Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я читала тему и сначала думала: "Нее, таких дур в реале не бывает", потом вспомнила заочную знакомую. Итак, дева слегка за 30, свой бизнес небольшой+ работает на дядю. Двое девчонок от своего этого мужа. Без кавычек, ибо официально. Он не работает, мозг ей грызет, воспитывает ее, как правильно воспитывать их детей, мозг кушает прямо регулярно, при посторонних может ляпнуть что угодно. Жена даже не ради нефритового, у нее есть ее Ашот, который удовлетворяет ее потребности. На вопрос "Что за муж такой?" - "Ну онжеотец" и тд.

История намбер 2. Деве под 40, муж чуток младше, она - уважаемый  медик в городе, но подрабатывает и тут, и там. Муж - охранник сутки через трое. Тоже шапочная знакомая. На вопрос "Ну и на кой ей муж?" будет ответ "Зато он о ней заботится". Ну то есть закроет своим телом от сквозняка (буквальная фраза моей подруги на конкретную житейскую ситуацию). А зато замужем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжее солнышко сказал:

Ну, почему же дура? Вы получили бесценный опыт продвижения проекта. Что теперь Вам мешает найти нормального мужика и построить вместе с ним бизнес? Естественно, юридически являясь учредителем в равной с ним доле? 

А у нас таких тут нет... Больше. Я же в нерусской республике живу. Наше местное население ничего не производит. В крайнем случае - то, что касается национальной культуры и все. Русских мужчин, изобретающих что-то там - здесь я не встречала больше, а равно и просто русские мужчины уже практиЦки краснокнижные звери :) 

А с нуля начинать бизнес с мужчиной, это песня длинная. Надо сначала настолько доверять этому мужчине, чтобы... Надо хотеть ему помогать настолько... Вкладываться... А нету у меня уже столько сил и желания. Я могу поддержать... И все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Мне КАЖЕТСЯ, он ведет себя странно. Еще у него манера говорить обо мне пошлые вещи. Мы как-то раз подвозили знакомую, ей было в ту же сторону, он сказал, что сейчас купит прищепку и прищепит мне сосок. Всем говорит, что я не хочу секса с ним. Моему сыну сказал: "смотри, какая у мамы попа!"  и прочее

Беру свои слова обратно. Ваш друг не обычный ленивый мужик. Он отмороженное быдло и лентяй. Если правда всё то что вы написали, у меня возникает вопрос: он в психушке не лежал? То что он сидел на зоне я не верю, если только..кхе-кхе, чёта чересчур его мотивацию зациклило на попах. Правду он вам всё-равно не скажет. Опять выставит вас виноватой. У вас проблемы похуже его безденежья. Тему не с той проблемы начали. И своего ребёнка держите от него подальше, как это делает его бывшая жена.  

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Маков цвет сказал:

 

. На вопрос "Ну и на кой ей муж?" будет ответ "Зато он о ней заботится". Ну то есть закроет своим телом от сквозняка (буквальная фраза моей подруги на конкретную житейскую ситуацию). А зато замужем))

Алия Кофейная гуща в ветке про знакомства рассказывала, как ей мужик какой-то написывал, как он мечтает о такой успешной и обеспеченной жене, как она. Будет, мол, сидеть дома, ждать ее с работы, заботиться и кормить вкусняшками. Мы всей веткой ржали, что у жены от такой жизни член вырастет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

в ветке про знакомства

Я ее почитываю иногда) В курсе. И как-то всегда казалось, что это в вирте где-то затеряно. А вот такие темы почитаешь - нет, не затеряно. Вполне себе здравствует....

Пишу и стираю... Короче. Если у женщины есть ум, то она не вляпается, если нет - то... Советов не дам, ибо с такими товарищами жизнь не сталкивала, слава богу. Очень надеюсь, что слова форумчан дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маков цвет сказал:

как-то всегда казалось, что это в вирте где-то затеряно. А вот такие темы почитаешь - нет, не затеряно. Вполне себе здравствует....

.

Вот да, почитаешь-похихикаешь, как анекдотец, а они все вот они - среди нас. Нарочно не придумаешь. Жизнь страшнее вымысла. Главное, нет же насущной необходимости терпеть рядом вот такое. Молодая привлекательная женщина, свое жилье, нормально зарабатывает, сын, я так понимаю, проблем, ТТТ, не доставляет. Живи и радуйся. Нет, как же без трудностей-то. Без них как без пряников.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Не  поняла  претензий. ;)    Чем  рожать  от  донора,  лучше  от  мужа,  да.  Что не  так?   Вышла  замуж,  не   получилось,  развелась.  Считаю  так  лучше,  чем    не  пойми  от  кого.   А  собственно,  что  вы  хотите  обсудить?    В  этой  теме  предъявили  претензии  к  плохо  воспитанным    мамами  мужчинам.  Ну,  смотрите  лучше,  выбирайте  хорошо  воспитанных,   в  чём  несоответствие?     Женщина  решает,   разве  нет?    И  в  этой  теме  женщина решила  кормить  сомнительного  индивидуума  вместо  того,  чтоб  выкинуть  его  вещи  за  дверь-  имеет   право  за  свои  деньги. :)    Рожать, на  сколько  я  поняла,  Автор  темы  не  собирается,   а  уже  рождённого  ребёнка  подставляет  жить  со  странным  мужчиной  в однушке.    Я  не  увидела   в  своих  постах  ничего,  что  может  вызвать  праведный  гнев.

В  отличие  от  Автора,  я  даже  в  20  лет  хорошо  видела,  что  мне  приносит  пользу,  а  что  вред.  И  я  всегда  за  законный  брак.   :music_whistling:

Та дева хотела родить не от донора, а от нормального мужика по договоренности. А вообще, Вы прекрасно знаете ситуацию с мужчинами. Что нормальных мало, что их разбирают в 20 девочки из нормальных семей. А такие, как автор, вынуждены либо замуж выходить за чувырла, либо, досидев до 30 с хвостиком, рожать "для себя". И я права. Вон сколько девочек по молодости выскочило за чмушников и порожало от них. Лучше бы без мужа, но от нормальных мужиков, от здоровых генов. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 01:08, Сумасшедшая Тишина сказал:

Хотела посоветоваться, а не с кем, с друзьями-родными не будешь же. 

Прочитала всю ветку. Не хотела писать, потому что Ваша тема о семье, а я не семейная, поэтому и не пишу в такие ветки. Но Ваша ситуация больно уж задела. 

Заниженная самооценка и нездоровые отношения у Вас от Вашего отца. Но Вы сама уже мама. И должны теперь не просто со своими "тараканами" бороться, но и сделать так, чтобы Ваши "тараканы" не перебежали на Вашего сына. Если читать ветку 7-летней давности, то уже тогда Вы тащили в дом "чтонипопадя". Но тогда Ваш сын был очень маленьким. Ответьте себе сами на вопрос: сколько мужчин Вы приводили в дом за все это время, сколько потенциальных папаш видел Ваш ребенок? Умные мамы приводят только одного и после штампа в паспорте. Ваш ребенок вынесет из дома информацию о беспорядочной жизни матери и о том, что ради штанов женщина способна на все. Какую теперь он жену выберет себе? Сядьте и подумайте, какие комплексы теперь из-за Вас получит Ваш сын.

Теперь о Вашем озабоченном чме и мужлане. Вы его УЖЕ боитесь. Об этом говорит Ваш пост, в которым Вы проговорились, что он не хочет уходить. И я уверена, что скоро он Вас будет бить. Бить, потому что он уже Вам сказал, что нужно гайки зажимать. И потому, что специально отвадил от Вашего дома всех, кто может Вам помочь в противостоянии ему (друзей-мужчин, подруг, с которыми можно посоветоваться). Вы уже докатились до того, что советуетесь в вирте, что в реале вокруг Вас - пустота. Скоро он начнет пить по 3 литра пива и под алкоголем может насильно получить анальный секс, которого требует уже 7 месяцев. И вот когда он Вас полностью обломает, он станет хозяином в Вашем доме. Тогда и ребенка, в случае протеста, может избить. Вот тогда Вы уже не будете писать на форуме. Побоитесь, что он прочитает.

Вы этого хотите? Верной дорогой идете. Парня Вашего жаль. Вместо нормального мужика - друга семьи быдлопапа - зашибись. "Хорошая" у него мама. 

Изменено пользователем Рыжее солнышко
  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В ветке за 2010 год упоминаются мамины поиски хорошего мужчины. Соответственно, мама где с ними сексом занималась? В однокомнатной квартире, но тогда еще с 3-летним мальчиком. А что было за последние 7 лет история умалчивает. Но если женщина раньше так делала, то вполне логично предположить, что последние 7 лет она тоже не была монашкой. Оттого я и спрашиваю у автора, сколько мужчин приходило к ним с ребенком в дом? Потому что у автора есть такой косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

 В ветке за 2010 год упоминаются мамины поиски хорошего мужчины. Соответственно, мама где с ними сексом занималась? В однокомнатной квартире, но тогда еще с 3-летним мальчиком.

То есть однозначно не на их или нейтральной территории, а именно домой тащила?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по-моему, автору всё здесь написанное и насоветанное - как плесень нужна. Как говорится: Ей ссут в глаза, а она всё:- Божья роса!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

То есть однозначно не на их или нейтральной территории, а именно домой тащила?:o

Почитайте ветку за 2010 год. Четко не написано, но отношения с мужчинами у нее были (и не с одним) и упоминалось про какого-то, который приходил к ней в гости. Как я понимаю, не только чай пить. Секунда до  давала сюда ссыль. Почитайте. Я так поняла.

http://old.moya-semya.ru/index.php?showtopic=61254&st=0&#entry3978319

6 минут назад, Каменный Цветок сказал:

Да по-моему, автору всё здесь написанное и насоветанное - как плесень нужна. Как говорится: Ей ссут в глаза, а она всё:- Божья роса!

Может, хотя бы из любви к ребенку глаза откроет.

Изменено пользователем Рыжее солнышко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Каменный Цветок сказал:

Да по-моему, автору всё здесь написанное и насоветанное - как плесень нужна. Как говорится: Ей ссут в глаза, а она всё:- Божья роса!

Я редко так досконально докапываюсь, но тут просто хроники жизни инопланетян, не могу удержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, TinaVo сказал:

Вы его сама видели, этот дом? Он существует в материальном мире?

Да, видела. Существует. Хороший дом.

12 часов назад, Золотая лилия сказал:

1. Либо  он врёт, никто ему  ничего не  запрещает, ему  плевать  на  собственного  ребенка, он  даже  не  думает, в  чем  сын  пойдет в  школу.

Он говорит " у меня нет ребенка. Есть алименты, я их плачу. Другие вон вообще не платят" (имеет в виду отца моего ребенка).

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баба с возом сказал:

Послушайте вот Лобковского. Помогает осознать мотивы своего поведения, хотя бы на примере других людей.

Слушала. Не нравится он мне. Все невротики, и дело с концом. И к психологу я ходила. Не помогло. Психолог после меня пошла к своему психотерапевту.

10 часов назад, Львище сказал:

Фотоаппарат тоже появился может неслучайно- отработал у кого- нибудь.

Вместе покупали.

10 часов назад, Львище сказал:

вы вообще про его прошлую жизнь, про семью, про образование, про родителей знаете чего? Был он в армии или нет, состояние здоровья?

Да. В армии не был, с мамой я знакома, очень хорошая женщина. Образование среднее, в институт поступал, но ушел, потому что бухал всю молодость (говорит, дурак был). Курил с 13 лет, потом бросил где-то в 30. Состояние здоровья среднее, часто простужается, имеет лишний вес. 

9 часов назад, Котота сказал:

Вы это молча слушали? Вы понимаете, что вас в вашем же доме унижают и указывают место ниже плинтуса?

Я понимаю, что это провокация и обида. Вообще, он ведет себя всегда очень некрасиво во время ссор, но до прямых оскорблений никогда не доходит.

9 часов назад, Котота сказал:

Они целыми днями один на один.

Они не целыми днями один на один.

9 часов назад, Котота сказал:

Вы его боитесь?

Нет.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Он говорит " у меня нет ребенка. Есть алименты, я их плачу. Другие вон вообще не платят" (имеет в виду отца моего ребенка).

 

Я бы вам посоветовала написать Проститутке Кэт. Думаю, тамошняя  команда психологов быстро вам откроет глаза.

Или просто почитайте ее темы про манипуляторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Домосед сказал:

Ваш "муж" позиционирует себя как инвестор, то есть купил участок земли и оплатил строительство. Такие люди не пашут, они нанимают бригадира, который нанимает бригаду рабочих. Дело инвестора _ платить за работу бригады. В этой цепочке каждый имеет свою моржу. Если ваш абоже пашет, то он не выше ранга бригадира, если он в долгах, то не расплатился с рабочими.

Нет. это совершенно точно не так. Муж многое делает своими руками, нанимая 2-3 рабочих, чтобы, опять же, сэкономить. Дом в собственности, все документы на руках. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Мне, кстати, страшновастенько, что автор давно не появлялась

Спасибо за заботу.) Я работала. Муж, вроде, тоже. Деньги на квартплату принес. Я предложила пожить отдельно, подумать. Ушел.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

. Деньги на квартплату принес.

Откуда он взял эти деньги? ОТКУДА? Откройте этот секрет. Неужели в такси за один день столько "деньжиЩ" заработал? ЗдОрово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Итальяна сказал:

Откуда он взял эти деньги? ОТКУДА? Откройте этот секрет. Неужели в такси за один день столько "деньжиЩ" заработал? ЗдОрово...

Автор сказала, что хочет пожить отдельно. Мужик, которому некуда идти и который еще недавно голосил, что баб надо нагибать, отдал заработанную за один день кучу денег, которые покроют квартплату за два месяца, и ушел, не отсвечивая. Инопланетяне, точно.

У землян я такого не видела.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Итальяна сказал:

Откуда он взял эти деньги? ОТКУДА? Откройте этот секрет. Неужели в такси за один день столько "деньжиЩ" заработал? ЗдОрово..

Значит, были у него деньги, только зачем их автору отдавать? Увидел, что та на грани, решил манипульнуть. 

Сейчас он,деньги отдавши и обидевшись, ушел ждать, когда ее совесть замучает и она взмолится "вернись".

Может, занял у кого- нибудь, зная, что вернет с денег АВтора.

Изменено пользователем Мадлина
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал деньги и безропотно ушел? Нет, не тот тип. Не верю (с) Если только за пивасиком пошел.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Если только за пивасиком пошел.

Или в другую комнату, как у Чехова.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×