Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Львище сказал:

О, это происходит только у умных, склонных к самоанализу (очень полезное качество) тетенек. Такая тетенька на граблях плясать не будет, и терпеть такого "мача" тоже не будет. Ни за какие ништяки, фотоаппараты и тэдэ.

Ну, а если работы над ошибками не делать, то и остается только обреченно вздыхать- "эх, вот такая я несчастливая, липнут ко мне такие недоразумения, как пчелы на мед слетаются". Ага, только не пчелы, а мухи, и не на мед, а на... Ну, все поняли.

Я когда автора читала, то подумалось, что "я сама была такою триста лет тому назад..."(с)

Но я была так бесстыдно молода и так откровенно наивна)))) Это проходит быстро и лечится му.......чудаками на раз-два-три.

Все бы по фигу, сама автор выбирала, ей и хавать, но! 

Даже в дикой молодости комментарий моего любовника по поводу моей задницы в присутствии моего малолетнего сына - это анриал, на выход,нет, на вылет, МОМЕНТАЛЬНО.

И советы мне бы не понадобились тут. Это с молоком матери впитываешь.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пани Хелена сказал:

Даже в дикой молодости комментарий моего любовника по поводу моей задницы в присутствии моего малолетнего сына - это анриал, на выход,нет, на вылет, МОМЕНТАЛЬНО

 Там малолетнему сыну "дрочить" уже пора, по авторитетному мнению мача.  Мужское воспитание, чё. Там мальчика быстро обучат и мастурбировать, и задницы оценивать, и прищепки цеплять на все выпуклости. Это мы тут, как из института благородных девиц вылезли, комментариям про задницу поражаемся. А там жизнь реальная, пацану пора вливаться в ряды "настоящих" мужиков.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Ну, в общем, всем спасибо за ответы, я услышала. Отдельная благодарность за то, что напомнили, почему я столько лет не заходила на форум.

Всем добра.)

Не обижайтесь. Вы обязательно во всём разберётесь сами. А советы тут давали очень дельные, просто как сказал бы ваш нынешний муж: "Фильтруйте базар". Вам добра желают даже те, кто высказывается не слишком лестно. Берегите себя и и особенно своего сына! Удачи и благополучия вам! :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж разбирать название темы, то должно звучать не как не посадить на шею, а как снять с шеи мужика. 

Зря автор обиделась, хотя я знала, что так оно и будет. Уважаемые жертвы, если вам надо получить дозу утешения и жалости, повампирить народ на эмоции, пострадать послаще, то идите на другой ресурс, да хоть на Супермамки. Ежели вам действительно надо найти выход из ситуации, этот форум вам подскажет, но, перефразируя, оставь эмоции всяк сюда входящий. Думать надо трезво, холодно, без розовых соплей. 

Изменено пользователем пипилема
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не сомневалась что этим кончится. Обиделась, ага, за своего недомачу... Говорю же, медицина тут бессильна. В тридцать лет ума нет - и не будет.

Пацана только жалко. С таким "мужским" воспитанием что из него вырастет? И будет, лет через 10, новая тема на форуме: "Что делать со взрослым сыном?". Работать не хочет, учиться не хочет, пиво пьет да матери хамит. И вселенский рёв: как так получилось, я же его только хорошему учила...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, пипилема сказал:

Уважаемые жертвы, если вам надо получить дозу утешения и жалости, повампирить народ на эмоции, пострадать послаще, то идите на другой ресурс, да хоть на Супермамки. Ежели вам действительно надо найти выход из ситуации, этот форум вам подскажет, но, перефразируя, оставь эмоции всяк сюда входящий. 

Сильно. Всяк сюда входящий как робот без эмоций должен писать? 

Автор пришла со своей проблемой, не мусолит ее годами здесь, не просит утешения и жалости, просила совета. А ей - иди на другой ресурс, а здесь пиши без эмоций. И Автора нет уже какую страницу, но всяк входящий в ее тему эмоции в стороне не оставляет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Автор пришла со своей проблемой, не мусолит ее годами здесь, не просит утешения и жалости, просила совета. А ей - иди на другой ресурс, а здесь пиши без эмоций. И Автора нет уже какую страницу, но всяк входящий в ее тему эмоции в стороне не оставляет.

Автор появилась на предыдущей странице, онЕ обидиМшись. B) Просто люди распинались, иногда жалко своих усилий. Если человек пришел бы и сказал, что я не хочу ничего менять, пришла за утешением, то это одно. По голове виртуально погладили бы и все. 

А тут просили взгляд со стороны, насколько все плохо. Единодушно ( что редкость) пришли к выводу: все еще хуже, чем кажется на первый взгляд. Бегите, глупцы.

Автор оказалась не готова к такому повороту, ну бывает.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать можно как угодно, лишь бы народ понял, а вот размышлять над проблемой надо без эмоций, извините если коряво объяснила. Размышлять, понимаете, думать, искать выход, смотреть на перспективу и прочее.

Автор огрызнулась в одном из постов, после того как увидела,что ее тут жалеть не будут, учить как перевоспитать мужика тоже не станут, аот для меня сразу стало ясно, что все закончится тем, что автор обидится, и покинет обсуждение с видом оскорбленной добродетели.

Опять же, я высказываю свое мнение, на других форумах тоже бывала, и именно на упомянутом мной одном из них встретила очень много жалельщиц. Если автору нужна такая помощь, то пусть сходит и туда, авось полегчает.

Изменено пользователем пипилема
Пальцы как сосиски
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лигия сказал:

Автор оказалась не готова к такому повороту, ну бывает.

А мне кажется, что ко всему она была готова, кроме того, что полезли копать её прошлое и посты семилетней давности. Всё она прекрасно поняла, потому и предложила мужу жить отдельно. Правильно, большое видится на расстоянии. Именно так ей и советовали тут. Да, не кинулась выгонять сразу в день обращения на форум, думала, читала. Потом уже стала выкладыаать всё до конца, чтобы окончательно развеять все сомнения. Чем больше говорила, тем громче вой тут раздавался. Всё! Решение принято. И не так уж много времени прошло. А то, что её тут дурой выставляли, зло и язвительно, кому это понравится? Была бы дурой, так бы и жила дальше, вопросы бы не задавала ни себе, ни другим.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

для меня сразу мтало ясно, что все закончится тем, что автор обидится, и покинет обсуждение с видом оскорбленной добродетели.

Мне тоже это было понятно по тому, как автор информацию подавала.

Перечитала первый пост сейчас- "муж прекрасный, нежный, заботливый, талантливый и меня в нем все устраивает. Кроме отсутствия денег". Когда начали писать форумчане, что какой-то не очень и прекрасный, вылились подробности про озабоченность, прищепки на соски, жалобы посторонним людям на отсутствие секса, и "баб нужно нагибать". Потом про сына, про  "в 10 лет пора уже", про "зацени попу у мамы". Это все говорит муж автора, а обиделись на нас почему-то. :1eye:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лигия сказал:

Автор появилась на предыдущей странице, онЕ обидиМшись. B) 

Я пропустила, вернусь на страницу.

Да, всё ещё хуже, чем было написано в первых постах и ей, привычной к такому образу жизни как обухом по голове советы в этой ветке. Переварит, поймет... а может и не поймет. И если не поймет и придет продолжать рассказывать какой хреновый у нее сожитель, тогда да, Пипилема будет права.

Но когда человек в первый раз пришел на форум поделившись своей проблемой и ей указывают как писать или вообще идти на другой ресурс - это мерзко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

когда человек в первый раз пришел на форум поделившись своей проблемой и ей указывают как писать или вообще идти на другой ресурс - это мерзко. 

Она не первый раз пришла. Тут выше давали ссылки на сообщения 2010 года этого автора. Поэтому автор знала, на что шла. Думаю, выводы она всё-таки сделала верные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

 

Но когда человек в первый раз пришел на форум поделившись своей проблемой и ей указывают как писать или вообще идти на другой ресурс - это мерзко. 

Автор на форуме 11 лет, на минуточку. Не первоходка так-то. И прекрасно знала, кто и что ей будет писать.

Я тоже посмотрела её прежние посты, картинка более чем ясная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзко при десятилетнем сыне выслушивать склонение к аналу и про  детскую мастурбацию от алкаша - тунеядца. 

Еще раз повторюсь, написать можно как угодно, с арабесками и высоким штилем, думать надо холодно и с расчетом. Тут все ситуацию довольно эмоционально восприняли, но советы даны трезвые, выверенные.

Изменено пользователем пипилема
Опечатка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бамбошка сказал:

ко всему она была готова, кроме того, что полезли копать её прошлое и посты семилетней давности.

Не читала ее посты прошлые. Мне этих хватило. Да и обсуждение мужа актуального же идет, а ему всего-то 7 месяцев.

 

7 минут назад, Бамбошка сказал:

А то, что её тут дурой выставляли, зло и язвительно,

Этого тоже не читала. Про то, что мать должна оградить своего сына от такого озабоченного постороннего дяди- читала. Как-то люди больше автора склоняли к тому, что обдумать бы надо, кто в ее доме живет, кто пример подает ребенку. Кто автора оскорблял-то и выставлял кем-то? Если только она сама, себя и своего мужа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бамбошка сказал:

Она не первый раз пришла. Тут выше давали ссылки на сообщения 2010 года этого автора. Поэтому автор знала, на что шла. 

 

4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Автор на форуме 11 лет, на минуточку. Не первоходка так-то. И прекрасно знала, кто и что ей будет писать.

 

:D На Форум как на заклание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пипилема сказал:

Мерзко при десятилетнем сыне выслушивать склонение к аналу и про  детскую мастурбацию от алкаша - тунеядца. 

 

Ачотакова? Все мастурбируют. Все в попу хотят и все дают. (Это сарказм)

А если серьёзно - при первом намеке на то, что моему сыну пора... и на анал - получил бы пинчища. Мне мой сын всяко дороже любого нефритового. И нет никакой гарантии, что он не пользует попу ребёнка. А ребёнок может молчать, мамане же этот козёл так важен! Нельзя разрушать маманино счастье!

Тьфу. Дура.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного оскорбления автора не увидела, ее сожителя да, его хаяли. Автору пытались розовую сварочную маску с головы снять, да о ребенке задуматься. За все обсуждение о достоинствах сына не слова, а вот о том что сожиьель у нее талантливый, упоминалось чаще.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Львище сказал:

Кто автора оскорблял-то и выставлял кем-то? Если только она сама, себя и своего мужа.

Говорить дураку, что он дурак бессмысленно, тем более давать советы, хоть он и просит об этом. А высказывания тут в адрес автора были весьма нелицеприятные, чего уж. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бамбошка сказал:

Говорить дураку, что он дурак бессмысленно, тем более давать советы, хоть он и просит об этом

Об чём ветка тогда? Как мужика с дивана согнать? Жрать не давать, проголодается- побежит работать. Все, ветку можно закрывать.:D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, пипилема сказал:

Ни одного оскорбления автора не увидела, ее сожителя да, его хаяли.

Да вот же, далеко ходить не надо, на этой же странице:

13 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Тьфу. Дура.

!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка, ну вы то хоть не тролльте, вы же поняли, что фраза об оскорблениях касалась той части обсуждения, где автор участвует активно. А сейчас она ушла из темы, где ей дельные советы даны, да с обидой на правду, на факты которые сама же выкладывала, ну и кто она?

Ну представьте, простите за аналогию, вы приходите к врачу, жалуетесь на то что спина болит, думаете, что продуло. Доктор осмотрел вас и говорит, что это вам седло спину натерло, которое на вас одел алкаш - извращенец, сидит на вашей спине, да нагайкой по филеям бьет. И тут вы нет, чтобы седло вместе с наездником скинуть, вы начинаете обижаться на доктора, и велите ему протереть очки. Уходите из кабинета с обидой на весь мир.

Изменено пользователем пипилема
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бамбошка сказал:

Да вот же, далеко ходить не надо, на этой же странице:

!!!!!!!!!

Я только что вступила в ветку. И да, я считаю, что автор рискует ребёнком. Вы считаете это полетом высокого ума? У меня другое мнение.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

только что вступила в ветку. И да, я считаю, что автор рискует ребёнком. Вы считаете это полетом высокого ума? У меня другое мнение.

Вы не одиноки в своём мнении. @пипилема высказала сомнение в том, что тут автора оскорбляли прямым текстом. Я просто привела как пример. Подобные высказывания есть практически на каждой странице. Ни к кому конкретно претензий не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не прокатывает тут про гнобление новичка:lol:, не тот случай. Автор подольше многих тут будет, старожил.

 

Сейчас перечитала я посты автора про нынешнего ее возлюбленного... Ну реально - нечего хорошего сказать. Помогал поначалу? Так отработала ПО ТРЕБОВАНИЮ. Это жесть, как по мне.

 

Да, не бросит она его сразу, поди вернулся уже, болезный? Надо ей. Надо самой пройти! Через все это дерьмо. Есть шанс, что поймет, что учтет, что эти грабли наконец то научат!..

Только пацана мне жаль. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×