Не понятны заявленья женщин не хотящих детей. Еще с детства любила малышей игралась с ними - нянчилась. Всегда хотела дочьку и сына. Но когда в 1996 году старшая сестра родила, то буйное желание детей как то поугасло. Как вспомню как они с мужем без копейки неделями сидели. Юльке питание на детской кухне бесплатно получали а сами остатки манки на воде доедали. Тогда была мысль - выкормить хоть одного неважно уже кто будет. Через 3 года сама сына родила. Не хочу хвастаться, но ребенок просто чудо какой. Спокойный как удав. Мудрый не по годам. И нам денег не хватало. Брала работу - мыла подъезды. А во Владкины 2 года с мужем разошлись. Долго объяснять, но я с сыном осталась одна. Бывший попросту исчез и алементов не слал и до сих пор не платит. Не то чтоб совсем одна - родители нам сильно помогали - мы в одном городе были. Потом и Эллу с семьей перетенули. Когда сыну исполнилось 6, то в нашей жизни появился мужчина. Тогда думала, что это моя мечта. Да и сын к нему потянулся сразу. И тут я поняла, что хочу от него ребенка - дочьку. Спустя 2 года наших встречь забеременела. И тут то узнала, что моя большая любовь имеет жену и двух сыновей. Но мне было все равно - с ним без него я ребенка по любому родила бы. И в октябре 2008 родилась моя красавица. Да ее отец помогает материально. Но участия в воспитании не принимает. И вот сейчас смотрю на свою прелесть - ну вот как бы мы без нее жили?