Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Да, жалко детей очень. Не отец у них, не имеет права он так называться. Вот не знаю, писали может об этом уже, есть ли в России законы, которые запрещат приближаться этому "мужчине" к бывшей жене и детям? Надеюсь, в полиции его хорошенько припугнут, что бы дальше неповадно было так самоутверждаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Вам в репке написали название одной книжки. Я сейчас тоже начала читать, давно собиралась. Присоединяюсь к совету: найдите ее в интернете и почитайте, не пожалеете наверняка. В первой же главе ваш бывший во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Девочки, а форумчанка НЕВа, вроде такой ник, знаю что ее Елена зовут. Они с мужем торгуют бижутерией, заколки, ободки, банты всякие, может кто с ней общается и они как то смогут у Ольги закупать заколки. Может можно партии большие сдавать на продажу, а не штучно.

Может кто с ней свяжется и обсудит, я сама к сожалению мало пишу на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые личности пытаются самоутвердиться на форуме. Такие идеальные, аж тьфу. И никто их пальцем никогда не тронул, и матери идеальные, и жены, невестки, свекрови и т.д. идеальные. И начинается обливание помоями автора. Расковыривание грязного белья. Чувствуете себя "на коне" и выделываетесь. Копнуть бы ваше "грязное белье". Больше чем уверена, что там много нелицеприятного вылезет.

Особенно меня фразочка зацепила Полярной лисы из о всех сил старающейся Автора помоями облить. Лень искать дословно, где-то в начале обсуждения было.

Когда она про своего мужа написала. Спросила, что будет если его обзовут (простите) "пидором". Реакция - мразь, смешать с грязью. Убить (в другом посте).

Очень показательно. Психологом быть не нужно и так все понятно.

Редактирую. Только что из репутации. Полярная лиса, я вам не мужик, чтобы "меряться половыми органами". Я вам написала, что "не имеете права называть человека "тварью", попавшего в тяжелую жизненную ситуацию.

Шли бы вы меряли этот свой орган в другом месте и не травили затравленную и так уже женщину.

Модераторов на вас нет. Прости меня Господи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Очень показательно. Психологом быть не нужно и так все понятно.

Что понятно? Что нормальный мужик "пидора" даже от очень любимой женщины не стерпит?

Своего (если есть) попробуйте обозвать так и посмотрите, что будет.

Реакция - мразь, смешать с грязью

Нет, муж Полярной лисы сказал, что просто уйдет, даже руки марать не будет об жену, бить еще такое...

Я вам написала, что "не имеете права называть человека "тварью", попавшего в тяжелую жизненную ситуацию

Человек в этой "тяжелой жизненной ситуации" живет, мало того, он обрекает на такую жизнь своих детей, он сокращает время жизни свей матери. И кто он после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

что просто уйдет, даже руки марать не будет от жену, бить еще такое...

Тоже хороший вариант g.gif

Крикуша. "И кто он после этого?"

ЧЕЛОВЕК!!! А не тварь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Уж, слишком агрессивный аватарчик у нашего Автора. По теме она забитая, нерешительная и запутавшаяся женщина, а по аватару... Это ж надо такой еще найти в дебрях интернета! Да и с созданным тут образом не особо вяжется.

Если бы все садисты выглядели как садисты, а все мазохисты - как мазохисты, мир был бы намного счастливее.

Я в профиле Автора не копалась, просто потому, что никакой информации он не несёт, уверяю вас всех. Роковая женщина-вамп с крутейшими статусами - это маска. Странно было бы, если бы она выставляла фотки с фингалами и в статусе писала, что "вчера меня три раза трахнули головой об стену, а сегодня - раком-боком-с подскоком".

Меня здорово повеселили наши доморощенные психологи, право слово... laugh.gif

Вы меня видели? Вы мою семью знаете? Уверяю, если бы наши знакомые и друзья узнали, что мой муж на меня поднял руку - они не только не поверили бы, но и засомневались бы в нашей с мужем адекватности (что, в общем-то, недалеко от истины). blink.gif

Я по жизни властная, саркастичная, подкованная юридически и крепкая физически. Муж мой, наоборот, спокойный, флегматичный, отпор хамам дать не всегда может, правда, габариты у него, как у мужа Автора.

И тем не менее, мне прилетело от мужа. Кто поверит? Никто.

А если бы у меня был свой профиль в какой-нибудь из соцсетей, то зайдя туда, вы все подумали бы, что я брешу.

А теперь предлагаю форумчанам поржать.

Когда я "получила" в первый раз, я:

- накатала заяву в милицию;

- сняла побои;

- подала на развод;

- отсудила больше половины его з/п на алименты;

- ещё находясь в браке, написала заявление в опеку (якобы сын присутствовал при скандале), по которому мужа ограничили в общении с ребёнком и назначили часы встреч.

По результатам заявления в милицию и экспертизы муж заимел следующие неприятности: большой штраф, письмо на работу, ГОД ПОДНАДЗОРНОСТИ и ограничение общения с сыном.

Правда, тогда было отягчающее обстоятельство в виде состояния алкогольного опьянения, что и сделало наказание довольно суровым для первого раза.

Тогда, десять лет назад, я сидела в декрете с первенцем, без денег, без работы - и смогла поставить сорвавшегося мужа на место. Надолго.

А вот после второго эпизода мордобития я только на развод подала, больше никаких действий не предпринимала. При этом я живу в своей квартире, имею работу, на которой получаю намного больше, чем мой муж, про реально доступную юридическую и силовую помощь даже напоминать не буду. И... я ничего не сделала, ни-че-го. Даже не развелась. Мало того, родила ребёнка.

Почему? Почему? А хрен знает, почему. А патамушта... Я не знаю.

Синдром жертвы? Наверное. Потому что считаю, что я сама виновата.

Аведьбыликрылья, сейчас Вы будете проходить вполне себе закономерные стадии: опустошенность, злость, отчаяние, паника, апатия, подъём, снова злость, опять неверие в себя, обиду на весь мир, жалость к бывшем мужу, апатия, отчаяние, радость... И так по двадцатому кругу. Только помните, что это нормально. Главное, держитесь курса, который Вы себе наметили. smile.gif Я в Вас очень ВЕРЮ!

А я... подожду, пожалуй, третьего раза. censored.gif

Svetla

Когда она про своего мужа написала. Спросила, что будет если его обзовут (простите) "пидором". Реакция - мразь, смешать с грязью. Убить (в другом посте

И то, что прям любой мужик убьёт за слово "пидор", не верно. Мужик приходит в ярость, когда задевают его большой комплекс, который является правдой, ага-ага.

Крикуша

Что понятно? Что нормальный мужик "пидора" даже от очень любимой женщины не стерпит?

Своего (если есть) попробуйте обозвать так и посмотрите, что будет.

Мой муж на "пидора" только покрутит пальцем у виска, потому что его это никоим образом не касается, а вот при упрёках в его финансовой несостоятельности приходит в ярость - это его болевая точка.

И если муж Автора взбесился от данного эпитета, значит, пидор он и есть, и он сам это знает. wink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению нормальный мужчина ( как и нормальная женщина) вполне способен себя контролировать, какие бы оскорбления на него не сыпались. Слова это всего лишь слова.

Самое смешное, что если такого нетерпимца , кулаком защищающее собственное достоинство, пидором обзовет человек имеющие неоспоримые преимущества силы, власти и т.д. то ничего не произойдет. Проглотит и будет жить дальше. Оказывается в таких ситуациях все психопаты умеют прекрасно себя контроливать, какая ирония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Крикуша. "И кто он после этого?"

ЧЕЛОВЕК!!!

Может быть, но гаденький такой человек! Со своей жизнью дела что хочешь, живи с каким хочешь козлом и играй в любые ролевые игры, а вот за жизнь тех кто зависит от тебя надо отвечать.

Мегерушка

Мой муж на "пидора" только покрутит пальцем у виска

А попробуйте, может и третьего раза дождетесь.

Сеньорита

Оказывается в таких ситуациях все психопаты умеют прекрасно себя контроливать, какая ирония...

Не ирония, инстинкт самосохранения у всех развит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и побои сняли и лечусь и сегодня заявление в милиции написала, с Эрикой по поводу алиментов тоже думаем, в понедельник судмедэкспертизу назначили.

Может, не все так плохо.Аведьбыликрылья

буду выбираться...хотя страшно и жутко...не потерять себя, не услышать от детей что я не смогла им ничего дать...

Об этом надо было думать до того, как родить. И думать не в ключе: мужик мой им даст, а что я могу дать. Что вы могли дать сами? Ничего изначально. Так какая разница, раз уж родили, кто им будет давать, раз уж точно не вы? Вы, лично вы, так и так не дадите. Я сейчас про материальное. А вот что вы действительно можете им дать, и чего лишаете сейчас - это любви и спокойствия. Любви настоящей мамы, которая никогда в жизни не позволит обидеть своего ребенка, мамы, которая не ревет и не летает головой по стенам, дом, в который ребенок не будет бояться приходить, в котором дети не будут вздрагивать от поворачивающегося в двери замка.

Что детей моих позорить?

Это вы их позорите. Позор не в том. что правда открылась, позор в том, как вы поступаете. Не хотите, чтобы ваши дети жили в позоре, не позволяйте их бить. Все просто.

Это единственное, что вы и только вы можете дать детям. И этого единственного вы их лишаете. В свете этой моей точки зрения на ваш вопрос:

Детдом для них будет лучше?

Да. В детдоме уж точно отец мать не бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Вы такая добрая. Зато в детдоме КАЖДЫЙ ребенок мечтает иметь мать. Хоть какую нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Что понятно? Что нормальный мужик "пидора" даже от очень любимой женщины не стерпит?

Своего (если есть) попробуйте обозвать так и посмотрите, что будет.

У меня такое впечатление склыдывается, что вы с Полярной Лисой (особенно Полярная Лиса) общались исключительно с зеками и вышли из мест не особо отдаленных. Все эти разговорчики "па панятиям", готовность убить за слово "пидор", меряние половыми органами. С вами все в порядке? eek.gif

Я вам скажу, как нормальный мужик отреагирует на слово "пидор" - никак. Ну, может скажет, "а ты не охренела, дорогая"? Или обстебет это, в духе "даа, я пративный" laugh.gif Убивать за какое то там слово из убогих гомофобских наклонностей - это надо быть настоящим упырком, отморозком с пеной у рта.

Далее, я вот что хочу сказать. Вот я обычно когда слышу про фашисткую Германию, думаю, вот как же так, одни люди просто встали и пошли убивать соседей. Как так молодые ребята жгли маленьких евреев. Как такое кровожадное время вообще могло случиться, это же уму непостижимо. А потом я читаю эту тему и понимаю: а вот так! Полярная Лиса и небольшая кучка форумчан устроили самую жестокую травлю, включая залезание в личную жизнь и поиск личной информации. Добрая половина форума, посмотрев на кучку старожилов визгливо скалящих зубы на несчастную женщину, присоединилась. Вторая половина форума, которая не согласна, даже не лезет, потому что градус ненависти в теме дошел до абсурда, какая то дикая грязь. И посреди этого всего - бедная автор.

Полярная Лиса, а у вас это что-то личное? Откуда столько злобы.

Зайди в темки про однополые браки, феминизм, и тп - и везде вот эта непонятная, примитивно животная ненависть, гомофобия. Причем администрация вообще игнорирует тот факт что идет прямое нарушение закона, влезание в личную жизнь, разжигание ненависти и прочеее.

Засим заявляю что на этом фашистком форуме мне делать нечего. Это мой последний пост. Вы просто съехали с катушек, через тему эта ненависть, мелочная и грязная, гомофобия, тюремные понятия. А, все равно бесполезно, все забрызжете слюной ядовитой ненависти! Мы живем в 21м веке, неужели нельзят продемонстрировать немножко гуманизма?!

Прощайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Засим заявляю что на этом фашистком форуме мне делать нечего.

Если вы смеете называть форум фашистким, то, пожалуй, вам и правда нечего на нем делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внимательно прочитала всю веточку.

Тема для меня - больная. И очень. sad.gif Автор мне напоминает мою маму. Разные поколения, но - "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки!" (с)

Любовь, страсть, дети - по фиг!

Это не значит, что я буду пинать автора темы. Не моё это, но вопрос задам: "Вы точно уверены, что сын ничего не помнит?! Радостно забывает всё из-за подарков?"

Вам "резко" и обижая пишут люди, которые сами пережили насилие в семье. Мне повезло, удалось выжить и не озлобиться, благодаря бабушке и старшим тетушкам.

Они меня научили любить и сопереживать. А у Вашего сына нет такой поддержки. Он уже в 7 лет чувствует себя ущербным. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

у Вашего сына нет такой поддержки. Он уже в 7 лет чувствует себя ущербным.

Там еще девочка маленькая с травмой головы, которую папа трясет перед носом у мамаши sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Жизнь-боль, все, что я могу прокомментировать после Вашего поста. Воды много, а у Полярной Лисы всегда кратко, по делу и трезво. Да, резковато, но кто знает и привык, всегда внемлет к ее советам и мнению. Чего Вы прицепились? Обидчивым не полезно выкладывать подобную ересь, как у Автора, на обсуждение.

Реакция нормального человека, который увидел именно то, что необходимо увидеть, а именно - угроза здоровью и психике малышей по вине незрелой мамы - вполне очевидна. Как незрелых напаскудивших подростков по башке стучат? И тут то же самое, размазывание соплей не поможет.

Автор уже совсем попутала реальность с романом бурных страстей, ее посты не вяжутся с психикой по-настоящему желающей уйти от подобной жизни матери двоих детей. А подростков еще ремнем "лечат", особо буйных, это отнюдь не то же самое, что яростные шлепки-фингалы-тумаки и кунилингус в бонусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, недовольные своими оппонентами - в ОВД. И там открывайте vs.

Дамы, желающие развивать тему "старожилы травят новичков" - туда же (если начальство не будет возражать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Причем здесь фашизм? Перемешали все в кучу. Автору нравится так жить, ну и флаг ей в руки, пусть наслаждается. Если нет, то форумчанки ей дали много дельных советов, выберется если захочет. У вас неприязнь к Полярной Лисе? Ну ваши проблемы. Она может где и грубовата, но права. А вообще если

Засим заявляю что на этом фашистком форуме мне делать нечего. Это мой последний пост.

Прощайте, коли так.

GavriK

Реакция нормального человека, который увидел именно то, что необходимо увидеть, а именно - угроза здоровью и психике малышей по вине незрелой мамы - вполне очевидна.

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Там еще девочка маленькая с травмой головы, которую папа трясет перед носом у мамаши

Наказывая тем самым маму. Мне так папа объяснил, почему меня он бил при бабушке и маме.

И просил прощения, когда мне было 27. Дед, отец его, тоже был садист. Папина мама умерла в 51 год. Забил до рака груди.

А при второй жене дед и не пикал, рта боялся открыть. Как и папа, как я стала их содержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А попробуйте, может и третьего раза дождетесь.

Я почти никогда не пишу голословно. Если дождусь, то стопроцентно по другому поводу. wink.gif

Хищный Зайка

Вам "резко" и обижая пишут люди, которые сами пережили насилие в семье.

Резко и обижая можно написать без оскорблений, ярлыков и шикарных эпитетов.

Скрытый текст
Одни только "мандострадания" чего стоят. Шедевр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла случайно в ветку про Воронеж, увидела сообщения автора и то, что ветку открыли.

У меня возникло несколько вопросов.

Есть ли у вас на самом деле дочь?

Если есть, почему на нее нет пособий никаких?

Точно ли подавали документы на субсидии?

Точно ли вас избивает муж?

Если маленький ребенок нуждается в процедурах и массаже, показанных врачом по медпоказаниям, почему вы упоминаете о процедурах только за плату?

ну и ряд вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Элен Николя

Я не автор ветки, но позволю себе ответить. Ольга сейчас занимается необходимыми делами, в том числе и алиментами.

Я огорчена, узнав, что ветку опять открыли, по моему мнению, это совершенно ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

А она просила закрыть?

Если открываешь тему - то ты за неё в ответе, а автор прибежала, истерично накричала и убежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×