Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Мирный атом

Не поверю , еще раз говорю, что он просто, завозя ребенка сует ей в хариус кулак. Не

поверю. А если она открывает с ребенком на руках (типа ха-ха, могу сказать все, что

захочу и мне ничего не будет, у меня ребенок на руках) - и начинает ему кусалово -

конечно получает. Ну все закономерно. Если бы он был просто тиран, агрессор и т.д. он

бы уже давно на ком - нибудь до тюрьмы нарвался. А так странно - никто не получает

от него (только сын раз и то за дело) и автор

ППКС тыщу раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу говорить плохо о моих родителях, но эти факты были в моей жизни.

Отец пил, бил мать. Мать уходила и возвращалась. И прикрывалась всегда мной. Ребенок не может жить без отца, мне некуда идти и нет денег. Хотя от алкоголика-отца их тоже было ожидать неразумно.

Не суть. Очень хорошо помню, как мне лет 6-8, матери моей около 30 лет соответственно (как я сейчас)... Как она ставила посередине меня и орала уже агрессивному отцу последними словами: "И такой ты... и сякой... и что ты можешь, кроме как бабам морды бить... Ну ударь меня, ударь! Я тебя посажу!"

По морде она получала, через мою визжащую голову. Сажать - не сажала. И любовь у них по сей день. Но это другая история. Уже много лет в нашей семье колоссальные изменения и все, слава Господу, хорошо.

Но я к чему... очень хорошо знаю этот тип женщин, которые прямо вынуждают мужиков на мордобой. Хотя мужиков таких, конечно, не оправдываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше читаю эту историю, тем больше нестыковок. Не складывается.

Создаётся впечатление, что, либо много фантазии, либо склонность преувеличивать, либо Автор - не взрослая женщина, а неразумная девчонка, балующаяся "пробой пера".

Если "тебя бьют, а ты не убегаешь", то либо - клиника, а это к докторам, либо - мазо, а это в другую ветку, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесполезно. Я уже писала как-то о моей соседке. Первая дочь выросла на улице (летом) и в подвале (зимой), потому что надо дождаться, когда папа заснет. Так она родила вторую, потому что любовь. А мы все, соседи, детей жалеющие, ничего не понимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

не взрослая женщина, а неразумная девчонка

Возможно, неразумная взрослая женщина -ребенок. Может, приукрашивает и привирает, недоговаривает, но не умнО, неумело. Может, сама истеричная, а может, за дураков нас держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

мерзко это, у чужого человека в профиле копаться и сюда выносить.

Настенька, сюда никто ничего не выкладывает, ни адрес, ни фотки. Это действительно мерзко. Но ощущение взлома аккаунта есть не только у вас. Тем более, у автора об этом уже было написано, все там же, в той же сети. Ее дважды ломали. А где два раза, там и третий.

Что хотите со мной делайте, но не вяжутся фотки молодой разбитной девахи с ...страдалицей тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тем более, у автора об этом уже было написано, все там же, в той же сети. Ее дважды ломали. А где два раза, там и третий.

А у нее не мания преследованя вкупе с преувеличением собственной значимости? А то, я тоже на свою страничку в соцсети полгода не могла войти. Потом вошла и получила сообщение от администрации, что скорее всего мою страничку взламывали. Осмотрелась, никто от моего лица никаких действий не предпринимал, ну или следов не осталось. Я подумала, что это просто ошибка, просто представить себе не могу кому и зачем это может быть нужно.

Что хотите со мной делайте, но не вяжутся фотки молодой разбитной девахи с ...страдалицей тут.

Так она не страдалица, она истеричка. Я на страничке автора не была. Но, по описанию и фото и статусы и что самое главное тексты здесь на сайте вполне подходят к истероидному типу личности. То есть все вяжется между собой на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

скорее всего мою страничку взламывали. Осмотрелась, никто от моего лица никаких действий не предпринимал, ну или следов не осталось. Я подумала, что это просто ошибка, просто представить себе не могу кому и зачем это может быть нужно.

Меня тоже взламывали. И с моей страницы моим друзьям приходило предложение посетить сайт, на котором якобы мои друзья в обнаженном виде на фото. Подругу ломали, так она всем "предлагала" научиться делать минет правильноlaugh.gif . Ломают для спама, рекламы, комментариев с вашего аккаунта, могут и деньги слямзить с мобильника, если на странице сохранен телефон.

Так она не страдалица, она истеричка просто.

Я тоже думаю, что все написанное правда. Может преувеличенная, приправленная излишней истеричностью, местами некие моменты умолчаны, все это размазано соплями- но правда. На фотографиях- молодая симпатичная женщина. Для 36 лет- очень хорошо выглядит, и не скажешь, что у нее в жизни постоянная нервотрепка. Я бы увидела вживую- сказала бы, что эта женщина счастлива. Может так и есть? По-своему, но счастлива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Я тоже думаю, что все написанное правда. Может преувеличенная, приправленная излишней истеричностью, местами некие моменты умолчаны, все это размазано соплями- но правда.

Тоже склоняюсь к мысли, что это преувеличенная, но правда.

Перечитываю( не умею дергать цитаты с других страниц, извините), автор говорит- мол я ему не звоню сама, а он как уезжает в командировку, так потом обижается- что не звонишь. blink.gifhuh.gif

Так что, развелись они или нет, но до сих пор, они принадлежат друг другу. Она его ревнует к будущей, он позволяет себе распускать на нее руки. Как- то так, я понимаю. g.gif

Хороший эталон семьи они показывают детям. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю для чего пишу...для пинка ли хорошего или для слов поддержки)))скорее для

мудрого совета...

Кто должен знать, для чего пишет автор? Она сама не знает цели своих действий. Опять, в который раз на этом форуме у меня всплывает вопрос: зачем люди рожают детей? Как женщина может не хотеть для них счастья?

Автор, очень надеюсь, что все наши суждения вы все -таки примете не как повод оскорбиться, а как руководство к размышлениям о своей жизни и действиям по устранению своих ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный человечек

Опять, в который раз на этом форуме у меня  всплывает вопрос: зачем люди рожают детей?

Как показывает ветка "Не хочу иметь детей" - то многие рожают " потому что рожать детей обязательно нужно, иначе и семья - не семья, и женщина - не женщина, а недочеловек, ибо настоящая женщина всегда должна хотеть детей. " А вот будет ли она потом их любить - оказывается, что это вопрос второстепенный и малозначительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. То я была 20 страниц клоном, потом амебой и имбицилкой 10 страниц, теперь у меня золотой муж, а я истеричка, которая заслужила.

Шаритесь на моих страницах-без моего согласия в опеку собираетесь звонить-судьи! Браво-вы почесали свои языки. Кто действительно хотел помочь-не пишет с обсиранием меня 40 страниц-они скинули мне почту и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

без моего согласия в опеку собираетесь звонить

А чего вы так испугались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Кто действительно хотел помочь-не пишет с обсиранием меня 40 страниц-они скинули мне почту и все

А почему вам вообще кто-то должен помогать? Вы инвалид? Не дееспособная? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Кто действительно хотел помочь-не пишет с обсиранием меня 40 страниц-они скинули мне почту и все.

Я внимательно прочитала Вашу веточку. Можно вопрос? А какой конкретно помощи Вы хотите от форумчан? Вам пошагово расписали все Ваши действия, Вам скинули телефоны кризисных центров в Вашем городе. Форумчанка Эрика предложила свою юридическую помощь. Что еще, напишите конкретней? Материально?

Ну, судя по Вашим фотографиям в сети, я не заметила, что Вы нуждаетесь. Хорошо одеты, ухожены, отдыхаете регулярно в ресторанах, на море, в парках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читаете между строк. Запоминая только то что можно обсосать в негативном ключе. Свекровь помощь предложила-потому что испугалась, потому что я пошла в больницу-и сына подсылали переобуться в 10 утра-это при том что муж не работает и раньше 10 из кровати не вылезет-а тут приехал на другой конец города. Увидели что я правду сказала-что я в больнице. На следующий день в больницу предложили. А вы знаете как было после травмы дочкиной-нам нужно ехать почти каждый месяц было за 200 км. Грудничок. Я прошу-Саш, поедем. А он-ее отвезу, а тебя нет-ты не заслужила, я уже писала-что чуть что он к маме бегает-тут же то с ребенком погулять, то со старшим помочь. А он бросает и неделями у мамы без напряга. Молча. Я беременная по голове кулаками не раз была битая и вы думаете я истерю, кричу-нет, уже нет, раньше до развода да мы выясняли к криками, истериками. А сейчас я боюсь. Он возил с дочкой в больницу и ехал и бил меня. Я терпела-ради нее. На сохранение приехала с синяком на все бедро. Шлепком со всей силы дал. А то что я постоянно одна почти до самых родов и сумки носила и в больницы. Ему даже не было интересно. Причина-деньги. Человек не хочет работать как должен отец 2 детей. Мать всю жизнь то в страховании с вольным графиком, то занялась "Орифлеймом"-сейчас у нее офис косметики этой в торговом центре. Тоже свободный полет-она всю жизнь кричит против работы привычной с точным графиком. Вот он всю жизнь то ее катал везде с продажами, то ремонтом подрабатывал, то друг пошел в этот бизнес семечковый и он к нему. А один бы он и не решился.

Окрошка на голове, в ванну отнесла халат грязный-он меня голую разворачивает и начинает толкать. Причина бешенства-потраченные деньги на день рождение сына и моя просьба: "Может посмотрим где можно подработать отделкой". Начал орать, кинул в меня тарелкой и я тихо сказала это слово.

В этот день мы ездили на рынок-покупали продукты на день рождение-я сидела со склоненной головой и молча слушала-"Чмо, тварь, ноль, ты для меня censored.gif , ты мне должна минеты делать за то что я на детей даю". Это вкратце. Вы не верите.

Про плевок. Они с мамой сейчас понимают что ударил сильно и ни за что. Я на его глазах упала-он перешагнул и ушел. Нужна причина почему ударил какая-то весомая. Сочинили.

Его отец бил свекровь. Отец-инвалид по пьянству-не знаю точный диагноз-но передвигается с ходунками. Свекровь 20 лет с ним разведена и живет вместе. Некуда ей его деть. Второй сын младший привлекался в милиции по факту избиения девушки на дискотеке. Постоянно машет где-то в драках. Постоянно конфликтует и меняет места работы.

По моей семье-у меня отчим-70 лет почти-маленький, худенький дедушка. Трусливый и не драчливый. Брат хоть и большой, а характер в отца. Всего боится и он никогда не лез в драку. Потому что знает-что он не выстоит. А у бывшего еще такой брат что мой брат получит от обоих.

У свекрови был брат, у которого тоже личная жизнь была не сахар, так мой муж-свекровин сын-спускал с лестницы бывшую жену ее брата. Так что я не сочинительница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

-без моего согласия в опеку собираетесь звонить

Да я такое писала. И да повторю, была бы рядом с вами я не то что бы позвонила без вашего согласия, я бы сходила. Так как мне жаль ваших детей, при которых отборный мат- перемат и избиения вас самой до сотрясения мозга. Может они как-то достучались до вас обоих, что на глазах своих детей ТАК НЕЛЬЗЯ ни вам, ни бывшему мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с подругой свозили дочку к врачу сами в область. Нам выписали ЛФК, массаж, уколы. Где мне все это брать? Кларис-я тоже уже склоняюсь что или полиция или деньги-без его денег мы вряд ли сейчас справимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, в какой момент в ветке началось оправдывание мужа, чтьо, мол, довели его... Не понимаю, доводят - значит ушел и не возвращаешься. Бить - не дело. Другой вопрос, что автор все равно не врубается, что УЖЕ неважно, кто кого довел. Вы, автор, УЖЕ должны прекратить всяческие контакты и ребенка не давать, раз уж утверждаете, что вас и на глазах дентей бьют. И да, лучше одной, чем с таким уродом.

Аведьбыликрылья

. Где мне все это брать?

Питсот писят раз сказали, что нужно требовать алименты в фиксированном виде. И находить того, кто бы сидел с ребенком. Вон, подруга у вас вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Ну так и говорим Вам - расстаньтесь уже с ним, ничего хорошего не выйдет, сами же не хотите. Начинаете пургу какую-то нести про зависть к его будущей девушке...

Какой-то маятник у Вас - люблю-ненавижу, гад-хороший, мечетесь. Дети у Вас, метаться не имеете права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаемые вами фотографии-даты внизу есть-почти все 2011 г. После развода я пыталась устроить свою жизнь, 1 раз была с подругой на море. Я жила одна, работала. Ипотеки не было. Хватало и одеться и сходить. Теперь мне что все фото нужно удалить-выставить себя заплаканной на фоне стационара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Может, хватит комедию ломать? Бабла хотите? Так и говорите, напрямую. У нас тут хватает любителей потроллить форумчан, а те ведутся, деньги собирают, игрушки для детей... завсегдатаи, поняли, о ком я?

Аведьбыликрылья

Обсуждаемые вами фотографии-даты внизу есть-почти все 2011 г.

Не надо лгать, есть и свежие. И пяточки дочкины тоже 2011 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Какой-то маятник у Вас - люблю-ненавижу, гад-хороший, мечетесь. Дети у Вас, метаться не имеете права. 

Наташа, автор уже пишет открытым текстом:

Нам выписали ЛФК, массаж, уколы. Где мне все это брать? Кларис-я тоже уже склоняюсь что или полиция или деньги-без его денег мы вряд ли сейчас справимся.

Какие метания? О каких метаниях речь?

Она все решила для себя, причем не вчера и не сегодня.

А тут просто тупо бьет на жалость. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сегодня выходила из квартиры-ко мне вышел сосед из смежной квартиры-спросил-ты живая? Говорит-почему меня не позвала, почему, я бы его окоротил? Он все слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Мы сегодня с подругой свозили дочку к врачу сами в область. Нам выписали ЛФК, массаж, уколы.

Господи, читаю вас и недоумеваю...Какая же вы гадина..У вас дети, а вы за штаны себе жопу рвете и детей сделали психопатами.....Нет больше слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×