Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Тесла

Почему нельзя говорить? Не врать. не очернять, а говорить правду? Что папы бывают разные, и пьют некоторые, и дерутся, и много чего. Вот почему этот образ папы - святой?

Да говорить можно всё, что угодно, в этих разговорах бывает полно вранья. А вот ВИДЕТЬ, как папа маму харей об стену долбает--совсем другой компот уже. Тут уж-- хоть обговорись...

Для справки: все мои знакомые, бьющие жён, выросли в семьях, где отец мать мутузил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо пройдите просто, этого достаточно будет.

Ну да, проявИте равнодушие. А то заслоняете крылышки у жалельщиков, под ногами путаетесь. А так у них будет шанс на вашем фоне выглядеть еще красивше.

Много людей могут пройти мимо детской беды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный человечек

А тут прям детям помогают тем, что маму их пиночат? Дети вздыхают облегченно - вот как хорошо, наконец-то laugh.gif

Ладно, засим откланиваюсь, не вижу смысла с кем либо спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

А тут прям детям помогают тем, что маму их пиночат?

Может, я грубо скажу, конечно, но тут, по-моему, можно уже вопрос о лишении родительских прав ставить, ибо присутствует угроза жизни и здоровью детей...

Скажу честно: будь я родственницей или соседкой авторицы, я бы уже отнесла заяву в органы опеки. Это--честно. А эти-- пусть хоть поубивают друг друга, если есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Потому что (говорю серьезно) ребенку не нужны лишние комплексы. И если есть возможность, я тоже считаю, что лучше не говорить. Ну, когда бывший муж адекватен, отношения с ним ровные. У меня вот с бывшим мужем хорошие отношения, и мы оба стремимся, чтобы наш сын рос счастливым. У него есть мама, есть папа, оба для него хорошие и самые лучшие, а знать причины развода ему ни к чему, это наше с бывшим дело. Тем более что как отец мой бывший - замечательный. Зачем ребенка во всю грязь окунать? Что ему даст это знание? Кроме того, что он будет считать, что вот у всех папы хорошие, а мой маму бил/пил/ушел к другой? То, что дети знают об их семье, о родителях - это часть той истории, которая должна быть позитивной, чтобы на основании ее ребенок строил дальше свою историю.

Но я против того, чтобы внушать детям, что папа хороший, если ребенок с детства видел, что папа маму о стену кидает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Но я против того, чтобы внушать детям, что папа хороший, если ребенок с детства видел, что папа маму о стену кидает.

Самое ужасное, что ребёнок абсолютно беззащитен, уйти ему некуда и защитить некому (если нет близких родственников). Взрослый хоть уйти может, хоть с голым задом, хоть куда-нибудь, а ребёнку деваться некуда.

Меня тоже избивал в детстве отчим, и если бы мать от него не ушла, я никогда бы её не простила, НИКОГДА. И, скорее всего, сбежала бы к бабушке с дедом, насовсем.

Мою подругу детства избивал отец (мать он тоже бил), её (подругу) бабушка с дедушкой забрали к себе. Через год после этого отец мать убил. Утюгом. По голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы жалельщикам не почитать веточки "Страдания ангелов"? Там мнооого историй, где горе-мамашки подвергали истязаниям своих детей ради штанов.

Сегодняшние новости из Подмосковья потрясли до глубины души.

И такие истории будут случаться постоянно, пока у нас есть женщины добровольно живущие с садистами, и пока вокруг них толпа жалельщиков.

Детей пожалейте, они себе таких родителей не выбирали. Сейчас бывший муж автора трясет в порыве ярости девочку с ЧМТ, связкой ключей в лоб ребенку кидает, а в следующий раз что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Что ему даст это знание?
Для органов опеки это значит - что папа хороший со слов ребенка. В свою очередь для автора значит , что этот урод приходя за ребенком каждый раз имеет возможность "двинуть" ей в голову или глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

А теперь перечитайте мой пост

если есть возможность, я тоже считаю, что лучше не говорить. Ну, когда бывший муж адекватен, отношения с ним ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

В свою очередь для автора значит , что этот урод приходя за ребенком каждый раз имеет возможность "двинуть" ей в голову или глаз.

Ну да. А она, назавтра, после того, как он ей в глаз двинул, побежит к нему сексом заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный человечек

Много людей могут пройти мимо детской беды?

Знаете - многие. Мало того, еще и удивляются, не верят, что чья-то детская судьба может волновать посторонних людей. Впрочем, такие люди и за своими-то не следят. Бог им судья.

Charlis

Тем более что как отец мой бывший - замечательный. Зачем ребенка во всю грязь окунать?

В ту грязь, в которую окунул тебя твой замечательный бывший - точно не стоит. Вырастет - поймет. Дай бог.

Потенциальная невестка

А почему бы жалельщикам не почитать веточки "Страдания ангелов"? Там мнооого историй, где горе-мамашки подвергали истязаниям своих детей ради штанов.

Это все страшилки, которые не имеют никакого отношения к действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

А почему бы жалельщикам не почитать веточки "Страдания ангелов"?

sad.gif Зачем? Смысла нет. Пока у маман мозх не встанет на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Ваша тема уже была закрыта, вы сами подняли данную историю в другом разделе - поэтому модераторами было принято решение открыть ветку.

Вы можете просто не отвечать на сообщения, если не хотите, но дайте, пожалуйста, высказаться тем, кто не остался равнодушным к вашей ситуации. Тем более, если отбросить какие-то обидные, хотя, возможно, и заслуженные, слова, так как речь шла о безопасности и здоровье ваших детей, то в данной ветке было дано много полезной информации и предложена реальная помощь.

Всего вам хорошего. Надеюсь, ваша ситуация разрешится наиболее благоприятным для вас и ваших детей образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все советы были даны. Надеюсь, вы сможете принять верное решение.

Закрыто по просьбе автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×