Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Абуррида

Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Recommended Posts

Лирио

Вероятно Ваш ангел хранитель намекает вам, таким образом, что вам полезно побыть наедине с ним - с ангелом, укрепить с ним связь.

Меня помню долго преследовала песня:

"милая, милая, милая,

нежный мой ангел земной,

только однажды был счастлив я

в день нашей встречи с тобой"

позже преследовала:

"Не проще ли сказать, ей проще быть немой,

Когда она придёт, а девушка созрела!"

они меня преследовали на фоне чтения о том как укрепить с связь с ангелом хранителем. Я тогда очень много молилась. И воспринимала это как послание от моего ангела.

Поделиться этим сообщением

Мэри Грант

Заметила то ли совпадение, то ли закономерность - если я нахожу небольшую сумму денег (скажем, на дороге, рассыпанные монеты) или мне неправильно дают сдачу (в мою пользу, что замечаю позже), или я где-то экономлю, то вскоре я обязательно потеряю более ощутимую сумму.

Я эту закономерность заметила еще в подростковом возрасте! Причем совпадения были настолько очевидны, что было бы странно этого не заметить.

Подняла с земли 5 рублей, на следующий день хотела купить газету в метро в автомате, автомат 15 рублей съел, а газету не дал.

Заметила, что сдачу дали на 100 руб. больше, на следующий день потеряла 200 руб.

Поэтому я не беру лишнюю сдачу, не поднимаю деньги, и уже давно.

В ночь перед очередным экзаменом в институте приснился мне сон, что вытащу десятый билет.

К экзамену я была готова слабовато, т.к. был у меня тогда грудной ребёнок.

Встала утром невыспавшаяся, т.к. полночи пыталась доучить предмет плюс сынуля.

Рассказала мужу сон и решила всё-таки на всякий случай повторить этот билет.

Прихожу в институт и объявляю всем, что будет у меня десятый билет.

Все дружно посмеялись.

Я захожу в аудиторию, беру билет, а он десятый!

У всех "челюсти отвисли"...

Экзамен я сдала на пять. biggrin.gif

Я рассказывала раньше, как много лет назад, при встрече с дедушкой, как оказалось я в последний раз тогда видела его живым, была удивлена: он ни с того ни с сего пошёл меня провожать на улицу до машины, хотя обычно у порога прощались. И у машины вдруг обнял меня и говорит: "Дочка, будь счастлива, обязательно будь счастлива...", а у самогО слёзы...

Я тогда очень удивилась, дед, отец отца, не был сентиментальным, никогда таких неожиданных проявлений за ним не было. Это было в апреле. Я уехала в свой город. А в июне деда не стало - заснул после обеда и не проснулся. 72 года, крепкий старик, не болел, просто сердце остановилось. Вот и получается - попрощался.

И вдруг сегодня после ужина свёкор взял на руки свою внучку, нашу маленькую дочку, и говорит: "Сашенька, наша маленькая, будь счастлива, самое главное - обязательно будь счастлива!". Я вздрогнула. Такое вот совпадение. У моего деда годовщина смерти через пять дней.

Хочу подробнее рассказать, как я ездила на осмотр в поликлинику в последний раз. В смысле, когда мне сказали наконец, что все хорошо и подписали медосмотр.

В общем, до этого я ездила раза четыре . Меня все исследовали. И вот мне нужно в очередной раз ехать. А билет на автобус стоит двести пятьдесят рублей. Да обратно двести пятьдесят. Так на круг пятьсот и выходит.

А от нашей работы часто в областной центр ездит машина. Когда кому нужно по работе, посылают машину. И можно при удачном стечении обстоятельств заодно доехать с ними.

Вот я у начальника гаража все и спрашивала, едет ли машина и есть ли там для меня место. В конце концов он сказал, что есть и чтобы я спокойно ехала.

А суть в том, что если я рассчитываю на эту машину, то если на нее мне места не хватит, на автобусе я потом опоздаю.

Вечером я созвонилась с главным бухгалтером нашим, которая тоже ехала по делам. И она мне сообщила, что мест нет. Что там едет она, еще кто- то, и подозреваемого с конвоиром везут на мед. экспертизу. И я ей сообщила, что тогда ладно. Поеду спокойно на автобусе.

А утром , когда мальчиков нужно было уже вести в садик, меня неожиданно скрутило. У меня заболел живот, тошнило и я никак не могла отойти от унитаза. Муж детей увел, а я реально болела.

Главное, неожиданно и странно. Я не могла никуда пойти. Нужно выходить и ехать на вокзал, а я - никакая!

Плюнула уже и просто ждала улучшения. В интернет села и кушала всякие " Смекты". Периодически заскакивая в туалет ( извините).

Потом все же встала, собралась и поехала на вокзал. Было уже не поздно, но по крайней мере впритык. На вокзале я в кассе стала покупать билет. И когда уже взяла билет и кассир отсчитывала мне сдачу, по телефону мне позвонила главный бухгалтер. И сообщила, что место для меня есть и что они меня ждут, если я не уехала.

Я обрадовалась. Потому что на машине ехать на час меньше и я тогда точно успею. Я попросила кассира забрать билет обратно. Собственно, она из разговора уже это поняла. Но она отказалась, посоветовав мне его продать. Но я умоляюще ей почти крикнула:

- Девушка! Ну умоляю! Умоляю! Умоляю!

Она молча взяла билет и протянула мне деньги обратно.

Я побежала на остановку маршруток. Бегу и вижу, что как раз моя маршрутка проехала мимо, поскольку на остановке никого не было. Но потом водитель , уже отъехав, увидел бегущую меня , остановился и открыл дверь. Когда я подбегала ближе, я увидела, что дверь закрылась и водитель открыл дверь около него. Значит, он меня узнал и по- свойски пригласил на сиденье рядом с собой. biggrin.gif

Я поехала. Пока ехала, мне три раза позвонили, поторапливая меня. Потому что они спешили. И наконец я села в машину.

Оказалось, что подозреваемый, которого нужно было везти на экспертизу, ночью сбежал. И освободил для меня место...

Я поняла, что день начался по фэн- шую и стала даже подозревать, что я пройду комиссию.

В поликлинике мне тоже все удавалось. Врачи меня принимали безоговорочно, все было хорошо. Сначала эндокринолог, посмотрев результаты анализов и исследований, сказала, что я абсолютно здорова. И что все у меня хорошо.

Я воспарила и поскакала к кардиологу. Она меня тоже успокоила. И рекомендовала только одно:

- Если станет плохо, вызывайте " Скорую".

И подписала комиссию.

А потом я даже успела с ними обратно. Хотя и не надеялась. Я бегала по кабинетам, я в конце концов уже даже чуть не с пинка открывала дверь к этим эскулапам. Один из них, маленький и тощенький, даже сказал, глядя на меня снизу вверх и тщетно пытаясь казаться важным:

- Вы к своему начальству так же врываетесь в кабинет?

Я ответила, что если необходимо, так еще хуже. Он молча подписал.

Когда я наконец села обратно в машину, я передохнула и всех поблагодарила. Я сказала:

- Спасибо вам , что ждали меня. Благодаря вам день у меня начался по фэн- шую и все прошло удачно. Именно из- за вас и прошла комиссию. И жулик убежал тоже для того, чтобы я поехала..

Ведь точно! И жулик убежал. И живот болел. А как мне позвонили, все прошло. Видать, организм мне подсказывал, что не нужно мне ехать было на автобусе. Или что- то иное подсказывало, не менее могущественное, чем мой организм?! laugh.gif

• Нравится 1

Друг рассказал историю.

Они отмечали большой компанией день рождения друга. Причем была и молодежь, и бабушки с тетушками именинника. Веселились от души.

А потом, в ночь, именинник с двумя друзьями поехали на машине на рыбалку. Но по дороге, в лесу, им под колеса бросился крупный молодой лось, а ехали на большой скорости, примерно 120 км в час.

В общем, друзья именинника пострадали чуть-чуть, а он погиб. Лось как раз попал своей тушей на его место, рядом с водителем.

Позже, на поминках, тетя его вспомнила, что последним тостом именинника перед этой роковой поездкой на рыбалку, как раз был его любимый тост про Лося sad.gif "Чтобы елось и пиЛОСЬ и хотеЛОСЬ и могЛОСЬ! Так давайте же выпьем за ЛОСЯ!".

И как по какому-то роковому совпадению, причиной его смерти стал именно лось. Судьба наверное...

У меня есть православная знакомая и у нее очень идеалистическое-розовое отношение к православной религии: к церкви и к крещеным людям. Она ожидает от крещеных людей поведения соответствующего истинным христианам, поведения подобного поведению самого Иисуса.

Допустим она наивно доверила работу по установке двери у себя дома мастерам. Они накосячили. И она взывала их к совести: "Ну вы же православные, крещеные, вы же крест носите..."

Еще она пела на клиросах, платили ей копейки, она там не долго продержалась. Потом она работала в церкви на другой должности, на телефоне, организационные вопросы, но в той церкви было сокращение и ее уволили, и ее подруг тоже.

Тут она стала причитать, что ее работодатель не имеет ничего святого, и что "Кто-то работает ради Иисуса, а кто-то ради куска куса", под этим она имела ввиду не себя и своих уволенных подруг, а бессовестного работодателя, который чихать хотел на их проблемы.

Так же у нее была череда любопытных совпадений. Она всю жизнь не решалась найти себе духовника, все искала достойного.

И вот таки решилась, нашла. Но его сместили с должности. Он пострадал в ДТП, пострадал на голову и стал чудить.

Тогда она нашла себе другого духовника, но его сын сам себя убил, и на этой почве тот священник запил и его тоже сместили. Осталась она без духовника.

Я ей ни в коей мере не навязываю свою эзотерику, и не признаюсь ей что мне нравятся книги Свияш, но все эти вышеперечисленные истории заставляют вспомнить книгу Свияш "Уроки судьбы", о том что если ты держишься за некие иллюзии, то жизнь будет планомерно твои иллюзии разрушать.

• Повышение репутации 1

В общем, однажды экипаж патрульно- постовой службы решил не работать. На фих! Надоело!

Купили пива полторашку. Рыбки. И уехали подальше от города в лес, за кладбище. Ночь. Темно. Зима. А они втроем в машине пиво налили и что- то отмечать изволили. И сами не знали, что отмечать сегодня День энергетика велено.

В общем, не успели они выпить, как из леса по старой дороге, по которой редко нормальные водители ездят, тем паче зимой, выехала старая шестерка и прямиком к УАЗику приехала. И , на что- то наткнувшись колесами, дальше ехать не могла.

Парни с девушкой смотрели, что дальше будет. Потому что шибко жалко пиво - то бросать. А у шестерки дверь водительская открылась, и оттуда буквально вывалился пьяный мужчина.

Один из них, вздохнув, проговорил:

- Ну что же! Не видать нам, видать, сегодня пива. Пошли, посмотрим...

Они подошли к машине, и мужчина, увидев перед собой сотрудников, вдруг рассвирепел и стал драться. Причем сначала вытащил из машины торт и кинул его со всей дури на землю, видать, показывая, как ему все надоели.

У мужчины слетели очки. И , пока он боролся с милиционерами, девушка подняла эти очки, жалея о том, что они вполне могут быть растоптаны. Милиционеры победили! Вызвали ГАИшников. И уехали восвояси.

Мужчину поместили в медицинский вытрезвитель. Все было нормально. Через несколько часов его выпустили.

А утром он пошел в прокуратуру и написал заявление на девушку. Поскольку он сослепу и спьну никого не запомнил, а ее запомнил. Она - то была одна.

Он написал, что он праздновал День энергетика. Поскольку он потомственный энергетик. И папа у него тоже энергетик. А ехал он от девушки, которая не поняла стремления энергетика дружить телами и выгнала его вон. Вот он и ехал в расстройстве...

Он также написал, что девушка- милиционер пинала его ногами в берцах, била и кричала при этом:

- Я тебе сейчас покажу, как работает челябинский ОМОН!

При этом она якобы сломала ему челюсть в двух местах. А потом она схомячила его торт, даже не поделившись с товарищами...

Бог мой, как девушке было обидно. Не делай , как говорится, добра, если не хочешь получить зла. И на кой , она себя корила, я подняла эти очки?! И пусть бы растоптались...

В общем история закончилась нормально. Ничего не доказали. Хоть нервов истратили немало. Чуть , блин, не посадили. Потому что один из парней- сотрудников, чтобы сберечь свою шкуру, дал показания, что действительно она так делала, стерва.

biggrin.gif

Все закончилось хорошо. Эта девушка и сейчас работает. И второй парень тоже. Говорят, он собрался на пенсию. И дай Бог.

А тот, который дал показания против девушки, все - же был осужден. Но по другому эпизоду. Он потом мальчику какому- то нос сломал. И едва не сел.

Так что тоже верна поговорка, " не рой другому яму, если не хочешь сам попасть в нее".

А самое смешное, что той шестерке как- то нечаянно просто камень под колеса попался. В лесу, снегу по пояс, а ему камень под колеса бросился. Не иначе, и тут не обошлось без кого- то очень могущественного?!

• Повышение репутации 1

Всю неделю меня гложет червяк денежного благополучия. Все думаю, что делать и как быть. И вот сегодня ночью прямо во сне ко мне пришла мысль:

" Нужно пойти и попросить кредитную карту в банке, через который я получаю зарплату. Это ведь можно, наверное?"

Утром я пошла в банк и написала заявление на выдачу кредитной карты. Мне пообещали рассмотреть возможность выдачи ее.

А сейчас , вечером, мне пришло письмо от этого банка, в котором меня уведомляют, что именно мне можно получить кредитную карту с лимитом таким- то.

Письмо послали десятого числа.

Удивительно, не так ли?!

• Повышение репутации 1

Моя бабушка очень хорошо гадала и многое "видела".

Однажды к ней, с просьбой погадать, обратилась молодая девушка. Она жаловалась бабушке, что нет достойных кандидатов в мужья, всё не те люди предлагают ей руку и сердце.

Посмотрела на неё бабушка и говорит:

- Иди-ка ты, девочка и купи мне будильник! Больше (пока) ничего тебе не скажу.

Девушка удивилась бабушкиной просьбе, может быть даже и обиделась, что бабушка не раскинула на неё карты, но всё-же пошла за будильником в магазин, где и встретила своего будущего мужа!

ЗЫ. Бабушка гуляла у них на свадьбе и да, будильник ей подарили smile.gif

С мужем день рождения в один день - 24 февраля, правда с разницей в пять лет. Только родился он 23 (около 12 ночи), а записали 24. Номер дома 24, квартира 124. На этом совпадения заканчиваются - сынулька 23 июня родился blush.gif

Мэри Грант

Проехала две остановки "зайцем" в автобусе, сэкономила 16 рублей. Зашла в магазин, перепутала товары со скидками/без скидок, купила кофе по дикой цене. Который в здравом уме не взяла бы ни за что.

Раньше, в студенческую юность, стоило мне "зайцем" проехать в маршрутке, обязательно что-то стрясется - или колготки порву на самом видном месте в автобусе, или транспорт вообще сломается, и всех будут пересаживать в другой, или дтп случится мелкое, но затрудняющее движение. Несколько раз "позайчатила", и решила, что экономия в 15 рублей мне слишком дорого обходится - колготки минимум 100 стоили, а времени тратила больше, чем денег сэкономила. С тех пор платила. От греха подальше.

У меня часто бывает так - смотрю на какую-то вещь, и острое желание ее взять.

Но я себя одергиваю, думаю, ну зачем, она же мне сегодня точно не понадобится!

Естественно, если я ее не беру, то она мне оказывается нужна, причем ОЧЕНЬ!

Паспорт. Смотрю на него, смотрю, думаю, надо взять. А потом - да ну, зачем? Я еду в место, где паспорт не нужен точно. Полиция у меня паспорт не спрашивает, алкоголь покупать не собираюсь.

Еду я по делу своему, и тут мне звонят, и приглашают на хорошооплачиваемый опрос, и мне и время подходит, и тема, всё! Я говорю, конечно, конечно, я к вам приеду. И тут меня спрашивают: "Паспорт у вас с собой?" А у меня паспорта нет, хотя в руках его дома держала, но не взяла. Ну и все, без паспорта туда не берут.

Гусёк

У меня такое обычно в магазине с продуктами бывает. Прям хочется что-нибудь купить, но отмахиваюсь или забываю. А потом дома при готовке именно этого ингредиента и не хватает. Хотя это чересчур банально для "знаков судьбы", извините. blush.gif

Но вот один раз было очень уж интересное совпадение. Зависла я как-то перед полками со всякими джемами. И прямо чешутся лапы один из них купить. Очнулась, напоминаю сама себе, что сладкое ем редко, да и вообще дома в холодильнике стоит едва начатый малиновый джем, купила совсем недавно для бутеров с арахисовым маслом.

Прихожу домой, раскладываю покупки по полкам в холодильнике, зачем-то подвигаю и так неплохо стоявший малиновый джем, банка вылетает из холодильника и разбивается вдребезги. blink.gif Жутко жалко было бедный джем, долго убиралась потом, пол отмывала и осколки собирала, но больше поразило то, что меня как-то уже заранее тянуло приобрести замену. confused_1.gif

Еду как-то в маршрутке. Сдачу мне не сдали. Спросила,- молчание. Думаю,- ладно, 4 рубля погоды не делают. Через 3-4 минуты водителя останавливает ДПС, штрафует за что-то.

И примерно так постоянно... Нельзя меня напрягать. biggrin.gif

Ехала в садоводство заплатить за участок. В электричке пассажирка рядом уснула и падала на меня. Я сказала, да вы облокотитесь, драться не стану. Тетенька сконфузилась.

Я думала, а кем она работает? Назначила ее начальником отдела. Экономистом или бухгалтером, кассиром, может быть.

Пошла в правление, села в очередь. И кто позади меня оказался? Та самая пассажирка. Мы посмеялись, я доложила, какую ей придумала профессию. Что вы, говорит, я подменный диспетчер на заводе. С ночной смены, вот и спать хочу.

Но тут подоспели председатель правления со старостой, пришлось отдавать последние деньги и топать к себе, в свой садовый домик. smile.gif

Про удивительные совпадения...

Есть около моей деревни в Тульской области, одно место, называется оно "Синие камни". Большие камни покрытые с годами синим, а вернее сизым налетом. если его почистить цвет камня становится светлым с каким то розоватым оттенком. Откуда камни появились не понятно.

Про них еще была передача по НТВ, где говорилось о магической силе камней.

Вот именно это мы и решили с подругой проверить, когда приехали к этим самым камням. Если у меня желание было связанно с исполнением в будущем, я и сама понимала, то что я желаю сразу не исполнится. У подруги было вполне конкретное желание, что бы ей наконец то перечислили деньги из материнского капитала, в течении ближайших трех дней. 20 тысяч ей были нужны для покупки дивана детям. Ждала она их второй месяц.

Желание оно свое произнесла вслух. Ездили мы в воскресенье, а во вторник деньги перечислили на карточку. На следующий день поехали и купили детям диван.

То ли камни "помогли", то ли как говорится так вот совпало. smile.gif

Наверное, этот эпизод надо в ветку про умерших в наших снах, но главное для меня здесь - совпадение...

Мамина сестра, моя тётушка, уже давно и тяжело болеет, очень тяжело. Слава Богу, не лежит, но ходит с трудом. Мы с ней регулярно перезваниваемся (живёт за 1200 км). К сожалению, последних два месяца у меня был аврал и в делах, и в финансах (за что и был отключён домашний телефон, созваниваемся по нему, так дешевле). Я морально вся извелась из-за этой невозможности и неведения.

Наконец-то вчера появилась долгожданная возможность поговорить. И теперь я уже и не знаю, чего ждать и когда...

Приснился мне тут на днях сон, что пришла я в гости на какое-то застолье и за одним из столов сидят все мои покойные родственники, даже супруг этой самой тёти, который с момента ухода мне ни разу не снился. Сидят все радостные, что-то отмечают, меня зовут за стол. И среди них.... эта самая тётушка. Только они все радостные, а она немного грустная что ли. Почему-то за стол к ним я не села, но тревоги во сне я не испытывала, даже как-то порадовалась за родных, что у них всё хорошо и даже мысли не возникло при этом, что здесь делает тётя...

И вот разговариваем мы с тётушкой, а она и докладывает, что был у неё на днях очередной и очень сильный сердечный приступ, вырубилась внезапно и, слава Богу, на кровати (не упала и ничего не разбила себе, как это часто стало в последнее время). Теряет она сознание внезапно уже довольно продолжительное время, но...физиологическое расслабление кишечника, извините, произошло при этом впервые. Тётушка сама в шоке от подвоха со стороны собственного организма.

Между делом выяснилось, что произошло это именно в тот день, когда приснился мне этот странный сон. Да, мне снятся вещие сны, но исключительно с четверга на пятницу, а этот сон был в "неурочный" день...

Теперь в душе поселилось какое-то тревожное предчувствие...

Забавное такое совпадение обнаружилось в разговоре с 2-мя сестрами.

У них в семье 3 сестры, они не очень похожи, но все 3 - красавицы. Шатенка, рыжая и блондинка. И они говорят, что они - как в сказке, старшая ткачиха (модельер-конструктор), вторая - повариха (пищевой технолог)

Я спросила, а третья, значит, для батюшки-царя родила богатыря? Сестры переглянулись и ответили, что да, так и есть! Младшая очень удачно вышла замуж за богатого человека, он очень ее любит, носит на руках просто. И да, у них сын!

А ткачиха с поварихой разведены уже давно, и у каждой - по дочке.

Вот такая сказка.

А у меня тоже случилось странное совпадение. Мистическое. Я люблю гадать по книгам. Но не по всем. Только когда чувствую, что вот это моя книга. Даже не гадать, наверное, люблю. А беседовать. Как будто вопрос автору задаёшь.

И вот совсем случайно ко мне попала книга со стихами Аполлинера. Раньше я никогда не читала стихов этого поэта. Стихотворения мне очень понравились, хотя они странные, необычные. Прониклась симпатией к автору.

Читала, читала... Чувствую, та книга, у которой можно спросить.

Спрашиваю: как сложится моя судьба, каких событий ждать в будущем?

А Аполлинер мне отвечает:

"... Дорогой мой Андре, предсказателем может быть

каждый;

Но людям так долго внушали,

Что нет у них будущего,

И от рожденья они идиоты,

И невежество - их неизменный удел,

Что поверили этому люди,

И никто себя даже не спросит.

Знает он будущее или не знает.

Религией тут и не пахнет - ни в приметах,

ни в предсказаньях;

Это просто попытка наблюдать за природой

И ее истолковывать.

Здесь ничего незаконного нет.

(Аполлинер Г. Стихи. М., 1967, с. 109-110)

Я поразилась: стихотворение называлась "О предсказаниях". Как будто получила конкретный ответ на конкретный вопрос. Возможно ли мысленное общение с душами ушедших?

biggrin.gif Особенно мне понравилось обращение: дорогой мой Андре.

Раз автор советует, буду наблюдать и истолковывать самостоятельно. Буду сама себе предсказателем. smile.gif, поверю в себя.

Есть в нашей жизни что-то необъяснимое. g.gif

Про совпадения и знаки судьбы.

В июне у меня родился сын. у которого диагностировали порок сердца. Необходима операция. Так как мы недалеко от Москвы находимся, из роддома нас отправляют в НИИ Бакулева, о котором я читаю много нехороших отзывов, и ехать не хочу, но деваться некуда - квота уже оформлена на этот кардиоцентр. На местном нашем форуме прошу девочек из мамско-беременных болталок помолиться за нас, т.к. очень переживала за сына. Пока ехали в Москву, пока там нам назначили дату операции, я решила проконсультироваться в другой московской больнице, раз уж поехали туда. И в этой самой больнице нас отговаривают от Бакулева, и предлагают ехать на операцию в Питер. Это от нас 12 часов в пути, почти 900 км. Мы созваниваемся в заведующим Питерской кардиохирургией, договриваемся о визите, тут же отказываемся от явки в Бакулева, возвращаемся домой для переоформления квоты и сбора вещей в дорогу, и тут я открываю почту, где нахожу письмо от одной из форумчанок. Она ездила в Санкт-Петербург к Ксении Блаженной, по своим делам, и заодно попросила за нас. То есть не зная о её поездке, мы внезапно переоформляемся на Питерскую больницу, в то время, как незнакомая мне женщина просит у Ксении решения нашей проблемы. Такое вот совпадение.

Сына проооперировали, к Ксении я ездила после первой его операции, благодарила и просила здоровья малышу. Видимо, сама Ксения нас направила, позвала к себе, от Москвы отвела.

Сыну уже четыре с половиной месяца rolleyes.gif

Редактирую - если уже писала про это, прошу модераторов удалить либо перенести по назначению.

Живу на даче, бывает иду выкинуть мусор, идти прилично. Обычно по дороге любила позвонить кому-нибудь, что бы поболтать без лишних ушей. А тут решила тратить время на молитвы.

Я вычитала что молитвы более действенные если молиться вслух. А так как сейчас на даче ни души, то спокойно себе молюсь всю дорогу.

И вот гнала от себя уныние и даже своими словами обратилась к Богу что бы дал мне надежду на светлое будущее, что бы поддержал, защитил, укрепил, наставил. И дал знак.

И подошла уже к дому, звонит мама. Разговор короткий.

-Что не звонишь?

-Хотела попозже.

-А я готовлюсь к причастию, молюсь за вас. И я думаю что Бог нас поддержит, защитит и не оставит. Ну ладно пока.

-Пока.

И я увидела в ее последних словах - ответ на свой вопрос.

Последнее время часты случаи телепатии, между мной и близкими. Звоним друг другу одновременно, думаем об одном и том же. Завеса между нашим миром и духовной сферой утончается.

А еще преследуют совпадения чисел. Читала что ангелы стучат по плечу что бы обратить внимание людей на их послания. Так вот уже много лет как робот смотрю на время в интересные моменты. Особенно преследуют 44 минуты, 44 секунды. Снова вот уже месяц преследуют пресловутые 11:11. И еще ряд чисел.

Я давно читаю ангельскую нумерологию. И уже выучила наизусть значения многих чисел.

Порой мне кажется что я герой фильма "Игры разума", потому как в значении преследуемых чисел получаю ответы на волнующие меня вопросы.

Сестра вчера рассказала. На соседней улице жила одинокая женщина. Детей она схоронила, мужа не было. И вот заболела она онкологией. И потянулись в её дом дальние родственники. Оно и понятно зачем. Дом добротный, кирпичный,место хорошее-центр города. Лакомый кусочек для строительства или продажи. Даже ругаться начали, при ней, живой, делить.

И вот на днях она умерла. Отвезли её в морг помыть-одеть. А после решили всё-таки её домой забрать, чтобы та ночку перед похоронами в доме переночевала. Забрали старушку едут по улице к дому, в впереди столб дыма. Подъехали с гробом, а там тётушкин дом горит.

Родственники ничего понять не могут. Отсутствовали всего 50 минут, а за это время кирпичный дом вспыхнул, как спичка. Делать нечего, на улице табуретки поставили, гроб вынесли... Пока пожарные дом заливали, все соседи простились. И повезли тётушку на кладбище. Сама ушла и предмет раздора с собой забрала. Даже переночевать в нём не захотела.

В сентябре мы наконец-то купили дом в деревне. Год о нём мечтали. Пол года искали.

Уже в первый приезд в деревню нашло озарение - вот оно, наше место. Это мы ещё дом не видели. Увидели - вот он, наш домик ))) Опять же, хозяйка как-то сразу понравилась (и мы ей, кажется, тоже). С нами был сын. У него достаточно редкое имя. Когда мы с хозяйкой знакомились, она очень удивилась, т.к. в своей жизни встречала только одного человека с этим именем и это был её дядя.

Но главное удивление ждало нас всех уже на сделке. Именно тогда она увидела в договоре нашу фамилию. И оказалось, что её родной дядя не только тёзка, но и однофамилец моего сына. В тот день я посмотрела вконтакте людей с такими данными. Их всего четверо вместе с моим сыном на всё постсоветское пространство.

А дом и деревня нас приняли сразу. А мы приняли их в самое сердце. Я как будто обрела там новую малую родину и вернулась в детство.

Алеко

Вот так, люди прожили столько лет рядом, причем один даже не подозревал о существовании другого, а познакомились в Монголии.

У нас в семье была похожая ситуация. Сослуживица моего отца ездила в отпуск за 1000 км от дома. И привезла моему папе привет от его родного дяди. Случайно встретились на заправке, разговорились. При этом мы жили в Ленинградской области, папин дядя в Туле, а встреча с той женщиной произошла вообще где-то в третьем месте.

Изменено пользователем Изюминка

О совпадениях.

В детстве всегда мучилась лихорадками на губах. По любой простуде - левый уголок рта невыносимо болел.

Однажды на у-шу, куда я ходила исключительно ради общего укрепления организма, чужой тренер поставил нас со своей группой в спарринг. На первых же секундах боя я получила по физиономии от своего партнёра. Потом разобрались, конечно, что бить было не надо, долго извинялись, но лицо уже было изрядно разбито. Раз раз там, где обычно выскакивали лихорадки.

После этого - лихорадки пропали. То есть с губ - пропали, переместились на нос. И двадцать с лишним лет простуда проявлялась именно там.

А недавно я упала в обморок. И хорошо так приложилась к полу левой стороной лица. Буквально на следующий день простыла и... на губе выскочила лихорадка - хорошая такая, большая. Зато нос остался невредимым. biggrin.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти