Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

44 минуты назад, Огнёвка сказал:

тем не менее вы учите нас

Я высказываю своё мнение и отношение к ситуации. Это Вы меня попросили привести примеры как надо увещевать автора. :) Я этого делать не хочу.

Изменено пользователем Бамбошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сумасшедшая Тишина сказал:

Ну, в общем, всем спасибо за ответы, я услышала. Отдельная благодарность за то, что напомнили, почему я столько лет не заходила на форум.

Всем добра.)

В первую очередь пожелайте сыну добра. К сожалению он от вас зависим. Какое бы вы не приняли решение, оно ваше. Но вы обязаны исходить из интересов сына. Если бы у вас не было детей, да как угодно и с кем угодно живите. В вашей квартире живёт алкоголик, со временем из-за ежедневных возлияний крыша у него будет течь ещё сильней. Ваш сын смотрит на это и впитывает как губка поведение вашего товарища. Со временем он не будет видеть ничего плохого в пошлых шутках в сторону женщин, мужик всему глава, мужик всегда прав, хам - это круто. Для него это будет нормальным поведением МУЖЧИНЫ. Даёшь мастурбацию с пелёнок. И т.д...

Вам сейчас стыдно за поведение вашего обоже. Вы понимаете, что он интеллектуально слаб, туповат, хамоват. Всё остальное уже не важно, чтобы поискать что-нибудь получше, ну или лучше пока одной побыть. Огромное количество красивых женщин живут одни, занимаются своими детьми. Живут не потому что не востребованны, а потому что такое авно как ваше липнет как мухи, липнут они ко всем,но чем такое - лучше одной.

На психику и поведение вашего мальчика такой папан повлияет здорово. Это то что будет с вашим -мальчиком, тем более у него сейчас начинается переходный возраст.

------

Дальше что будет у вас. Ваш обоже пока держится, потому что понимает, что вы ещё окончательно не влипли. Первый шаг он прошёл, он вернулся и вы его приняли. Какже, он за квартиру деньги принёс) Он хороший, вон у Машки мужик вообще не просыхает, всё из дома продаёт и её покалачивает.

Следущий этап: я мужик и этим всё сказано. Сначало перейдёт на грубость, обзывательства. Ты дура, кому ты нужна. Дальше вы ему укажете на дверь, но потом простите и пустите.

А вот третий этап - он вас будет лупить. Сначала немного. Вы его выгоните. Потом он придёт, покается и вы пустите. Потом сильней...И вот тогда вам выгнать его будет очень сложно. Увы. Вы потеряете время, силы, нервы, деньги..., но это всё ерунда. Вы упустите своего сына.

У мальчика должен быть перед глазами нормальный пример мужского поведения или никакой,и не точто у вас лежит на диване.

Удачи!

 

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Акс сказал:

Первый шаг он прошёл, он вернулся и вы его приняли.

Чтооооо? Он ВЕРНУЛСЯ? Откуда? Я что-то пропустила?:eek: Я думала, что принёс деньги и УШЁЛ? Чудеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бамбошка сказал:

Я думала, что принёс деньги и УШЁЛ?

Мне кажется, что вы слишком переоцениваете его благородство. Из описанного автором совсем другой психологический портрет вырисовывается.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бамбошка сказал:

Чтооооо? Он ВЕРНУЛСЯ? Откуда? Я что-то пропустила?:eek: Я думала, что принёс деньги и УШЁЛ? Чудеса...

Он не дурак уходить) Далеко такие не уходят. Где ему ещё такие благоприятные условия предоставят?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Акс сказал:

Где ему ещё такие благоприятные условия предоставят?

А что автор одна такая по всей России? Найдёт, будьте уверены. Перед такими типами этот вопрос не стоит ребром. Перекатиполе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бамбошка сказал:

А что автор одна такая по всей России? Найдёт, будьте уверены. Перед такими типами этот вопрос не стоит ребром. Перекатиполе.

Он отдал, предположительно, 11 тысяч и гордо удалился искать другу. даму? Лыцарь, прям таки... :horse:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бамбошка сказал:

А что автор одна такая по всей России? Найдёт, будьте уверены. Перед такими типами этот вопрос не стоит ребром. Перекатиполе.

Конечно  найдёт. Пока не нашёл. И таких женщин мало, тем более приличную хочется, не бомжару и не алкашку. Чтобы с квартирой, заработком, чистую. На всех тунеядцев и хамов таких не хватает. Пока найдёшь, лапши навешаешь и т.д. Столоваться, бухать и хамить где-то надо...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, набросились на бедную женщину...Бессовестные:D

Мне лично противно читать такие темы. Их и читать не надо-столько примеров живьем перед глазами. Но нехай так и живут !

Для многих самок нефритовый (уже устоявшееся выражение) дороже здоровья и благополучия собственного ребенка.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Для многих самок нефритовый

Да если б нефритовый-то... Она ж его и не хочет. Но зачем-то нужен. ИМХО, избито, но тупо: "штаны" в доме. Хоть какие, просто по факту наличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну  чего мы  копья  ломаем. 

Автор, ушла, обидемшись. Она  уже  предложила  "замечательному"  мужчине пожить  отдельно. А  там, глядишь, и разберется,  что к  чему. 

25 минут назад, Акс сказал:

И таких женщин мало, тем более приличную хочется, не бомжару и не алкашку.

Да  хватает  таких  женщин, которые  тянут  на   себе и  мужа-тунеядца, и  детей. Наши  женщины  в  основной  своей  массе слаще  морковки  ничего  не  едали, к  сожалению.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Она  уже  предложила  "замечательному"  мужчине пожить  отдельно

Хотелось бы верить хотя бы в это, но жизненный опыт подсказывает, что никто никого никуда не отправлял, а денег на квартплату ежели и дали (в чем сильно-сильно сомневаюсь), то за счет чего-то другого.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Народ, ну  чего мы  копья  ломаем.

Автор, ушла, обидемшись. Она  уже  предложила  "замечательному"  мужчине пожить  отдельно. А  там, глядишь, и разберется,  что к  чему.

Да  хватает  таких  женщин, которые  тянут  на   себе и  мужа-тунеядца, и  детей. Наши  женщины  в  основной  своей  массе слаще  морковки  ничего  не  едали, к  сожалению.

Тянут женщины отцов детей, особо в деревнях без мужика сложно, выбор небольшой. Только не с новознакомыми без году неделя, тунеядцем, извращенцем, хамом, алкашом, с которым стыдно знакомым показаться. Даже если сразу не распознала, что за авно прилетело к порогу, на второй день укажут на порог. Может мне везёт, вот такого как у автора я вижу только у двоих знакомых. Один с алкашкой мотыляется, пытается к приличной прилипнуть - да ктож ему позволит. Обижается - всё меркантильные дамы ему попадаются. Так и живёт пока у женщины с низкой социальной ответственностью и с мечтой о диване без клопов. Второй к приличной прилип. Не могу у дам спросить про прищепки и анал, как-то неудобно. А так такое никому больше не надо.

Я ещё пойму нефрит был, а там и  нефрит давно подвял. Пивас делает своё дело. Лябоффф и боязнь одиночества - вот и все причины, почему живут с такими. Понимают умом, что не принц и даже не столяр-маляр, но живут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Карамболь сказал:

 

Для многих самок нефритовый (уже устоявшееся выражение) дороже здоровья и благополучия собственного ребенка.

 

Да ни одной нормальной женщине (опустившихся и умственно отсталых в расчет не беру) голый член не нужен. Ни большой ни маленький ни нефритовый ни золотой. Автор иллюзией отношений прониклась. Иллюзией помощи. Родилась в простой семье рабочих, отец бил, достатка не было, рано выгнали из дома, ранний первый брак и ранний ребенок. Не нажилась она в отношениях, не видела ни нормальных здоровых отношений, ни нормальных мужчин. Когда чего-то не видишь, то не понимаешь, как оно выглядит - нормальное. 

На фиг ей этот член не нужен, нужен был бы, давно бы нашла на сайтах знакомств - там этих членов на выбор тысячи. Выбирай любой. Она на иллюзию заботы повелась.

А ее тут испинали все, кому не лень. Не удивлюсь если из благополучных браков. Она же честно сказала - да, этот лучший из всех, лучше я не видела. Не все самодостаточны, многим как воздух отношения нужны и ведутся на иллюзию отношений. Про ребенка, я уверена, она прочитала и поняла свою ошибку. Но все это можно было помягче выразить, без белого пальто. А то смотрится как "хлеба нет, так почему не съесть пирожное" - да не видела она ни хлеба, ни пирожного. 

Конечно, можно (и нужно) наблюдать за другими людьми, читать книги, смотреть кино, читать форумы - чтобы распознать хорошего человека. Но не у всех сильная этика. У автора слабая, пришла за советом, тут набросились, автор предсказуемо ушла, все же до конца уважение к себе не растеряла. Надеюсь и "мужчину" этого отправит подальше и впредь будет поумнее и в выборе ступника жизни и в общении в интернете.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Странная игра сказал:

пришла за советом, тут набросились

А должны были сказать, что она молодец?

Кстати, по личности автора никто и не проходился. Только нелицеприятно характеризовали ее сожителя. Единственное "Тьфу, дура!!!" прозвучало уже после ухода автора. Когда стало ясно, что все возвращается на круги своя....

Мальчика жалко. Новый папик его научит. Уж научит, так научит....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Странная игра сказал:

многим как воздух отношения нужны и ведутся на иллюзию отношений

Так отношения все же нужны или их иллюзия? И если раз за разом оказывается, что это иллюзии, может с собой тогда поработать, прежде чем в очередные отношения лезть? 

И да. Без отношений жить можно. Это самообман, мол они нужны как воздух. Этому тоже можно и нужно учиться. Тогда к порогу перестанет прибивать черте кого, а сама выбирать будет.

4 часа назад, Странная игра сказал:

Не удивлюсь если из благополучных браков.

Это уже ваша иллюзия. Именно, разные женщины, из разных ситуаций, говорили своё мнение. Но тех, кто из счастливых повторных браков можно было и внимательнее почитать. Как пример - с какими мужчинами по настоящему, а не иллюзорно, счастливы, какое там отношение к детям... 

Ну или так и сидеть в иллюзиях, обижаясь на тех, кто хочет их развеять. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Это нормально вообще? 

"Ха-ха-ха:D. Неужели вы думали, что кто-нибудь напишет, что мужик ваш прынц, и держитесь за него покрепче? Неее, мужик ваш- непонятные трухлявые мудя. Вы держите его при себе покрепче, чтобы "счастье такое" больше ни к кому не прибило.

И да, запасайтесь анальной смазкой."

По моему, автор сего опуса недалеко от гопника ушел. Которого тут все осуждают. 

И что, всего два варианта - или накинуться с унизительными комментариями или "сказать, что она молодец"? Других вариантов общения не существует? Или уподобиться осуждаемому гопнику или похвалить, мол, продложай в том же духе? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А ее тут испинали все, кому не лень

Вот не согласна, в этой теме на редкость миндальничали, направляли по - отечески, советовали исходя из собственного жизненного опыта, наблюдений. А вместо этого обиды пошли. Да, по голове не погладили, но и не пытались обидеть, унизить. Когда уже огрызаться автор начала, конечно стали на место ставить, а кому понравится? Человек пришел помощи просить, а помощь не понравилась. И это вместо спасибо, да и спасибо не надо, лишь бы глаза открыла на свою жизнь.

И да, я думаю, что сожитель вернется, или уже вернулся, в ногах ползал умолял простить, может даже работать начал. Надолго ли, вопрос риторический. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

"Так отношения все же нужны или их иллюзия? И если раз за разом оказывается, что это иллюзии, может с собой тогда поработать, прежде чем в очередные отношения лезть? "

А тут посоветовали, КАК это сделать? Из того что я прочитала, следует только "автор, ты дура. Мужик у тебя гопник. Ребенок твой тоже будет гопником. Точка"

После опуса про анальную смазку, думаю, в теме осталась бы только умственно отсталая. Испинали, оскорбили, добавили еще словесной мерзости (а то автору мало. видимо) и как-то из этого всего она должна сама научиться и работать над собой с пустого места. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Странная игра сказал:

А тут посоветовали, КАК это сделать?

Да. И не раз. И не два. И много больше. Правда, это не легко, над собой работать.

Проще как вам, обвинить всех, что не так советуют, и извозмущаться... Кстати, а вы можете правильно посоветовать - как ей работать над собой, распознать гопника и поставить здоровье и психику ребёнка на первое место? Посоветуйте. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Странная игра сказал:

После опуса про анальную смазку, думаю, в теме осталась бы только умственно отсталая.

Это, кстати, прозвучало тоже вслед ушедшему автору. До этого, действительно, миндальничали.

И, кстати, реалии таковы, что смазка, действительно, понадобится. Догнет ее до этого секса любимый и уважаемый.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная игра

Для того чтобы начать новую жизнь, надо покончить со старой. Автор цепляется за своего сожителя, за те качества, которыми она его сама и наградила. Для начала надо глаза открыть на реальность, а потом работать над собой начинать. У автора глаза зажмурены, а на уговоры посмотреть уходит в глухую оборону. И таки ушла. Одна надежда, что все таки написаное на форуме заставит ее задуматься о том, что она творит со своей жизнью и главное с жизнью ребенка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пипилема сказал:

Странная игра

Для того чтобы начать новую жизнь, надо покончить со старой. Автор цепляется за своего сожителя, за те качества, которыми она его сама и наградила. Для начала надо глаза открыть на реальность, а потом работать над собой начинать. У автора глаза зажмурены, а на уговоры посмотреть уходит в глухую оборону. И таки ушла. Одна надежда, что все таки написаное на форуме заставит ее задуматься о том, что она творит со своей жизнью и главное с жизнью ребенка.

Думаю, что автор задумается все таки, иногда так бывает, сначала все в штыки воспринимается, а потом начинается анализ ситуации, всесторонний, так сказать, и приходит осознание проблемы, а с ним и ее решение. 

 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Кстати, а вы можете правильно посоветовать - как ей работать над собой, распознать гопника и поставить здоровье и психику ребёнка на первое место? Посоветуйте. 

Присоединюсь к просьбе.

@Странная игра, темы на форуме живут вечно. Дайте советы. Не автору, так кому-то другому со схожей проблемой они помогут.

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

Да. И не раз. И не два. И много больше.

Совет был только один: гоните в шею халявщика (это ещё мягко сказано). А если не прогоните то вы - дура, только вот сына жалко. Все советы на 30 страниц у меня уложились в два предложения! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×