Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Эрика

Девочки, читаю Вас и волосы дыбом,

Почему волосы дыбом у ВАС, а не у автора, а?

свои проблемы выносить и попробовать получить внятные советы - нереально, это время уже прошло.

Вы очень сильно ошибаетесь. На самом деле проблема там одна: дети. Но автор в упор ее не видит, ей нужно бабло и муж, а дети так, прицепом. Лично у меня вот от этого волосы дыбом.

И мне ужасно интересно, сможете ли ВЫ решить проблему автора. И что она вам потом скажет, когда вы ее решите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Внимание вопрос: сколько пакетов осталось у автора? Сколько раз он попросит её вынести вещи на площадку и изобьет по голове и об стену?И сколько раз автор будет вестись, избиваться и сотрясений получит?

Да чтобы этого избежать не нужно лезть с кулаками на здорового мужика, ибо любой самый дохлый мужик априори сильнее самой сильной женщины. Я б на месте автора просто ни на какие площадки ничего выставлять бы не стала, тем более агрессия уже через домофон поперла. Скинула бы с балкона на башку эти пакеты - пусть по двору собирает! И напомнила бы кто он есть. Попытался бы хотя бы в подъезд зайти - тут же вызвала бы полицию, а не ходила бы с пакетами туда-сюда по площадкам и предложениями выяснить у ребенка где и с кем ночует мама. Вот прямо с балкона на башку шмотье и обвалила бы, чтоб охолонул! А тут прямо зла не хватает! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонил бывший. Только трубку положила-сказал: "пойдешь по инстанциям с алиментами-я пойду туда же со своими чеками на детскую, кухню и диван, которые стоят в твоей квартире"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Почему волосы дыбом у ВАС, а не у автора, а?

Потому что автор тут год, а я 11, с октября 2003.

Потому что, мне по работе приходится заниматься такими делами и вопросами и я понимаю, что человек часто просто не умеет формулировать, она пытается рассказать, циклится а деталях, которые ей кажутся важными, потом сбивается, нервничает, и все ... понеслось, по итогу выходит полная фигня, которая воспринимается совершенно иначе.

Причем, я даже больше могу сказать, я очень люблю уголовное право, и прекрасно в нем разбираюсь, мне оно интересно и мне в нем комфортно, но вот звезды сошлись так, что последние годы я фактически ушла в семейное, бесконечные споры о детях . И вывод у меня только один : больше всего грязи и ужаса именно в этой категории дел, уголовка рядом не стоит.

И разбираться надо досконально, боже упаси делать какие -то выводы далекоидущие по 100 постам.

Не могу писать тут конкретику о своих делах, это неэтично по отношению к клиентам, но сколько же таких дел, которые в итоге разворачиваются на 100 градусов, когда начинаешь в них разбираться.

Девчонки, я же пишу не вас обвиняя в чем-то, совершенно, просто легче всего осудить, сидя перед монитором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как можно такому уроду детей давать? Тут бывшим адекватным не всегда дают из боязни, что что то наговорят, а уж ради кафе и всякой хрени - уму нпостижимо... И почему доставточно взросленькому ребенку, школьнику, нельзя обрисовать ситуацию, чтоб не плакал при анкетировании? Ну почему? Ну не можешь бороться за алименты - бывает, нет сил. Все понятно. Но тогда надо изо-всех сил самой выбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Только трубку положила-сказал: "пойдешь по инстанциям с алиментами-я пойду туда же со своими чеками на детскую, кухню и диван, которые стоят в твоей квартире"

И что? Пусть идет - он детям обязан. И детской, и диваном и всем остальным. И никакой пристав детские вещи у детей не изымет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

"пойдешь по инстанциям с алиментами-я пойду туда же со своими чеками на детскую, кухню и диван, которые стоят в твоей квартире"

Ну и пусть идет. И пусть даже заберет. Не уверена вообще что, что это реально. Но в любом случае, сейчас моожно как нибудь обойтись ради спокойствия, а потом купить, когда алименты он в фиксированном виде и после суда выплатит.

У меня стойкое ощущение. что Вы опять пытаетесь бездействовать. Вас эти угрозы не разозлили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

"пойдешь по инстанциям с алиментами-я пойду туда же со своими чеками на детскую, кухню и диван, которые стоят в твоей квартире"

Да и пусть идет. Хоть прогуляется по свежему воздуху. Главное, вам с ним там не пересечься и не сцепиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Я уже писала вам в начале ветки. Прочитав ваш пост, хотела ответить и вчера, но там, где я сейчас нахожусь не всегда берёт интернет. Поэтому пишу сейчас.

Вы просто забиты мужем и физически и морально. Вы не должны оправдываться перед ним, он – никто. Он не имеет права лезть в вашу жизнь.

Ситуация очень запущена и теперь вам трудно справиться с ней. Вы подавлены, обессилены и дезориентированы. Но вам надо выйти вытащить детей из этого жуткого болота, другого выхода нет.

Надо снять побои (и делать это при каждом подобном случае). Обратиться к юристу. И начать действовать через правоохранительные органы. Надо суметь не бояться этого выродка. Ведь он чувствует ваш страх и это только подстёгивает его садизм.

Такие люди наглеют со слабыми, но сами абсолютные слабоки с теми, кто сильней.

Вам не помешала бы поддержка. Поэтому хочу спросить: Какие отношения у вас с родителями или другими близкими? Как они относятся к ситуации к вашей ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Девчонки, я же пишу не вас обвиняя в чем-то, совершенно, просто легче всего осудить, сидя перед монитором.

Кто осуждает? Перестаньте видеть в моих постах осуждение, пожалуйста.

Не могу писать тут конкретику о своих делах,

Разумеется, этого делать нельзя.

Потому что, мне по работе приходится заниматься такими делами и вопросами и я понимаю, что человек часто просто не умеет формулировать, она пытается рассказать, циклится а деталях, которые ей кажутся важными, потом сбивается, нервничает, и все ... понеслось, по итогу выходит полная фигня, которая воспринимается совершенно иначе.

А она и выходит. Посмотрите, выше - пост в стиле "Да, но". И все ваши усилия - псу под хвост.

Нельзя осчастливить человека против его воли. Или сможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кстати новости, только что мне звонила Оля, написала в 2 экземплярах заявление в милицию, сейчас пойдет регистрировать, без КУСПА я сказала не уходить, при отказе сразу при полицейских звонить в следственный комитет и жаловаться, что отказываются принять заявление.

За выходные напишем иск о взыскании алиментов в размере прожиточного минимума на каждого ребенка, приложим справки, в понедельник подаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ну и пусть идет. И пусть даже заберет. Не уверена вообще что, что это реально. Но в любом случае, сейчас моожно как нибудь обойтись ради спокойствия, а потом купить, когда алименты он в фиксированном виде и после суда выплатит.

Нереально это забрать, нереально.

У меня стойкое ощущение. что Вы опять пытаетесь бездействовать. Вас эти угрозы не разозлили?

Там какое-то бесконечное упирание на то, кто что сказал. И разговоры в стиле "а в больнице сказали что ему светит только штраф 500 рублей, поэтому заявление в полицию писать не надо, а он сказал, что он с чеками куда-то там пойдет, а мама сказала, что он плохой, а свекровь сказала... и т.д до бесконца ". Да нас...ть кто и что сказал.

Есть хорошая поговорка - " я не знаю, что будете делать вы, но я знаю ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ Я!". Автор - так делайте! Алименты, инстанции, заявление в полицию, опека - НАЛОЖИТЬ в три кучи кто и что сказал. Не общайтесь вообще с бывшим - звонит - не берите вообще или положите трубку. Не слушайте, что он там несёт и куда он там пойдет - пусть идет куда хочет! Вы должны делать то, что нужно ВАМ, и даже не Вам, а Вашим детям! ВЫ должны защитить их интересы! Вы же мать! Некому больше их интересы защищать - сами они не могут. Вы должны оградить их от папаши - козла и психопата, от созерцания ваших кулачных боев и брачных игрищ!. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Хорошо, будем ждать. Скажите, а что с побоями? До полиции с побоями Ольга дошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, сейчас участковый звонил-говорит дело будет у прокурора продлевать до 30 суток. Сегодня поедет сегодня к бывшему-договорились в 15 с ним встретиться. С участковым. Я прошу не продлевать-так как нужно быстрее для подачи алиментов. Приложить факт избиения к "алиментам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Хорошо, будем ждать. Скажите, а что с побоями? До полиции с побоями Ольга дошла?

Я же написала вышеsmile.gifАведьбыликрылья

Эрика, сейчас участковый звонил-говорит дело будет у прокурора продлевать до 30 суток.

Врет. Нет дела, у Вас не принято заявление.

Оля, первым делом мы идем в полицию и регистрируем заявление.

Все, убежала я в Выборг, Оля я завтра на телефоне с 13 до 18, звоните, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Приложить факт избиения к "алиментам"
Что вам это даст? Что вы с этого планируете получить, какой бонус по делу об алиментах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

пойдешь по инстанциям с алиментами-я пойду туда же со своими чеками на детскую, кухню и диван, которые стоят в твоей квартире"

Ну что за фигняяяя??? Ну ей- богу, взрослая жеш барышня. А как подарки за кхм...блюдце с золотой каемочкой? Или вы ему расписок написали, что это в счет алиментов?

Да меня бы на вашем месте сейчас не алименты даже волновали, как своя честь и спокойная жизнь у вас и ваших детей. А вы все одно да потому.

И да, автор, пишу вам открыто, ибо надоело уже.

Я позвонила с работы в вашу соцзащиту. Хоть заплевайтесь в мою сторону

Мотивирую.

Надоели бла-бла - бла, а результатов ноль. Скоро вторая ветка откроется, а мы все об одном - че он сказал, че он хотел и т.д.

Как человек, работающий в этой сфере, не могу спокойно проходить мимо таких ситуаций, даже если она в другом регионе.

Предпочитаю предоставлять работу профессионалам. Пусть уже специалисты разбираются - насколько тяжела ситуация, есть ли возможность и надо ли оказать материальную помощь, санаторий ребенку или маме. И специалисты уже сами решат кого подключать - опеку ли, полицию, психолога, администрацию и т.д.

Ну если ситуация чиста жалобный развод, то это пусть останется на совести автора. А соцзащита будет в курсе, чтоб не получилось, когда если что, т о все сразу орут: - а куда опека и соцзащита смотрела?

П.с. данными обменялись, девочки обещали перезвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Хорошо, будем ждать

Оль, а что ждать? Вон уже выясняется не только про "детскую", а все остальное.

И про систематическое избиение - НЕ верю.

Кстати, если все это не будет иметь документального подтверждения ( я про побои, да еще и систематические), - это уже клевета music_whistling.gif , которая наказуема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

"пойдешь по инстанциям с алиментами-я пойду туда же со своими чеками на детскую, кухню и диван, которые стоят в твоей квартире"

Ну и пусть идет. Пусть суд разберется, где и чей диван.

Детей когда защищать начнете? Мебель дороже детей? Если боитесь снимать побои с себя и дочки, фотографируйте сама на фотоаппарат. Потом ему этими фотками в суде да по роже бессоветстной.

Вы прям мазохистка. Так упиваетесь в своем личном аду, что прям диву даюсь.И то что ребенок забудет все- ерунда. Он потом на свою семью может модель поведения с женщиной перенести. Может и будет беречь свою семью, а может как и папа - издеваться. Да что думать о чужой девочке - вашей будущей снохе, когда вы своих не защищаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Ну вы даёте..) У нас тут вроде как анонимный форум. И вопрос по факту - ну чем эта опека реально помочь может? Кроме бюрократической волокиты, отписок и бесед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

И вопрос по факту - ну чем эта опека реально помочь может?

Ну например может ограничить психопата в родительских правах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

ну чем эта опека реально помочь может?

Вы серьезно? Детям предоставят лечение - если оно реально необходимо. Кстати, у нас же вроде бесплатно физпроцедуры (по крайней мере для детей, не?)

Опёка может помочь и с юристом, и с психологом, и с полицией. Автору же нужна помощь? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

детскую, кухню и диван, которые стоят в твоей квартире"

А вот этого вам жалко больше всего? Или все-таки мужа жальче, бедолажечку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Ограничить в родительских правах очень трудно, для этого нужно доказать факт опасности именно для детей. На сегодняшний день такими доказательствами никто не располагает.

Мирный атом

В смысле серьезно? Лечение предоставят в медучереждении. А помощь с полицией - что это? Заявление кроме автора там никто не понесет. Помощь в юридической консультации - вроде как бы уже решают на форуме эти проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пойдешь по инстанциям с

алиментами-я пойду туда же со своими чеками на детскую, кухню и диван, которые

стоят в твоей квартире"

Да и пусть забирает к черту. Можете ему вообще все отдать. Обои пусть отдирает, что там еще по ремонту делал. Подарки детские.

Он таким образом будет мстить. Ваша задача - не доставить ему такого удовольствия. Вам это барахло не нужно, на полу поспите, не помрете. Зато потом нечем будет вас цеплять и попрекать. А вот как на него посмотрят в суде... У детей даже диван отобрал, хапуга и жадина, еще и дерется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×