Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Эллега сказал:

Вы что творите-то?

Да уж натворила. За полгода проживания мальчик уже нахватался "нужного". Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Тык... продолжает...

Там помимо денег букет проблем страшенный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

Там помимо денег букет проблем страшенный.

Да уж какие деньги... Тут вон прищепки на соски и обсуждение маминой задницы. Трындец.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Вообще слов нет. Там с какой стороны не подойди, везде ж гадость и мерзость...

И автору еще тот ужин в горло полез после размышлений о "баб надо нагибать"?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро начинается не с кофе, проснулась и сразу сюда :) Захотелось заснуть обратно и всё это развидеть. А мы ещё в ветке про знакомства вопрошаем, кому могут нравиться неадекватные нищеброды, коих развелось хоть отстреливай. Вот хотя бы кому, нашему автору.

Кошмар, самооценка в хлам убита, если остальные были еще хуже. Куда уж хуже??? Ей бы выпереть это существо веником под зад и минимум год никаких отношений, поработать над собой основательно, лучше с психологом. Иначе так и будет быдло подбирать и прислуживать. Ладно когда сама по себе, но при наличии ребенка это преступление. Как мать я в ужасе.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Именно что -ребенок. Ладно мама вольна со своей жизнью творить что хочет. Ну вот не пахнет ей, извиняюсь, дерьмо, копается в нем уже семь месяцев.

Но сыну-то за что это?! Ему выбора никто не дал. Поселили ублюдка в дом и все. Эх.

Автор, вы вообще-то за сына ответственность несете. В том числе за его морально-нравственное становление. Это - неоспоримо и обязательно. И на первом месте.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

Флер де Лиз

Именно что -ребенок. Ладно мама вольна со своей жизнью творить что хочет. Ну вот не пахнет ей, извиняюсь, дерьмо, копается в нем уже семь месяцев.

Но сыну-то за что это?! Ему выбора никто не дал. Поселили ублюдка в дом и все. Эх.

 

Моему сыну скоро 9, представила, как через год какое-то нечто авторитетно и авторитарно скажет, что ему дрочить пора. Ну шо, этаж у меня всего второй, с лестницы особо не разлетишься, но сковородка под рукой всегда.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анального секса он хочет? С ребенком весь день тусит? Автор, вы не боитесь, что он по пьяни развратит вашего сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Автору б подумать, что это существо ее сыну говорит, когда они по ее словам "тусят вместе". Без нее.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Автор, вы вообще-то за сына ответственность несете. В том числе за его морально-нравственное становление. Это - неоспоримо и обязательно. И на первом месте

Ну вырастет такой же быдляк. Дел-то. И такую же Тишину найдет себе - чтоб пиво подтаскивала и зад под анал подставляла. Она же видит, что и такой мужик не пропал, нашел ее, так что над сыном трястись? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что аж за целый один рабочий день сделали с бедным зайчиком, что он вспомнил, как раньше дул пивко в два раза больше, и пожелал провести воспитательную работу среди абстрактных нехороших женщин? Неужто, страшно сказать, на работе работать надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Быдляк это в лучшем случае, а может быть гораздо хуже. Мужик развращен сверх меры, озабочен, а автор ищет причины в себе, думая что она такая же, раз живет с ним. Полный бред промытых мозгов. 

Был в Казани случай, я сейчас не буду давать ссылки, там мама с отчимом, в схожих условиях, докатились до того, что использовали ребенка в своих оргиях, при чем мама малыша за ручки держала в тот момент когда... И заразили мальчика ВИЧ. У нас все ДРКБ было готово линчевать родителей. Автор, найдите в интернете статейку, хотя вы эту историю и сами слышали наверное, вся Казань гудела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  всё  же  думаю,   что  Автор  над  нами  прикалывается.    Хочется  надеяться  всё-  таки,  хоть   это  и  обидно,  но  лучше,  чем  алкаш  рядом  с  подростком  в  однушке.  Тем  более,  обожающий  просвещать на  интимные  темы.

После  всего  прочитанного  женщина  ждёт  каких-  то  денежных  поступлений? ;)    Представляю,  какая  жизнь  у  неё  начнётся,  если  он  вложится  хотя  бы  тысячей.

13 минут назад, пипилема сказал:

Анального секса он хочет? С ребенком весь день тусит? Автор, вы не боитесь, что он по пьяни развратит вашего сына

Он  не  по  пьяни,  а  по  трезвому  наверняка  ему  подсовывает  журнальчики  и  зовёт  взглянуть  на   постельную  сцену  кабельного канала.  С  комментариями.    Не  удивлюсь,  если  у  мальчика  съедет  успеваемость.  Вместе  с  крышей.   А полстаканчика  пива  ребёнку  для  аппетита  и чтоб  крепче  спал-  это  вообще   ерунда.

Ну  чё  тут  скажешь...  Сидел  он  и  не  раз,  похоже.  Опыт  у  него  есть.     Дом-  недострой,   скорее  всего,  к  нему  не  имеет  никакого  отношения,  давно  кому-  то  перепродан,  он  просто ждёт своей  доли.   Небольшой.   Потом  свалит  с  ней  к  следующей  тёте,  скорее  всего,  тоже  с  ребёнком.  Что-  то  тут...B)

Замуж  за  такого  нельзя,  да  он  и  не  женится.   Проблемы  с  ребёнком  от  первого  брака он  накручивает,  чтобы  казаться  несчастным  и  занятым.   Его  выгнали  пинком,  не  дав  вещи  забрать,  и  наверное,  было  за  что.   Скорее  всего,  там  он  оставил  долги.

С  кем  жить  и  кого  любить-  решать Автору.   Одного  своего  отчима  я  вспоминаю  с  содроганием  50  лет.   Хотя,  он  говорил  свои  сальные  шуточки  шёпотом,  но  у  детей  острый  слух  и  хорошая  память.    Как-  то  быстро  окончилось  моё  детство.    Волнуйтесь   за  чужого  ребёнка,  плюйте  на  своего.  Ещё  услышите   от  него  повесть  о  том,  как  ему  жилось,  когда  ты,  мама,  мужиков  таскала.    Зря  будете  оправдываться  любовью,  желанием  устроить  жизнь  и  чем  угодно-  сын  не  поймёт.

 

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Эльнора сказал:

ну ладно автору, раз живет, значит нравиться Бог с ней, как говорится, все взрослые люди, но ребенок ее. Вот ему она обязана и должна, и условия, и быт, и моральный комфорт обеспечить. А тут получается с таким сожителем, ребенку только психику калечит. 

Это да. Вот поэтому у меня и нет детей, родишь - и все, ты ДОЛЖНА могильной плитой. Но это к теме не относится...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Волнуйтесь   за  чужого  ребёнка,  плюйте  на  своего.

А за чужого ребенка что волноваться - там жена этого гопника выгнала  и с ребенком видеться не дает. Уж не знаю, что у тетки с самооценкой, но с материнством наверное все в норме. В отличие от нашей автора. 

Только что, Травиата сказал:

Я  всё  же  думаю,   что  Автор  над  нами  прикалывается.    Хочется  надеяться  всё-  таки,  хоть   это  и  обидно,  но  лучше,  чем  алкаш  рядом  с  подростком  в  однушке.

Да, уж лучше тролль, чем такое в реале. И типа сюда пришло за советом как мужа работать мотивировать, а то он так пьет, что ребенка совращает. Рыбалки, ага... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

говорит, "ему уже пора, я в 10 дрочил вовсю". Блин, столько всякой фигни я слушаю, что даже уже и не замечаю.

И вы и это проглатываете за то, чтобы от альфонса ( извините, но он вам не муж и как сожитель тож не состоялся) крохи ласки получать... Радости скупые телеграммы... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Да, уж лучше тролль, чем такое в реале. И типа сюда пришло за советом как мужа работать мотивировать, а то он так пьет, что ребенка совращает. Рыбалки, ага... 

Да полно таких мужиков, я про соседа рассказывала, как он про годовалого ребенка "покормил бы" говорил. Тоже самое. И живет же с ним жена, правда, она побухивает больше него, у него сердце. Кукушонка вон соседка другая кормит, на моря вывозит, живет мужик за счет тёщи и в ус не дует, жизнь удалась. Кроссики себе за 7 тыщ покупает. И деффки искренне считают, что свезло, цельный мужик де рядом и к ребенка папа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

 

Да, уж лучше тролль, чем такое в реале. И типа сюда пришло за советом как мужа работать мотивировать, а то он так пьет, что ребенка совращает. Рыбалки, ага... 

Ты что, он хороший. Только вот дать ему волшебную противоалкогольную таблетку и МОТИВАЦИЮ на работу. И будет просто идеальный, хоть к ране прикладывай.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

И будет просто идеальный, хоть к ране прикладывай

А  ран  долго  ждать  не  придётся.   Если  сам  не  уйдёт  и  получит  какие-  то  деньги,  то  драться  начнёт  однозначно.  Станет   такой  сволочью-  Автор  из  однушки  сбежит  на  съём.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А Вы где вообще откопали такое чудо озабоченное? В лесу в землянке, что ли? У него ж мозгов кот начихал- так не фильтровать свой базар при ребенке.

Где Вы там разглядели ум, талант, заботу и прочее? Человек инстинктами живет- пожрать, бухнуть и потрахаться.

Ваше дело, конечно, с кем жить. Если Вы одна живете. А при наличии ребенка малолетнего- уж пардоньте, но такого чамо дефективного от дитя нужно подальше держать. Мужского воспитания этот ваш "муж замечательный" вашему сыну не даст. Научит "дрочить"? Это не воспитание, это разврат.

Он НИКОГДА не будет зарабатывать хорошо- только потому что он необразован, неразвит, да и просто моральный недоделок. Да и, если честно, в вашем случае- это не основная проблема.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Да полно таких мужиков, я про соседа рассказывала, как он про годовалого ребенка "покормил бы" говорил. Тоже самое. И живет же с ним жена, правда, она побухивает больше него, у него сердце. Кукушонка вон соседка другая кормит, на моря вывозит, живет мужик за счет тёщи и в ус не дует, жизнь удалась. Кроссики себе за 7 тыщ покупает. И деффки искренне считают, что свезло, цельный мужик де рядом и к ребенка папа. 

Ален, да я знаю, что полно. Я ж где живу-то? И где работаю? Вчера к нам пришли с инфой, что ребенок из одной пьющей семьи, девочка, по магазинам еду просила, а потом в одном из них в обморок упала голодный. Мама с папой квасят почем зря... И да, там мамаша все для своего мужа-алкаша... У нас же какие истории в головах-то повсплывали от подробностей автора, так невинно подсовываемых, как типа небольшие шалости? Нам-то не шашнадцать...

Мужиков полно и дур с ними живущих полно, только автору я лично сначала сочувствовала, да и многие здесь, а оказалось вон оно что...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

 

автору я лично сначала сочувствовала, да и многие здесь, а оказалось вон оно что...

Мне прямо перед мужем неудобно, что я его здесь всуе поминала :) Насчет пивка - не отказываюсь, а насчет всего остального - небо и земля.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Мне прямо перед мужем неудобно, что я его здесь всуе поминала :) Насчет пивка - не отказываюсь, а насчет всего остального - небо и земля.

Вот-вот. Получилось как будто и мы с такими же жили. Строитель... Свое дело... Полторашка пива каждый день... Жена выгнала и открестилась нахрен, даже к ребенку не подпускает... Анал просит семь месяцев... Подружка, а я хочу своей бабе прищепки на соски прицепить, а она не дает... Пацан, смотри, у твоей мамки жопа толстая... Да и вообще ему дрочить уже пора... 

Тьфу, пакость какая. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Вот-вот. Получилось как будто и мы с такими же жили. Строитель... Свое дело... Полторашка пива каждый день... Жена выгнала и открестилась нахрен, даже к ребенку не подпускает... Анал просит семь месяцев... Подружка, а я хочу своей бабе прищепки на соски прицепить, а она не дает... Пацан, смотри, у твоей мамки жопа толстая... Да и вообще ему дрочить уже пора... 

Тьфу, пакость какая. 

Ну не с такими же. Степень морального разложения поменьше. Но все из одной серии - прогнуть бабу под свои хотелки и пользоваться.

Ужасно это все.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, зачем я сюда зашла сегодня. Испортила себе утро выходного дня.

Автор, Вы - не в себе, честно. Думаю, что если б даже родной отец, души не чающий в ребенке, позволил себе бы ТАКОЕ говорить, то нормальная мать задумалась бы, стоит ли им позволять видеться вообще. А с Вашего попустительства Вашего сына в Вашем доме развращает посторонний мужик, живущий за Ваши деньги :blink:

Я вам советую избавиться от алкаша-извращенца, найти себе хорошего специалиста по созависимостям, а сыну детского психолога, который сгладит полученную травму от подобного сожительства. Пока не поздно. Надеюсь, что еще не поздно...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×