Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тень прохожего

Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

Recommended Posts

В 07.07.2019 в 02:59, Монте-Кристя сказал:

Не знак конечно, но совпадение, да...

В далёком уже 1993 году мы с сестрой ездили в Москву на какой-то рынок за "типа, дешёвыми" дублёнками (для себя, не для продажи). Это потом уже выяснилось, что дублёнки не хуже, а главное, дешевле можно было найти и в нашем областном центре. Но это так, к слову.

В ожидании обратного поезда мы решили прогуляться по магазинам. Тем более дело происходило накануне Нового года. У нас оставались какие-то сущие копейки, но хотелось привезти в подарок маме хоть какой-нибудь "чисто московский" сувенир. И вот нам на пути попался шикарный магазин. Чего там только не было! В основном новогодней тематики. Мне безумно понравился один расписной ёлочный шар (ручной работы, до сих пор ещё ни разу ничего подобного не встречала), но стоил он бешеных денег. Я пооблизовалась-пооблизовалась, да и пошла выбирать что-нибудь более доступное. Что-то особенное для любимой мамочки.

В конце-концов мой выбор пал на упаковку изящно вышитых носовых платочков (они до сих пор так и стоят в этой самой коробочке, обёрнутые вокруг листочков картона и сколотые булавкой, у мамы так и не поднялась на эту красоту рука), а ещё мне хватило денег на удивительной красоты свечу: свечка нежно розового цвета находилась в стеклянном подсвечнике из матового стекла с волнообразными краями. Сверху была наклеена бумага с указанием, что при изготовлении свечи использовалось натуральное розовое масло. Даже в незажжённом состоянии свеча издавала дивный запах розы и причём такой интенсивный, что её смело можно было использовать, как дезодорант для одежды  (что мама и делала, так ни разу её и запалив).

При переезде в другой регион эта свечка заняла своё место в серванте. Пахла она всё-так же сильно. А прошло уже ровно 10 лет с момента её покупки. Цвет тоже не изменился, хотя в сервант иногда попадали солнечные лучи.

Потом мамочка тяжело заболела. Ещё через 3 года её не стало. Потом у меня началась долгая депрессия, затем покупка загородного дома, хлопоты с выросшим хозяйством. Но каждый год, доставая из серванта бокалы для шампанского, я несколько минут кайфовала от дурманящего аромата свечи. Так было и на Новый 2018 год. А в мае, забравшись в сервант за каким-то предметом, я поняла, что что-то не так. Не сразу, но сообразила, что нет привычного за эти десятилетия аромата розы. Взяв в руки подсвечник, я обомлела - свеча стала абсолютно белого цвета и не пахла абсолютно ничем!

За месяц до этого была ровно 10-летняя годовщина маминого ухода...

  • Нравится 2
  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об авиакатастрофе в городе Жуковский.

Рада, что всё благополучно завершилось. Пилоты молодцы! Сделали почти невозможное и, самое главное, без потерь. 

А я в шоке пребываю от ситуации дежавю. 14 августа вечером, где-то ближе к полуночи я смотрела трансляцию случайных людей в соцсети, ну, там такое приложение специальное есть. Кто-то из друзей со своими друзьями/подписчиками общается, включает "Прямой эфир", отвечает на камеру на вопросы людей, которые это смотрят. Потом смотрю, ниже было написано, что есть трансляция у других людей, вообще незнакомых мне. Я стала листать, мне это в диковинку, не привыкла к этому. Смотрела в первый раз.

Пролистала, то девушка в костюме Мини-маус со своими подписчиками общается, ок, посмотрела пару минут. Стала другие трансляции листать, смотреть. И в общем, некоторые были не по тематике, например, написано "Пляж. Море", а там кто-то включил футбольную трансляцию. Так я и другие пролистала, некоторые не интересные. Не все люди общаются по "Прямому эфиру", кто-то просто включает какое-то левое видео, как я поняла.

И в общем, листаю дальше, смотрю, у кого что есть интересного. И что вы думаете? 

Там у кого-то была трансляция. Типа, новости, слов почему-то не было, у кого была трансляция, тоже не помню, пишу же, листала трансляции случайных людей. Увидела еще одну трансляцию - видео. Было написано - аэропорт Жуковский, поле, всё хорошо. Но самолет не по полю двигался, а по взлетной полосе, несколько минут картинка шла. Показалось странным, если человек транслирует новость, то почему не включает звук? 

Посмотрела, думала, может там что-то произошло? Но так как была уже ночь, я подумала, посмотрю завтра, что там в Жуковском произошло.  На видео было утро или день, светло. И еще, я сейчас удивляюсь, обычно я сразу листаю новости, если какая-то подобная ситуация, а тут, видимо, раз на видео было написано, что "все хорошо", то  я и не обратила внимание на это. 

Подумала, что за придурок включил немое видео, как самолет взлетает и пару минут я это смотрела. Ничего особенного там не было. И при чем тут вообще какое-то поле? На видео как будто было утро или день, точно не вечер и не ночь, так как было светло. Я не стала досматривать видео, там особенность "прямого эфира" в том, что не знаешь, чем закончится видео и сколько оно будет продолжаться. Мне показалось не интересным смотреть немое видео. Ну двигается по взлетной полосе самолет несколько минут, что в этом такого интересного? Скукота. Не стала досматривать.

Вернулась к трансляции своей знакомой, она сказала, что вернется и расскажет что-то интересное. Вот ее я и ждала несколько минут, пока пролистывала чужие трансляции. Напомню, это было 14 августа ближе к полуночи, ближе к 15 августа. 

Почему это было 14 августа, я еще проверила, именно в этот день вечером знакомая выложила свое видео в 22-25 на своей стене в соцсети. И через полчаса она вела трансляцию, которую я потом смотрела. Потом увидела чужую трансляцию незнакомого мне человека, когда ждала эту знакомую. 15 августа я никакие трансляции не смотрела, мне не до этого было.

Новости о произошедшем в Жуковском посмотрела уже поздно вечером 15 августа, и то, узнала сначала из форума, а то видео я смотрела накануне практически. Теперь в недоумении, что это было такое вообще? Что за трансляцию и чью я посмотрела?   И стоило ли досмотреть эту трансляцию? Там не было ничего написано про кукурузу, было написано "Жуковский. Поле. Все хорошо".

В общем, я в полном недоумении. Что это было?

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня накануне катастрофы в Шереметьево был сон про авиакатастрофу. Сюжет был не такой, как в реальной катастрофе, вообще странный сон, огромные куски фюзеляжа падали вертикально на землю. Утром рассказала коллеге сон, в контексте того, что летать боюсь настолько, что аж катастрофы снятся. А вечером случилась реальная беда.

Не думаю, что как-то умею предсказывать, да и ситуации были разные, поэтому в совпадения пишу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду вчера неспешно, по пробке, в машине. Вся в грустных мыслях. Ничего страшного, но последние два месяца сильно выматывает,  переживаю по каким-то пустякам, отвлечься не могу. При въезде в город, на здании, огромный рекламный экран. Бросаю на него взгляд - большие буквы со смайликом " ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО". И всё. Надпись не убирается, хотя минуту назад там мелькал какой-то рекламный ролик. И пока я ехала мимо него, так ничего другого на экране и не появилось) Хороший знак, я считаю. Чуток отлегло от сердца.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миражи сказал:

Бросаю на него взгляд - большие буквы со смайликом " ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"

Мне как-то на самолете надо было лететь. Вот я дергалась, кошмары снились всякие, уже передумала лететь, но вдруг по телеку, что-то типа рекламы показали, что летать безопасно, что тоже все будет хорошо. После этого, я как-то сразу успокоилась. Все прошло нормально.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте, как говорится!

Недели не прошло, как я спешу поделиться продолжением истории...

Вспомнила я в прошлый раз мамочку и, отправившись из города в деревню, решила по пути завернуть к ней на кладбище. Точнее, даже не решила, а руки сами повернули руль на знакомый поворот. Кладбище это расположено в дубовой роще, в которой в любое время года полным-полно птиц самых разных мастей: и сороки, и грачи, и галки, и чайки, и воробьи с овсянками, вОроны чёрные само-собой, и даже клесты зимой. Кто-то не понимает, наверное, традиции оставлять на могилах печенье, крупу, даже конфеты, но я это делаю абсолютно осознанно, понятно и аргументированно - для этих самых птах. Но в этот раз я не собиралась специально заезжать сюда, всё получилось спонтанно, поэтому из угощений у меня был лишь свежайший батон. Да, знаю, что птицам такой хлеб, мягко говоря, противопоказан, но время было уже вечернее, да и жара, поэтому я просто раскрошила кусок очень-очень мелко в надежде на его скорую просушку.

Больше меня обеспокоил портрет мамочки на памятнике. Понимаете, этот портрет выгравировал наш очень хороший знакомый художник. Видимо, человек вложил в эту работу и часть своей души, потому что мамино лицо на портрете получилось настолько живое, что даже незнакомые люди подмечают это. Мамочка (как и папа) для меня была самым важным, самым близким и любимым человеком, поэтому все нюансы её выражения лица мне отлично знакомы и понятны без слов. В этот раз лицо было как бы нахмуренным, грустным. Я знала причину: на днях мы серьёзно повздорили с мужем. Виноват был он (и даже не отрицал этого факта) и в подобной ситуации с папой мамочка бы продемонстрировала во всей красе свой гордый и непоколебимый характер. Я почти уверена, что у них бы дело дошло до развода, но я проявила пусть и небольшую "мягкотелость", но зато более разумную и рациональную. Мама бы в жизни этого не поняла.

Присев к памятнику на корточки, я начала потихоньку аргументировать свою позицию, не забывая добавлять, что очень люблю её и просто пытаюсь выжить в этом жестоком мире, и мне просто нужна её поддержка и, по возможности, помощь, а не суровая критика. "Проговорили" мы так с ней от силы полчаса, но подняв глаза на портрет, я увидела, что напряжение в её лице исчезло, она снова улыбалась мне своей мягкой и такой тёплой улыбкой. По телу пробежала волна, как будто мамочка только что обняла меня крепко-крепко, да ещё и чмокнула (как делала это только она одна) напоследок. К машине я шла уже абсолютно умиротворённой.

Но от кладбища до трассы ещё нужно проехать просёлочной дорогой около 1,5 км. Я тронулась в путь. И вдруг на одном из поворотов с придорожной осины взлетел... огромный ястреб. Всё произошло на уровне моих глаз, т.е. он сидел на нижней ветке, на высоте от земли не более метра. Такого огромного ястреба я не видела никогда: сначала мне показалось, что взлетел домашний гусь, но коричневая в крапинку расцветка и жёлтый загнутый книзу клюв не оставили ни малейших сомнений. Самое невероятное, что ястреб летел с моей стороны в трёх метрах от автомобиля параллельно движению машины около 100 метров, периодически поворачивая голову ко мне, словно что-то пытаясь сказать. Я прямо во время движения открыла окно и крикнула: "Мамулечка, я люблю тебя! Не переживай, всё будет хорошо!" Только после этого ястреб, спикировав наперерез машине, скрылся в осиннике.

Продолжить движение я смогла только спустя 15 минут - настолько переполняли меня чувства.

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎11‎.‎07‎.‎2019 в 02:03, Баба с возом сказал:

Вот не ищите кошку целенаправленно, и она сама к вами придет.

А у меня так было с собакой.

Дети просили собаку, овчарку. Мне овчарки нравятся, но куда такую большую в квартиру? Долго отбивалась, но когда муж сказал, что на соседней улице ощенилась собака - королевский пудель- я сдалась.

Пошли мы с ним смотреть щенков. Муж выбирал щенка по всем правилам, а я смотрела на всю эту большую мимишную компанию, а в душе ничего не щелкало. Не, все-таки у меня душа лежит к большим собакам. Никого не взяли. Идем обратно, а я и думаю: вот если бы щенок не просто так к нам пришел, а в какой-то ситуации... Ну, может, спасли бы его.

Через какое-то время иду утром на работу, подхожу к остановке, а там бегает щенок, и на дорогу все выбегает, гляди того на моих глазах его задавят. Взяла, конечно, погибнет ведь.

Потом вспомнила, что когда подходила к остановке, хлопнула дверка машины, классики. Значит, выбросили его, а не потерялся.

Такой пес был красивый, серого цвета, лапы такие мощные, из шнауцеров, умница, серьезная собака, но добрый, ни разу никого не обидел.  Взрослый стал - борода выросла. Идешь с ним, детвора кричит: ой, бородатая собака!

Нет уже его, давно дело было. А я все удивляюсь этой ситуации. Услышали меня.

 

  • Нравится 17
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, простите, если не туда разместила. 

Сегодня надо было сходить за бланками документов. Выглянула в окно, пасмурно, вроде дождик собирается. Взяла с собой зонт, а внутреннее чутье подсказывало - возьми дополнительно пластиковую папку для бланков, разум твердил свое - хватит файла, идти то 5 минут. 

Кто же знал, что на обратном пути вспомню об отсутствии сахара в нужном количестве для варенья. Зашла в  магазин, закупилась, вышла, на улице не прекращающийся ливень. Берегла бланки, но дождик слегка попал. Просохли, все нормально.

Решила заняться вареньем, для начала надо было сварить сироп. Налила воду в мерную кружку. Каким-то образом зацепила эту кружку, вода пролилась и слегка попала на планшет стоявший на столе, рецепт смотрела. Все обошлось, планшет не пострадал, но варенье от греха подальше передумала варить.

Решила испечь оладьи на ужин. Замешивала тесто, пролила немного кефира, потом растительное масло и рассыпала немного муки. На меня это совсем непохоже, руки вроде из того места.

Закончился день сильным ударом локтя об дверной косяк. 

Для меня очень странный день.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мирабилис сказал:

простите,

Простим. :D если криминал найдём. 

А я стала смотреть когда просыпаются. Если 5.55 или 5.05 - день будет отличный. Остальные - хорошие, я так решила, а эти - просто блеск. :) И ведь работает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/4/2019 в 10:44, Данжи сказал:

С отцом связь утеряна уже лет 30 как.

Вы вообще не знаете ничего о нем? Жив ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гусёк сказал:

Вы вообще не знаете ничего о нем? Жив ли? 

Вообще. Он сам выбрал свою судьбу. Я не испытываю иллюзий и не страдаю на тему "папочка". Крайний раз он прислал телеграмму с днем рождения для меня на мамину фамилию. Спьяну ли или просто идиот, я не в курсе. Лет много назад тетка, его сестра, тоже утеряла с ним связь. Вроде как переживала, брат же. Но потом успокоилась. Выбрал - живи. Не устраивало жить в семье, не устраивала жизнь без водки - вперед и с песнями. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Данжи сказал:

Вообще

Когда я прочитала ваш пост, мне первое пришло в голову, что он умер. Не знаю, почему такая ассоциация, но решила сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гусёк сказал:

Когда я прочитала ваш пост, мне первое пришло в голову, что он умер. Не знаю, почему такая ассоциация, но решила сказать. 

Мама год ли полтора как сняла обручалку, начала мешать. Вроде как и в разводе уже больше 30 лет, но все не снимала. Так-то я думаю, что да, до 75 он бы явно не дожил, свое жилье пропил, явно бомжевал и бухал. Но, повторюсь. я к этому отношусь очень  и очень ровно. За свой выбор человек сам платит. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Изюминка сказал:

Простим. :D если криминал найдём. 

Спасибо на добром слове :biggrin:

4 часа назад, Изюминка сказал:

А я стала смотреть когда просыпаются. Если 5.55 или 5.05 - день будет отличный. Остальные - хорошие, я так решила, а эти - просто блеск. :) И ведь работает.

ЗдОрово! Очень хороший настрой у Вас)))

У меня так с черными котиками - повезет, если черный кот дорогу перейдет. Всегда удачный день, даже лучше, чем ожидала :biggrin: Работает отлично! 

На приметах не заморочена, а на этой неделе обратила внимание, смотрю на часы - 11:11. Сегодня смотрю время в телефоне, опять 11:11. Удивилась, что не раньше и не позже, а минута в минуту.

Могу ошибаться, но думаю Ангел-Хранитель показал - я рядом, все вижу и слышу. Другого объяснения не нахожу. Сама просила Ангела-Хранителя проявиться и дать о себе знать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирабилис сказал:

ЗдОрово!

Да ужас. Я же не по будильнику встаю, а сама в это кошмарное время просыпаюсь, часто даже в выходные. Надо как-то нивелировать общий протест организма от такого раннего подъема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Изюминка сказал:

Да ужас. Я же не по будильнику встаю, а сама в это кошмарное время просыпаюсь, часто даже в выходные. Надо как-то нивелировать общий протест организма от такого раннего подъема

Да Вам повезло по сравнению со мной Я насколько лет просыпалась в 3:00, не зависимо от времени года и дней недели. Потом само прошло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда ткнуть. Попробую сюда. Ведь это и совпадение. 

У меня одна родная сестра, одна двоюродная и аж четыре двоюродных брата. С одним из них мы делим земельный участок, наследство. Два участка по документам, но один по факту, забором не делили. 

Мне не один человек говорил, что я не совсем... нормальная. Да чего там, я и сама это понимала. Я не ведьма, не колдунья, не экстрасенс, просто иногда странная, скажем так. И однажды мне сказали, что я в роду не одна такая, есть ещё кто-то среди всей родни. Я пыталась узнать, осторожно, в открытую же не будешь. Не, все абсолютно нормальны.

И вот ситуация. Брат, с которым живем на одном участке летом, уезжает. Уезжает сегодня и его жена. Причем уехали они всего на одну ночь, завтра приедут с детьми и внуком. Я хотела переезжать в город на прошлой неделе, но пообещали тепло и я осталась. А сегодня приехал ещё один брат с женой. И попросился ночевать в дом к первому. Им, конечно же, разрешили, оставили ключи,  я их дождалась, открыла дверь,  все дела... 

Они предложили посидеть, хотя уже поздно было, поболтать, с ними мы очень редко видимся. Знаете, если бы я начала говорить про свои "странности", а он сказал бы, что в "теме", я бы может и не поверила. Но,  слово за слово... Они первые начали. Причем даже не он, жена.  Вы были с кем-то на одной волне?  Когда вам не то, что верят, а вас понимают. Вы начинаете, а за вас заканчивают. И вы понимаете, что вы не мутант, не паршивая овца в стаде. Не одна. Понимают. Не надо осторожно подбирать слова, вас понимают, потому что сами это "живут". Какой же это кайф... 

Ну, по крайней мере нас двое в роду. И так странно, конечно, это совпадение. Мы встречались при остальной родне, но темы "ненормальности" естественно не поднимались. А тут - дом одного брата, но все уехали. И мы встретились, в доме без хозяев. Встретились и всё выяснили. Так хорошо, вы не представляете. 

Я не урод. Я не одна.  Я вариант нормы. Меня понимают. :D

Не для печати. Я просто делюсь радостью. 

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крокодиловна сказал:

не урод. Я не одна.  Я вариант нормы. Меня понимают. :D

Мы рады. Честное слово. И никогда уродом вас не считали. Может мы тоже поймем? Что за странности-то? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Череда сказал:

Что за странности-то? 

:D Да ничего необычного, вещие сны, приходы умерших,  исполнение просьб, проблески событий будущего. Однажды он спас тонувшего ребенка именно потому, что раньше "увидел" эту ситуацию, пережил её  и быстро отреагировал. Да много всяких мелочей, вроде бы, но с другими (из наших)  я даже заговаривать об этом не начинала. Ну,  то есть, иногда кидала удочки, но никто не реагировал, я и не продолжала. 

Причем брат-то как бы заметил за собой давно, но тоже вроде как стеснялся. А когда уже понял, что я такая же, расслабился. Ему повезло, его жена его понимает. Меня бывший иначе, как "ведьма" и не называл. :) Я рада, что так всё удачно совпало сегодня, что мы поговорили втроем. Не то, что бы мы "особенные, подайте корону". А то, что всё нормально. Не знаю, как объяснить. Я могла написать о своих странностях на форуме и знала, что меня поймут. Но когда ты знаешь, что тебя не просто поймет, но и тоже самое испытывает родной человек - это классно. 

И такое совпадение, что встретились в доме брата, который уехал. При посторонних ни они, ни я эту тему даже не подняли бы. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Сбербанке карта. И вчера нужно было взять данные счета для садика, чтобы компенсацию переводили.

Взяла талон, села к оператору. Она вводит данные, я озвучила, что один экземпляр нужен, а сама начала мысленно сокрушаться, что два не попросила, нужно еще и сыну на кружки эту бумагу отдать. Но молчу, размышляю, нужна она сыну или нет. И тут девушка распечатывает два (!) и отдает мне. Я не удержалась, спросила, почему два, я же один просила. А она ответила, что случайно два сделала, вдруг мне пригодится^_^

Поблагодарила;)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекие времена, когда еще не было домашних принтеров/копиров, ко мне на работу пришла знакомая и попросила сделать копии документов в 1 экз. Я несколько раз предложила ей сделать копии в 2х экз., на всякий случай. Знакомая упорно отказывалась, я не стала настаивать. Потом знакомая позвонила и рассказала, что еще в одно место отправили срочно сдавать копии документов, которых у нее  было. Она жалела, что не послушала меня.

Подруга спросила разрешения прийти ко мне на работу, надо было сделать пару копий копий свидетельства о рождении. Я сделала намного больше. Ее внучка посмеялась и сказала - специально сделали много, чтобы от нас отвязаться?))) А как же - ответила я, вдруг понадобятся, где будете делать? Качество принтера у нас отличное и пока могу помочь, сделала. Как в воду глядела, осталась без работы и уже не могла ничем помочь. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все события вчерашнего дня происходили сами по себе, но, как оказалось, все они были взаимосвязаны, как бусинки в украшении.

Обо всем по порядку.

Проведя все основные занятия, я открыла шкаф в кабинете, чтобы достать чистую тетрадь из своих запасов. Нужно было завести индивидуальный дневник сопровождения ребенка.

За стопкой тетрадей увидела плотный белый пакет, вытащила его, заглянула – в пакете лежали камешки.

Эти камни мне прислала наша Леночка @Дикая хозяйка. Она отдыхала в Абхазии и выслала оттуда мне ровную гальку, которую специально собирала на пляже.

В наших краях таких камней нет, а нам так она нужна! Большая часть камешков уже использована – мы рисовали на камнях, сделали несколько игр для детей.

И вот я открыла пакет, положила его на стол, начала думать, как применить находку для тех детей, что только поступили в мою группу.

Открываю соцсеть, вижу оповещение, что у Лены сегодня день рождения!

Вот это совпадение, подумала я! Нашла привет от Лены в ее праздничный день. Вечером ей непременно напишу об этом!

Пришла домой, разобрала оставшиеся сумки – ездила в выходные в Аркаим, некогда было разобрать. Всё, думаю, сезон поездок в Аркаим закрыла, сумки разобрала, можно выдохнуть и спокойно сесть и записывать истории о поездках.

Вечером отправилась в танцевальный зал. Подходит ко мне одна из танцовщиц, спрашивает про поездку в Индию, как попасть в ашрам, как лучше поехать, какое время выбрать.

О, думаю, надо Иринке @Анидаг написать, давно не списывались, не созванивались.

Выхожу с тренировки, на телефоне куча звонков от друзей.

- Ната, тебе по РенТВ показывают! – сказали мне друзья.

Прошла по ссылке.

А там на второй минуте история о том, как я получила посылку от Лены с этими камнями!

Тут же приходит оповещение от нашей Иринки @Анидаг:

-Тебя показывают по РенТВ на второй минуте, а меня на 42-ой!

Вот это да! Обе-две в одной передаче! В середине передачи фрагменты про Аркаим, в конце Индия!

И всё это в день рождения Форума!  Я, @Дикая хозяйка, @Анидаг! Можно сказать, сюрприз от Вселенной удался!

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дефектолог сказал:

Вот это да! Обе-две в одной передаче! В середине передачи фрагменты про Аркаим, в конце Индия!

Да, вчера был удивительный день! И для меня тоже было так много совпадений, кажется что Вселенная соткала ковёр, и мы видим прекрасный рисунок сверху. Но если ковёр перевернуть, то ты можешь увидить, как нити затейливо переплетаются, что бы получилось то, что получилось.

Ситуация, о которой написала Наталья, но с моей стороны: 

Вчера перед сном вдруг потянуло посмотреть видео Натальи @Дефектолог, ооочень давно не заглядывала на ее канал на Ютубе и не интересовалась что у неё в жизни происходит. 
У многих сейчас есть каналы на Ютубе. У нас с Натальей они тоже есть. Открываю видео, которое называется "Знаки Вселенной. Предвидение. Почему разбился горный хрусталь". Включаю, смотрю. Заглядываю в  видео на своём канале, читаю комментарий от зрительницы: " Ирина, добрый вечер, сейчас смотрела Рен тв, и видела там отрывок из вашего фильма, здорово снято, про Джайпур". 
Пишу сестре сообщение: "Какая передача шла 30 минут назад по рен тв у вас?". 
Она отвечает: "Самые шокирующие гипотезы" с 18:00 до 19:00" 
Нахожу эту передачу на Ютубе и начинаю смотреть. Наташино видео на соседней вкладке останавливаю на 2й минуте, типа потом досмотрю. Между делом слушаю Рен Тв (не смотрю, а просто звук фоном, сама другим занята). 
Вдруг слышу Наташин голс: "Всем привет, я получила посылку"... 
Я решила что у меня вдруг неожиданно включилась вкладка с тем видео с её канала. Но мне пришлось протереть глаза, потому что "твою маму и тут показывают и там, до чего техника дошла"... 
Искала себя, а нашла не только себя, но и Наталью, да еще и так загадочно. Самое странное, что у меня её видео было на 2й минуте остановлено, и на Рен ТВ её показывали тоже на 2й минуте... 
Ну вот как так? Я всю голову сломала... Вот и не верь после этого в Знаки... Только чего сказать-то хотели? Я такое называю "Улыбка Вселенной".

И еще интересно, я вчера привела одну девушку в медитационный зал с большим кристаллом розового кварца. Она не знала что ей делать и какое решение принять. Я ей сказала: "Посиди в тишине, дотронься до кварца, попроси у Вселенной Знак. Не забудь, что знаки должны повторяться"...

Ну вот как так могло всё сплестись в одну картину? Этот кварц, Знаки, Рен Тв, Аркаим, Индия, Наталья, обсерватория в Джайпуре, о которой я рассказывала в своём видео  и мы вот так обе сразу в одной передаче... Ничего не понимаю... 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня аквариум. Там завелась водоросль- Черная борода, говорит Гугл. Я никак не могу от нее избавиться. В аквариуме живет тритон. Стенки у аквариума аж черные от этой плесени, при этом вода чистая- чистая. Поэтому я немного филоню в плане помыть аквариум. Ой, ну вот сегодня, ну чуть позже, или завтра. 

А тут с деньгами у меня вообще все грустно. Лежу я перед сном и думаю, что и как делать. И снится мне сон- подруга (большая любительница животных) говорит:"Аквариум-то помой!" 

Проснулась утром, выходной. Про наказ же помню. Помыла аквариум, камешки, замок и ракушки. Поставила, любуюсь. 

На следующий день приходит мне зарплата (не должно было быть, даже не знаю, откуда она взялась!), а дочери приходит стипендия (хотя обещали только в следующем месяце дать)

А я когда-то давно развлекалась и сделала сетку по квартире по Фен- шую. Вот тогда и выяснила, что чисто интуитивно поставила аквариум в зону богатства. Посмеялась еще - мол, денег должна быть куча. 

И вот так интересно все и совпало - сон, аквариум по фен-шую и деньги.

Что еще сделать в плане стимуляции?

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Школа волшебников сказал:

Что еще сделать в плане стимуляции?

Запустить туда 8 золотых рыбок и 1 чёрную.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×