Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Береговая линия

Извините, но мужчина который избивает жену до сотрясения мозга заслужил гораздо худших слов.

Извините, но он давно ей не муж. Посторонние мужики обычно не привязываются к женщинам и не лупят их, даже если у них и есть поганая привычка распускать руки.

Лупят-то близких. Зачем она цепляется за такого мужика? Второй жизни не выдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Да как вообще можнл считать что какой-то плевок может оправдать побои женщины до сотрясения 100 килограммовым мужиком.

А называние пидором, оно тоже не стОит? Вы своему восточному мужчине скажите, что он пидор - что он вам ответит? Да убьет, и будет прав. Базар, детка, надо фильтровать.

Мирный атом

а по фото и не скажешь, что мадам в аду и переживает.

Фотки очень развязные и "предлагательные". Я бы сказала, неприличные. И ни единого синячка, что характерно.

Поэтому и делю автора на 27 частей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Фотки очень развязные и "предлагательные". Я бы сказала, неприличные. И ни единого синячка, что характерно.

Я не знаю, где и зачем автор выложила свои данные, странно мне, но фото могут совершенно ничего не доказывать.

Ад-то внутри.

Фото не видела, и вряд ли увижу. Неужто не знаешь, что бывает такое - на людях сама королева, а дома - груша для битья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

но фото могут совершенно ничего не доказывать.

Так же, как и слова автора о том, что ее "систематически" избивает бывший муж и регулярно до ЧМТ и сотрясений wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Так же, как и слова автора о том, что ее "систематически" избивает бывший муж и регулярно до ЧМТ и сотрясений

Естественно. Вот только зачем, выставив себя на обозрение и лишив анонимности придумывать, не понимаю.

Скорее всего драки есть, и дети это видят. А быстро забыть ребенку такое невозможно. Такое вообще не забывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Скорее всего драки есть, и дети это видят.

Я вполне допускаю, что он мог ей маздануть. Спровоцировала - получила. Все просто.

Автор далеко не бедная овца, которой успешно для некоторых тут прикинулась, вот и всё.

Полярная лиса

Фотки очень развязные и "предлагательные". Я бы сказала, неприличные.

Провокационные комменты, кругом все вертится вокруг бывшего, хотя открыто не пишет. Но такие публичные фразы среди общих друзей/знакомых - " к сожалению мой принц стал конем, а не царем, да еще и буйным" и т.д. - понятно провоцируют.

А если еще при встрече начинает в лицо харкать - и чего она ждала? вот просто интересно - какой реакции? что он утрется и вручит ей коробку конфет?

Тем более, если это происходит в то время, когда он либо приводит сына, либо забирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

А если еще при встрече начинает в лицо харкать - и чего она ждала? вот просто интересно - какой реакции? что он утрется и вручит ей коробку конфет?

Да не плевала она. Это свекровь ее маме так сказала. Мол, сына это разозлило. Автор говорит, что только пидором обозвала, в первый раз, когда он ей дочкой угрожал.

А когда вещи забирал, так сын пакет вынес, а автор попыталась дверь быстро закрыть. А он

cry_1.gif вломился, опять избил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Ой, там сейчас искать цитаты - не хочется. Смысл в том, что со слов автора он (бывший кОзел который) как только ее видит, так сразу ей хариус чистит. Вам не кажется, что это "жжжж" неспроста?

Люди тыщу лет не живут вместе, у них даже совместного имущества нет, чтоб за него драться и плевать в лицо - ну не поверю я, что трезвый мужик может

вдруг, приведя сына, бить ее с ребенком на руках. НЕ П-О-В-Е-Р-Ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вломился, опять избил.

Буйнопомешанный, что ли? Просто так вломился, молча? Без всякого повода?

Тогда почему ребенка к нему выпускают?

Или все не так, как описано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Так напоминает: она шла в короткой юбке и спровоцировала.

А разве автор не провоцирует своего бывшего мужа? Словами, звонками, слезами-соплями? Она живет отдельно от него, но регулярно получает люлей- это ж еще постараться надо так жить. Купи электрошокер- еще раз сунется- шандарахни его по яйцам, да и дело с концом. Это, конечно, если люлей она получает просто так, ни за что- вещи ему дает, а он ее об стену.

Да вот только я такого не видела ни разу, чтобы баба просто так огребала. Рассказов слезливых о том что, "он меня бъет ни за что, я ему слова не сказала, а он меня избил" слышала тучу. А по факту получается- или с пьяным пытается разбор полетов учинять, или при людях посылает на три буквы, или, при друзьях, надеясь, что ее защитят, разбивает бутылку об голову- видела все это своими глазами.

Если мужик просто так начинает кулаками размахивать- значит, он неадекват. Нормальные женщины это видят, и бегут от таких "любимых", только пятки сверкают. А бабы-размазни, живут, и детей рожают, и ждут звонков-СМС на день рождения, и становятся такими же неадекватами. Ну, это к врачу уже, за помощью в лечении нервов и приболевшей головушки- только проще сопли на кулак намотать, и сидеть плакаться на форуме.

А что, муж вон какое-никакое внимания уделяет, девочки на форуме пожалеют, кто-то дурой обзовет- без разницы, главное внимание уделили автору. Как дети- если родитель перестает уделять должное внимание ребенку, часто возникает демонстративное непослушание, истерики и капризы, только уделите время- пусть ором, ремнем, но обратите внимание. Так и у автора- пусть люлями-пендюлями, но реакцию от мужа получает, вроде небезразлична ему. Разве не провокация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Смысл в том, что со слов автора он (бывший кОзел который) как только ее видит, так сразу ей хариус чистит. Вам не кажется, что это "жжжж" неспроста?

Ну так и я о том же.

Вот подошел и врезал от души. А захотелось так. Не провоцировать его, не трогать. Все. Связь окончена, есть дети, о них и заботиться. Это все, что может их как- либо связывать.

Автор и говорит, что сама звонит ему только попросить помощи или денег. За что он может организовать ЧМТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный человечек

Или все не так, как описано.

Разумеется, все не так.

Если б он с ходу начинал харю чистить - пускала б его автор снова пожить? Давала б старшего на прогулки?

Для меня самым ярким бликом, четко очертившим весь её характер, стал рассказ о том, как сынишка папу в жопу послал. И само происшествие, и то, как его автор подала, и то, как папино "в лоб ключами" прокомментировала.

У нее на речевом аппарате нет фильтра, а на возмечтательном - стопора.

А на месте, где у нормальных матерей растет ответственность за детей - у этой лень и жадность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт повода.

Мой бывший муж сломал мне нос именно тогда, когда понял, что я с ним реально развожусь, это не шутка и жить я с ним больше не буду.

Повестку из суда получил - вот так же вломился, ударил, обматерил и ушёл. У меня кстати тоже дочь грудная на руках была.

Заявление у меня приняли, но дело всё равно не возбудили. А нос до сих пор наполовину дышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

А что, муж вон какое-никакое внимания уделяет, девочки на форуме пожалеют, кто-то дурой обзовет- без разницы, главное внимание уделили автору. Как дети- если родитель перестает уделять должное внимание ребенку, часто возникает демонстративное непослушание, истерики и капризы, только уделите время- пусть ором, ремнем, но обратите внимание. Так и у автора- пусть люлями-пендюлями, но реакцию от мужа получает, вроде небезразлична ему. Разве не провокация?

Согласна полностью.

Наконец то осилила ветку, все понятно мне. Автору советы не нужны. Она все давно для себя решила. Инфантильное, истеричное поведение. Автор как ребенок, боится остаться одна. Дети не столько боятся смерти, сколько того, что их бросят. И, видимо, еще и жертва она.

Боюсь она кайфует от такой жизни, вот только детей жалко, все мозги им поломает такая мамаша. Отца, сиречь бывшего мужа не оправдываю, он такой же как автор.

Тут опытному психологу работы... конь не валялся. Только оно автору не нужно. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Фотки очень развязные и "предлагательные". Я бы сказала, неприличные. И ни единого синячка, что характерно.

Поэтому и делю автора на 27 частей.

Согласна. А я еще смотрела и думала, что как-то фривольно мама двоих детей себя выставляет - то маечка еле титьки прикрывает, то юбки по самые помидоры и все наряды"в облипочку". Ну, думаю, может кажется мне, но впечатление именно такое, несколько развязно.

Мирный атом

Провокационные комменты, кругом все вертится вокруг бывшего, хотя открыто не пишет. Но такие публичные фразы среди общих друзей/знакомых - " к сожалению мой принц стал конем, а не царем, да еще и буйным" и т.д. - понятно провоцируют.

И это тоже заметно. Судя по комментам, автор ни капли себя не чувствует забитой или униженной. Наоборот, мнит себя женщиной-вамп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Автор не говорила что хочет вернуть, это ваши извращенские фантазии. Она писала что завидует его счастью с новой женщиной, но понять ее можно, ведь ее жизнь превращена в ад.

А чьими стараниями. Не собственными-ли?

Винят во всем ее, и вот эта вера что с новой женщиной он будет иным - это очередная демонстрация того что она во всем виноватой считает себя. Сначала он ей внушил что бьет потому что заслужила, теперь вы тут все обвиняете жертву, а не мучителя.

Я никого не обвиняю. Просто говорю, что думаю. По стилю письма можно многое сказать о человеке. Истерик она. И, да, не факт, что муж будет избивать следующую жену. Повторюсь, парень на тирана не похож. Я прекрасно знаю подобный сорт мужчин, они совсем не такие как муж автора с ее слов. Если бы пил, другое дело, бывает, что в жизни подкаблучник, а как выпьет драться лезет. Но, муж автора вроде не пьет. Кроме того, ничего именно о систематическом избиении и унижении я в постах автора не прочла, читала, правда не все. Дал по голове два раза за всю совместную жизнь и в подъезд выкинул, а что обзывал, так у них манера общения видимо такая.

Да как вообще можнл считать что какой-то плевок может оправдать побои женщины до сотрясения 100 килограммовым мужиком.

А вы пробовали? В смысле в мужа плевать? Я нет, но, почему-то думаю, что вполне могла бы и получить, если бы к тому же конфликт был давним и отношения напряженными.

Но, по словам автора плевка вроде как и не было. Но, видимо на той стадии отношений ее мужу было достаточно словесных измывательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Мой бывший муж сломал мне нос именно тогда, когда понял, что я с ним реально развожусь, это не шутка и жить я с ним больше не буду.

Тут уж пять лет, как развелись music_whistling.gif

Матиас Шандор

Наоборот, мнит себя женщиной-вамп.

Вот именно. Но я уже писала тут - нужно быть вамп и гордой до конца, не лезть, не звонить, не громить, не провоцировать. А то назвонили свекрови, а когда та откликнулась отвезти ребенка в больницу - Да пошла ты со своей мясорубкой blink.gif , бывшему наплюют в морду - потом сидит кровавые сопли трет по лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

А что маме двоих детей только балахоны носить? У Ольги фигура позволяет и маечки и миниюбки носить. Ничего развязного не заметила.

Судя по комментам, автор ни капли себя не чувствует забитой или униженной.

А она там плакаться должна? Как вообще по комментам можно определить что у человека на душе?

Автор закройте профиль в одноклассниках, а то у некоторых идеи нездоровые уже появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

По комментам можно определить настрой человека. При чем здесь балахоны? Если ревнивый муж, то нефиг провоцировать, на свою же голову проблемы искать.

Мой бывший муж сломал мне нос именно тогда, когда понял, что я с ним реально развожусь, это не шутка и жить я с ним больше не буду.

Повестку из суда получил - вот так же вломился, ударил, обматерил и ушёл. У меня кстати тоже дочь грудная на руках была.

И вы его опять жить позвали? А на потрахушки ездили и забеременели вторым, как автор? Нет? Так и не сравнивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Как вообще по комментам можно определить что у человека на душе?

Так же, как и по никам и статусам, а чО? blink.gif

А что маме двоих детей только балахоны носить

Маме двоих детей нужно бы для начала вспомнить, что она мама двоих детей.

Знаете,материнство, оно не только в выставлении фоток пяточек чужих детей заключается wink.gif может тогда ради этих самых двоих детей как раз и стоило бы заняться оформлением алиментов в виде фиксированной суммы, или поговорить с бывшим (раз он не хочет портить себе репутацию наличием официальных алиментов) - также на фиксированную сумму и дату.

И можно не встречаться - деньги он мог и сыну передавать, когда возвращает после встреч. Но то нужно разговаривать, договариваться, а автор все мнит из себя роковуху, но увы, конкретно на этого мужика ее "чары, сиси и писи" уже не действуют.

Так бывает - в свое время любил до страсти, а потом достала своими провокациями, истериками, левыми заигрываниями в инете и статусами про кавказских мужчин. Обрыдла она ему. Понимаете? Тошнит и рвет. Не вернется он. А она все лезет, как муха жужжит, как змея пытается ужалить, но мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

м (раз он не хочет портить себе репутацию наличием официальных алиментов) - также на фиксированную сумму и дату.

Это как? А разве этим можно испортить репутацию? Ну развелись, вот теперь платит алименты. Что стыдного?

Стыдно не платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это как? А разве этим можно испортить репутацию?

Не знаю. Автор где-то писала об этом, что мол не стала подавать на официальные алименты по его просьбе, он не хотел себе репутацию портить.

Стыдно не платить.

Ага. Только он то платит. Такой вот бывший муж. Платит и все тут. И свекровь помощь предлагала. Все не то.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

как-то фривольно мама двоих детей себя выставляет - то маечка еле титьки прикрывает, то юбки по самые помидоры и все наряды"в облипочку"

Ну это же ваши слова?

Про потрахушки сами домыслили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

И что? Мои слова, моё мнение.

Вы всю тему читали? Прочтите, прежде чем вопросы задавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

у некоторых идеи нездоровые уже появляются.

Ну перестаньте, какие нездоровые идеи. Приехать морду набить? Да ну.

Про балахоны никто и не говорит.

как-то фривольно мама двоих детей себя выставляет - то маечка еле титьки прикрывает, то юбки по самые помидоры и все наряды"в облипочку"

Ну это же ваши слова?

Фривольно, да. Если выкладываешь такие фотки, то будь готова, что кто-то сочтет их фривольными.

Так же, как и по никам и статусам, а чО?

И по аватаркам. Не надо ля-ля, что поставила первую попавшуюся. Мне почему-то такие жопы в инете не попадаются. Может, потому что не ищу?

НеЛюбовь

Про потрахушки сами домыслили?

Не домыслили.

Иногда приезжаю к нему переспать. Страсть.
Первый пост автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×