мужской это поступок. Если мужчина хочет женщине понравиться, заинтересовать ее как-то своей персоной, он будет ей демонстрировать исключительно свои положительные стороны. Это он будет тратить деньги, чтобы для начала хотя бы привлечь к себе ее внимание. Если наоборот- мимо кассы. Ну а вот это 

В 04.02.2017 в 13:39, Книгочей сказал:

 он начал уговаривать попросить у нее обратно. 

вообще ни в какие ворота! Ну как так-то? Девушка сама зарабатывает себе на жизнь, живет с дочкой и мамой, которая ведет их маленькое хозяйство и взрослый здоровый мужик  канючит, чтобы эти деньги дали ему? Он в своем уме? Нормальному мужику такое в голову не придет, а уж озвучивать это... Ну в общем Вы правильно сделали, что его шуганули, но не правильно делаете, что сомневаетесь. Сомнений здесь быть не должно! Такой хоккей жених нам не нужен! Запомните и повторяйте как мантру: С мужчиной должно быть хорошо. Плохо я могу и одна.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вопрос решен, спасибо))) Действительно, не последний парень на свете.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 12:44, Сюсюмбер сказал:

Таксист-физрук-нефтяник. Замечательное сочетание.

Мастер спорта полковник Чингачгук. :D

Простите, не удержалась. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - никто, кроме Книгочея, такому славному парнишке денежкой не поможет...

Ни родни, ни друзей, ни даже соседей/сослуживцев у бедняжки не осталось, последний шанс - у малознакомой пассажирки попросить)))

Эххх, надо было ей самой сыграть на опережение -  занять у него тыщщщ пять-десять))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цинизм в крови сказал:

Главное - никто, кроме Книгочея, такому славному парнишке денежкой не поможет...

Ни родни, ни друзей, ни даже соседей/сослуживцев у бедняжки не осталось, последний шанс - у малознакомой пассажирки попросить)))

Эххх, надо было ей самой сыграть на опережение -  занять у него тыщщщ пять-десять))))

И друзья-нефтяники, как назло, все по домам таксуют в несезон :) Али он нефтю в одиночку качает, что товарищей нема?

Хороший совет насчет занять. Книгочей, запоминайте!

 

5 часов назад, Книгочей сказал:

Все, вопрос решен, спасибо))) Действительно, не последний парень на свете.

Послали? Правильно сделали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Цинизм в крови said:

Главное - никто, кроме Книгочея, такому славному парнишке денежкой не поможет...

Ни родни, ни друзей, ни даже соседей/сослуживцев у бедняжки не осталось, последний шанс - у малознакомой пассажирки попросить)))

Эххх, надо было ей самой сыграть на опережение -  занять у него тыщщщ пять-десять))))

Ой не, я живу по принципу "мне чужого не надо и своего не отдам". То есть и сама не мечтаю за счет кого-то поживиться, но и себя развести не позволю.

Да он и не первый такой умник. До этого как-то тоже один парниша пробовал было разжалобить историей о том, что прям срочно надо ему собрать некую сумму и - "чем можешь помочь?". Прям так и спросил, ага. Тоже я офигела про себя, с чего бы мне здоровому лбу помогать. Ответила в духе "я буду за вас молиться".

Радует, что чаще все-таки мне норовят помочь, а не одалживаться))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Минская Штучка сказал:

Мастер спорта полковник Чингачгук. :D

Тоже этот анекдот вспомнила, но постеснялась написать.

3 часа назад, Цинизм в крови сказал:

Главное - никто, кроме Книгочея, такому славному парнишке денежкой не поможет...

Ни родни, ни друзей, ни даже соседей/сослуживцев у бедняжки не осталось, последний шанс - у малознакомой пассажирки попросить)))

 

Мне периодически мой мужчина, с которым я много лет прожила, задавал вопрос: "А вот у тебя есть сейчас свободные деньги?", ну как-то так. Я, как правило, делала козью морду (эгоистка проклятая) и загибала пальцы, перечисляя все свои проблемы на которые мне деньги нужны были "ещё вчера". 

Я понимаю, что я редиска, конечно. Но, почему-то ни одного раза не было, чтобы мужчина после этих моих слов не нашел, как решить свои проблемы. Всегда решал. А у меня какой-то стоппер внутренний срабатывал, что одалживать своему мужчине как-то не правильно, это расхолаживает. Вот подарить от всей души, если возникло такое желание - это можно, а пытаться подстилать соломку своему защитнику и своей опоре, решая за него проблемы - это прямой путь посадить человека себе на шею. 

При всей моей такой эгоистичности он меня так и не бросил (к моему сожалению))), но это уже другая история. :D

_______________

А что касается посторонних мужчин с улицы, практически.. То, максимум, я под настроение могу на опохмел/хлебушек какому-нибудь бомжу или пропойцу дать. А "нефтянику" да ещё таксисту - жаба задушит. :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мастер спорта, и что?:D Как раз это меня в людях подкупает, когда не только работой живут, а еще и спортом занимаются, чем-то интересуются. А там товарищ видно что непоседа, как ни позвонит, вечно с кем-то на ходу здоровается, куда-то бежит, что-то затевает.

Я же говорю, до поры до времени реально заинтересовал. Но вот это "одолжи 10 тысяч" сразу отвратило от него. Я потому и спросила здесь, думаю, может, фигня, просто человек на пару дней должен был перехватить. Хотя тоже сразу задумалась, где все его друзья-соседи-товарищи. почему надо именно у меня спрашивать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×