Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beck

Инцест. Брат и сестра. Мать и сын. И так далее

Recommended Posts

Мальчик с пальчиком

Боюсь, что я доживу до того времени, когда перевозбужденные хлопцы будут заваливать в койку своих дочерей, сестер, матерей и бабушек до кучи. Кстати, с дочерьми - это уже было в Средние Века в Европе. Тогда была мода жениться на 12-летних девочках, чтобы к тому времени, когда она станет 24-летней "старой девой", дочка уже подросла маме на смену. Ну что тут скажешь? История движется по спирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Да пожалуйста, только вот на родственников я смотрю исключительно по родственному и речь вроде как не обо мне? я не сплю с сестрами, в инцесте не замечена ( это тема ветки, кто забыл), с подругами могу пойти конечно куда нибудь ( возможно и в поход конечно

), бывает, с подругами в баню ходим- но как то не вызывают они у меня желания коитуса, ага.

Вы действительно не понимаете о чем я, или это принципиально для Вас не услышать меня? Я говорю о том, если завтра общество решит, что спать с мужем не только для зачатия, и не только в одной позе - это извращение. Вы будете тихариться? Или все таки попытаетесь жить так, как Вам нравится? Никому не причиняя вреда.

Если мы бьемся тут за право называть инцест нормальной формой отношений- то я удаляюсь

Я борюсь за то, что чтобы прежде чем плеваться в кого бы то ни было, люди сначала хоть штампы из головы повыкидывали, немного бы почитали на тему вопроса, и ПОДУМАЛи. А потом уже или отверги, или приняли, но не навязывания своих установок другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Вы задали вопрос: как люди относятся к ситуации?

Просто автору видимо надо было не сюда- а куда -нибудь типа " у меня был секс с сестрами-близняшками а как у вас?"

Потому что все забыли :

изначально они сестры, причем замужние, а пишет про них на форуме их любовник- ну чем не прелесть? тут самое то и оно отстаивать их право - типа "я художник, я так вижу", а вы, неграмотные- нет у вас в любовниках братьев-туристов-акробатов- все, дремучие, и еще их права ущемляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Я тоже против насилия и не приемлю инцест или секс-игры между родственниками, но это в своём окружении, на остальных - плевать!

Я вообще поражаюсь, мы так рьяно боремся против гомосексуалистов, брызжем слюной, переходим на личности, провоцируем друг друга, но так редко применяем агрессию, напористость в сферах, где б стоило сие сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

боремся против гомосексуалистов,

Вот именно- причем здесь они? я не против них- если двум бородатым дядькам нравится толкать у друг дружки всяко разное, то пожалуйста- но я против прилюдности и агитации- ах, они такие же как все, ах, бедненькие их щемят.

То есть про наркомана никто не хотел бы видеть у себя дома, а вот извращенцы- завсегда?

То же и с инцестом- если у вас больная голова и вы очаровались мамой-сестрой- братом- то уж молчите об этом, не позорьтесь и семью не позорьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

А с чего вдруг станет исчезать внутреннее табу от внешних условий? Какое дело вашим или моим внутренним установкам до того, чем занимаются ваши соседи? КАКИМ образом соседские сестры, лаская друг друга, могут повлиять на разрушение внутренних табу у тех, кто живет за стенкой/в соседнем доме/на той же планете?

Человечество не выродится, если в его составе встречается некий небольшой процент отклонений, этот процент отклонений заложен природой, ЗАПРОГРАММИРОВАН, понимаете? Как бы вы не кричали о цивилизации, но Homo sapiens — биологический вид, и его развитие/дегенерация управляются законами природы. И природа предусмотрела механизмы, исключающие, или сводящие к минимуму близкородственное скрещивание/инцест. А если он все-таки происходит, то последствия выравниваются потом слабым, дегенеративным или нежизнеспособным потомством. Таким образом природа выщепляет дефектные гены из размножения. И "ВСЕ", как вы боитесь, в инцест не кинутся, какими бы не были установки или запреты. Не потому что законы человеческие против, а потому что законы природы против.

Против — но при этом допускают некоторый процент отклонений. Который тоже имеет свой смысл и цель.

Я уважаю законы природы и их рациональность. Поэтому не могу и не стану осуждать тех, кто волей природы несет в себе генетические отклонения, если эти люди не выходят за рамки законов человеческих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь, мы так рьяно боремся против гомосексуалистов, брызжем слюной, переходим на личности, провоцируем друг друга, но так редко применяем агрессию, напористость в сферах, где б стоило сие сделать!

Вот с этим полностью соглашусь. Но, чтож поделать, люди привыкли быть стадом. И куда их направят, туда они и идут. В данном случае их направляют друг на друга, наши политики любят это делать, это ведь очень удобно... В результате, тех, кто привык хоть немного включать мозги, просто задавят толпой, как это уже было в истории нашего государства.

И прикол в том, что это касается практически любой сферы спора. Начиная от инцеста, заканчивая Лужковым и "замкадышами". Я иногда читаю комментарии к новостям на мэиле, просто волосы дыбом встают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла, а вот я до сих пор не заметил, чтобы здесь кто-то кому-то что-то НАВЯЗЫВАЛ.

Здесь всего лишь высказываются. Выражают собственне мнение. Отстаивают его. А те, кому не удаётся быть достаточно убедительными сразу же бросаются обвинениями в том, что им, якобы, что-то навязывают, призывают срочно освобождаться от стереотипов, отказаться от навешивания ярлыков. Да никто ничего не навешивает, а людей со стереотипным мышлением я здесь вообще не наблюдаю.

Что за маниакальная зацикленность на том, что здесь кто-то кого-то ущемить пытается? Всё намного безобиднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Поэтому не могу и не стану осуждать тех, кто волей природы несет в себе генетические отклонения, если эти люди не выходят за рамки законов человеческих.

Об этом мы уже говорили, что есть отклонения, реально вызванные генетикой, экологией и еще мало ли чем, так эти люди сами не рады, что с ними это произошло ( тут же можно сказать и о трансах- прежде чем решиться на операцию по смене пола им много приходится пережить и это не прихоть и не извращение), это их боль, которую надо пережить, хоть и трудно.

Но есть просто разврат и извращение- не хочу повторятся, но в данном случае- это РОДНЫЕ замужние бабы а пишет о них их любовник. Вот что меня возмущает- что этих личностей мне пытаются навязать как нормальных, а меня выставить снобом и ханжой, приплетая сюда и позы и никчемность ,якобы ,поголовно всех мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Наркоман может обворовать или даже убить. Как "извращенцы" могут вам причинить вред?

то уж молчите об этом

А я считаю, признаться честнее. Так у меня будет выбор общаться или пройти мимо.

Вот что меня возмущает

А вы не пробовали не читать?

этих личностей мне пытаются навязать как нормальных

Вам пытаются, сказать: "Чужая сексуальная жизнь, не вашего ума дело!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть про наркомана никто не хотел бы видеть у себя дома, а вот извращенцы- завсегда?

Отчего же, я всегда стараюсь помоч человеку. И то, что он наркоман, не означает, что он недостоин присутствовать в моем доме и получать мою поддержку и помощь. Само собой разумеется, все будет зависит от его адекватности.

Я уважаю законы природы и их рациональность. Поэтому не могу и не стану осуждать тех, кто волей природы несет в себе генетические отклонения, если эти люди не выходят за рамки законов человеческих.

А вот за это, я бы вам сотню плюсов поставил, но могу только один sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, признаться честнее. Так у меня будет выбор общаться или пройти мим

Ага, вот так общаешься, общаешься с человеком - и он тебе выдает - прячь от меня своего мужа, он мне нравится. Но это ладно, это стерплю biggrin.gif Наверное, пропаганда достигла своих целей, абсолютно ровно отношусь к гомосексуалистам.

Но если мне кто-нибудь заявит, что периодически спит с собственным братом, сестрой, нужное подчеркнуть, меня вырвет непроизвольно. Ну вот такая примерно реакция не у меня одной. Вопрос - зачем вообще о таких вещах признаваться. Молчи себе и спи втихушку дома.

Ну не толерантная я, что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком, а каким образом сексуальная ориентация или отношение к инцесту может повлиять на Ваше общение с тем или иным человеком?

Преставляю себе... Вот Вы провели час или несколько часов отличного интереснейшего общения с неким человеком и в конце он Вам вдруг, неизвестно с какого перепугу, будто позабыл что-то важное, сознаётся, что спит со своей родной сестрой, а перед этим был пассивным гомосексуалистом.

Естественно, после того, как он Вам всё это вывалит, Вам резко перехочется с ним дружить. Так, спрашивается, какого лешего до Вас вообще надо доносить информацию ТАКОГО рода? Зачем Вам вообще об этом знать, если, не зная этих тонкостей Ваши отношения могли бы перерасти в нормальные товарищеские или дружеские отношения?

Мне вообще непонятна необходимость обнародования информации, касающейся чьей-то постели? Почему об этом должны знать не только те, кто в этой постели кувыркается, а все те, кому это триста лет не снилось?

Ого.. У нас с Жизнь продолжается, судя по постам, буквально мысли совпали.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Наверное в этом основная трагедия, что каждый может сказать что "он лично" относит к болезням, извращениям, нуитд... Хотя любому грамотному человеку должно быть известно, что к извращениям относится лишь то, что прописано в соответствующей главе МКБ-10..

Мне это напоминает девственницу, которая "девка хоть куда", а плевра цела. Формализм. Или для Вас не существует норм поведения, кроме прописанных на бумаге и имеющих силу закона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятна необходимость обнародования информации, касающейся чьей-то постели? Почему об этом должны знать не только те, кто в этой постели кувыркается, а все те, кому это триста лет не снилось?

К сожалению, чаще всего бывает так, что "добренькие" люди узнают о таких вещах случайно. Ну а далее именно они распространяют информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или для Вас не существует норм поведения, кроме прописанных на бумаге и имеющих силу закона?

Спэнглиш, да. Именно так.

Я считаю, что люди должны соблюдать закон, а сверх того - только держать данное слово. Другие ограничения мне непонятны.

непонятна необходимость обнародования информации, касающейся чьей-то постели? Почему об этом должны знать не только те, кто в этой постели кувыркается, а все те, кому это триста лет не снилось?

Очень часто такая информация становится лакмусовой бумажкой..

По реакции на какую то информацию можно судить о перспективности общения..

Согласитесь, не хочется при общении постоянно думать "а вот об этом упоминать нельзя!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я считаю, что люди должны соблюдать закон, а сверх того - только держать данное слово. Другие ограничения мне непонятны.

В истории человечества так не было никогда. Всегда сущестовали, и наверное будут существовать, так называемые "неписанные законы", поскольку создать правила универсальные, подходящие абсолютно для всех и всего, невозможно. История это уже доказала и не единожды. biggrin.gif

"Согласитесь, не хочется при общении постоянно думать "а вот об этом упоминать нельзя!"

А зачем, вообще об этом думать? То, что касается постели и чьих-то гениталий - это интимное. И это естественно, если Вы не будете упоминать обо всём этом при каждом удобном и неудобном случае. Всё это касается только лично Вас или врачей (...тьфу-тьфу-тьфу, конечно...). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Вы, простите, вменяемый?

Не далее, как вчарась, любопытствовали... честно признаться, не шибко люблю откровенничать о личном (вернее совсем не люблю), на то есть близкие мне люди, много сотенная аудитория форума не подходит, для этого...

Приятельствовать могу с кем угодно о чём благополучно известил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Всегда сущестовали, и наверное будут существовать, так называемые "неписанные законы", поскольку создать правила универсальные, подходящие абсолютно для всех и всего, невозможно. История это уже доказала и не единожды.

Это да. Но при этом всегда стоит задуматься, а подходит ли это мне лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Вы, простите, вменяемый?

Старайтесь не терять контроль над собой. О критериях вменяемости, надосуге побеседуете со своим психиатром.

А мои вопросы появляются лишь, исходя из Ваших реплик здесь. Вы делаете какое-то заявление, а я всего лишь задаю уточняющие вопросы. Вот и всё.

Кстати, подобную реакцию на Ваши высказвания Вы вызвали не только у меня, если Вы заметили.

В любом лучае, если мои вопросы кажутся Вам бестактными, у Вас есть прекрасная возможность игнорировать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда сущестовали, и наверное будут существовать, так называемые "неписанные законы"

guingm, видите ли, чтобы законы действовали, необходим механизм наказания за их неисполнение.. Нужно понимать, что сейчас этот механизм исчез - соответственно, те "неписаные законы" перестали быть законами, став лишь необязательными для исполнения устаревшими традициями.

Что же касается меня лично, то я просто не вижу смысла в этих ограничениях. Ни инцест, ни гомосексуализм, ни некрофилия или скотоложество меня никак не касаются.. И, по мне, пусть хоть с молодой березкой трахаются - чем мне помешает? Пусть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guingm

Старайтесь не терять контроль над собой.

Это замечательно.

Чего ж в который раз об одном и том же? Могу повторить ещё раз: не желаю дружить с товарищами, доводящими до оргазма, кровных родственников - смотрим в разных направлениях, на разных языках говорим... По-моему, имею полное право.

Причины, выше озвучивал.

А на нетрадиционную ориентацию друзей - плевать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, так ведь об этом же говорят уже страниц пять.

Да!.. Да!!! Пусть кто угодно трахается с кем или с чем угодно, но какая необходимость орать об этом, делать достоянием общественности, а потом, услышав возмущение и осуждение начинать яростно утверждать, что то, что раньше считалось извращением и грязью, теперь должно считаться нормальнм и призывать к какой-то "толерантности"?

Если любители "особой клубнички" не хотят нарываться на агрессивную реакцию, достаточно всего лишь оставлять интимное интимным. То есть сугубо личным. Проще говоря - молчать в тряпочку и не разносить свои "прогрессивные взгляды" по чужим ушам и умам. Тогда и будет всеобщая "толерантность" и взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отношение людей к инцесту.. Хм.. А оно что-нить может изменить, реально?

Владимир - Вы прелесть.

Если я не ошибаюсь, Ваш пост имел такую идею- две сестры спят друг с другом. Как Вы к этому относитесь?

Кстати, я уже давно заметила, что любой Ваш вопрос на семейном форуме влечёт за собой возмущение форумчан и Ваши доказательства тем же форумчанам, что они скудоумны и зашорены.

Провокатор Вы, однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

А с чего вдруг станет исчезать внутреннее табу от внешних условий? Какое дело вашим или моим внутренним установкам до того, чем занимаются ваши соседи? КАКИМ образом соседские сестры, лаская друг друга, могут повлиять на разрушение внутренних табу у тех, кто живет за стенкой/в соседнем доме/на той же планете?

Наверно ни с чего. Но там, если вы не заметили, шла речь о том что табу практически приравнивает людей к животным, как бездумное ограничение. Вот я и привела пример, что может случиться если вдруг табу исчезнет, и мы все внезапно "очеловечимся". Вы это вообще то читали, или так, походя вырвали первую попавшую на глаза фразу? Там вообще то целый диспут об этом был, а вы меня вдруг эдаким монстром выставляете.

Я уже несколько раз говорила что до лампы мне эти сёстры, пусть хоть попой, извините едят, лишь бы дети не видели.

Там где по взаимному согласию, та за ради Бога! Мне это не нравится, но это не моё дело, и, в который раз повторю, не лезу я в их дела, в их постель, и камни ни в кого не бросаю, спрашивали мнение, а так получается, уже и сказать то его нельзя, что бы в ряды палачей и подглядывателей не угодить!

fitill

Честно говоря, надоела мне эта тема, месим воду в ступе, а толку никакого. По поводу Вашего обвинения что я над больными издеваюсь. Может я размыто высказалась, но я говорила что истинных гомосексуалистов не так уж и много. Их то мне как раз жаль! Они должно быть испытывают неслабые страдания, и я в их отношении ничего плохого сказать не хочу, пока они не демонстрируют активно свою ориентацию, я бы сказала, агрессивно.

плакать не просит, просто дайте жить другим и не лезте к ним в душу/постель/личную жизнь.

В последний раз - ни-ко-гда не ле-зу ни в чью жизнь! Спрашивали, отвечаем.(с)

И если, таким людям будут вслед бросать пресловутые камни, бить их, или просто гадости говорить, вступлюсь! Почему если моё мнение не совпадает с Вашим, то меня сразу надо записывать в, смотри выше. ( последний абзац перед обращением к Вам.)

Во-вторых, как я счастлив, что живу в настоящее время, где меня за каждое неосторожное слово про правительство не расстрелют, где все соседи не суют свои грязные носы в мою семью, и где мне не нужно спрашивать разрешения, чтобы лишний раз пукнуть

Я тоже этому рада, но как мне кажется, наше общество ещё не доросло до вседозволенности, и надо, наверно, всё таки найти золотую середину, между - "нельзя ничего" и "можно всё".

А козявки, может они питательные, и витаминов в них много? Здоровья Вам! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×