Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Аведьбыликрылья

.Бабушка родив 4 детей-прожила как на каторге, пил муж, потм старший сын, мучали ее, работала за мужиков, маме моей тоже попался красавец, котрый ребро сломал-мой папочка,

Каждый--сам кузнец своего несчастья... Видимо, это у вас семейное.

но мама умнее-сразу сбежала со мной вприпрыжку,

Вот именно.

Только голову подниму-а мне не дают, опять сверху наказание.

Это не сверху наказание, это то, чего вы сами себе, видимо, подсознательно желаете. Я не верю и не поверю никогда, что у вас нет иного выхода. Он есть всегда. Деньги, зарплаты, алименты, это всё ХРЕНЬ по сравнению с жизнью и здоровьем вас самой и ваших детей.

Просто помните, что в какой-то момент всё закончится, и деньги вам уже не понадобятся, разве что на похороны(простите за прямоту, но это так), ибо ваш любимый супружник когда-нибудь не рассчитает сил и врежет вам или детям так, что отлетите в рай разом.

Меня, вот, никто никогда не то, что не бил, даже пальцем не прикасался. Ни 180 роста, ни 190. Потому, что я НЕ ЖЕРТВА. А вы--ЖЕРТВА УРОЖДЁННАЯ, просто по природе. И самое смешное, что, скорее всего, с мужчиной, который не будет вас бить, вы сами жить не захотите и не сможете. Вам нужна " любовь с кулаками."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Не хочу быть попрошайкой.

Я Вас попрошайкой не считаю, и, кстати, попрошайкам не подаю. Вы не просили. Это абсолютно "моя хотелка". Надеюсь на понимание.

День Бекхэма

Мне уже давно глубоко параллельно, кто и что думает обо мне, и как оценивают мои слова, действия... Живу, как хочу, не оглядываясь и не опираясь на чужое мнение.

Вам спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если это у вас семейное, тогда тем более надо бежать от такого сломя голову. Иначе и дочу вашу та же участь ждет.

Вопрос прямо: почему вы терпите его? Куни так классно делает? Так помастурбировать спокойнее будет.

Любите? Думается, после синяков любовь должна сразу испариться.

Денег дает? Ну это, конечно, веский аргумент, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларис-лично для вас-почему вы решили что я сижу? Я уже вам пишу что и побои сняли и лечусь и сегодня заявление в милиции написала, с Эрикой по поводу алиментов тоже думаем, в понедельник судмедэкспертизу назначили.

А почему вы на аватаре фото сменили, прячетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Я б на вашем месте просто прекратила с ним всякое общение, а не побои снимала. Зафигом вся эта буча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

а не побои снимала. Зафигом вся эта буча?

Вы издеваитесь? Она только начала в правильном направлении двигаться, не говорите ерунды. ЗАФИГОМ? Да что бы ее не убил или инвалидом не сделал, он же ее ПОСТОЯННО бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Для начала, не нужно провоцировать и создавать ситуации, в которых он может ее бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Где я усираюсь огрызаться? Не буду искать кто здесь мне писал.

Я писала. Найдите и другие мои посты и перечитайте внимательнее.

Вы пишете - и сами не видите, что пишете? Я надеюсь, что это не ЧМТ , а всего лишь ваш характер.

Мирный атом-а где и у кого я клянчила денег. Каста Дива-а мне не дадите ваш телефон?

Вы хоть бы разобрались в ситуации-поговорили со мной, вы же тоже из помогатальной

сферы? Что детей моих позорить? Я работаю тоже с этими людьми близко, которым вы

позвонили, вам интересно чтоб на меня пальцем показывали. Если бы я хотела придти в

открытую все им рассказать я бы так и сделала. Афиши с моей фотографией закажите с

подписью-мамаша-имбецилка и вышлите в собес. Что же вы ко мне все ходите на

страничку под прикрытыми мордами? Вам тоже есть что скрывать и стыдно за то, что

здесь рассказываете?

Вот ЭТО называется "огрызаться", если вы не знали.

Все. Перестаньте уже. Не вытягивайте из людей все самое плохое. Попробуйте относиться ко всем по-человечески, вы очень удивитесь результату.

Только голову подниму-а мне не дают, опять сверху

наказание.

Перестаньте. Попробуйте ответить на один вопрос, только честно. Считаете ли вы себя самой несчастной женщиной на планете? Вы думаете, нет несчастнее вас? Как живут инвалиды, матери, похоронившие детей? Все плачут?

А хотите, я вам расскажу о своем детстве, о своем больном ребенке? Потянет на приличный роман. Давно повеситься могла бы от подарков судьбы. Да есть те, кто и десять таких романов могут написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Для начала, не нужно провоцировать и создавать ситуации, в которых он может ее бить.

Согласна. Но если бьет,и как она пишет до сотрясения мозга, то вопрос

а не побои снимала. Зафигом вся эта буча?
вопроса я не поняла.

Этот ээээ... бывший муж за свои поступки должен нести ответственность, то есть наказание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Мой замуж довел ее до слепоты.

Не поняла этой фразы. Её невидящий глаз тоже Ваша "заслуга"?

А еще Ольга, я спрашивала у Вас про садик. Ведь если Вы не встали на очередь, следующая Ваша тема будет звучать так: "Я на грани нищеты, работать не могу, дочь оставить негде, государство садик не дает!"

Не сочтите за труд, ответьте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финита Ля Комедия

Я развеяла Ваше сомнения? Или у вас остались вопросы? 

Вы в своем репертуаре.

Не тратьте время, не ищите кошку в темной комнате.

Так вот, НЕуважаемая. Я вас вычислила, и попала не пальцем в небушко.

Отправляйтесь туда, откуда пришли, Васинда.

И впредь - ОЧЕНЬ рекомендую ко мне даже близко не лезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Вместо того чтобы я ходила по больницам, алиментам, судам, милиции мне после вашей псевдопомощи придется доказывать, что я не сука, которой насрать на детей? Детдом для них будет лучше? Вы так решили, господа судьи?

Я не судья, слава богу и к господам причисления не требую. Я думаю, вам просто пора включить бошку, выкинуть из жизни быдломужа и начать жить спокойно, не гробя психику детей. Для вас это непосильная ноша sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Вместо того чтобы я ходила по больницам, алиментам, судам, милиции мне после вашей псевдопомощи придется доказывать, что я не сука, которой насрать на детей? Детдом для них будет лучше?

Если у вас все нормуль и вы не алкаш и не нарик, то я не думаю, что вам будет надо что-то вообще доказывать. Наоборот, если к вам придут или вызовут, вот там и расскажите в подробностях всю историю,которая здесь выложена вами и просите оградить от вас и детей бывшего мужа. И добавите и побои сняла и заява в полиции имеется,вот такой садист и тиран бывший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлианнаМакаровна

Вопрос прямо: почему вы терпите его? Куни так классно делает? Так помастурбировать спокойнее будет.

Не знаю, ответит ли Вам Автор. А вот у меня вопрос - Вам это действительно интересно?

Зафигом вся эта буча?

Наверное, чтобы Вас развлечь...

Charlis

Для начала, не нужно провоцировать и создавать ситуации, в которых он может ее бить.

Нас там не было, утверждать бессмысленно.

Знаю одно - ни у кого нет права бить. Ни морально, ни физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Знаю одно - ни у кого нет права бить. Ни морально, ни физически.

Нет права, ич то? Что это поменяет в ее жизни, если мы констатируем факт, что мужчина не должен бить женщину? Он ее УЖЕ БИЛ.

Зафигом вся эта буча?

Наверное, чтобы Вас развлечь...

Нет, для того, чтобы себя развлечь. Скучно. Давно в табло не получала.

Хотела бы что то изменить в жизни - не сидела бы тут и не ныла, а пошла б и сделала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опека НЕ может оградить от бывшего мужа. Это всё - в суд, в суд. Говорю же - абсолютно бессмысленная организация. А по холодильникам, кстати, шарить сотрудники данного заведения не имеют никаких законных оснований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот противно читать некоторых. Большинство на форуме если"нажмешь" не апельсиновый сок течет wink.gif

А если серьезно. Некоторые личности пытаются самоутвердиться на форуме. Такие идеальные, аж тьфу. И никто их пальцем никогда не тронул, и матери идеальные, и жены, невестки, свекрови и т.д. идеальные. И начинается обливание помоями автора. Расковыривание грязного белья. Чувствуете себя "на коне" и выделываетесь. Копнуть бы ваше "грязное белье". Больше чем уверена, что там много нелицеприятного вылезет.

Я знаю сильных женщин, которые попадали в подобные ситуации. Насилие в семье-это очень часто встречается. Один человек, часто мужчина, просто подавляет волю другого. Особенно если есть материальная зависимость. И не так просто из этого выбраться.

Автору желаю обозлиться. Разозлиться на себя, на мужа. Главное, чтобы это дало силы перевернуть жизнь. Злость очень сильное чувство и оно даст необходимый пендель.

Выхода нет только из гроба. Так что не ныть!!! Выход все-равно есть и не один. Просто его сейчас может не видно.

Автор, я вам искренне желаю спокойной и счастливой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек! Я живу недалеко от храма. Молюсь все время о жизни своих детей. Я хотела как у людей. Спасибо Вам. Бог дает мне огромную чашу испытаний, пью...пью, а она неисчерпаемая....Бабушка родив 4 детей-прожила как на каторге, пил муж, потм старший сын, мучали ее, работала за мужиков, маме моей тоже попался красавец, котрый ребро сломал-мой папочка, но мама умнее-сразу сбежала со мной вприпрыжку, потом отчим-тихий мужичок с ноготок, за которым не побудешь замужем, так как самой мужиком пришлось стать и волочь 2 детей и я-абсолютный треш. Мой замуж довел ее до слепоты. Еще и дочку уронила. Только голову подниму-а мне не дают, опять сверху наказание.

Вы верующая-это здорово.. Значит есть посыл.. Для меня всё понятно, я могу Вам помочь, но тут нужно Ваше желание. Приезжайте в Питер, только у меня комната, а не квартира.. остальное устроим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек, спасибо-Питер, это круто, может когда-нибудь сына на экскурсию привезу. Я его один раз только сама на юг отвезла)))хорошо бы ему кроме нашей деревеньки еще что-нибудь увидеть, да и я, даже в Москве никогда не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жажда жизни-я же одни раз с ним уже все это прошла. Разозлилась и прошла.

И взяла и повторила все-даже ребенка родила. Никто мне не доктор, все понимаю, буду выбираться, хотя страшно и жутко. Не потерять себя, не услышать от детей что я не смогла им ничего дать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек, спасибо-Питер, это круто, может когда-нибудь сына на экскурсию привезу. Я его один раз только сама на юг отвезла)))хорошо бы ему кроме нашей деревеньки еще что-нибудь увидеть, да и я, даже в Москве никогда не была

Питер-это Питер и ничем мы не отличаемся от остальных обывателей. Приезжайте) Посмотрите музеи, отвлечетесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,обращаюсь к тем, кто хочет помочь Ольге.

Она делает очень красивые заколки для волос, броши, ободки для женщин и девочек. Можно купить для себя и на подарки.

Напишите ей на почту - она покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Уже неважно что было, важно что будет. И "что будет" зависит полностью и целиком от Вас.

Учитесь видеть хорошее. Даже в плохом. Нет, я не о бывшем муже. Я, скорее, о том, что Вы сказочно везучий человек - дочь Ваша, как я поняла, практически без последствий перенесла падение. Это дорогого стоит.

Остальное в Ваших силах изменить, если на это есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×