Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Charlis сказал:

Я вообще не понимаю, зачем молодой женщине с ребенком, жильем и зарплатой такое говно рядом с собой. Расскажите мне, пожалуйста?

Говорит, любит :) Видишь, что любоФФ с людями делает? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

понимаю, зачем молодой женщине с ребенком, жильем и зарплатой такое говно рядом с собой. Расскажите мне, пожалуйста?

Так выше было. "Мой человек... любит- заботится... хороший муж... а другим подавай девственницу без детей или внешне не нравились..." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Про нищебродство

Это еще что про нищебродство. Когда я мужу (слава всему на свете, что уже бывшему) сказала, что он - мужчина и должен семью содержать, мне в лицо кричал, что ах, я хочу, чтобы меня мужики содержали, значит я содержанка. А то, что я пахала на всех работах, каких могла и тащила семью (двоих детей, себя, его, мама с нами жила и еще притащил своего 24-летнего на тот момент племянника на все готовое), так это ничего не значило.

Вот такая я содержанка

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Говорит, любит :) Видишь, что любоФФ с людями делает? 

 

Только что, Милла сказал:

Так выше было. "Мой человек... любит- заботится... хороший муж... а другим подавай девственницу без детей или внешне не нравились..."

В мире несколько миллиардов мужчин и уж я бы нашла себе того, кому не нужна девственница без детей. Хотя, по-моему, проще девственность восстановить ради достойного мужчины, чем с этим красавчиком жить :lol: Ибо итого имеем из плюсов: понравился внешне, принял недевственницей с ребенком. Потрясающе просто :thumb_yello:

В соцсети у себя выложила и тут выложу. Полностью согласна. Еще приплюсуем сюда стоимость прочей красоты :D

tE6kSCxDotg.jpg

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела место жительства автора. Слушайте, бывший муж переехал в Казань, это не он ли к вам прибился? :D Тоже все про нищебродство мышления завернуть любит, и деньги МОИ личные нашими были. А, он не пьет. И алименты не платит. Дешевле бы обходился))

Да вряд ли сиделец он. Просто паразит, умеет красиво говорить и периодически бурную деятельность изображать. Демо-версия кончилась - лег на диван. Теперь встанет только под страхом кормушку потерять или другую шею найдет. Таких много, на самом деле, если по знакомым только судить. Она работает и подработки хватает, на ней дети, быт, он в лучшем случае сменами работает и еще пьет-курит. Жена выгонит - к маме пойдет, поживет и вернется, когда жена успокоится. То ли сами женщины развращают, действительно, то ли просто есть такой подвид мужской - приспособленцы. Как их распознать только, автор же пишет, что работал и зарабатывал в начале. Ага, 5 месяцев из 7ми. 

Сколько денежек можно экономить, оставаясь со своим нищебродским мышлением без таких мужиков:rolleyes: 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Вот такая я содержанка

Именно. Содержанка. А не содержащая. Это прямая мужская обязанность - содержать семью. Не выдавать копейки раз в сезон и по желанию, а содержать всегда, постоянно, через не хочу и не могу. Если он к этому не готов - нехрен заводить семью. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малышуля сказал:

мне в лицо кричал, что ах, я хочу, чтобы меня мужики содержали, значит я содержанка.

Ой господи, я в ответ на такие претензии уже давно говорю: "Да, я именно такая. Всё сказал?" :bot:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

я в ответ на такие претензии уже давно говорю

я так же сказала, а после того, как руки распустил, пошла и развелась. Хотя бывший муж не топтал диван, но денег я от него не видела.

Автор, гоните прочь вашего "красавчега". Мне развод на пользу пошел. Причем во всех направлениях. С 38 кг я поправилась до 56 и уже живу в своей !!! квартире.

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Ой господи, я в ответ на такие претензии уже давно говорю: "Да, я именно такая. Всё сказал?" :bot:

Ну ты что :) Это ж какое позорное слово, надо же доказать, что нет, что трудолюбивая, не белоручка, тогда такой приспособленец так и быть осчастливит тебя своим присутствием и поможет тратить тобой заработанное...

Я тоже содержанка. И буду только ею. Без мужчины - сама, да. С мужчиной - извините, содержанка. А если вопрос ставится так, что мне некуда деньги лишние девать, то уж как нибудь найду им более приятное применение, чем потратить на пиво какому-то хамовитому ленивцу, которого я даже не хочу. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Это прямая мужская обязанность - содержать семью.

Я  как  верующий  человек,  скажу,  что  и  у  нас  содержание семьи-  прямая  обязанность  мужчины.    Муж  должен  содержать  семью,  жена  может  работать,  если   это  необходимо.   Лежание  мужика  на  диване  с  пивом  и  погонялки  женщине-  не  из  нашей  жизни.    Я  бы  выгнала.  Но  с  начала  не  взяла  бы. :)  

Оссподи,  мне  только  сейчас  в  голову  пришло,  что  у  моего  сына  никогда  не  было  одной  работы,  всегда  две...   А  его  жена  трудится  чисто  ради  стажа,  сейчас  вообще  не  работает,  чему мы  все  рады.    Какой  диван?   Пусть  в  грузчики  идёт  с  ежедневным  расчётом.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Это ж какое позорное слово

 

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я тоже содержанка. И буду только ею.

Наташ, ну я вот не содержанка, например. Я и в браке бы работала, подрабатывала, жилье свое сдавала. Работать - моя личная потребность. Ну и, я думаю, мужу не принципиально, откуда я деньги себе на новое платье возьму: из своего кошелька или из нашего общего. Но с мужчиной, который бы мне выдвинул претензии в содержанстве, мне было бы просто не о чем дальше говорить. Спорить с ним и что-то доказывать я бы точно не стала. Подумала бы только, как меня угораздило выйти за него замуж, под каким дурманом я была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

Хотя, по-моему, проще девственность восстановить ради достойного мужчины, ч

Хех, ребенка куда девать, Нин, зашившись? :D

13 минут назад, Charlis сказал:

Ибо итого имеем из плюсов: понравился внешне, принял недевственницей с ребенком. Потрясающе просто 

Приманил парочкой ласковых слов, погладил по голове, одеяло подоткнул...

 

5 минут назад, Огнёвка сказал:

Я тоже содержанка. И буду только ею. Без мужчины - сама, да. С мужчиной - извините, содержанка

Да уж лучше содержанка, чем содержательница альфонса...на деньги, которых нет. 

 

8 минут назад, Огнёвка сказал:

Это ж какое позорное слово, надо же доказать, что нет, что трудолюбивая, не белоручка,

... немеркантильная, щедрая, бескорыстная, надежный товарищ...:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Малышуля сказал:

Когда я мужу (слава всему на свете, что уже бывшему) сказала, что он - мужчина и должен семью содержать, мне в лицо кричал, что ах, я хочу, чтобы меня мужики содержали, значит я содержанка.

Бедненький. Аж по голове его захотелось погладить. маленького. Он вам вообще денег не давал? Куда он их девал-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я пропустила или автор не говорила кем же работает этот кадр с аристократическим мышлением, если летом ему "не сезон"?

Очень любопытно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Стремления нет работать, следовательно, и ранее не было.

Я даже больше скажу. Если устроится на работу, будет там работать, как удобно, то есть выберет удобный график, нетрудные обязанности и среднюю зарплату (в лучшем случае). И на все реплики в стиле "денег не хватает" будет отвечать "ну я же работаю". 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

. Я и в браке бы работала, подрабатывала, жилье свое сдавала.

Так кто против? Но по мне женские подработки - это именно подработки. Да, если что случится, женщина может некоторое время помочь и поддержать. И не пивом, естественно. Но везти на себе - это никак не женское дело. Работает женщина, не работает - мужчина ее содержит, если он мужчина. Он именно - бережет свою женщину, позволяет ей выбирать не трудную работу, чтоб не закиснуть дома, чтоб силы на этот дом и быт были. И что плохого в этом слове, я понять не могу. Потому я тоже работаю и работать буду. Но содержать будет мужчина. 

Только что, Милла сказал:

Приманил парочкой ласковых слов, погладил по голове, одеяло подоткнул...

Можно подумать, что те мужчины, которые содержат семьи, зарабатывают и являются именно добытчиками и отцами семейства - не скажут ласковых слов и не подоткнут одеялко. 

Только что, Пани Хелена сказал:

кем же работает этот кадр с аристократическим мышлением

Сие тайна великая есть :) 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Максимайка сказал:

Острый ум и карьера - это у мужчин. А баба - дура и второй сорт, устала уже повторять. Неча ей с мужиками тягаться, пусть сидит бумажки перекладывай и не вякает. Карьеру ей, ты подумай.
Вы правда противоречий не видите? Вы либо не ровня и "правов не имеете", либо у вас карьера и развитый ум.

Это в Вашей Вселенной. В моем мире мне никто таких условий не ставит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милла сказал:

Хех, ребенка куда девать, Нин, зашившись? :D

Зачем женщина сама такие прекрасные вещи, как ребенок и опыт - житейский и сексуальный - превращает в свои недостатки? :huh:

Я никогда не переживала о недостатке мужчин. Их дофига в этом мире. И уж найти себе одного - это вполне выполнимая задача. А уж один ребенок и отсутствие девственности... Ну почему женщина это сама превращает в недостаток? Я вот лично считаю, что сейчас я намного круче как возможная жена, чем 7 лет назад, когда на мне женились :D Тогда такая каша была у меня в голове, о детях имела смутное представление. А сейчас же я всё про мужчин и про совместную с ними жизнь знаю, быт вести умею, и мне это ненапряжно, фертильная функция проверена - вон, каких красивых деток делаю :lol: Как маму тоже меня можно уже судить - вроде хорошая мама. Не девственница - ну конечно я не девственница, потому что я сексоголик и люблю и умею заниматься сексом.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Можно подумать, что те мужчины, которые содержат семьи, зарабатывают и являются именно добытчиками и отцами семейства - не скажут ласковых слов и не подоткнут одеялко. 

Ну, мне именно так и говорили: "где ты ещё такого найдешь, который и чай сделает, и позаботится (про одеяло:D), и зарабатывать при этом будет".

Нет, девчонки, не сиделец он. Он клещ. Клещ, который присосался и тянет из своей жертвы жизненные силы. Попутно обесценивая всё, что она создаёт. А обесценивает потому, что сам создать ничего не в состоянии. Очень скоро у Автора могут начаться проблемы со здоровьем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я вот лично считаю, что сейчас я намного круче как возможная жена, чем 7 лет назад, когда на мне женились

Нин, а тому товарищу нужен был от бабы теплый диван и деньги на пиво. Все, он это получил. А дети, деньги и прочие типа обвинения - это чтоб она не очнулась, и не погнала с того дивана. Ему плевать на ее фертильность, ему плевать на ее ребенка (ему на своего-то плевать), красивый он там и умный или нет, ему плевать на быт, ну только если лишний раз упрекнуть что хозяйка плохая, если другие упреки кончатся. 

Ему вообще крутую бабу даром не надо. Ему именно такую и надо как автор. Без острой соображалки и продавливаемую дурацкими претензиями под его хотелки. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ему вообще крутую бабу даром не надо.

Да пофиг, что ему надо. Меня удивляет, как женщина сама себя может так оценивать. И конкретного мужчину - так высоко оценивать. Королевство кривых зеркал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

ачем женщина сама такие прекрасные вещи, как ребенок и опыт - житейский и сексуальный - превращает в свои недостатки? :huh:

Потому что вращается в кругу таких мужчин. Сама ж пишет: всем подавай девственницу без детей. Такой уровень у этих мущщин. Она других не знает. А кого бы устроила с ребенком - те внешне не нравятся. 

 

2 минуты назад, Фрау Гримм сказал:

Он клещ. Клещ, который присосался и тянет из своей жертвы жизненные силы. Попутно обесценивая всё, что она создаёт. А обесценивает потому, что сам создать ничего не в состоянии.

Да. Я не могу чего-то добиться и поддерживать на должном уровне, значит и тебя размажу, знай свое место...

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

дети, деньги и прочие типа обвинения - это чтоб она не очнулась, и не погнала с того дивана. Ему плевать на ее фертильность, ему плевать на ее ребенка (ему на своего-то плевать), красивый он там и умный или нет, ему плевать на быт, ну только если лишний раз упрекнуть что хозяйка плохая, если другие упреки кончатся

Добавить нечего. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Меня удивляет, как женщина сама себя может так оценивать.

А меня не удивляет... Растили ее так, прислугой штанам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....Загнала себя автор в угол, от такого так просто не избавишься.

Что ж вы себя не любите? Вам за ушком почесали, на вашем же бензине покатали, а вы это за заботу принимаете?

Бедные наши женщины, когда же  уже себя любить будут?

 

А что такое там у автора 20 на 80 процентов?:huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милла сказал:

А кого бы устроила с ребенком - те внешне не нравятся. 

Устроила?! Я - fulfillment, а не settlement для мужчин! То есть не "устроила", а - женщина-достижение. И иначе быть не может. И я считаю, автору также нужно думать. И вообще всем женщинам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×