Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто человеку так захотелось любви, что он утратил всякий здравый смысл. Очень хочется быть любимой там, где её не любят, очень хочется замуж там, где на ней просто подженились. 

Все-таки жизнь намного больше любви. Ради сомнительной любви мужика ставить на карту отношения со своим ребенком - на мой взгляд, весьма опрометчиво. Мужик найдет  где удобнее, а ребенка можно потерять безвозвратно.

21 минуту назад, Бамбошка сказал:

высказала сомнение в том, что тут автора оскорбляли прямым текстом. Я

К сожалению, нет. Ей говорили правду. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милла сказал:

Просто человеку так захотелось любви, что он утратил всякий здравый смысл. Очень хочется быть любимой там, где её не любят, очень хочется замуж там, где на ней просто подженились. 

Все-таки жизнь намного больше любви. Ради сомнительной любви мужика ставить на карту отношения со своим ребенком - на мой взгляд, весьма опрометчиво. Мужик найдет  где удобнее, а ребенка можно потерять безвозвратно.

К сожалению, нет. Ей говорили правду. 

Даже не отношения с ребенком, это в конечном итоге не смертельно. А вот здоровье ребенок может потерять, да и с психикой могут быть проблемы. Уму непостижимо, что автор отдала воспитание собственного сына какому-то мутному мужику, который ей даже не муж! Кто из форумчан еще способен на такое?

20 минут назад, Пани Хелена сказал:

Эх, не прокатывает тут про гнобление новичка:lol:, не тот случай. Автор подольше многих тут будет, старожил.

 

А как бы хотелось, да? Я специально молчала до сегодняшнего утра, не высказывалась в ветке. И все равно нашлись любители, которые меня же во всем и обвинили. Прикольно :)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Подобные высказывания есть практически на каждой странице.

Если я сейчас расскажу, что поселила к себе на диван товарища, который когда-то мне подарок подарил, а теперь я ему пиво подтаскиваю, и при моих детях он мне что-то про мой зад говорит и рассказывает мне(!) когда им дрочить надо начинать - то мне тоже скажут, что я дура. Кстати - будут абсолютно правы, это будет пардон - констатация факта. А не оскорбление.

Вы ратуете за то, чтобы говорили в стиле - Миленькая, да ты потерпи, может он исправится, да ты ему объясни ласково, да про анал хорошо подумай, а попу подожми, да сыну пособие юного мастурбатора купи, а то вдруг мужик сбежит, как же ты тогда одна то куковааать бууудешь? 
Но это точно надо на другой форум. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милла сказал:

К сожалению, нет. Ей говорили правду. 

Не всегда оскорбление является клеветой, но будучи правдой, не перестаёт быть оскорблением.

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Вы ратуете за то, чтобы говорили в стиле - Миленькая, да ты потерпи, может он исправится, да ты ему объясни ласково, да про анал хорошо подумай, а попу подожми, да сыну пособие юного мастурбатора купи, а то вдруг мужик сбежит, как же ты тогда одна то куковааать бууудешь? 

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сюсюмбер, канеш хотелось бы! В белом пальтЕ постоять на защите чести нищщастных, загнобленных (как всегда только тобою:lol:) новичков. А тут нА тебе! Не вытанцовывается:bangin:

По поводу ребенка. Да, лично меня в этой теме именно это зацепило... По фиг, как там автор терпит нахлебника и облизывпет того, кто ее зовет нищебродкой - это ее выбор, тетя взрослая. А вот то, что пацан слышит (а возможно и видит) от отчима - никуда не годится. Мальчик НЕ выбирал дядю, мама навязала.

 

Еще и денег на дядю уходит немеряно, нешто неохота матери на сына потратить?? Не понять мне, как вместо киндера пивас покупать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Нет.

Тогда кроме критики дайте пример правильного советования. Может именно к вам автор и прислушается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Тогда кроме критики дайте пример правильного советования. Может именно к вам автор и прислушается.

Не хочу. Автор со всеми попрощалась. Я с ней - тоже. Своё мнение о её ситуации я уже высказала. А чему-то учить кого-то труд сомнительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пани Хелена сказал:

@Сюсюмбер, канеш хотелось бы! В белом пальтЕ постоять на защите чести нищщастных, загнобленных (как всегда только тобою:lol:) новичков. А тут нА тебе! Не вытанцовывается:bangin:

По поводу ребенка. Да, лично меня в этой теме именно это зацепило... По фиг, как там автор терпит нахлебника и облизывпет того, кто ее зовет нищебродкой - это ее выбор, тетя взрослая. А вот то, что пацан слышит (а возможно и видит) от отчима - никуда не годится. Мальчик НЕ выбирал дядю, мама навязала.

 

Еще и денег на дядю уходит немеряно, нешто неохота матери на сына потратить?? Не понять мне, как вместо киндера пивас покупать.

Плюсиков уже нет...

Ну а кто еще гнобит новичков, кроме меня? Все же святые, а мне и нос никуда не сунь, обольют моментом. Эх, жЫзнь моя тяжкая.

В том-то и дело, что ребенок. На тетку мне, если честно, все равно, мало ли ущербных. Но вот так подставлять свою кровиночку, оставлять их наедине, потому что мама работает, вишь ли, на пивас сожителю зарабатывает. А ребенок побоку. Вот это страшно. Совсем безмозглая мама-то, оказывается, все мозги в вагину ушли. Жаль, что не в анус, чтобы сожителю еще приятнее жилось.

Конечно, лучше пивас вместо киндера, с сына же не стребуешь половой любви. Сожителя надо оплачивать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Даже не отношения с ребенком, это в конечном итоге не смертельно.

Вы знаете, для меня "смертельно" даже это. Потому что это самое дорогое, что на этом свете у меня есть. До причинения вреда психике моему ребенку, боюсь, не дошло бы: ноги бы переломала. 

 

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Не понять мне, как вместо киндера пивас покупать.

И как вместо занятий с ребенком бешено пахать на любовника... который выставил счет за свою когдатошнюю заботу.

5 минут назад, Бамбошка сказал:

оскорбление является клеветой, но будучи правдой, не перестаёт быть оскорблением.

Скажу за себя, я писала корректно, но неприязнь у меня могла читаться. Я не люблю женщин, лишенных уважения к себе, а больше этого не люблю глупости. И мне безразлично, сколько времени человек "живет" на сайте относительно меня, чтобы высказывать мнение по теме. Глупость здесь не оскорбление, а констатация факта. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пани Хелена сказал:

Эх, не прокатывает тут про гнобление новичка:lol:, не тот случай. Автор подольше многих тут будет, старожил.

И  зачем гнобить? Мне вот автора жалко на полном серьезе.

Надеюсь, что здравый смысл восторжествует и она прекратит такие отношения.

В следующие советую не вступать до того момента, пока не вылечит сознание.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милла сказал:

Вы знаете, для меня "смертельно" даже это. Потому что это самое дорогое, что на этом свете у меня есть. До причинения вреда психике моему ребенку, боюсь, не дошло бы: ноги бы переломала. 

 

Я поняла вас. Да, в определенном возрасте смертельно и это. По мне, главное - это здоровье, в том числе и психическое. Отношения могут не сложиться и в зрелом возрасте, и что тогда, убиваться? А здоровье - его в магазине не купить.

 

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

И  зачем гнобить? Мне вот автора жалко на полном серьезе.

Надеюсь, что здравый смысл восторжествует и она прекратит такие отношения.

В следующие советую не вступать до того момента, пока не вылечит сознание.

И кто ее гнобил?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

И кто ее гнобил?

Никто. Так тут уже "огорчились" на этот счет :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Никто. Так тут уже "огорчились" на этот счет :1eye:

Огорчились, что не удалось в очередной раз свалить гнобление на меня любимую :) Только за это огорчились, ага.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

И  зачем гнобить? Мне вот автора жалко на полном серьезе.

Надеюсь, что здравый смысл восторжествует и она прекратит такие отношения.

В следующие советую не вступать до того момента, пока не вылечит сознание.

А почему жалко? Автор вступила в эти отношения ДОБРОВОЛЬНО. 

 

Мало того, у нее уже был опыт ТАКИХ отношений.

И главное - она и сама ВИДИТ, что отношения неправильные и ей некомфортно, но обижается на форум, что НИКТО не поддержал и не увидел в этом никчемушнике гения.

 

Зачем ее жалеть? Она не жертва, а свободная личность, делающая свой выбор осознанно -вы перечитайте первый пост в этой теме.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милла сказал:

Глупость здесь не оскорбление, а констатация факта. 

Глупость - не оскорбление, а "тьфу, дура" - да. Это в моём понимании. 

А цитату мою вы привели некорректно. Я не утверждала, что оскорбление является клеветой. А говорила, что не всякое оскорбление является клеветой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пани Хелена сказал:

А почему жалко? Автор вступила в эти отношения ДОБРОВОЛЬНО. 

 

Мало того, у нее уже был опыт ТАКИХ отношений.

И главное - она и сама ВИДИТ, что отношения неправильные и ей некомфортно, но обижается на форум, что НИКТО не поддержал и не увидел в этом никчемушнике гения.

 

Зачем ее жалеть? Она не жертва, а свободная личность, делающая свой выбор осознанно -вы перечитайте первый пост в этой теме.

Алена, не все кругом живут с гениями, это факт. Но мало кто будет терпеть такого урода рядом с собой.

Плевать даже, что он не зарабатывает - да-да! Иногда бывает наоборот, женщина добытчик, мужчина дом ведет. Ничего страшного в таких отношениях не вижу.

Но. Ребенок. Если бы не выперды в сторону ребенка, что ему давно пора... чему может научить такой папаша? Правильно лысого гонять? Да руки оторвать к чертовой матери за такую науку! А матери - голову, что допустила такое. И спокойно пишет об этом на форуме.

1 минуту назад, Бамбошка сказал:

Глупость - не оскорбление, а "тьфу, дура" - да. Это в моём понимании. 

А цитату мою вы привели некорректно. Я не утверждала, что оскорбление является клеветой. А говорила, что не всякое оскорбление является клеветой.

Да все-все, я во всем виновата, признаю! И в том, что авторица таки неумна, тоже. Крест несите, распинать в очередной раз.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пани Хелена сказал:

Зачем ее жалеть? Она не жертва, а свободная личность, делающая свой выбор осознанно -вы перечитайте первый пост в этой теме.

Мне жалко. Автор писала, что у нее психологические проблемы - отец не любил, гнобил. Отсюда ноги растут.

Это не так просто ломать детские установки у себя в голове.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь он ей даже не муж, делить нечего, судиться не надо, ребенок не его, алименты не нужны. Зачем нужен ей этот конченный алкаш, понять мне не по силам. Я бы еще поняла, если бы у автора денег куры не клевали, можно было бы из чувства энтузиазма перевоспитывать непризнанного гения, ну так ведь нет, другая ситуация. Неужели проблем нет других у автора, как некчемного мужика из дерьма вытаскивать, причем его любимого, родного дерьма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Мне жалко. Автор писала, что у нее психологические проблемы - отец не любил, гнобил. Отсюда ноги растут.

Это не так просто ломать детские установки у себя в голове.

Ее отец гнобил, а теперь она сыну веселенькое детство устраивает...

Вот кого мне жалко здесь. Пацаненка ее.

А не половозрелую тетку с детскими обидками.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

И ведь он ей даже не муж, делить нечего, судиться не надо, ребенок не его, алименты не нужны. Зачем нужен ей этот конченный алкаш, понять мне не по силам.

Зачем люди живут с кухонными бойцами годами? Синдром жертвы, проблемы с психикой. Вот почему.

Только что, Пани Хелена сказал:

Ее отец гнобил, а теперь она сыну веселенькое детство устраивает...

Вот кого мне жалко здесь. Пацаненка ее.

А не половозрелую тетку с детскими обидками.

Так она в данном случае себе не хозяйка. Тут нужны специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

здоровье - его в магазине не купит

До этого бы просто не дошло. Ну вот я представила, как я отказываю Малышу в поездке, в совместных занятиях ( мы любим вместе плести, вязать, шить - мелкая моторика; готовить, колесить по интересным местам) ради... чего? Вот этого? 

 

2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

 

Но. Ребенок. Если бы не выперды в сторону ребенка, что ему давно пора... чему может научить такой папаша? Правильно лысого гонять?

Ужасно. 

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

писала, что у нее психологические проблемы - отец не любил, гнобил. Отсюда ноги растут.

Это не так просто ломать детские установки у себя в голове.

Была б она одна... ребенка за что макать во все это? :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

все-все, я во всем виновата, признаю

Никто вас не обвиняет. Вы сказали то, что думаете. Я восприняла это по-своему. Для меня такие выражения неприемлемы. Но основную вашу мысль я полностью поддерживаю. Вот и всё. Большинство так же на вашей стороне. В чём же виноваты? :) Мы все разные. Ваш пост просто оказался ближе всех, вот и взяла его для примера БОЛЬШИНСТВА высказываний. Не хотела цепляться лично к вам и обижать тем более.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждого тут взять, на форуме у всех те или иные проблемы с психикой. Форумчане проходили подобное в своей жизни, многие и советуют исходя из своих переживаний, если бы был шанс мужика переделать, были бы советы подобного толка. Но шансы стремяться к нулю, от того - то и советуют автору гнать сожителя взашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бамбошка сказал:

А чему-то учить кого-то труд сомнительный.

И тем не менее вы учите нас :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

если бы был шанс мужика переделать, были бы советы подобного толка

Вот этот нюанс почему-то редко кем учитывается. И приходят да, за советом поменять человека. Как ему донести, объяснить, втолковать, чтоб он понял и изменился. Никто не верит спервоначалу, что он - все понимает и именно поэтому и не меняется... И что менять надо себя и только себя. И свою жизнь... Это оказывается трууудно... Ха, а когда другого ломать собирались - казалось, что легко :) 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×