Всего слишком

Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

1 030 сообщений в этой теме

У меня две мультиварки — старенькая Панасоник и новая Камбрук. Новая ещё и скороварка. Но вот юзаю я Панасоник, в камбрушке пару раз всего готовила, не привыкну никак. Панасоник уже 6 лет работает без нареканий. Вот как накроется — буду камбрушку осваивать. 

А вообще я сюда с вопросом — может, кто использует мультиварку—скороварку Камбрук, есть в ней какие особенности? Думаю все таки на неё перейти, а Панасоник оставить на мелкие всякие радости, холодец, например, варить.

0

Поделиться этим сообщением

В 13.10.2017 в 18:57, Айшвария Рай сказал:

@Joke

От мульти зависит, от её мощности и температуры жарки. У меня в старой тоже получалась каша, мощность - 700. В новой мощность 900, жарит чудесно, температура на жарке 150. 

В 13.10.2017 в 19:10, Пиначета сказал:

Скорее всего, у Вас мощности не хватает. И картофан тушится вместо жарки. У меня в новой мульте режим  Жарка вообще еле фурычет. А в старом Редмонде проблем не было, мощнее он намного был.

Спасибо девоньки, вечером проверю мощность :smile: .

0

В 14.10.2017 в 19:02, Бутки сказал:

хлебопечкой все то же самое. Тоже на шкафу. Уже падала один раз.)))

Где-то смайлики подевались? Ржу!

У меня хлебопечка тесто месит идеально- на пельмени- пиццу и прочее. Отлично! Быстро, чисто и вымешивает супер!

А мультя- почти все готовлю в ней! Бульон- как слеза! Выпечка тоже отлично получается, сколько уже рецептов перепробовала- ни одного прокола! Только верхняя часть бледная, это да. Сейчас вот су вид осваиваю в мульте. Грудки сделала- мечта!

И да, мощность менее 900 жарить не будет, будет тушить. Здесь если только мультиповар попробовать применить, если есть. Хотя, опять же- мощность...

Изменено пользователем счастье есть!
0

Опробовала в моей мультиварке Redmond приготовление йогурта и выпечку хлеба. Всё получилось на "отлично"! 

Особенно радует себестоимость продуктов на выходе: ржано-пшеничный хлеб около 10 рублей за 800 гр каравай, 2 литра живого ацидофильного йогурта около 150 руб.

Сегодня пекла фокаччо из готовой смеси, тут уже дороже получилось.

@Флер де Лиз

спасибо, перенесла.

Изменено пользователем Domino
0

1 час назад, Domino сказал:

А рецепты для мультиварки здесь выкладывают? 

Вот здесь ветка рецептов для мультиварки.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти