Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Милла сказал:

Взрослому мужику и отцу в возрасте за 30 стыдно сидеть без денег.

Вот это каленым железом нужно женщинам себе в мозгу выковать. Мужчине без денег должно быть стыдно. Мужчина не должен жить за счет женщины. Ни рубля в помощь здоровому лбу! 

Все высказывания типа - "жили на мои, теперь будем на твои", "жить надо не работая", "как тебе не стыдно меня в чем-то упрекать. мы же семья" - считать наглыми манипуляциями паразита, удобно устраивающимся на шее. Это все  - вранье, нечестная игра.

Я считаю, женщина может давать деньги мужчине только в том случае, если она очень состоятельна, и отдает себе отчет, что покупает альфонса. И то - она не просто так ему эти бабки дает, он отрабатывает по полной :) 

А все остальное - ах, надо помогать, ах, мы же семья, ах, он на меня же потратил три рубля когда-то - приводит только к тому, что к женщине присасывается паразит. И особо обидно, если у женщины дети, она и так бьется за жизнь, и тут еще ЭТО. Пришло осчастливить, угу.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла

Да. Как можно сказать любимой женщине - "у тебя нищебродское мышление".

Фактически это - "нищебродка ты и ею и останешься, ибо мыслишь так".

Ну, он, видать, мыслит иначе.

Очень грубо, очень гадко и безосновательно.

А я "обнаглела", девочки. Мой муж сейчас работает и неплохо зарабатывает. Я маленько изменила тактику и стратегию. Никаких заначек, дающих повод "отдохнуть и расслабиться". Все - в дочь, в квартиру и в меня, любимую.

Нетути заначки - валяем работать дальше. Оба! 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

чень грубо, очень гадко и безосновательно

И при этом - "муж", "мой человек", "любит и заботится"...

 ТрЭЩЬ. 

2 минуты назад, Эллега сказал:

 

Да. Как можно сказать любимой женщине - "у тебя нищебродское мышление".

Фактически это - "нищебродка ты и ею и останешься, ибо мыслишь так".

А потом он будет дергать за ниточки, связанные с браком. Это зависит от того, что ему выгодно. Либо "у тебя деревенское мышление и в загс тащат только мещанки" , либо "ты жадная развратница, не берешь меня замуж, я тебе нужен только как, кгм, секс-партнер, а в мужья рылом и кошельком не вышел"...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла Меня вообще это слово невообразимо бесит - нищебродство... Это что?! Подумаешь, какой философ.

Это "нищебродство" как-то не мешает автору спокойно и стабильно зарабатывать на себя и своего ребенка. Это достойно уважения, а не оскорбления. Тварь он, в общем, прошу пардону.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я не удержалась и сказала ему, какие у меня чувства и мысли по поводу всего этого. Он ответил, что у меня нищебродское мышление. Что в идеале жить надо так, чтобы не работать вообще. И еще что-то про 20 и 80 процентов (ну вы. думаю, в курсе).  Что ему неприятны мои упреки. Что мы жили на его деньги, а теперь моя очередь. Что прошло всего два месяца, а я уже упрекаю. В общем, обиделся. 

Так сделай так, чтобы мы не работали и ни в чём себе не отказывали, а ПОКА ЧТО я вынуждена решать материальные проблемы и выбирать: одеть ребёнка в школу или погасить долги за квартплату. Вот почему тебя, члена нашей семьи, не волнуют эти вопросы?  Поддержка нужна человеку слабому, больному, ты разве слаб или болен? Ты здоров и силен, и ты мужчина. (который - плечо) Да, у меня нищебродское мышление, именно потому я считаю, что клянчить у жены на пиво  - унизительно для мужчины. А я хочу уважать своего мужчину.

Надеюсь, вы ему вчера на пиво не дали денег? Манипуляции всё это, мол, неблагодарная и бла-бла. Если теряетесь и он вас подавляет своими аргументами и вы начинаете чувствовать вину, сказать всё можно письменно. Прочтёт. 

Цитата

Что в идеале жить надо так, чтобы не работать вообще.

В данном случае = за счёт жены. Ну ты, вижу, уже достиг идеала? :lol: 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

ах, надо помогать, ах, мы же семья, ах, он на меня же потратил три рубля когда-то - приводит только к тому, что к женщине присасывается паразит

Кстати вспомнила. Сколько случаев открывалось, что для того чтобы провести демоверсию новой жертве, паразит вытягивал последние денежки у предыдущей. А вовсе не зарабатывал их тяжким трудом, сезонным ;) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Сколько случаев открывалось, что для того чтобы провести демоверсию новой жертве, паразит вытягивал последние денежки у предыдущей. А вовсе не зарабатывал их тяжким трудом, сезонным

Я тоже вспомнила. Один урод женщину попрекал тем, что она "с государства льготы имеет и с мужиков хочет поиметь на своего ребёнка"  - он имел в виду льготы одинокой матери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Михайловна сказал:

Знаешь, Жень, честно говоря, уже на этом можно бы и закончить тему. Почему?

Да потому, что наша Женя - просто дура. Именно та дура, про которых пишут в веточках про знакомства в интернете, в каждой второй теме МиЖа и т.д., и все поражаются - "неужели есть такие женщины и кто они?". Ну так вот одна из них -  @Сумасшедшая Тишина. Знакомьтесь.

 Пы.Сы. 7 (!!!!) Семь!!!! месяцев знакомы - она его уже домой притаранила, к ребенку! Остановите землю, я сойду....

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Надеюсь, вы ему вчера на пиво не дали денег?

Вот кстати еще подумала. Ну ладно, человек остался без работы, родной, свой. Который поддерживал и обеспечивал до этого. Хорошо. Но неужели надо сразу пить и закуриваться?? Другого нет занятия в этот момент? В семью покупаются продукты, готовится из них еда, есть крыша над головой, обеспеченная женщиной, вещи тоже по мере необходимости берутся или донашиваются - неужели этих условий недостаточно, чтобы искать другую работу и довольствоваться тем, что есть? Почему надо именно на пиво тратиться? И у женщин что, не щелкает нигде, что они сами спаивают своего любимого? Так какой же он тогда любимый?? Любимых как раз оздоровляют, у меня вон если муж был любимый, так выглядел на все сто после развода. А вот после пяти лет брака с любящей (хе) новой женой, разрешающей и пить и курить - как простите пошорканный хорошо об дорогу всеми местами и особенно лицом... Ну, любовь бывает разная, автор вон тоже своего любит, пусть пьет, а что? Действительно, с сексом меньше будет приставать.

Только что, Милла сказал:

Один урод женщину попрекал тем, что она "с государства льготы имеет и с мужиков хочет поиметь на своего ребёнка"  - он имел в виду льготы одинокой матери. 

А для чего вообще мужик живет-то?? Разве не для того, чтобы создать, обеспечить свою семью и этим продолжить свой род, свое имя, фамилию? Или просто так попить-покурить из мамкиного пуза вышел? 

А не хочешь обеспечивать женщину с ребенком от другого брака - так дуй к свободным, не загораживай помещение. 

Только что, Пион4к сказал:

Да потому, что наша Женя - просто дура. Именно та дура, про которых пишут в веточках про знакомства в интернете, в каждой второй теме МиЖа и т.д., и все поражаются - "неужели есть такие женщины и кто они?". Ну так вот одна из них -  @Сумасшедшая Тишина. Знакомьтесь.

 Пы.Сы. 7 (!!!!) Семь!!!! месяцев знакомы - она его уже домой притаранила, к ребенку! Остановите землю, я сойду....

Соглашусь абсолютно. Если она не тролляка конечно...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Тишина

Автор, ответьте  пожалуйста, чем  он  всё-таки  занимается, если работать сейчас  ему  не  сезон.  Меня  терзает  любопытство, где  он  снег  заготавливает? :smile: Откройте  тайну? 

8 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Алименты платит. Только в этом месяце непонятно, что, потому что у меня на алименты просто нет. 

Так  это получается, ВЫ  платите  алименты  ЧУЖОМУ  ребенку. Так  как  сейчас у  вас  денег  нет  на  его алименты, стало  быть, платить  не  сможете.

8 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Дома он не всегда сидит, ездит к маме, к моей маме, меня возит, ребенка. Он заботливый, на самом деле.

Это  не  забота, это  просто убивание  времени, согласна с  форумчанами.  Это у  него  такой  "выход в  свет". А  то  прирастет к  дивану  совсем.

8 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Случайно мне попался этот товарищ, и оказалось, что, когда тебя любят и о тебе заботятся, это очень приятно.

Ах обмануть  меня  не  трудно, я  сам  обманываться  рад (с).  Как  именно  заботится?  Укрывает одеялком, когда  холодно?  Говорит, когда  переходишь  улицу, смотри  внимательно? Такого  вида "заботы"?

Я  мультик  вспомнила.  Про Чебурашку с  Геной.  Когда  Чебурашка  устал и  предложил  Гене: - Давай, чтобы   тебе  было  легче, я  возьму  сумки, а  ты  возьмешь  меня. И  благодарный  за  помощь  Гена взял  Чебурашку с  сумками и  попёр всё  на  себе. 

8 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Он ответил, что у меня нищебродское мышление. Что в идеале жить надо так, чтобы не работать вообще. И еще что-то про 20 и 80 процентов (ну вы. думаю, в курсе).  Что ему неприятны мои упреки. Что мы жили на его деньги, а теперь моя очередь. Что прошло всего два месяца, а я уже упрекаю. В общем, обиделся. 

Ну  вот он вас  опустил  ниже  плинтуса, фактически  назвал  нищебродкой.  И  заодно  привил  чувство  вины.  Умеет  парень  вами  рулить.  И  чтоб  стыдно  стало  за  меркантильность, и  чтоб  старалась  доказывать, что  нет, не  нищебродка. Это манипуляции.

С  манипуляторами надо  соглашаться: - Да, я  такая, меркантильная!  Да, я  нищебродка! Это  ты   у  нас  богатый!  Где  кстати, твои  деньги????  Когда  не  ведешься  на  манипуляции  и  перестаешь  доказывать, что  ты  хорошая  девочка, манипулятор  быстро  сдувается.

Автор, дело  ваше. На  форум  вы  пришли в  сомнениях, нормальна  ли  такая  ситуация, когда  мужик   сидит у женщины  на  шее.  Форум  решил, что  ненормально. Но  это  ваш выбор, у  вас  чувства  похоже  к  нему  есть. И вы  не  теряете  надежды, что всё изменится,   обещал же. :smile: Так  что хотите  его содержать - содержите. Если есть у  вас  финансовая  возможность. И силы.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Милла сказал:

То есть он вам не муж.

Перечитала  первый  пост,  вроде  муж...  Во  всяком  случае,  везде  так назван,  нет  ни  намёка  на  гражданское  сожительство.    Если  он  вообще не  муж,  а  примак  диванный,  то  нечего  тут  обсуждать.   Даёшь  деньги-  живёшь,  нет  денег-  нет  кормушки  и  секса  бесплатного.  Вот  ещё,  выдумали  благотворительность  за  женский  счёт.

 

2 минуты назад, Пион4к сказал:

Семь!!!! месяцев знакомы - она его уже домой притаранила, к ребенку! Остановите землю, я сойду...

И  откармливает,  попутно  оплачивая  содержание  его  ребёнку  из  предыдущей  семьи.    Ночами пашет  ему  на  пиво,  выслушивая претензии.  С  женщиной  что-  то  не  так.:music_whistling:

Я  всё  же   настаиваю  на  версии  отбывшего  наказание  мужичка,  у  которого  на  любую  работу  анафилактический  шок.

1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

 что хотите  его содержать - содержите. Если есть у  вас  финансовая  возможность. И силы.

Всё  будет  за  счёт  собственного  ребёнка  и  своих  родителей.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

 назвал  нищебродкой.

А у товарища мышление олигарха, не меньше. Он прямо все умеет. Сидя на теткой купленном диване, в ее доме, объедая ее ребенка... Попивая на ее денежки. Господи, ну где мозги у нее, в каком месте... И нефритовый не нужен, а за что любит-то? Морда лица красивая у него штоле?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

везде  так назван,  нет  ни  намёка  на  гражданское  сожительство.    Ес

Есть намёк: вместе 7 месяцев. Не женаты, а вместе. Мои вопросы про брак автор предпочла пропустить. Я думаю, там никакого мужа нет. Любовник осчастливил переездом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Если она не тролляка конечно...

Нет, она не тролляка. Эта форумчанка раньше меня на форум пришла.

Девы, чего вы удивляетесь? Недальновидности женщины? Ну не сталкивалась она еще с паразитами, наивности не лишилась :) Тем более поначалу он что-то там шевелился, вот и показался опорой и стеной. Хорошо, что сейчас показывает свое лицо настоящее, через 7 месяцев. И хорошо, что автор начинает понимать, что что-то тут не так.

Только что, Огнёвка сказал:

А у товарища мышление олигарха, не меньше.

Манипулятор и прилипала - паразит - вот его мышление.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Огнёвка, так а причем тут мышление товарища? Он у нее живет, на ее диване попу отлеживает, на ее деньги пивасик посасывает. У него-то с мышление все окей и вери гуд. Правильное мышление, раз так устроился. Вот что с мышлением у автора - другой вопрос.

4 минуты назад, Милла сказал:

Не женаты, а вместе. Мои вопросы про брак автор предпочла пропустить

Так она кучу вопросов пропустила. Главное ж обсудить, как он ее нищебродкой назвал. Вот ведь козел:P.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милла сказал:

Я думаю, там никакого мужа нет. Любовник осчастливил переездом.

 

Очень  может  быть.  До  переезда  куда- то  свозил,  подозреваю,  что  недорого,  сейчас  будет  лавры  пожинать.  Ну  пусть  она  его  любит  и  посильнее.  Если  не  муж-  легче  будет  выгнать.   Почему только  она его  ребёнку алименты  платит?   Отрывая  от  своего...   У  меня   картинка  не  складывается.:hehe:

 

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

показался опорой и стеной. Хорошо, что сейчас показывает свое лицо настоящее, через 7 месяцев. И хорошо, что автор начинает понимать, что что-то тут не так.

Мы  ей  пытаемся объяснить  суть  дела,  мы-  то  не  влюблённые. :)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

вот и показался опорой и стеной.

Лишний раз вспомнила Андрея-Ковбоя, не зря он про два года говорил на пожить-посмотреть. Все тогда про обслуживание мужика вскинулись, а неет, надо смотреть как он к женщине относится, проверять как не знаю кого на всякие ситуации, смотреть во все глаза и слушать во все уши. И никаких обслуживаний, только обоюдный быт и никак иначе. 

Оно и то конечно не гарант, но вот за 7 месяцев уже видно что к чему, я бы быстренько чумоданчик сообразила, так бы и сказала, что с ним в любовниках лучше, чем в мужьях, так что вернем все в исходные позиции. 

Только что, Пион4к сказал:

Вот что с мышлением у автора - другой вопрос.

Отсутствие оного ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Мы  ей  пытаемся объяснить  суть  дела,  мы-  то  не  влюблённые.

Естественно :) Я с вами в ряду объясняющих. :) 

Просто выше удивлялись - мол, откуда такие женщины берутся, за что там урода можно любить и прочее.. Ну я как-то решила описать, откуда и почему :) 

Только что, Огнёвка сказал:

Лишний раз вспомнила Андрея-Ковбоя, не зря он про два года говорил на пожить-посмотреть

А вот тут я с ним очень согласна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты ж пенёк, собаками помеченный. "Нищебродское мышление..." ой я сейчас таки от мата не удержусь...

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

откуда такие женщины берутся, за что там урода можно любить и прочее.. Ну я как-то решила описать, откуда и почему :)

У меня знакомая есть, которая вышла замуж за человека, отсидевшего за жестокое обращение с ребенком от первого брака. Я даже боюсь представить, что надо делать с ребенком, чтобы в нашей стране за это посадили. И вот да, любила-кушать не могла, содержала, в зубах таскала, на аборты бегала. Как сейчас - не знаю, это однокурсница моей подруги, в юности тусовались вместе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

я как-то решила описать, откуда и почему

Из  моего  созерцательного  опыта,  я  думаю,  что  мужчина  Автора  никогда  не  работал,  как  это  принято.  Чтобы  содержать  семью.   За  что  с ним  и рассталась  первая  жена.  На  это косвенно  указывает  его  равнодушие к  первому,  родному  ребёнку.   Ну  не  огромные  же  алименты   перечисляет  Автор  не  пойми  кому?  Просто  на  отвяжись,  чтобы  приставы  не  ходили.  И  за  коммуналку  вот  уже нечем  платить,  значит,  с  деньгами вообще  швах.

  То  есть,  мужчина  своим  проживанием  пробивает  огромную  брешь  в бюджете  этой  женщины,  попутно  оскорбляя  и  обижая  её.    Боюсь  развивать  тему,  как  живётся  её  ребёнку  с  этим  дядей.    Я  проживала  в детстве  с  двумя  отчимами   и  они  мне  снятся  в  кошмарах   до  сих  пор.   А  с виду  было  всё  тихо  и  идеально.

Мне  немного  хочется  узнать,  угадала  ли  я  с  отбытой  судимостью,  или  нет?   Потому  что   по  репликам  мужчины  очень  похоже. :)   Если  угадала-   Автор,  гоните  его в шею,  пока он  Вам  не  принёс  более  крупных  неприятностей.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Из  моего  созерцательного  опыта,  я  думаю,  что  мужчина  Автора  никогда  не  работал,  как  это  принято

Абсолютно точно, с такими - то разговорчиками и образом жизни!  Стремления нет работать, следовательно, и ранее не было.

Только что, Травиата сказал:

Мне  немного  хочется  узнать,  угадала  ли  я  с  отбытой  судимостью,  или  нет?  

Это очень вероятно, но необязательно. И среди несидевших очень много подобно изъясняющихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Боюсь  развивать  тему,  как  живётся  её  ребёнку  с  этим  дядей.

Да, я тоже на эту тему пока помалкиваю, информации нет, а домысливать не хочется. Но если жена - нищебродское убожество, которому он так и быть позволяет себя содержать, то ребенок жены - это лишний рот, отнимающий внимание и ресурсы. Ох.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Потому  что   по  репликам  мужчины  очень  похоже. :) 

Ну, так сетевики любят говорить. Про нищебродство. Только мужчина автора вроде за компьютером не замечен, чистяще-моющие средства не закупает.

7 минут назад, Травиата сказал:

То  есть,  мужчина  своим  проживанием  пробивает  огромную  брешь  в бюджете  этой  женщины

Ну да, как раз на оплату коммуналки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Алименты платит. Только в этом месяце непонятно, что, потому что у меня на алименты просто нет. 

Жесть. Вы сами себя то послушайте! Алименты платите ВЫ, а не он, ведь у ВАС в этом месяце нет денег ЕМУ на алименты.......(Рукалицо) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 01:08, Сумасшедшая Тишина сказал:

Живем у меня

 

В 24.08.2017 в 01:08, Сумасшедшая Тишина сказал:

2 месяца клянчить у жены на бензин, телефон и пиво (еще и на штрафы, кстати), ныть, что все хреново и ничего, блин, с этим не делать! 

 

В 24.08.2017 в 01:08, Сумасшедшая Тишина сказал:

Кто знает, как бороться с пивным алкоголизмом, тоже напишите

Я вообще не понимаю, зачем молодой женщине с ребенком, жильем и зарплатой такое говно рядом с собой. Расскажите мне, пожалуйста?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×