Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

и деньги на квартплату нашел!!! Верит кто в это?

При обилии контор с вывесками "Кредит за 15 минут"? Легко!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лигия сказал:

При обилии контор с вывесками "Кредит за 15 минут"? Легко!

Не имея при этом постоянного источника дохода? Ну это надо быть совсем дураком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Не имея при этом постоянного источника дохода? Ну это надо быть совсем дураком.

У него есть постоянный  доход - его дама.:D Чтобы ее задобрить еще и не на то пойдешь. 

Я верю, что деньги он принес. Просто либо взял в долг у кого-то, сочинив слезливую историю и надеясь выкрутиться ( это маловероятно, так как у него нет друзей), либо вот кредит. Потому что почувствовал, что рыба с крючка срывается и решил умаслить.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Странная игра сказал:

По мне - все платья и туфли неудобные. Вот ВСЕ. Ну вот так я себя люблю))) Предпочитаю удобную хлопковую одежду и спортивную мягкую обувь. Ну мое видение, предположила что это пока отложить можно если автор особой любви к вещам не питает и туфли ей особо ни к чему. 

Ну посчитаем, что это бодипозитив)) Так чувствую. Что не мешает быть женщиной и уже более чем давно не быть в поиске. Так мне комфортно, так я себя ощущаю. Ну раз советы даем, тоже вариант совета - прислушаться к себе, понять что тебе нужно. Любишь туфли - хорошо. Ненавидишь и перемерила сотни и все неудобные и хочется в кроссовки и на велик - тоже хорошо. Лишь бы было самой комфортно, а не вестись на общепринятые стереотипы. В парикмахерскую - автор рассказвала, что у нее специфические волосы, свою прическу нашла, перестригаться - только настроение портить. И я ее понимаю. Мы же о комфорте, да?

Мы о комфорте, да. Но в первую очередь мы о любви к себе. И если женщина ущемляет себя, что бы прЫнц мог похлестать пиво на диване, то тут ни о комфорте ни о любви к себе речи не идет. И если мне для счастья и комфорта нужны вот те 85 туфли на 15 см каблуке, то мне пофиг сколько сигарет мужчина не скурит и сколько пива он не выпьет. Мне комфортно на каблуках, сигареты и пиво на МОЙ комфорт не влияют. 

1 час назад, Странная игра сказал:

Вещь ей уже подарили.

У меня только один вопрос, на какой сумме подарков в месяц, надо понимать что зажралась и "Харе"?. У меня просто этот месяц более чем удачный на подарки, а я еще завтра хочу пошоппиться с его карточкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Альтер Эго сказал:

Но гадкий форум все испортил. накрутил автора и (О, чудо!) мужик уже и в такси пашет, и деньги на квартплату нашел!!! Верит кто в это?

У меня вообще складывается впечатление какой-то клоунады...смех сквозь слезы...

Сначала автор пишет одно..... потом по ходу общения вбрасывает информацию, которая обнуляет смысл ее первого поста и повергает в шок общественность. Что это было? Некоторые форумчане посчитали за троллинг, но большинство приняли ситуацию близко к сердцу.

Следующая информация от автора появляется как опровержение всех домыслов и разбирательств форумчан - долги возвращены, возмутитель спокойствия изгнан...Ей снова верят. 

И тут опять появляется главная героиня (автор), открыто намекая о несостоятельности форума, то бишь массовки.....Занавес!

Позже на сцену выходит сторонний наблюдатель-воспитатель-моралист дабы заполнить паузу и грозит пальчиком особо впечатлительным участникам массовки, потому что они своей прямотой изволили обидеть главгеров "со слабой этикой"(с)....и тут же...высокопарным слогом продолжает эстафету.......

Забавная пьеса получилась)) Мораль: насильно счастливым никого не сделаешь, да и нужно ли? Нет.

Изменено пользователем Бокарнея
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Странная игра сказал:

Вещь ей уже подарили.

Маленькая ремарка. Ей подарили рабочий инструмент. Образно говоря, лопату, которой она должна носить в дом деньги.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Мы о комфорте, да. Но в первую очередь мы о любви к себе. И если женщина ущемляет себя, что бы прЫнц мог похлестать пиво на диване, то тут ни о комфорте ни о любви к себе речи не идет. И если мне для счастья и комфорта нужны вот те 85 туфли на 15 см каблуке, то мне пофиг сколько сигарет мужчина не скурит и сколько пива он не выпьет. Мне комфортно на каблуках, сигареты и пиво на МОЙ комфорт не влияют. 

У меня только один вопрос, на какой сумме подарков в месяц, надо понимать что зажралась и "Харе"?. У меня просто этот месяц более чем удачный на подарки, а я еще завтра хочу пошоппиться с его карточкой..

Я вообще не это имела в виду. Совсем не то что Вы прочитали. Курящих и хлещущих пиво я бы вообще не рассматривала. С туфлями или без. Если я не курю и пиво не хлещу, то мне вонища не нужна, я же себя люблю)) Потому и туфли не покупаю

Про вещи имела в виду, что вещами автор сейчас не вылечится, а не то что ей подарили и какое-то "харе" (боже, то смазки советуют накупить, то лексикон как у осуждаемого тут "гопника")

Вообще переврали все мои посты((( Пойду в киноветку... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том, что ВЕЩИ автора на данном этапе не спасут. Хоть сколько ей подари или она сама купит. Потребность другого рода. Все равно что пить хотеть и давиться печеньем. Что ей подарили - не важно. Хоть фотоаппарат, хоть шубу, хоть бриллианты, у нее проблема в том что рядом неподходящий экземпляр (я это и мужчиной не могу назвать). Ну упадет на нее наследство и купит она 20 пар обуви, легче ей не станет, отношения понимать она не начнет, в людях разбираться тоже...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Странная игра сказал:

Если я не курю и пиво не хлещу, то мне вонища не нужна, я же себя люблю)) Потому и туфли не покупаю

Логика неопровержимая.

Цитата

((( Пойду в киноветку... 

Всего Вам доброго! Приятно было читать Ваши мысли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бокарнея сказал:

Логика неопровержимая.

Всего Вам доброго! Приятно было читать Ваши мысли.

Вполне себе логика. Я не влезаю намереннно ни во что что доставляет дискомфорт. Ни в отношения с курящим хлещущим пиво неандертальцем, ни в неудобные туфли (а туфли мне неудобны ВСЕ). 

По поводу сообщения выше - захотелось подискутировать в теме, было что сказать. Без морализаторства, как мне показалось. Форумчане увидели свое, ну что ж, ладно. Как и автор думаю, что на форумах лучше читать нежели писать.  зачем лишний негатив? 

Автор от кавалера наслушалась, пришла сюда, ее тут добили. Я прочитала, мне было что сказать - высказалась. И только. 

 

Изменено пользователем Странная игра
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

гадкий форум все испортил. накрутил автора и (О, чудо!) мужик уже и в такси пашет, и деньги на квартплату нашел!!!

Насмешили! :D Сначала "гадкий" форум в один голос кричал: "Пускай идёт в такси шабашить!" И вот он пошёл, а теперь вопиют другое: "Не верю!" Я почему-то верю, хоть и не сильно. Мне вообще легко поверить мужикам. Чужим. Особливо если в глаза их не видела и знаю историю с чужих слов. А почему нет?

 

39 минут назад, Бокарнея сказал:

и тут же...высокопарным слогом продолжает эстафету....

Нееее, тут нельзя высокопарным. Не место тут высокопарным. :lol_1:   Других слов

 

42 минуты назад, Бокарнея сказал:

сторонний наблюдатель-воспитатель-моралист

пока не выучил. Ничо, молод ещё, скоро научится. Не последняя на эту тему веточка. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Странная игра сказал:

Что ей подарили - не важно. Хоть фотоаппарат, хоть шубу, хоть бриллианты, у нее проблема в том что рядом неподходящий экземпляр (я это и мужчиной не могу назвать). Ну упадет на нее наследство и купит она 20 пар обуви, легче ей не станет, отношения понимать она не начнет, в людях разбираться тоже...

Важно не что и когда подарили, и в каком количестве. А в деньгах на подарки. Мужчина, (если это мужчина) не валяется на диване, и не хлещет пиво, а зарабатывает деньги которые тратятся, на текущую жизнь и на подарки женщине рядом с ним. Если мужчина денег не зарабатывает, не по объективным причинам (болезнь, реальный поиск работы, и другие серьезные причины), а потому что, "твоих денег хватает и ладно", то гнать такого мужика ссаными тапками. 

Проблема именно в деньгах, которые мужчина рядом с автором не зарабатывает. 

А каблуки, маникюр, бриллианты это или поездки на море -  дело десятое...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бамбошка сказал:

Я почему-то верю, хоть и не сильно. Мне вообще легко поверить мужикам. Чужим. Особливо если в глаза их не видела и знаю историю с чужих слов. А почему нет?

Да в общем-то и не столь важно это верю - не верю. Рассматривается некая гипотетическая ситуация, которая наверняка где-то имеет место быть... И, почитав местные обсуждения, те, кто находится в примерно- похожей ситуации смогут взглянуть на нее со стороны. По-любому польза.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Если мужчина денег не зарабатывает, не по объективным причинам (болезнь, реальный поиск работы, и другие серьезные причины), а потому что, "твоих денег хватает и ладно", то гнать такого мужика ссаными тапками. 

Он ее обработал, она не понимает, что "твоих денег хватает и ладно". Она думает, что они семья, вместе решают проблемы и вместе тратят семейные деньги ( которые зарабатывает она одна). Поэтому никуда она его не погонит. Не в ближайшее время.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Странная игра сказал:

Я прочитала, мне было что сказать - высказалась. И только. 

Всё нормально. Тем и ценен форум, что здесь есть разные точки зрения! Если бы все участники говорили на одной лояльной ноте, без эмоций, критики, гнева или милости, то был бы однобокий взгляд на проблему, а в таком случае истину отыскать сложнее. Не обижайтесь, пожалуйста. Ваш взгляд и участие в обсуждении темы тоже нужен.:rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Она думает, что они семья, вместе решают проблемы и вместе тратят семейные деньги ( которые зарабатывает она одна).

Очень скоро и проблемы она будет решать тоже одна (если уже не решает). 

В общем, вся тема мимо. Потому что "он сказал, что мы семья", а такой женщине, как @Сумасшедшая Тишина больше ничего и не надо. Отец таких слов не говорил, и жили, видимо, больше каждый сам за себя. А тут - вместе на тесной территории. И, самая большая иллюзия - "у сына, наконец, появился папа". 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Я скажу?  Я живу с мужчиной уже 8 лет. мы не расписаны. я вообще любитель " красного словца", но!!! мой мужчина постоянно мне делает замечания, что так нельзя, и что ребенок это слыштит и т.д.

И с моим сыном нет таких разговоров как " подочить"! и посмотри на жопу мамы! это трэш!!!!! я бы пипипи.

Автор. срочно бегите. денег у вас не будет НИКОГДА.

 

 

Автор молчит. очень надеюсь что слышит и слушает.

Изменено пользователем Просто Ева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Странная игра сказал:

Я говорю о том, что ВЕЩИ автора на данном этапе не спасут. Хоть сколько ей подари или она сама купит. Потребность другого рода. Все равно что пить хотеть и давиться печеньем. Что ей подарили - не важно. Хоть фотоаппарат, хоть шубу, хоть бриллианты, у нее проблема в том что рядом неподходящий экземпляр (я это и мужчиной не могу назвать). Ну упадет на нее наследство и купит она 20 пар обуви, легче ей не станет, отношения понимать она не начнет, в людях разбираться тоже...

Очень даже спасут. Не помню кто мне когда-то подбросил эту мысль, но я ею воспользовалась. Когда работала над самооценкой, я полностью обновила гардероб только на шитые на заказ вещи из натурального шелка и крепдешина, на зиму - итальянская шерсть и полушерсть. И белье. Я тупо покупала самые крутые комплекты пуш-ап с шитьем, французское, итальянское. И при пошиве блузок использовала французское кружево (вернее, моя портниха вшивала туда, куда я говорила). Такие вещи делают женщину королевой. Особенно, когда одеваешь дорогое белья, а что наверх - уже не важно, хоть футболку с джинсами. Главное, ощущаешь себя таинственной королевой. Таинственной, потому что идешь с шикарной осанкой и настроением, с улыбкой, а окружающие понять не могут, это с чего это мы такие веселые и самоуверенные. Мужики на эту внутреннюю уверенность и загадочность клюют как рыба на червяка. И не нужно распыляться на всякое разное непотребство.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Странная игра сказал:

Это нормально вообще? 

"Ха-ха-ха:D. Неужели вы думали, что кто-нибудь напишет, что мужик ваш прынц, и держитесь за него покрепче? Неее, мужик ваш- непонятные трухлявые мудя. Вы держите его при себе покрепче, чтобы "счастье такое" больше ни к кому не прибило.

И да, запасайтесь анальной смазкой."

По моему, автор сего опуса недалеко от гопника ушел.

И чем Вам мой опус не мил? По содержанию не мил, али по способу донесения информации до автора? Видите ли, я уверена, что с таким индивидом, как дражайший муж автора- высокоэтичная (ваши слова буду употреблять) женщина жить не будет. Поэтому, сложным литературным языком изъясняться с автором смысла не вижу.

Или вам противно от словосочетания- "анальная смазка"? Так это, уж извините, не я выдумала. Это автор выдавала подробности- про анал, про прищепки. Меня, допустим, чуть не стошнило, когда я про сына прочитала- про "пора дрочить" и "зацени попу у мамы". А автору вполне нормально с таким дяденькой дальше жить.

Если вы читали всю тему, с автором общались всяко разно- и культурно тоже. Чего там автор пикнула несколько страниц назад? Завуалированно послала форум нахрен. Вы думаете, она обиделась за себя? Ха-ха, за муженька она надулась, не оценили "талантливого".

Вас, вижу, и слово "харе" прям поразило. Ну что ж, эта ветка изобилует всяческими скабрезными подробностями- от автора, большей частью. Как вы все это читали, прям недоумеваю.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Львище сказал:

ветка изобилует всяческими скабрезными подробностями- от автора, большей частью.

А кстати, да. Именно автор все рассказывала, причем простыми так сказать русскими словами. Постепенно вываливая подробности, за что ее и в троллизме заподозревали. Ибо похабненько так и по капельке...

А потом остальные - фу и бе? И на них так высокопарно обиделись? А мы что - за руки к клавиатуре тянули?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Огнёвка сказал:

А потом остальные - фу и бе? И на них так высокопарно обиделись? А мы что - за руки к клавиатуре тянули?

Вот и где логика? Вывалить тучу дурно пахнущих подробностей про мужа, а когда форумчане согласились, что муж, и правда, непонятная субстанция, обидеться?

Может жить в этом нормально автору, а вот со стороны когда пишут , выглядит ужасно? И про сына может автор не задумывалась, пока форумчане не расписали, насколько отвратно выглядит "воспитание" мальчика "талантливым" отчимом? Защитная реакция такая у автора- обида? В любом случае, думаю, что, если у автора с мозгами порядок, каждый написанный пост отложится где-то на подкорке и даст толчок к перевороту ситуации в лучшую для автора и ее сына (в первую очередь для сына) сторону.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Огнёвка сказал:

А потом остальные - фу и бе? И на них так высокопарно обиделись?

И не говорите. Что ТАКОГО может сказать форум человеку, который считает допустимым упоминание своих сосков в разговоре с третьими лицами?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пион4к сказал:

И не говорите. Что ТАКОГО может сказать форум человеку, который считает допустимым упоминание своих сосков в разговоре с третьими лицами?

И своего филея в разговоре с сыном. "Третьи лица" - люди взрослые и посторонние, они могут ограничить такого рода общение, могут откровенно сказать "граждане, вы офигели", а сыну деваться некуда. Что мама в дом притащила, с тем и живи.

 

Изменено пользователем Флер де Лиз
дубль
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумасшедшая Тишина ни на кого  не обиделась, на мой взгляд. Просто тошно читать те помои, что вылились на неё в ответ на откровенные подробности, которые - да, так вот запросто с первых строк не выложишь. Автора давно уж тут нет, а злые ошмётки до сих пор летят в её сторону. Не вернётся сюда она ни с чем. Ни с жалабами, ни с покаянием. Найдутся те, кто сладко запоют: ага, мы же говорили, мы же предупреждали, и т.п. А ей это надо?

Пора поди уж закрывать ветку, а то до соточки ещё довольно далеко.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бамбошка сказал:

Просто тошно читать те помои, что вылились на неё в ответ на откровенные подробности,

Как  мне увиделось, откровенные подробности, которые в шок повергли многих, "вывалены" уже после проблемы с тем, что муж перестал деньги приносить, да ещё пиво пьёт регулярно. Это УЖЕ проблема - бездельник и алкоголик рядом. Но это был разбег, артподготовка. Тишину явно гораздо больше удручает именно поведение мужа, неконтролируемость высказываний да ещё при ребёнке. И привела она НЕКОТОРЫЕ примеры. Уверена, что за всё время совместной жизни было всего и больше, и хлеще. Жаль её откровенно.

Но не указать на то, КАК всё это видится, тоже невозможно. Да, мало приятного услышать негатив, но как иначе? Помои - это не совсем то. Помои связаны с измышлениями, наговорами, грязью домыслов и клеветы. А где это было? "Мужа" назвали разными словами, так а как его назвать? Ни одного достойного слова не приходит на ум. Ну да, на то, что недопустимо, просто преступно, держать сына рядом с таким откровенно не лучшим человеком, указывали. И я в том числе. Остаюсь при своём мнении. Впрочем Автор тоже вправе остаться при своём. В этой ситуации плохо ребёнку. И это возмущает больше всего. Меня - точно. Можно считать это помоями. 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×