Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза Досон

Просьба поменять мне ник - 3

Recommended Posts

Только что, бабаня сказал:

А мне, например, искренни непонятно, зачем называть себя Инессой Арманд и радоваться Тазику оливье. Такой классный ник похерить ради фигни.

Не, я не про это возмущаюсь. Я про то, почему людям пряники только на праздники раздают, а не по просьбе.

Я вот в этой ветке просила себе фамилию к имени, а мне не дали. Сказали, что психам фамилии не нужны. Отправили за справкой. Я ходила к нашим психиатрам, но мне её без денег не дали, сказали, что здоровая. Кому тут верить?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

А мне, например, искренни непонятно, зачем называть себя Инессой Арманд и радоваться Тазику оливье. Такой классный ник похерить ради фигни.

Ничего, что человек хотел быть Пряником? Вообще не понимаю этих танцев с никами. Попросил человек  - поменяйте. Сложно что ли? Чтобы не умоляли и не придумывали причины. Просто поменять сложно что ли? Не десятки же человек тут просят. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Ничего, что человек хотел быть Пряником?

Для меня в этом вопросе всё очень просто, если бы я хотела быть пряником, я была бы пряником, но я хотела быть бабаней.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Марикоза сказал:

Я вообще не пойму, зачем из изменения ников, по просьбе персонажей форума, делать такую бюрократию. Типа - "умоляйте-умоляйте нас посильнее, да челом бейте до крови". А во время праздников вообще эту мену, как подарки челяди раздавать. 

Что за удовольствие вы получаете от того, кого помиловать, а кого и нет в этой просьбе?

В противном случае набегут 100 человек и будут беспрерывно просить об изменении, причём неоднократно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эмбер сказал:

В противном случае набегут 100 человек и будут беспрерывно просить об изменении, причём неоднократно. 

Это так трудно сделать? Технически очень просто, поверьте.

11 минут назад, бабаня сказал:

Для меня в этом вопросе всё очень просто, если бы я хотела быть пряником, я была бы пряником, но я хотела быть бабаней.

бабаня, другие - не вы. Я хотела фамилию к своему нику. Не дали, ещё и к психиатру отправили. Некоторым же меняют, хотя они сначала хотели быть пряниками. Люди меняются с годами.

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марикоза сказал:

Люди меняются с годами.

Это самообман, люди от рождения такие, какими будут всю жизнь, я в жизни не поверю, что "Инесса Арманд" настолько опостылела, что согласен назвать себя "Тазиком", хотя хотел быть "пряником", что-то, на мой взгляд, тут очень не логичное присутствует, через неделю человек захочет быть ещё кем-то, почему администрация вообще должна кого-то переименовывать каждый раз по щелчку?

Ёлки-метёлки, ну все взрослые же люди, сами себе придумывают названия, прозвища и имена, ну смысл вот в данном, конкретном переименовании какой был? Хотела быть пряником, поставила аватар пряничного человечка, написала - хоть тазиком назовите, но только не тот, что сейчас и что? Ну теперь ты Тазик Оливье с аватаркой пряничного человечка, удовлетворение в чём?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Марикоза сказал:

Это так трудно сделать? Технически очень просто, поверьте.

Затратно по времени, и бессмысленно. Будем потом не узнавать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бабаня сказал:

что "Инесса Арманд" настолько опостылела, что согласен назвать себя "Тазиком", хотя хотел быть "пряником", что-то, на мой взгляд, тут очень не логичное присутствует,

Как пить дать, накажут...

Как я поняла, там давняя история и Инессой Арманд тоже модераторы наградили за не очень приятную историю, которую автор не хочет вспоминать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, бабаня сказал:

Это самообман, люди от рождения такие, какими будут всю жизнь, я в жизни не поверю

Я очень не похожа на ту, которая родилась в 1967 году 16 мая. И на ту, которая прошла регистрацию здесь 21 мая 2008 года. Сильно изменилась с годами и внешне и внутренне.

17 минут назад, Бабалена сказал:

Как пить дать, накажут...

Ухожу-ухожу-ухожу...

 

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бабаня сказал:

зачем называть себя Инессой Арманд и радоваться Тазику оливье. Т

У каждого свои понятия о прекрасном:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, бабаня сказал:

А мне, например, искренни непонятно, зачем называть себя Инессой Арманд и радоваться Тазику оливье. Такой классный ник похерить ради фигни.

Я не сама себя Инессой назвала, это модераторы :1eye: и то, что для вас - классный ник, для меня - не самая лучшая ассоциация. 

Модераторы, спасибо за Тазик! :D 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жюля Верная сказал:

Ничего, что человек хотел быть Пряником? Вообще не понимаю этих танцев с никами. Попросил человек  - поменяйте. Сложно что ли? Чтобы не умоляли и не придумывали причины. Просто поменять сложно что ли? Не десятки же человек тут просят. 

Да фиг с ним уже, с пряником этим... Я потом напишу, почему важно было ник поменять, история длинная, это одна из составляющих. Работа, блин! Не отвлечешься на поболтать.

 

5 часов назад, бабаня сказал:

Это самообман, люди от рождения такие, какими будут всю жизнь, я в жизни не поверю, что "Инесса Арманд" настолько опостылела, что согласен назвать себя "Тазиком", хотя хотел быть "пряником", что-то, на мой взгляд, тут очень не логичное присутствует, через неделю человек захочет быть ещё кем-то, почему администрация вообще должна кого-то переименовывать каждый раз по щелчку?

Ёлки-метёлки, ну все взрослые же люди, сами себе придумывают названия, прозвища и имена, ну смысл вот в данном, конкретном переименовании какой был? Хотела быть пряником, поставила аватар пряничного человечка, написала - хоть тазиком назовите, но только не тот, что сейчас и что? Ну теперь ты Тазик Оливье с аватаркой пряничного человечка, удовлетворение в чём?

Я не Инессой Арманд тут регистрировалась, это модераторы выдали за мою историю. И я лет 5-6 точно с этим ником тут была. По началу приколько даже. Но всё. Вот чисто физически - не могу больше. Потому и просила. Про удовлетворение Тазиком (звучит-то как!) - на данный момент - да, а лет через пять посмотрим :D а аватарку всегда поменять можно. Вот уж не проблема!

п.с. Во! Нашла! Не Оливье, конечно, но его Таз зовут. Таааааазик! :wub:

Изменено пользователем Тазик Оливье
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Тазик Оливье. Она долго просила, но не было ответа. Игнор. А это не в поддержку доверия к руководству. И многие не понимают зачем менять ник, объясняя это повальным движением, мол все теперь попрут менять ник как ненормальные. Но ведь это не так. Никто у нас тут не ломится в закрытую дверь, не так ли?

Данная форумчанка просила давно, долго. То есть в своём желании была тверда, то почему теперь к ней вопросы?

В этом случае я поддерживаю форумчан, которые имеют право на просьбу к руководству в чём бы она не заключалась.

И это не флуд с моей стороны. Мы имеем право обратиться и обращаемся. Это не должно даже обсуждаться. 

Спасибо.

 

.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Временно безработная сказал:

Прошу изменить мой ник на Временно беззаботная.

Потом на "Временно безмужняя", "Временно бездетная", еще какая-нибудь временная :lol:

Берте просто - "Временная".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Матерная баба сказал:

А можно стать Элла Кацнельбоген?:rolleyes:

Можно. Наверно. А можно и не стать.

Зачем вы так смешите?:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Можно. Наверно. А можно и не стать.

Зачем вы так смешите?:lol:

Я рада, что Вам весело)))) честно))))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 00:57, Эмбер сказал:

Затратно по времени, и бессмысленно. Будем потом не узнавать друг друга

Ой, да ладно! Тут форумчанки есть, им уже много-много раз меняли ник. И ничего, кому надо  - не теряют.

Впервые, наверное, соглашусь с Марикоза. Всё правильно она написала выше. 

Лично я просила 3 раза об определенном изменении ника, писала обоснование, зачем мне это нужно, и просто в эту ветку писала, и в праздник, где всем ники  меняли. На меня просто не  обращают внимания. Да, у меня осталось очень неприятное чувство, что я тут ходила, упрашивала, как дура, но по каким-то  причинам мой ник изменять не стали. Хотя многим другим  форумчанам меняют и быстро, и, что самое неприятное в этой ситуации - часто! А тут впервые за много лет человек попросил -  и  :dulya:

И  еще раз -  я не просила  менять ник, я просила только немного его изменить.

  • Нравится 2
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 06:04, Хочу и получу! сказал:

 

Потом на "Временно безмужняя", "Временно бездетная", еще какая-нибудь временная :lol:

Берте просто - "Временная".

Оригинальный совет, у вас его спрашивали?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы! Прошу первую букву "с" в своём нике сделать заглавной. Заранее благодарю. С Уважением.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Знаю, что в праздники вы по просьбе меняете никнеймы. Впервые обращаюсь, потому что надоело быть четыре года вампиром. Переименуйте меня, пожалуйста,  в  Перл де Лалик. Спасибо вам. И с праздником мира, труда и мая!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Очумелые ручки сказал:

Переименовывают не к каждому празднику. Простите, не моё дело, конечно, но этот ваш Перл де Лалик - не все знают, что это название духов и как оно произносится правильно. При быстром прочтении, возможно, у многих преобразуется в ПерделАлик какой-то.

Ничего страшного в транскрипции. А я ещё же больше чукча читатель, чем чукча писатель). 

Поэтому, пусть думает кто как хочет.  Всё равно ведь, навряд ли переименуют. Я думала- о, я первая!  К первомайскому празднику).

Ну, да и ладно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×