Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Не знаю для чего пишу...для пинка ли хорошего или для слов поддержки)))скорее для мудрого совета...

Замуж вышла в 26 лет-встречались год, сразу поняли что будем мужем и женой-планы были и цели очень похожие. Симпатичный, внимательный, общительный. Временно не работал. Жил с мамой, отцом и братом. Мама-деятельная, властная, меня всю облизывала, да и я хотела ее скорее "мамой" назвать. Поженились, повенчались даже.

Через год я родила желанного сына. За руку отвела, устроила на работу. Сначала жили у меня. С моими родителями. Потом жили в квартире старенькой, которую купила его мать. Первый скандал-не хотел сына и меня прописывать. Мама сказала-ее квартира. Потом начал утаивать деньги-копейки жалкие, которые зарабатывал на маршрутке. С той работы, куда устроила я-его сократили. Правда накопленные деньги вложил в покупку гаража. Вроде в дело. Но обманом. Потом в кредит купил машину плохенькую-а через 2 месяца, когда подписала согласие на кредит в банке узнала, что машина на маму)))

Потом следующая машина-опять на маму, уже в открытую...Сижу в декрете. Скандалы от нехватки денег. Постоянно сбегает к матери. Я тоже стала уходить к родителям. С сыном и вещами. Вышла на работу-дикая ревность, начал поднимать руку....Ухожу. Возвращает. Обещает. Один раз избил до сотрясения-оформила побои, ушла-он побежал с мамой в травмпункт и оформил свои царапины от меня))))вся больница смеялась и мне рассказывала.

4 года промучались. Развелись. На разводе оба плакали. Любили. Живем отдельно-покоя не дает, звонит по поводу сына, постоянно его внезапно забирает из сада, из дома, пока я на работе. Дико ревнует. Иногда приезжаю к нему переспать. Страсть. 1,5 года порознь. говорит о совместной жизни опять, хотя последний раз ушла-когда мои вещи выкинули в подъезд и меня на глазах сына туда же.... Подала на алименты-жуткий скандал-не ожидал....Но мне растить нужно ребенка.

Купила в ипотеку квартиру-очень тяжело, сыну уже-6. папа в его жизни постоянно. Практически ни в чем ему не отказывает-правда после продолжительных уговоров. Я-за это время стала в его словах "мразью", "тварью", "шлюхой"-за то что вдвоем с сыном поехала на юг. Я его оказывается одного оставляла, а сама ходила с местными тусить. Бред. Неоднократно вывозил без моего ведома ребенка в другой город и отключал телефон. Постоянно унижал, оскорблял. Позиция свекрови-мой сын хороший, а вы его не достойны.

Не смогла забыть. Не смогла пережить все это и найти новый путь. после покупки квартиры мной-он продает свою и покупает себе дорогую машину, начинает сезонно работать с семечкой-другие люди, другие интересы, другие заработки-он смотрит им в рот и везде тянется за ними-на концерты в Москву, на походы в сауну и кафе....

Приходит в гости-покупает в необжитую квартиру в подарок сыну-"детскую", возит нас по кафе, при этом меня воспринимает как друга....Не знаю что меня подвергло позвать его жить с нами, но я это сделала-согласился, пришел, немного помог с ремонтом. Но-квартира-моя, значит-ипотека только моя-ничем не помогал. Хотя видел как тяжело. С сыном только в выходные-все секции, кружки, школы-он не водит, не забирает-некогда.

Его мать купила взамен квартиры-дом. Старый, требующий большого ремонта. И тут-я забеременела. Я была в ужасе. Он сказал-я с тобой. Оставила ребенка. Поверила. А он в 5 месяцев беременности ушел к маме делать ремонт. Насовсем. Я лежала на сохранении 3 раза-он даже не звонил. А последний раз я легла после того, как он меня ударил, беременную... Родилась дочка-он приехал, только когда мне нужно было ехать в роддом. Отвез. Я рожала без всякой радости, пусто было и плохо. Молоко пропало сразу. Плакала все 5 дней в роддоме. Приехал забирать и устроил спектакль для посторонних-всплакнул, огромный букет, лимузин. А дома даже песок не подмел, кроватку не поставил.

Прожили неделю после роддома-он избил меня сильно, прямо с дочкой на руках и ушел. Старший только пошел в 1 класс. И грудная девочка. Комиссия в месяц-нам назначают УЗИ головки-прошу отвезти-отказывает.

Нам назначили электрофарез каждый день. Ездила сама в поликлиннику каждый день, сына со школы забирала, уроки, готовка, стирка, бессонный ночи. Одна. И в один день случилась беда-я упала с дочкой на руках. Итог-ЗЧМТ-месяц в нейрохирургии, страшные перспективы. Моя история есть в разделе "Нежный возраст"

Я у него в телефоне в "черном списке"-он не хочет чтобы я его просила помочь, не хочет напрягаться детьми. Из нейрохирургии позвонила свекрови-он приехал-дал денег на лекарства для дочки и уехал. За месяц больше не приехал ни разу. У меня началось кровотечение, меня отвезли в другую больницу, где я написала отказ от госпитализации. Из денег, которые он оставил дочери купила уколы для остановки кровотечения, кололи детские медсестры,чтобы я могла остаться с дочкой. Орал-как я посмела взять дочкины деньги. говорил что мама моя должна была мне найти.

Отлежали месяц-приехали и стали жить одни. Сын, дочь и я. Папе мы не нужны. Она оказалась аллергиком-смеси на коровьем молоке не подошли, нужны были дорогие. Как я за них унижалась. Каждой банкой шантажировал, издевался.

Свекрови звонить было бесполезно-ответ один-ничего не знаю, ничем не могу помочь. К внучке она и сейчас не приходит и не знает ее. Для нее главное-это ее сыновья-которые оба живут с ней, а она и рада-помогают ей сделать ремонт, какие-никакие, а мужики. Я почти полгода просто не спала-молилась Господу за дочь-так страшно было, что она не пойдет, не заговорит. Но сейчас-это чудесная говорливая шаловливая девчушка)))

За это время он приходил 2 раза обратно-жил по месяцу и уходил. Все не так. На нас нужны деньги, усилия, мы ограничиваем его свободу.

Сейчас перед днем рождения сына за 2 дня до него-он опять меня избил кулаками по голове, я даже не сопротивлялась. Назвала его "пидором"-думала он меня убьет просто. Взял дочь-поднес ко мне и говорит-смотри-проси прощения, я попросила... Ушел. Вещи его у нас уже месяц. Я опять в черном списке. Ни одного звонка за детей, ни одной смс.

Может показаться что я забитая деревенская девочка, терплю мужа-деспота. У меня высшее образование, сейчас научилась делать своими руками украшения для волос-"голод-не тетка"-продаю в интернете. Копейки конечно. А у меня ипотека, коммуналка и 2 детей. На работу выйти не могу-так как мама слепая на один глаз-с маленьким ребенком она не справится. Постоянно ищу подработку. Девочки может есть какой-нибудь положительный опыт в этом?

Я-стройная, красивая, длинноволосая, правда уже-36 лет. Поклонники-только в интернете. Зовут на свидания-но я никуда не хожу. Стыдно просить маму посидеть с дочкой ради такого. Выхода не вижу.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Может показаться что я забитая деревенская девочка, терплю мужа-деспота

Да нет, вы классический персонаж фильмов для взрослых в категории садомазо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Я-стройная, красивая, длинноволосая,

У меня высшее образование,

Постоянно ищу подработку

Кошмар просто.

Девочки может есть какой-нибудь положительный опыт в этом?

Мне кажется, что положительное здесь то, что всё, что и сколько могло быть отрицательного в жизни, Вы всё уже испытали и прошли.

Осталось ему только Вас убить наверное с дочкой на руках.

Вообще слов нет. Может уже не подпускать его вообще к себе?

Блин. Говорят, что для чего-то каждый человек приходит в нашу жизнь, чтобы, якобы, чему-то нас научить.

Сколько ещё этот идиот Вас будет учить и чему, не пойму.

Сижу просто как оглоушенная по голове тяжёлым тупым предметом.

Вы-то как сейчас?

Если Вам попробовать прочитать свой пост как бы глазами постороннего человека, какие мысли появятся? eek.gif

Я бы в состоянии аффекта ( а когда жизни моих детей и моей жизни что-то угрожает, нормально впасть в такое состояние) убила бы такого. Сковородой, к примеру, или утюгом. Однозначно. Не знаю, потом жалела бы или нет. Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Зовут на свидания-но я никуда не хожу. Стыдно просить маму посидеть с дочкой ради такого

Так ведь мама и не справится, по вашим словам, у не один глаз не видит sad.gif

Скажите, а когда вас муж действительно убьет или изобьет до инвалидности, кто тогда будет сидеть с вашими детьми? Или вы думаете, вот это

н опять меня избил кулаками по голове, я даже не сопротивлялась
не даст никаких осложнений? Толку с ваших длинных волос, вам голова нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Выхода не вижу.

А что Вы хотите? Как вернуть этого, как вы его окрестили, пидора? (Да простят меня модераторы...) Так никто не даст такой совет - потому что возвращать его - дебилизм. Нормальный совет - вообще вычеркивать его из своей жизни - так ведь вы все равно так не поступите, так и будете в роли жертвы искать свое счастье. Какой смысл в этой ветке Вы видите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

начал поднимать руку....Ухожу. Возвращает

Сейчас перед днем рождения сына за 2 дня до него-он опять меня избил кулаками по голове, я даже не сопротивлялась. Назвала его "пидором"-думала он меня убьет просто. Взял дочь-поднес ко мне и говорит-смотри-проси прощения, я попросила...

Прожили неделю после роддома-он избил меня сильно, прямо с дочкой на руках и ушел. Старший только пошел в 1 класс.

хотя последний раз ушла-когда мои вещи выкинули в подъезд и меня на глазах сына туда же....

Я-стройная, красивая, длинноволосая,

Идиотка вы. Волос долог, ум короток.

уже-36 лет

А то, что вам под сраку лет - только усугубляет.

Бедные дети. Малыш только после травмы головы оправился, а тут ей мордобой мамаши/папаши

Взял дочь-поднес ко мне и говорит-смотри-проси

Что ж вы сопли розовые льёте в Нежном? Ах, как дочку жалко, да?

Собственная excl.gif хата, мать жива, образование, опять же. И муж - бывший, что является отмашкой для официальных органов. Кого вы тут пытаетесь разжалобить, пуская мерзавца раз за разом в дом, покалечив психику сына и дочь теперь в этот же погружая ад. Женщины годами терпят побои мужей, потому что им элементарно некуда excl.gif идти, не с кем excl.gif оставить детей и не на что excl.gif жить.

Еще раз перечитайте себя - ну? Бедненькая вы?

==

И разбейте на абзацы ваш кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

У меня только один вопрос - зачем вы пускаете этого урода обратно? Ясно же, что ни вы ни дети ему не нужны, ни любви, ни помощи, ни денег. Так ради чего? Он ведь бьет вас при детях, думаете они ничего не понимают? Зачем этот урод вам? Вы мазохистка? 100% ещё наверно и секситесь с ним.

С самого начала было видно, что это маменькин сынок, не способен он нести ответственность за свою собственную семью, все как мамо сказала делает, да еще руки распускает. Одного этого должно хватить, чтобы выгнать его с треском!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% ещё наверно и секситесь с ним.
-как раз большинство конфликтов из-за этого. Что отказываю. Как спать, когда тебя смешали с дерьмом? А он говорит-раз деньги на детей берешь, значит и спать "просто должна" А я не могу.

Все что вы все мне здесь написали-все правильно. Я сама себя ненавижу. Но как мне выжить, как в декрете с 2 детьми? Просто все за него говорят-золотые руки, ремонт делал, матери тоже весь ремонт он, не пьет, весь холеный, вежливый, общительный. Может я ненормальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

как раз большинство конфликтов из-за этого. Что отказываю. Как спать, когда тебя смешали с дерьмом

Вас спрашивают, почему Вы вообще с ним общаетесь? Сына хотите подобного вырастить? Искалечить психику детям? Себя жертвой белой-пребелой, сияющей приятно ощущать? Блин, вот же бабы...

Но как мне выжить, как в декрете с 2 детьми?

Итить его налево, а сейчас он сильно помогает? Когда смесь приходится клянчить? Елы, перед мамой стыдно, посидеть стесняется попросить она... А перед детьми не стыдно, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Ёптель! У меня только мат остался! Чего ему, спать с ним?! А г...на на лопате? Вам самой-то не противно? Включите голову уже и развязывайтесь с этим уродом. А деньги он вам и так должен - алименты на двоих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда ад. Только своими руками созданный. Надо было столько валандаться с каким-то недомужиком, получать в рожу, не видя просвета, еще и родить второй раз от него.

Что Вы хотите? Вы принимаете условия игры

для взрослых в категории садомазо.
, даже не пикнув. Дети-то причем? Я сейчас серьезно: может Вам про интернат узнать для старшего, всё хотя бы человеческую жизнь увидит. Где его и маму не бьют, не выкидывают на лестницу, не берут в заложники грудничков.

Взял дочь-поднес ко мне и говорит-смотри-проси прощения, я попросила...

Не, ну правда, Вы на себе крест поставили, а дети-то причем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Прочитала вас. Не вызываете вы не жалости не сочуствия. Вы сами во всем виноваты. Никто кроме вас. Их всей этой истории жалко только ваших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги он вам и так должен - алименты на двоих детей.
-я когда не жили, подавала на алименты-он устроился в такси-а уних официальная зарплата-4,5 тысячи рублей-я получала на сына-1 тысячу рублей. И никого не волновало как мне на нее прожить.

Самое интересное когда я звоню свекрови, что он меня избил-она говорит-всех бьют и только одна ты дура всем рассказываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

я получала на сына-1 тысячу рублей.

Значит надо добиваться нормальной суммы. Или гордыню в жопу засунуть и просить мать о помощи. Вы не ответили, сейчас то много дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Читаю вас и перед глазами жизнь моей бывшей соседки.

Когда мы переехали в этот дом, то у нас обеих были маленькие дети, и часто мы гуляли с колясками вместе. Точнее я гуляла с ребенком (в прямом смысле), а она, убежав из дома от мужа, гуляла вынужденно.

Так вот у нее были девочки-двойняшки, а чуть постарше сын. И она мне рассказывала, как он бил ее с маленьким сыном и вытворял вещи, подобные тем, что происходят в вашей жизни.

И я всегда думала: как можно было от такого идиота забеременеть еще раз? eek.gif

Так они и жили. Когда мальчик был в начальной школе, этот выродок (отцом язык не поворачивается назвать), заставлял сына пить по полстакана водки, запирая его дома и не разрешая идти гулять с друзьями.

В конце концов, кончилось тем, что они поехали на рыбалку, перепились, и сын утонул.

Матери горе, а ему лишний повод выпить.

Тогда я думала, что это станет для нее последней каплей, и она уйдет. Ан нет... живут до сих пор sad.gif

Недавно она снова жаловалась мне на мужа. Теперь уже на то, что он совершенно не уделяет внимания внукам, только пьет...

Я не нашлась, что сказать... Только про себя подумала, что таких дур нельзя ничем научить...

Я это к чему? К тому, что ваша жизнь в ваших руках. И если вы ее решите поместить в ..опу, то так тому и быть... Только вот ребенок-то разве виноват?

И не пожалеете ли потом? А ведь бывает лишком поздно жалеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

-думала он меня убьет просто. Взял дочь-поднес ко мне и говорит-смотри-проси прощения, я попросила...

Вот это вас не отрезвляет? Человек на все способен, понимаете? Вы детей хотя бы пожалейте, избавьте от такой жизни.

Уж лучше маму свою попросить посидеть с дочкой,наверно, меньше опасности, чем дома с таким папашей.

Подумайте, муженек угробит вас, а дети куда, ну кому они будут нужны тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вас. Не вызываете вы не жалости не сочуствия.

а я этого и не ищу-я знаю, что редкая дура. Но я любила этого человека.

Я знаю что с ним уже ничего хорошего не будет. Но как мне не упасть. Он-холостой, без 2 детей. А я как их вытяну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

Вот это вас не отрезвляет? Человек на все способен, понимаете? Вы детей хотя бы пожалейте, избавьте от такой жизни.

Не понимает автор и не поймет. Сейчас высказалась тут, а как только страсти улягутся, снова примет своего ненаглядного и снова будет получать по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Выхода не вижу.
А вы третьего родите, мож алименты больше будут.
Но я любила этого человека.
Слов нет... mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Я знаю что с ним уже ничего хорошего не будет. Но как мне не упасть. Он-холостой, без 2 детей. А я как их вытяну?

Что за бред? У него есть дети, которым он ДОЛЖЕН платить алименты. Я в этом вопросе не сильно подкована, но вроде как можно подать в фиксированной сумме.

Мне показалось, что вы боитесь его выгнать? Избить может в отместку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

А я как их вытяну?

Боже, дай мне сил не материться! А сейчас как тянете? Жилье есть, мама есть... А вот кем они вырастут при данном раскладе - Вы вообще способны представить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Он-холостой, без 2 детей. А я как их вытяну?

Как- то ж живут и с двумя и тремя детьми матеря одиночки. Понятно что ничего хорошего в этом нет, но все ж лучше чем постоянно с синяками ходить.

Небойсь и дети видят ваши, зверства папаши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили, сейчас то много дает?

сейчас-если сыну нужно из одежды-сын сам просит, если дочке-прошу свекровь передать ему чтобы он помог-последний раз 8 тысяч в месяц наклянчали как побирушки. Моя мама и так полностью одевает дочку со своей пенсии, ну еще подружки мои помогают.

Кормлю их за свои декретные и за свою подработку копеечную.

Про истории с пьяным отцом-ужас, но наш не пьет, все это на трезвую голову и без сожалений и раскаивания.

Сын его обожает. Они с ним и на рыбалки и в гаражи, походы. А я всегда была одна. Я не член его семьи. У меня неделю назад день рождения был-даже смс не прислал, кто я для него такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я этого и не ищу-я знаю, что редкая дура. Но я любила этого человека.

Я знаю что с ним уже ничего хорошего не будет. Но как мне не упасть

А куда Вам падать-то ещё, и так вы упали давным -давно ниже плинтуса, как говорится.

Я вот в профиль к Вам заглянула и прочитала, что увлечение у Вас хорошее: ДУМАТЬ.

Зря Вы забросили это увлечение, вот что я Вам скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×