Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

46 минут назад, Charlis сказал:

Я считаю, что нас троллят, дамы. Не может ТАКОЕ быть у бабы в голове

Ещё как может. У меня соседи такие. Мужик каждый день пиво пьет. Я его часто слышу, когда на балкон выхожу. Он со всеми разговаривает кто на улице проходит. Месяц работает -три пьет. Недавно слышала разговор его по телефону (я уже про них все знаю, дома душно и я вечерами на балконе сижу)- ну в Москву ездить (на минуточку- 30 минут на электричке) надо за большие деньги, а за 40 тыщ я не согласен (видно спросили - а сейчас сколько получает) ну сейчас конечно у меня меньше, но я и работаю в 5 минутах ходьбы от дома. 

Однокомнатная квартира, жена диабетик, ходит беременная вторым, первому ребенку 2 года- пониженный иммунитет и повышенный сахар. Мужик работает через пень колоду. Но ведь живут же... как то. Что у неё в голове?

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Сумасшедшая Тишина, а по каким причинам вы его стесняетесь?

Мне КАЖЕТСЯ, он ведет себя странно. Еще у него манера говорить обо мне пошлые вещи. Мы как-то раз подвозили знакомую, ей было в ту же сторону, он сказал, что сейчас купит прищепку и прищепит мне сосок. Всем говорит, что я не хочу секса с ним. Моему сыну сказал: "смотри, какая у мамы попа!"  и прочее... И манера говорить плохо: кто-то сделал ремонт, а он: "нда, сделали, конечно, халтурно, но пойдет..." и все в том же духе. Общих друзей у нас нет, потому что у него их нет, а с моими знакомить я не готова.

Предвосхищая вопрос, почему у него нет друзей, отвечу: он считает, что человек человеку волк, никому верить нельзя. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сумасшедшая Тишина сказал:

Всем говорит, что я не хочу секса с ним. Моему сыну сказал: "смотри, какая у мамы попа!"  

 

 

 

Меня щас вырвет.

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если абстрагироваться от лирики, то бизнесмен из него вообще нулевой.

Автор, я в недвижимости 16 лет варюсь, при таком кризисе продажи нулевые. А дом на продажу это вообще погребальная песнь строительного бизнеса. Их как поганок осенью, это специфический товар. Особенно если " сам проекты рисует"))), вообще беда- беда...)))

Оооооочень долго вам придется денег с продажи ждать, поверьте. И все, кто не идиоты, уде переключились на другие источники дохода. И такси уже давно не "фу", поверьте. У нас тут и на внедорожниках таксуют, сама видела.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

С его слов, они встретились, когда он был финансово обеспечен, и она ушла, когда дела пошли плохо. 

А когда он был финансово обеспечен, если у него и жилья нет, и долг по алиментам уже - никакого финансового запаса? Вы верите его словам насчет причины развода и финансовой обеспеченности в прошлом? Женщине, наверное, просто надоело все. Если уж готовить ребенка в первый класс она будет за свой счет. Судя по тому, что он вам тыкает насчет меркантильности и "равности" мужчины и женщины в семье, вы будете его тащить еще долго, пока кризис не кончится. Работать постоянно он не будет. Я вас понимаю, что вы надеетесь, что он "нитакой". Но он такой. И про мотивировать должна женщина, и про нищебродское мышление - это вообще как прописные истины у таких приживал. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Меня щас вырвет.

Нет, я ему говорю, что мне это неприятно, он извиняется и вроде больше так не делает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Моему сыну сказал: "смотри, какая у мамы попа!"  и прочее...

Всё, я пойду проблююсь и с меня хватит этого дерьма.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TinaVo сказал:

У нас тут и на внедорожниках таксуют, сама видела.

Я как-то на Ягуаре ехала). Причем как раз заплатила 100 рублей...)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Тишина, я Вам сочувствую.. Вы сами лишаете себя полноценной жизни и находите этому сотню оправданий... Очень жаль. Но это Ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Он говорит, что они зарабатывают копейки, а автопарки часто просто кидают водителей. С этой сферой не знакома. Но часто езжу на такси за 150-200 р. 

Часто ездить на такси и за квартиру второй месяц не платить, алкашня эта затягивает в яму, вспоминаю свой опыт - живешь, даже когда не пьет, все равно решаешь какие-то его проблемы, которые возникли во время пития, потом вроде разгребешь, бац, запой и снова ком проблем. Тоска. На фиг такси, если долги за квартиру, можно ведь и на автобусе доехать.  :renske:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сумасшедшая Тишина сказал:

Пойти куда-то без него я не могу, конечно.

Ууууууу. Ну тут я просто хочу предостеречь: как бы ни остаться и без мужика, и без подруг. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сан Саныч сказал:

На фиг такси, если долги за квартиру, можно ведь и на автобусе доехать.

Не вопрос на автобусе, но я часто езжу туда, куда автобусы не ходят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Ну, фотоаппараты нынче все же подороже методичек.)

Что же там за аппарат? Не любопытства ради, а познания для... :lol: Сама люблю это дело, но зарабатывать уже поздно. Для профессионала одной камеры и одного объектива мало. Плюс всякие сопутствующие причандалы. Плюс комп с хорошим экраном - без достойной обработки качественных фоток не получишь. Он всё это обеспечил? Кстати, чтобы всю эту технику (или частично) на съёмки переть (ещё и штатив до кучи), надо или быть мужиком трёхжильным, или машину иметь в персональном пользовании. Тоже купил? Нет? Где же благодеяния? Один фотик - это....кхе-кхе...маловато будет. 

 

1 минуту назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

он считает, что человек человеку волк, никому верить нельзя. 

Бедный ущемлённый мальчик. Вот и первая жена не зря ушла. И понятно, почему не хочет общения с сыном. Что ему в головушку скорбную придёт брякнуть ребёнку? 

 

3 минуты назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Моему сыну сказал: "смотри, какая у мамы попа!"  и прочее...

А вы? Молчите и улыбаетесь? В шоке. Не знаю что и говорить даже. Ужас. Похоже, там с головушкой не всё в порядке, причём давно. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сумасшедшая Тишина сказал:

Нет, я ему говорю, что мне это неприятно, он извиняется и вроде больше так не делает.

А вы вообще с мужем живете, пусть неофициальным, или умственно отсталого на патронаж приютили? На работу мотивировать, объяснять разницу между пивом и чаем, объяснять, что нельзя сыну так говорить про маму...

Ну да, он хороший, надо только поменять его на 360 градусов, а так-то он хороший...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отражение сказал:

А вы? Молчите и улыбаетесь? В шоке. Не знаю что и говорить даже.

Написали же - у ребенка наконец появился папа. Милота.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Всё, я пойду проблююсь и с меня хватит этого дерьма.

Да уж!!! Неохота было унитаз идти чистить, но уж лучше пойду, чем такую мерзость читать...

Мне повезло чуть больше, моего можно было выгуливать без дискомфорта )))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, конечно. Дом в поселке на предотделочном этапе, пьянство, язык без костей, наглость, завернутость на сексе - это просто жесть.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

Бедный ущемлённый мальчик.

Ох уж мне эти "ущемленные мальчики"... Укушенный он, а не ущемленный. И кусает всех подряд. Тоже черта паразитов, да. Как с таким жить-то можно? При отсутствии секса и денег? 

Что? Ну что держит рядом? Хочу знать, вдруг я что-то упустила в своей семейной жизни. Авось на будущее пригодится. Я без стёба, я хочу знать. 

Изменено пользователем Фрау Гримм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Написали же - у ребенка наконец появился папа. Милота.

У ребенка появился старший брат, тупорылый и озабоченный. Но ему объясняют, что так нехорошо, и он даже понимает.

Фрау Гримм

Без подруг точно можно остаться, вряд ли кому-то захочется слушать про прищепки на соски и жалобы на отсутствие секса от подругиного полового партнера.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 18:39, Огнёвка сказал:

Не, дошло уже до такого извращения, что женщина как раз несвойственные своему полу черты проявляет. То есть - поит и кормит мужскую особь, обеспечивает в ущерб детям. Причем этим особям и потомства не надо, они не отцы - нет, тетка насильственно, против всех законов природы продолжает эту никчемушную ветвь рода... Которая благополучно отмирала, спивясь и все делая для того, чтоб и половая функция увяла.

Вот тут с тобой не соглашусь, посмотри на львиный прайд - кто там из них работает?... Природа тоже очень многообразна, всякие-разные в природе взаимоотношения есть. :rolleyes: Просто женщине важен статус. У меня соседка уже 2 года кормит за свой счет мужика, на море его вывозит. Вот что штамп животворящий делает. :D Считает женщина. что должна расплачиваться за свой статус, вот и платит. В принципе, имеет право. Я тоже к старости парочку заведу. :D А лучше робота. :D

Но вообще согласна с теми, кто говорит, что дешевле профессионала взять. И мозг не трахает, а трахает кое-что другое, при чем качественно. За свои же деньги иметь такой гемморой я бы не стала, пустой перевод денег.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Не вопрос на автобусе, но я часто езжу туда, куда автобусы не ходят.

Заинтриговали прям, это куда ж у нас автобусы не ходят, но на такси за 200 рублей доехать можно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Не вопрос на автобусе, но я часто езжу туда, куда автобусы не ходят.

Не, я бы предложила самокат, но дороги Казани, боюсь, меня не поймут. :) Ну, живите, пока терпится, помню, был у меня любопытный разговор с врачом кодировщиком, из которого я поняла, что кодировка эта ерунда, но хотя бы дает отсрочку, пожить спокойно семье. Я после кодировки своего паразита сделала ноги, чтобы совесть не давила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкое единодушие на форуме. Ни одна не высказалась "за".

Хорошо, что брак не официальный, и нет общих детей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, правильно всё-таки тут написали - ко мне бы такой даже не подошел. Потому что если бы кто-то у меня мужчина на пиво или такси деньги стрелял, я бы этого не поняла. (ну окей, будь он моим мужем или любимым парнем, звезды с неба достающим, а у него бац - и в кармане только пятитысячные купюры, например, тогда - дала бы на такси, конечно :) ) А если бы кто-то про мою попу что-то при моем ребенке сказал - он не просто летел бы далеко, а летел бы впереди своих трусов. Я уж молчу про то, что я не буду никогда жить с мужчиной, которого я стесняюсь, мне надо, чтобы нами все восхищались и завидовали: мне - что у меня такой мужчина, ему - что у него такая женщина.

Всё-таки это бабе надо определенный склад ума иметь, чтобы с таким не только цветочки нюхать на одном поле, но и спать в одной кровати.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×