Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Рвеность у всех животных, наверное, существует. У нас две собаки во дворе - один под овчарку деланный - весь такой рубаха парень с пастью как у крокодила, увалень деревенский с ныне плебейским именем Рекс, а второй интеллигент - скроенный под пуделя - такой пуфик чёрный лохматый, зовут Гарри (сын в честь Гарри Поттера назвал), а по простому зовём его Гаврюшей.

Так они страшно ревнуют - если начинаешь одного гладить, то второй летит и начинает рычать и отпихивать соперника. Приходится на поглаживания и похлопывание выделять по руке на псину, а тут ещё кошара сидит на заборе и требут внимание именно в эту секунду, хотя минуту назад и не замечал присутствия хозяйки. Хоть на помощь кого-нибудь зови. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люся

Хоть на помощь кого-нибудь зови.
А я и зову! Руки то две всего... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили вчера с мужем в деревню,с ночевкой,за домом последить,ну и отдохнуть душой и телом. laugh.gif

В деревне есть пес,есть правда еще сука беременная и толстый кот,но не отвлекаемся...Пес назовем его Тузик всегда испытывал ко мне ненормальную любовь,возбуждался при виде меня.А вчера реально меня ревновал.

В связи с холодами собаки ночевали в доме.

Ночь...Мы вдвоем, несчитая животины.Занялись любовью,ласки трали-вали и тут чувствую взгляд-Тузик,ну как мужчина.А дальше Тузик на мужа с рычаньям...

А утром пошли в баню,приходим,а мой мобильник,что лежал на столе изгрызен Тузиком.Отомстил!!!!!!!!!

Панельку меняли у телефона!

А Вас ревновали животные?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Классно!

А Вас ревновали животные?!

У нас собака, английский кокер спаниэль. Он без внимания жить не может!

Как только кто то из нас садится за комп, тут же прибегает скулит, за штаны тащит. Тогда его ещё можно к другим перегнать. Но вот если я одна дома это

вообще...почитать не даст, телек посмотреть тоже...а если по телефону разговариваю вообще лай может поднять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой так вообще - зверь! laugh.gif Ни одну собаку не подпустит ко мне. Когда на даче выгуливаю нашего ротвейлера, мой маленький бесится ужасно. Бежит только рядом и не дай Бог, слоник (это ротвейлер smile.gif ) подбежит ко мне. Начинаются киданья и истерики моего "моськи". И не в шутку ведь кидается, в шею цепляется, в ноги ротвейлеру. Мне нравится реакция слоника: глазом покосит вниз, что за блошка там прицепилась. Потом встряхнет головой и моська мой улетает как тряпочка на метр. laugh.gif Но все делается аккуратно, чтобы не дай боже не навредить малому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя собака очень сильно ревнует нас к кошке. Стоит только кошку позвать или слово доброе ей сказать , все пес летит к нам на всех парусах. Голову подставляет , в глаза заглядывает , типа : ну зачем она вам ? я же лучше !

Мы как то над ним посмеяться решили . Смотрим пес собрался спать идти в коридор. У него режим . Муж позвал кошку , собака сразу вернулась. Только он опять в коридор , муж кошку зовет. Псина обратно , к нам . И так несколько раз. smile.gif Потом собака уже плюнула на нас и улеглась спать на нашем диване , чтобы кошке уже места не было ! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у нас жила сиамская кошка Кира,строгая,но справедливая.Сидит под дверью в подъезде,рычит на поднимающуюся по ступенькам соседку,а та , зная Кирин злой нрав, говорит:"Это я, Кирочка, твоя соседка,тетя Дуся,"Кира ее пропускает,а вот когда ко мне приезжала сестра с семьей на выходные-мы Киру в ванной закрывали,потому что она их рвала на полном серьезе.Для нее они были хуже продразверстки, все вкусности после них исчезают, внимание хозяев на них отвлекается, да и в квартире, как Мамаи побывали.

Изменено пользователем ДОНЧАНКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у моих родителей с котами какая-то странная ситуация.Ещё когда я с родителями жила,был у нас один кот.И пришёл чужой кот,сидит в огороде и не уходит.День сидит,два сидит,естественно мы стали его подкармливать-жалко же.Надеялись,что всё-таки найдётся ещё хозяин-так-как кот явно не бездомный-не грязный,не худой,ручной.Но кота так никто искать и не стал,и сам он уходить никуда явно не собирался.И,что самое странное-наш кот его не трогал.Обычно,когда на его территории появлялся чужой кот,он тут же с дикими криками его прогонял.А на этого внимания не обращает.И ещё-чужой кот оказался как две капли воды похож на нашего.Мы даже решили,что это его сын,поэтому наш его и не трогает biggrin.gif Вобщем,взяли мы чужого к себе.Стали они жить вдвоём,причём почти никакой ревности ни с той,ни с другой стороны нет.Так..,старший иногда может по отечески отвесить младшему оплеуху,если тот сильно наглеть начинает smile.gif

Так вот совсем недавно история повторилась.К родителям точно так же пришёл третий кот shiz.gif И опять двое своих восприняли чужого спокойно.Приняли в своё котовское семейство,никакой ревности,только редкие поучающие шлепки от двух старших.Живут теперь втроём....

То ли ещё будет... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Efra

котовское

Туцька

извините, но лучше было написать - кошачье smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кошки очень умные животные. и коты тоже.

У подруги родился малыш 3 месяца назад (мой будущий крестник)

а у нее кот дома живёт. До рождения малыша, он был звездой дома, все его гладили, носились с ним, играли. А кот был самодовольный, царапался, кусался, грыз ноги, в общем был диковатым. И был полноправным хозяином во всей 3-хкомнатной квартире. Сейчас его не пускают в ванную (только в туалет), и в 2 комнаты. Все его гоняют, кричат на него и никакого внимания. Позавчера была там в гостях - я его не узнала. Весь такой ласковый, нежный котик, трётся, мурлыкает. Я его погладила, так он от меня весь вечер не отходил...

А подруга рассказала, как он мстит. Он писает на диваны. Раньше за ним такого не замечалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efra

Я вначале так хотела,а потом подумала,но ведь они не кошки,а коты wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то к себе ГМ привела. А у меня кошка сиамская. Не знаю, ревность ли это была, или просто спор за то, кто в доме хозяин.... Он стал приучать кошку к порядку - на кровати не спать, есть только у себя, на стуле за столом не сидеть, по столам ночью не ходить, кусочки не выпрашивать, лишний раз не гладиться, чтобы руки не мыть. Кошка стала делать назло - он заходит в комнату, а та сидит прямо посредине стола (она раньше по столам не лазила особо, только для порядка), и гадко на него смотрит. Под столом во время нашего ужина стала громко орать (для прикола, видимо). Ночью только на нас спала, хотя больше любит одиночество. А один раз он ее побил. Отступление: в коридоре лежали две пары его ботинок -черные и коричневые. На следующее утро когда он стал собираться на работу, выяснилось, что киса нагадила ему (напоносила, извините) в левый коричневый и правый черный ботинок. Она в процессе ПЕРЕШЛА из одного ботинка в другой. И ВЫБРАЛА разные по цветам ботинки - они стояли попарно, но рядом.

Пришлось кошку в охапку и к родителям - дальше была бы война на остающегося в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кисыч тут тоже учудил...это конечно не к ревности относится но тоже шоу было....была гроза дождь лил..ну короче погода носа из дома не высунешь..а у этого обормота корм баночный кончился...а он только его и жрет..сухой не признает ни в какую...ну я его кое как напичкала мяском..вроде не голодный...но любимого корма то нет...значит улеглись мы с мужем спать..а этот оборомт начал побески устраивать...причем такие что мама не горюй...моему то по фиг он спит и ничерта не слышит....война с котом продолжалась до утра....поспать мне в ту ночь так и не удалось...и причем гаденышь явно показывал пока не дадите корма фиг дам поспать....с утра я злая схватила своего мужа за шкирку и пошла покупать корм этот долбанный....как только у котика оказался его любимый корм в миске он пожрал и угомонился...

ревновать иногда тоже ревнует....особенно когда мы с мужем любям друг друга душой и телом))))придет на кровать и начнет так жалостливо мяукать..и ко мне терется...типа совсем про меня забыли.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, животные ревнуют. мой пес ревнует меня к моим друзьям. меня нельзя дружески обнять и чмокнуть в щечку. рядом со мной нельзя идти. меня нельзя брать за руку. вот недавно псенок отчудил - пришел ко мне друг апгрейдить мой комп, потом кофейку попили, поговорили. прощаемся, дружеский чмок, летит мое "чудовище" и со всего размаху передними лапами другу по яйцам! типа, прыгнул поиграть....

это еше что - семечки. у этого же друга есть кавказец, Хан. так вот он меня слушает и побаивается, а хозяина своего к любой юбке ревнует. помню, была у нас встреча друзей на даче, с шашлыками и купанием под луной. друг мой "запал" на одну девушку, ушли они миловаться в баню. Хан все это видел, обиделся, ушел под стол. когда любовнички вышли, друг наклонился шнурки завязать - и Хан своей лобастой башкой поддал ему под зад. Хорошо, друг приземлился в надувной бассейн.

попугай из моего детства ревновал маму к отцу - на бреющем полете когтями регулярно "причесывал" отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, ревность это, или еще что...

Мы живем с мамой, женское общество разбавляет только кот, да и тот ... не совсем кот.

Так вот, уже семь лет наблюдаем одну и ту же картину. После посещения нашего дома любым представителем противоположного пола, будь то мой МЧ, сантехник или еще какой электрик, кошка начинает требовать любви, а кот с ожесточенным и сосредоточенным видом метить все углы.

При этом во время визита коты ласковые и общительные по отношению к гостю.

Исключение сделано только для зятьев и племянников. На женщин никакой особой реакции нет.

Загадка, вобщем... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сижу на кухне, попиваю чаек. Приходит моя киса, прыгает на колени и давай ласкаться. А надо сказать, что коша у меня оч любит целовать в щечку и нос. И вот у коши прилив нежности, она мне уже всю щеку "обцеловала". И тут несется пес. Боже, какая на его взгляд несправедливость! Пес залетает на уголок и как "ряв!" на кошу. Та на пол слетела и пошла обиженная. А это чудо сделало невинные глаза (как у кота в Шреке) и очень нежно прижалось к моему боку... Хитрюга..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда ложимся спать,наш зверь залазит в серединку.Делает вид что засыпает и во сне ему места мало smile.gif Вытягивает лапы во всю длину- мол подвинься мать, не видишь места мало? А потом когда меня отодвинет,залазит к мужу под бок со вздохом типа- ну все,теперь можно спать smile.gif Подхолим..... laugh.gif

представляю если еще и кота заведем,что будет? laugh.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Джерри (черный русский спаниель) дома со своими кошками никого из нас не делит. Внимания получают все достаточно и в равной мере. Да и неудобно как-то - все свои. Он у нас деликатный в этом вопросе. А Рыська никому не собирается доказывать, что она самая главная. Конечно она - этот вопрос не обсуждается!! Она у нас зверь самодостаточный.

Но стоит Джерику выйти на прогулку со своей подружкой, овчаркой Шейлой, то большего ревнивца на всем свете не встретишь.! Получается, что они всегда по вечерам гуляют вместе (хозяин Шейлы и мой отец - друзья, каждый день вместе выходят), к Шелке не смеет приблизится ни один пес, неважно, крупный или мелкий - будет сбит с ног и предупрежден!! А еще наша парочка играет на поле роль миротворцев. Шейла - очень крупная овчарка, ее еще Мамой Чолей называют за то, что она никогда маленьких в обиду не дает. Все уже на поле знают, пришел со щенком, держись поближе к "мамке". Да и Джерри, глядя на нее так поступает, любую драку разнимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дни щенячества laugh.gif у моего Фарика была дикая ревность к мужу. Он не позволял мужу прикасаться ко мне. Этот маленький бульдожище готов был откусить хозяину все, до чего мог допрыгнуть. laugh.gif

Решили данную ситуацию достаточно оригинально, муж (опустившись на четвереньки), подрался с собакой. Грылизлись не на жизнь, а на меня. Пес признал вожака стаи.

Но до сих пор, если кто-то один из них подходит ко мне, то второй оказывается с другой счтороны. Так и глажу их одновременно biggrin.gif

Эх, мужики мои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот не переносит, когда в присутствии его Маркизячьего величества начинаем хвалить других котов (в телевизоре или рассказывая, "какого жЫ-Ы-Ы-рного и пушистого кошака видели на улице"). Всё! Развод и в Африку! Отвернется демонстративно, мордой в угол уткнется, только ухо одно локатором в нашу сторону повернет: ловить извинения и дифирамбы, что "наш Маркизочка самый лучший и любименький":) Шоу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас котов у меня 1. Вообще-то 2 было, но почти год назад старенький котя умер(возраст). Так Темчик не скучал абсолютно, он даже РАСЦВЕЛ. Не первый раз вывод - когда животных 2 или больше, ревность присутствует обязятельно,просто не всегда заметно, степень ревнивости разная, как и у людей. Но кисун мой - это нечто! Ревнует не только к себе подобным, но и к людям, в частности к МЧ. О как g.gif Проявляется это цивилизованно, он (кот) "обижается", отворачивается, а если поворачивается, то недовольно поглядывает на нас blink.gif , спать не приходит. Как только МЧ на работу - Тимофей опять расцветает, простив меня великодушно laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.как ревнуют-прям хлеще иных мужей. biggrin.gif

Кошка у меня пофигистка-при ней хоть кого ласкай-ухом не поведет,а вот собаченция Ричик наш-чем больше Буська-свинка морская живет.тем хлеще ревность его проявляется.

Только ее на руки возьмем-просто плач вселенский устраивает с показательными выступлениями обделенности и обиды.

Кстати.Буська тоже ревность проявлять стала.

Кису хвалю,так эта свинюка Бусянская верещать в клетке начинает.

Мол,почему ее.а не меня.

Так смешно слушать и смотреть на ее истеричную беготню и немедленное требование укропа -нервишки подлечить.

И чтоб вроде бы понимал этот комочек пушистый,вот переживает.обидно ей . wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mila

А у нас в квартире 1 собачка и 2 кошки, между собою когда внимания никому не уделяешь ладят прекрасно. но только стоит взять кого-то на руки или погладить всем сразу ласки хочеться и начинается и начинается сползание со всех углов к маме на ручки. Вот так - вот. Приходится ото всех отбрыкиваться. А вообще собаку я почему то люблю больше, с работы придешь от нее больше всех положительных эмоций.

Теперь дельный совет для всех. Если вы хотите чтоб ваша любая животинка была весела и здорова, добавляйте ей в воду для питья водички которую набрали на Крещение. ставлю своим любимцам 2 раза в день утром и вечером, так свеженькую пьют с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня корса очень сильно ревнует на улице к другим собакам. Если я поглажу чужую собаку начнётся драка(независимо от пола). Так что я свои ручки уже отучила тянуть(ути-пути) к хорошеньким собачкам. Она просто не даёт собаке подойти ко мне. Приходится игнорировать знакомых собак , когда они подходят поздороваться. Представляете картину встречаемся со знакомыми собачниками , мою девочку все наглаживают, ай хорошая девочка! А я стою и такая невоспитанная и вся из себя холодная игнорирую их любимцев. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же история. Одну берешь на руки ( кошка Алиса), тут же рядом

оказывается любимый пёс Бони. Подставляет голову: гладь и его.

Ревность присутствует. Но и любви между ними - много. Скучают друг за

другом, если Бони уходит в гости. Иногда вместе разыграются, как дети

малые. Заботы, конечно, требуют, но положительных эмоций больше. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×