Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beck

Инцест. Брат и сестра. Мать и сын. И так далее

Recommended Posts

Вот-вот, пришли в итоге к тому, о чем я и говорила в самом начале. Людям свойственно, заглядывая в замочную скважину, дорисовывать полную картину в своем воображении. А каковО быть несправедливо оклеветанными и оплеванными обществом только потому, что кому-то что-то показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den

ладно, пусть Автор сама разбирается с Вашими метафорами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den

ладно, пусть Автор сама разбирается с Вашими метафорами

Вас рассмешило слово "метафора", позвольте с Вашего разрешения заменить его на "диагноз". Что в любом случае тоже не является оскорблением biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в том, что брат и сестра просто живут под одной крышей, ничего превратного нет. Но только обычно их мужем и женой не считают  , они везде представляются братом и сестрой.

А если люди не считают нужным как то представлятся? Ну например приходят они в компанию их представляют просто по именам Это Маша Это Петя, почему окружающие сразу воспринимают их как мужа и жену? Это не у автора шизофрения, это у нашего общества, немного не все впорядке с восприятием.

Людям свойственно, заглядывая в замочную скважину, дорисовывать полную картину в своем воображении.

Нечего добавить.

А каковО быть несправедливо оклеветанными и оплеванными обществом только потому, что кому-то что-то показалось?

И самое главное никто не извинится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

а к насильникам и т п тоже относитесь замечательно?

Этот вопрос не мне, но я отвечу: а кто сказал, что к насильникам относимся мы замечательно?

Сексуальное насилие - это преступление, при котором человека силой, угрозой или обманом принуждают вопреки его желанию к какой -либо форме сексуальных отношений. А то что брат и сестра спят вместе, то это еще не говорит о насилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторяюсь, к людям нужно относиться так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Это ваше личное дело с кем вы спите , и только моё, с кем сплю я. Плеваться в любящих друг друга людей, которые по неволе судьбы оказались братом и сестрой ни у кого права нет.

Это только их личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Полностью поддерживаю.

это личное дело каждого человека с кем жить и с кем спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den

Вы - виртуальный психиатр wink.gif ? Диагноз "шизофрения" поставить оченно нелегко, а уж тем более, прочитав два предложения laugh.gif .

Излишние сплетни? Да, это может быть.

Всё-таки интересно было бы узнать, откуда у всего круга знакомых возникла идея про мужа и жену. На него, кроме Автора, к сожалению, никто не ответит.

Ну, а насчёт относится так, как хочешь, чтобы относились к тебе - так тут не в этом дело. Дело в моей личной толерантности и её пределах.

Сексуальные контакты с ближайшими родственниками, малыми детьми, животными и трупами - выходят за пределы моей личной толерантности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

это личное дело каждого человека с кем жить и с кем спать.

Правда, случаются такие варианты, что при условии выхода "личного дела" наружу оно становится делом государственных наказующих инстанций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это личное дело каждого человека с кем жить и с кем спать.

Точно так же личное дело каждого как к этому относиться и что говорить. У нас демократия, что хочу, то и говорю, как хочу так и отношусь. Я не обязана быть лояльной к тому, что на мой личный взгляд считаю недопустимым. Воевать, конечно, не буду, но и пытаться понять тоже увольте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да... страшное дело твориться.. к акие у них дети будут.. уроды??

если уроды и так рождаются, а тут еще кровосмешение - страшное дело..

такой грех страшный.. инцест. читайте книгу "Шутка Гарвурда Тренволда" по моему так... очень познавательно... блин ужас.

им явно лечиться надо eek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю вас любить такие пары, я хочу лишь, чтобы вы хотя бы приняли их такими какие они есть !

Чем они от вас отличаются ? Тем, что полюбили "не того" ? Неужели они не могут быть замечательными и преданными друзьями ?

Какая вам разница какие дети родятся у них ? Это ведь будут ТОЛЬКО ИХ ПРОБЛЕМЫ.

Таких пар немного, давайте относиться к ним человечнее, и не только к ним, а к каждой божей твари на земле.

Да, и мне такие союзы претят (так же, как и союзы геев), потому что я "нормальная", точней мне посчастливилось родиться "нормальной", но гонять людей, которые были до этого МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, за это, никогда не буду.

Они, что, вас предали, или лезут к вам в трусы ???

Вот и вы к ним не лезьте. Оставьте в покое людей, которые уверена и сами страдают от самих себя. Вот и всё.

Любить взасос можете меня, если так хочется rolleyes.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

я тут где-то на форуме, читала, что у вас есть малыш, правда же? КАК вы можете так говорить? ну в голове у меня не укладывается! -

"Какая вам разница какие дети родятся у них ? Это ведь будут ТОЛЬКО ИХ ПРОБЛЕМЫ" Боже мой!!! ужас то какой!!! вы вообще детей с отклонениями видели? какая вы все таки жестокая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Эллада

это личное дело каждого человека с кем жить и с кем спать.

Всячески соглашаюсь. Если нет насилия - хоть с обезьяной.

Была у нас такая пара в общаге. Брат младше сестры на пару лет, когда он в универ поступил, их вместе в комнату поселили официально, через ректора сестра устроила. Ну она там головой малость двинутая была, сама всем рассказывала о своей теории, что надо обязательно заводить ребенка только от брата и прочую фигню.

Ну жили и жили. Щас она в универе преподает, он - в аспирантуре учится. Вместе далее живут.

И вот честно - мне было абсолютно пофигу, каким образом они на самом деле вместе живут - трахаются ли, в морской бой играют, либо вышивают крестиком.

А насчет терпимости-нетерпимости.... всегда были и будут люди ограниченные. Не в плане интеллекта... Нет. Люди, которым удобно брать на себя роль судьи и говорить - это правильно, живите так; а вот это неправильно - лечитесь. Люди, которые рассматривают людей сквозь призму - норма и не норма. Таких тоже жалко... Бедные, бедные люди в узких рамочках... Впрочем, к данной теме последний абзац, наверное, отношения не имеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Спорить и что то доказывать в этой ветке кажется мне бесполезным. Потому как ветка эмоциональная и найти рациональное зерно в ней невозможно.

Поэтому я прекрасно понимаю Паприку - она пишет "мне противно" - и имеет на это все права. Эмоции есть эмоции.

С другой стороны я полностью отметаю генетический риск - для цивилизованной инцестной пары. Генетические консультации успешно поводят анализы уже добрых 20 лет... И проходить эти тесты было бы невредно вообще всем парам, планирующим ребенка, кстати....

спать с родным братом/сестрой - это Аморально

А вот эта фраза меня заинтересовала. Откуда взялось определение "Аморально", да еще и с большой буквы? Тут Нелли уже не собственное мнение высказывает, а говорит с точки зрения общественного обвинителя. Не, непонятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцог

Люди, которым удобно брать на себя роль судьи и говорить - это правильно, живите так; а вот это неправильно - лечитесь. Люди, которые рассматривают людей сквозь призму - норма и не норма. Таких тоже жалко... Бедные, бедные люди в узких рамочках... Впрочем, к данной теме последний абзац, наверное, отношения не имеет...

А вы, дорогая, запретите мне говорить! На чужой роток не накинешь платок, свобода слова и к суду это не имеет никакого отношения. Это мнение, которое имеет право существовать и вы абсолютно правы, что тема инцеста не имеет никакого отношения к гомосексуальным отношениям. В моём понимании не имеет.

Я по любому буду считать, что человек, вступающий в интимные отношения с родным человеком (беру в расчёт близких кровных родственников) не дружит с головой, для этого нужна особая психика. Для меня такой человек никогда не будет нормальным и общаться с людьми подобного сорта мне бы очень не хотелось. Ну если только по незнанию. Заметьте, Герцог, я говорю только об Инцесте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я по любому буду считать, что человек, вступающий в интимные отношения с родным человеком (беру в расчёт близких кровных родственников) не дружит с головой, для этого нужна особая психика.

Вот с этим я, пожалуй, соглашусь...

Но я говорю о том, что мне все равно, если это делается не на центральной площади, если демонстрации никакой нет... Да пусть живут...

Меня раздражало, когда девочка та начинала рассказывать, как она ребенка от брата хочет... так мало ли кого что раздражает, если бы я ей об этом сообщила, вряд ли она хотеть бы перестала...

А при чем тут гомосексуальные отношения я не врубаюсь... я вроде про это ничего не говорила...

Или Вы думаете, что меня по одной теме только клинит? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герцог

А при чем тут гомосексуальные отношения я не врубаюсь... я вроде про это ничего не говорила...

Да просто потому что общество тоже считает гомосексуалистов " не такими" и здесь, не Вы, но поставили знак равенства между инцестом и прочей непохожестью. Вот я и уточнила лишний раз. А вовсе не потому что:

Или Вы думаете, что меня по одной теме только клинит?

(хотя скрывать не буду, мне показалось, что об этом вы тоже подумали biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Дорогуша, вы внимательно читали посты wink.gif ? Не любить и одобрить я такие пары призываю, а понять по человечески excl.gif . Я помоему ясно выразилась, что и МНЕ, ЛИЧНО, ЭТО ПРЕТИТ.

И инцест рассматриваю на одной линии с геями. Те не "того" полюбили, и эти. У тех детей не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, а у этих, есть риск рождения уродцев (причём не миф, а вполне доказанный).

Я вам вот что скажу: я лучше буду жестокой к НОРМАЛЬНОЙ мамаше, зверски убившей своего малыша, чем к таким парам. Что вам всё не ймётся то ? Это ,что, глобальная проблема ? Дайте людям жить так, как они хотят. А Бог всех рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по любому буду считать, что человек, вступающий в интимные отношения с родным человеком (беру в расчёт близких кровных родственников) не дружит с головой, для этого нужна особая психика. Для меня такой человек никогда не будет нормальным и общаться с людьми подобного сорта мне бы очень не хотелось. Ну если только по незнанию. Заметьте, Герцог, я говорю только об Инцесте

Значит получается человек, полюбивший партнёра одного с ним пола, с головой дружит ? Откуда же такие вечные гонения геев laugh.gif ? Жизнь, дав нам определения МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА, изначально расставила все роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

вы меня по-видимому не поняли, я имела в виду ваши слова о том, что вам все равно до того, какие дети у них рождаются, и что это их проблемы. вы знаете, никто не застрахован от несчастья, и дай Бог, чтобы людей которым безразличны чужие дети было как можно меньше! не в обиду будет сказано.

а насчет остального даже комментировать не хочется, потому как лучше чем Паприка все равно не скажу. Паприка я целиком и полностью с Вами солидарна! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

... Спорить и что то доказывать в этой ветке кажется мне бесполезным. Потому как ветка эмоциональная и найти рациональное зерно в ней невозможно.

Соглашаюсь и посему удаляюсь и отклоняюсь от дальнейших рассуждений. Нам всем в жизни что то претит ,но мнение каждого в этой ветке уважаю, так как каждый по своему прав. Чао notworthy.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Значит получается человек, полюбивший партнёра одного с ним пола, с головой дружит ?

Это же не оскорбление, я надеюсь? Я со своей головой в нежной дружбе in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×