Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну, а мне еще писали, что у меня мужья хорошие, потому что в Казани “менталитет такой”. Вот, пожалуйста, обратная сторона - у автора один мужик другого хуже, а место проживания то же... Любить себя надо, тогда вот такое и на километр не приблизится!А лишние деньги уж лучше на психолога потратить, чтоб разобраться, почему именно на никчемышей тянет.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Но все из одной серии - прогнуть бабу под свои хотелки и пользоваться.

Это или у бабы уже вместо мозгов странная субстанция, или тролль. Я хотела бы верить во второе, иначе тема получается очень гадкая. Параллельная была хотя бы стебная, а тут просто на самом деле подташнивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну значит нравится автору так жить. Ну что сделаешь? У автора муж вон замечательный, заботливый, прекрасный, а у сына, наконец, отец появился, который с ним занимается. Мы тут меркантильные недалекие женщины, а она пытается причины понять. Вот она сейчас все поймет и мы, может, все ей еще благодарны окажемся. Человек, можно сказать, жизнь положит на то, чтоб мир увидел такие труды как "Тысяча и один способ смотивировать мужчину встать с дивана", "Анальный секс как способ борьбы с пивным алкоголизмом", "Роль женщины в жизни мужчины. От быдла к олигарху - моя история успеха" и, разумеется только для взрослых, "Как разнообразить сексуальную жизнь в однушке - дети не помеха!".

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Вот и я свои слова насчет своего мужа беру обратно... Тут же ж столько подробностей вдруг выяснилось.

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Он не уходит. Я пыталась пару раз. Правда, во время ссор, потом мирились.

Мой первый муж, кстати, тоже не уходил. Не хотел возвращаться к матери. Второму мужу тоже идти некуда (ну везет мне на таких).

Вы можете сколько угодно строить из себя жертву и маленькую девочку, которая ничего не может изменить, потому что мир большой и страшный, а вы никчемная и беззащитная. Но жизнь раз за разом будет ставить вас перед фактом, что ваша жизнь - это только ВАША ответственность. Это не пустые теории, для меня это выстраданное знание, с которым, правда, меня жизнь познакомила очень рано. Не "везет мне на таких", а "я выбрала такого". Не "он не уходит", а "что я сделала, чтобы он ушел". Это вообще элементарно - с коллегой договорились, что внучатый дядя приехал на два дня, поживи у мамы, за два дня замок поменяли, квартиру на сигналку от МВД, себе с сыном путевку в санаторий на 24 дня, недомужу смс - твои вещи у консьержа. Если нет мамы, отправьте к приятелям, где-то ведь он жил до вас?..  Нет консьержа, договоритесь с соседом по внушительней за тыщу рублей, что ханурик вещи в него заберет. Думаю, ваш котик за 24 дня найдет себе новый дом, дур на свете много.:1eye: Но то, что дальше будет хуже - однозначно. Поколачивать вас начнет, чтобы баба знала место свое, а года через два-три вместе с сыном начнут побухивать, а там и сын начнет вас колотить и из дома выгонять. Не упустите ребенка.

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы - махровая “соза” (созависимая). Оттуда и одинаковые чудаки на букву “м” в Вашей жизни. Не знаю, ну хоть форумы почитайте тематические. О том, какие дети вырастают у таких людей. О том, как это болото затягивает все больше и больше. Блин, не могу прямо. Бедный ребенок :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Эллега сказал:

Флер де Лиз

Вот и я свои слова насчет своего мужа беру обратно... Тут же ж столько подробностей вдруг выяснилось.

Вот это я пришла вовремя!!!!)))

Получается, по сравнению с чучелом, которое описывает автор, мой выгнанный сожитель был просто ангел во плоти))) я в задумчивости ))))....

Блин, у меня реально закрадываются сомнения, может я зря своего выгнала. Он мне говорил, что такого как он, почти идеального ))) мне уже не встретить))) Неужели был прав?))))) Если тут над ТАКИМ еще раздумывают, как поддержать и чем угодить....

Что ж я наделала- то!!!!!!)))))))))))

Автор, мне все дом покоя не дает. Вы его сама видели, этот дом? Он существует в материальном мире? Просто у меня в голове не укладывается, как откровенно извините тупое необразованное быдло могло что - там скреативить...

Вспомнилось: Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить ))))))

Про совместное времяпрепровождение с ребенком такого озабоченного чудика даже подумать страшно.... Может, без ужасов там все, но сам пример маминого мужа ребенку, мальчику уж явно не на пользу. Дети платят за ошибки родителей....

Изменено пользователем TinaVo
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Шеда сказал:

Это да. Вот поэтому у меня и нет детей, родишь - и все, ты ДОЛЖНА могильной плитой. Но это к теме не относится...

вот согласна: если не хочется, то  и не надо, а то некоторые рожают, потому что "кому то" нужно. Кстати, я против, чтобы детей "тянули" до гробовой доски. 

И еще, опять с же согласна с точки зрения исключительно только автора (без учета ребенка), взрослой тети - пусть хоть с бомжом живет с помойки, если нравится, почему нет. А в данном случае точно нравится, раз живет и оправдания ищет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

а там и сын начнет вас колотить и из дома выгонять.

И правильно делать. 

Только что, TinaVo сказал:

Получается, по сравнению с чучелом, которое описывает автор, мой выгнанный сожитель был просто ангел во плоти)

Ну и что? Получается, у вас в отличие от автора есть ум, есть совесть и как хорошая мать вы даже в голове никогда не держали, что такого как у нее можно в свой дом притащить, на диван положить и начать вокруг него бегать с пивом и своего ребенка ему для развращения предоставлять. 

Так что не за мужиком дурацким бежать надо, а себя погладить по голове, что нет, не дура, а умная и решительная. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его не выгонет, что бы мы тут не писали. Ей катастрофически не хочется оставаться без мужика, тем более он так мило тусит с ее сыном, и возит к маме, и ничего что за ее счет. А то что просит анала, ну так это он темпераментный очень, он ведь с 10 лет уже мастурбирует, ему надо, он мужик. Да и пусть лучше вон пива пьет, меньше приставать будет. Да и вобще, мир жесток, кругом волки, никому верить нельзя, он постоянно в стрессе, а тут еще автор со своими просьбами работать, вот как ему бедному это все пережить? Вот и пьет, сердешный. 

Фраза про то, что надо жить так чтобы работать не пришлось, полностью отражает всю его философию жизни. Это человек - паразит, и он таким будет всегда, автор применит соответствующий "глистогон", он уползет к другому носителю.

Изменено пользователем пипилема
Опечатка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Огнёвка сказал:

 

Ну и что? Получается, у вас в отличие от автора есть ум, есть совесть и как хорошая мать вы даже в голове никогда не держали, что такого как у нее можно в свой дом притащить, на диван положить и начать вокруг него бегать с пивом и своего ребенка ему для развращения предоставлять. 

Так что не за мужиком дурацким бежать надо, а себя погладить по голове

Шучу я так, если что )

Я просто вообще не понимаю, как можно терпеть такую мерзость рядом, если только самой это не интересно... Я такие парочки встречала, но там квасили оба, т.е. два сапога пара и оба на левую ногу. Но если трезвая женщина слушает про " бабу нагибать, раньше 3 литра пил" и прочее дерьмо и ничо, прокатывает.....Мрак!

Изменено пользователем TinaVo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TinaVo сказал:

Но если трезвая женщина слушает про " бабу нагибать, раньше 3 литра пил" и прочее дерьмо и ничо, прокатывает.....Мрак!

Да что Вы такое говорите-то! Во-первых, доза алкоголя снизилась вдвое! А это прогресс, между прочим.  Ну не может мужчина от вредной привычки избавиться сиюминутно.. И вообще, это для здоровья вредно. Проблемы с сердцем могут быть! Знаете, какой сейчас процент инфарктов у мужчин после 30 лет? Это не шутки. А про бабу нагибать.. Ну что Вы. в самом деле.. Это просто его израненная душа ищет поддержки и понимания. Раньше-то им все только пользовались. У него защитная реакция включается. Вот сейчас автор докажет ему, что она не такая, и все хорошо будет. :eat:

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Это или у бабы уже вместо мозгов странная субстанция, или тролль. Я хотела бы верить во второе, иначе тема получается очень гадкая. Параллельная была хотя бы стебная, а тут просто на самом деле подташнивает.

Ой, Наташ, как будто ты вживую таких не видела.. Может быть, конечно, старинной участнице форума пришла мысль нас потроллить.. Однако, я думаю, это правда.

Мозги засраны и вывернуты наизнанку. Пипиллема верно написала все. Человек УЖЕ считает, что так и надо, просто тяжеловато ей почему-то. И не видит всего дерьма, что вокруг творится.

Блин, но хотя бы материнский инстинкт уже должен взбунтоваться, ребенок же живет в условиях, близким к опасным для жизни. И даже это не отрезвляет.

Мне кажется, там уже все очень печально. Она сама не выберется. Я думала вначале, что скмь месяцев ерунда, дева не сталкивалась просто с такими паразитами, и сейчас встряхнется. Но, читая дальше, понимаю - она в яме страшной, и еще даже не начала соображать. Все, без мозгоправа уже бесполезно, я думаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эни Сай сказал:

Все, без мозгоправа уже бесполезно, я думаю.

Сейчас огромное количество информации. ресурсов и специалистов. Кому надо - те найдут способ жизнь поменять. А в ситуации автора - даже смысла нет серьезно что-то разбирать и участвовать. Не дозрел еще человек, не нахлебался. Ну так ее жизнь - сама решает, на что и как ее тратить. Ребенка жалко - это да.  Но тоже не угадаешь. Может сейчас насмотрится на эту "красоту" и нормальным мужиком вырастит? Такие примеры я тоже видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Саноринка сказал:

. Не дозрел еще человек, не нахлебался. Ну так ее жизнь - сама решает, на что и как ее тратить.

Да, именно про это я вчера и говорила. Не дозрела, не побежит поямщас все менять.

Меня сегодня другое насторожило - уже столько всего, как оказалось, уже не просто " трудные времена" у мужчины, уже набат бьет вовсю - а она еще даже не созрела.

Значит, мозги настолько засраны, что самостоятельно навряд ли созреет вообще. Она уже просто тонет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пипилема сказал:

Она его не выгонет, что бы мы тут не писали.

По  крайней  мере не  сейчас.  Глазоньки  еще  не  раскрылись, и эйфория  присутствует, что  его  можно  усовершенствовать.  Здесь подкрасить, там  подшлифовать, объяснить взрослому  человеку, что  можно  говорить   вслух, что  нельзя. :g:  В  общем, сделать из  обезьяны  человека, как  Господь Бог.

Автор, пустые  надежды, горбатого могила  исправит. Насчет  его  ребенка - что  бывшая  жена  запрещает  видеться с  сыном.  Это  очень  плохой  знак.

1. Либо  он врёт, никто ему  ничего не  запрещает, ему  плевать  на  собственного  ребенка, он  даже  не  думает, в  чем  сын  пойдет в  школу.

2. Либо  бывшая  ограждает  своего  ребенка  от  дурного  влияния папаши.

И  то, и  другое  плохо. Я  бы  на  вашем  месте  прислушалась к форумчанам.  Научит  вашего сына  этот  дрочер чему-нибудь эдакому  нехорошему. Решит, что ему  пора  познакомится с  сексуальными  удовольствиями, не  ставя вас в  известность.  Вполне  может  быть.  Сексуально  озабоченные   отчимы - это  страшное дело. А  последствия  расхлебывать - Вам. Будьте  осторожнее. 

Я  согласна с Ягодкой  опять, что у него  примитивный  уровень  развития.  Он  даже  не  понимает, что  можно  вслух  брякать, а  что  нельзя. Не  понимает, совсем  НЕ ПОНИМАЕТ. Вчера  пересматривала  фильм  "Сладкая  женщина". Задумалась, как  эти порядочные мужчины (студент из  интеллигентной  семьи, ветеран  войны) вообще  могли  связаться  с    примитивной  Нюркой?  Которая   брякает  что попало, и  видно, как им  мучительно  стыдно  за  неё  и её  поступки? Нижним  этажом  думали, купились  на  молодое  красивое  тело? Каак  они с  ней  вообще  могли  связаться? 

Ну  и  насчет  его  "бизнеса".  У  строителей  сейчас  горячая  пора, за  ними в  очередь  становятся.  Не надо даже  домов   в  деревне  строить,  на  ремонтах  квартир (работа  плотника, плиточника, электрика, сантехника)  можно хорошо  заработать.  Даже  в  нашем  захолустном  городе, не  говоря уж о  мегаполисе.  Поднял  попу, взял что  там  нужно:  перфоратор, уровень, дрель и  пошел  впахивать. Он  вообще  работать  умеет?  Если умеет,  почему  прилип  к  дивану  в последние  "золотые"  летние дни? Лодырь  он  у  вас  первостатейный, ждет  непонятно  каких  денег  от  продажи  дома в  деревне. Ага,  разбежались  и  купили его. В  следующей  пятилетке. 

Допишу. Автора  интересовало  мнение  мужчин  по  этому  вопросу.  Мужчин  на  форуме  маловато.  Но я  хорошо  помню  пост  Ковбоя  в  одной  из  веток.  Ковбой, я  так  понимаю, мастер  на  все  руки, строитель. Именно  он  писал, что  когда  грянул  кризис и  работы  не   было от  слова  совсем, он  пошел  работать  грузчиком, чтобы  прокормить семью. Кстати, не  вижу  Андрея  на  форуме.  Наверное, работы  выше  крыши.

Добровольно  сожитель Автора не  уйдет, конечно. Идти ему  некуда. За  время  своего "бизнеса"  не  заработал  даже   на  скромное жильё, даже  на  комнатку  в  общежитии. Полный  ноль. Это теперь новую  бабу  нужно окучивать.  Да  еще  попробуй  найди  такую, чтоб  на  манипуляции велась. А  денех пыль в  глаза пустить  нет  и  не  предвидится. Зубами  будет  держаться. Здесь  только  выгонять. Но  до  этого  дозреть  надо.

Насчет лимита его  обидчивости  позабавило. Предупреждение  женщине :  Будешь  спрашивать  деньги -  совсем  от  тебя  уйду. Манипулятор  проверяет,  на  что  девушка  ведется. В  одном  из  постов  Автор  пишет, "муж"  на  вопрос  о  деньгах  обиделся и  ушел. На  самом деле  это  проверка - побежит ли  за  ним дама,  заламывая руки  и  прося  прощение  за  бестактность. Если  побежит - значит  метод  действует.  Если  нет - другой  подход  надо  искать. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эни Сай сказал:

Значит, мозги настолько засраны, что самостоятельно навряд ли созреет вообще.

Ну если не самостоятельно, то как? Никто же за нее зреть не станет.. И решения за нее принимать тоже никто не станет. Даже психолог. Даже за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала тему и сразу вспомнилась пьеса Горького "На дне"...а форумчане как тот странник Лука, протягивающие "соломинку" за которую автор может ухватится и вырваться из этого болота... 

Как же все просто... Мужик-паразит, за которым в его 34 годика даже наследовать нечего, без своего угла, но с долговыми обязательствами нашел безупречную жертву.

Дама с квартирой, с кучей комплексов и огромным желанием быть при мужике. Идеальный вариант! Ну а дальше дело техники:

1)Кинуть жертве приманку в виде легкой материальной помощи и бездны обаяния;

2) вселиться на ее территорию, тем самым сняв с себя расходы по оплате съемного жилья;

3) мотивировать жертву на круглосуточный труд кнутом и пряником. Типа, ты же прекрасный специалист, ты можешь! И не забыв при этом упрекнуть в неблагодарности - ведь когда-то, в конфетно-букетный период,  ей дали в долг свое внимание.

4) часть бытовых обязательств берется на себя, чтобы застолбить статус хозяина в доме;

5) изолировать жертву от её окружения, конролировать каждый шаг и финансы;

6) иметь компромат и рычаги давления на жертву. Сначала в присутствии знакомых кинуть жертве оплеуху в виде прищепок на интимные места, а потом можно будет смачно рассказывать про анальный секс.

Всё...жертва в ловушке...теперь можно расслабиться, не надрываться и добивать мозг жертвы нелогичными разговорами и поступками. А заодно выпустить на волю все свои низменные желания, возведя их в культ. Страшно...

Тут вот промелькнула мысль, а откуда такие паразиты берутся? Зерно порока прекрасно прорастает в благодатной почве, которую предоставляют ему сами женщины. У автора сын-подросток, который отксерокопирует поведение старшего паразита и..."понеслась лихая тройка по степям"....

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саноринка сказал:

Ну если не самостоятельно, то как? Никто же за нее зреть не станет.. И решения за нее принимать тоже никто не станет. Даже психолог. Даже за деньги.

Ну ты же поняла, о чем я. О том, что самостоятельно она решение не примет.

Ей нужно осознание, она осознать уже не может.

Я могу ошибаться, конечно, но мне именно так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшая Тишина

Автор, как родную, пожалуйста, вас прошу - бегите вы от этого гражданина! Если стесняетесь или боитесь выставить его из своего жилья, то уходите сами с ребенком. Никакие деньги не нужны от такого придурка, никакие деньги не стоят невинности и здоровой психики вашего ребенка. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он сейчас каким то чудом перестанет пить каждый день и начнет работать, то будет злой как черт. И там уже до рукоприкладства недолго доиграться и анального секса вопреки согласию.

Гнать надо, не дожидаясь сезонной работы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Надеюсь, что автор троллит. Неужели обсуждение сексуальных нужд ребенка воспринимается как норма, что еще только сомнения есть, надо подождать, пока дела пойдут или нет? И этот гопник еще целый день проводит с мальчиком в однушке? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шеда сказал:

Это да. Вот поэтому у меня и нет детей, родишь - и все, ты ДОЛЖНА могильной плитой. Но это к теме не относится...

Что с рожденьем ребенка теряется право на выбор,
И душе тяжело состоять при разладе таком,
Где семейный сонет заменил холостяцкий верлибр,
И нельзя разлюбить, и противно влюбляться тайком.

Фотий.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумасшедшая Тишина, запомните, время сейчас работает против Вас! Для принятия решения дорог каждый день и час. Немедленно выставляйте барахло сожителя за порог и меняйте замки в квартиру. А на все его претензии по поводу вложенных в Вас денег и меркантильности - выставите ему встречный счет, сколько денег он сэкономил на аренде съемного жилья, проживая у Вас.

И на будущее, чтобы не быть лакомым куском для обаятельных мошенников и проходимцев, говорите - что квартира Ваша отдана в залог под кредит, который Вы якобы выплачиваете. Поверьте, это хорошее сито для халявщиков.

Поживите немного самостоятельно, выправьте психику ребенку, подарите ему свою нерастраченную любовь, а там и всё остальное образуется.

 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не лезу я в такие темы, но тут просто не могу не написать.

Автор, защитите своего ребёнка! Вам не страшно оставлять его наедине с извращенцем? От слов он перейдёт к делу: покажет/ заставит вашего сына мастурбировать, включит ему порнуху, просто развратит его.

Где ваша голова? Очнитесь, неужели настолько вам нужны эти дырявые штаны в доме, что вы готовы закрывать глаза на поведение этого "мужа"? Я не знаю как до вас достучаться, абсолютно все форумчанки, в один голос вам кричат об опасности.

Да верните все его подарки, фотоаппарат этот и выставляйте этого мужика за дверь. Если страшно, настаивайте, что вам надо пожить отдельно какое-то время и отселяйте его. Вы же взрослая женщина, начните уже действовать, дайте себе пинка, не бойтесь.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×