Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза Досон

Просьба поменять мне ник - 3

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, так неудобно просить, но можно мне ник сменить? Было величайшей глупостью с моей стороны использовать в нике название своего маленького городка, в котором все всех и всё про всех знают.

Назовите как хотите, я протестовать не буду.

п.с. Спасибо! smile.gif Забавно назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и уважаемые модераторы! Впервые обращаюсь с просьбой к нашему доблестному модерсоставу, поэтому очень надеюсь, что не откажете.

Давно уже хотела сменить свой ник, поскольку на момент регистрации все интересные мне ники уже были заняты. Не придумала ничего лучшего, как назваться первым, что пришло в голову, когда все варианты были исчерпаны. Ник свой я как-то «переросла» что ли... не знаю, как объяснить blush.gif поэтому буду крайне признательна, если поменяете мне его. Мой вариант - Волшебница Изумрудного Острова, т.к. очень люблю Ирландию и все, что с ней связано in_love.gif Если сочтете ник неподходящим - то на ваше усмотрение, желательно что-то оптимистично-романтичное rolleyes.gif , буду надеяться, что «сживусь» с новым ником. notworthy.gif

П.С. Что-то и тут, и в репке застыдили мой вариант нового ника g.gif Ну да, согласна, наверное, тоже детский, но и Никешей как-то уже не то sad.gif Ощущения попугайской клички, если честно hmm.gif да и созвучных ников тоже много, как с «кошачьими» никами...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Очень прошу Вас ник не менять! Ну что за детский сад - переросла? Это "Волшебница изумрудного острова"-то по взрослому? Ассоциация с волшебником изумрудного города - то же детство в попе (простите blush.gif)

А Никеша вовсе не по-детски звучит, а мягко и женственно, и по-домашнему, что так подходит ресурсу "Моя семья" thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь, но Красноуралочку переименовали в Опёнок. cry_1.gif Ужас! Наша красноуралочка и вдруг какой - то опёнок... Жаль. Ну у неё были свои причины.

Никешу сейчас переименуют в нечто подобное...

Никеша, не будите лиха, пока тихо. А наименуют невнятностью и что дальше? Может быть предложите более интересные ники для Вас?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

А я соглашусь с вами, ник вам не идет. Вы очень разумная, красивая, здравомыслящая и самостоятельная девушка, Никеша в вашей личности теряется. Я вижу вас Матильдой. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Не меняйте ник, Ниночка, он вам так идет! Очень мягко, женственно, сдержанно- под стать вашему характеру. Вы же снаружи мягонькая и шелковая, но стальным стержнем. И ник ваш такой же. Оставайтесь пожалуйста, а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы! Для уговариваний и переубеждений есть репутации и личка. Здесь просьба не флудить. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Так получилось, что поделилась на форуме своей жизненной ситуацией. Но не покидает страх, что муж может прочитать. Ник мой на форуме к сожалению знает. Форум не читает, но вдруг страничку откроет и наткнется. Да и знает, что я постоянно его читаю. Раньше старалась особенно не откровенничать, но на нашем форуме наверное это невозможно blush.gif

Вариантов для нового ника у меня к сожалению нет. Я и свой-то не очень придумала в свое время. Прошу поменять на ваше усмотрение.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

но вдруг страничку откроет и наткнется.

Так он так и на страничку с новым вашим именем наткнётся, если запаролить забудете. g.gif Поменяйте пароль, каждый раз нажимайте "выход", авось и не прочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Огромная просьба поменять мне ник, ведь говорят как корабль назовешь так он и поплывет. В моих постах одно нытье, хочу начать с малого-сменить ник на Мексиканский Епандос. Заранее спасибо, надеюсь на понимание! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка

как корабль назовешь так он и поплывет

Простите, а вы знаете, что такое "епандос", точнее, какое слово преобразовали, чтобы получился "епандос"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

а вы знаете, что такое "епандос", точнее, какое слово преобразовали, чтобы получился "епандос"

Ну, Гугл выдал, что - мексиканский епандос - неведома порода собачки из сериала Деффчонки. Ставшая верным другом героине.

Неужели и правда никто не знает, о чем речь

Ща в лоб получим. А что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Гугл выдал, что - мексиканский епандос - неведома порода собачки из сериала Деффчонки.

Угу, видела. Неужели и правда никто не знает, о чем речь? shiz.gif Словечко-то далеко не вчера появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Последняя ошибка

Как по мне, так на что то матерное похоже

А что это?

Ну вот звонкую согласную замените на глухую, а глухую на звонкую, и полУчите это слово biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

laugh.giflaugh.gif Лучше слезинкой быть, хотя модераторы такое не пропустят, и будет девушка этим самым епандосом

laugh.gif .

Еще есть фрукт ебанас, а что смесь ежевики, банана и ананаса laugh.gif .

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

мексиканский епандос

А еще есть Грёбаный Экибастуз shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что же такое епандос (ипандос) или «мексиканский епандос»…

Выражение это возникло совсем недавно, впервые в рекламе сериала «Деффченки» на канале ТНТ и сразу же захватило умы миллионов.

Попробуем разобраться, что же это может означать. В настоящее время единого мнения на этот вопрос нет, однако есть ряд предположений.

I) Безусловно, большинство считает, что это просто хитрый рекламный трюк от ТНТ и никакой смысловой нагрузки эта фраза не несёт.

II) Другое мнение заключается в том, что это такое завуалированное ругательство, что-то вроде «Японский городовой» или знаменитая «Египетская сила».

III) Ну и еще одно мнение состоит в том, что епандос — это структура предложения, в которой либо равны первый и последний элементы, второй и предпоследний и так далее; либо повторение различных слов в предложении в обратном порядке.

И конечно же для вас уже не секрет — до употребления в сериале слова «епандос» ни в русском, ни в мексиканском языке не существовало. И никакого отношения к собакам вообще, и к мопсам в частности это не имеет

Не знаю даже, чо надо покурить, чтоб так назваться laugh.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я снова обращаюсь к вам с просьбой поменять ник. Может быть на этот раз вы не оставите мою просьбу без внимания. Уже четыре года я называюсь Динамо-машиной, ником, который мне придумали модераторы. Мне уже давно кажется, что такой ник не совсем отражает мой характер и звучит грубо. Не хочу быть больше бездушным генератором.

Пожалуйста, переименуйте меня в Грильяж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Волжский грильяж

Он ведь точно- самый вкусный!!!! С детства помню.... biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Грильяж - это самое восхитительное шоколадное творение. Так мне хочется стать им. Сейчас, если честно, с моим ником у меня только одна ассоциация - я всё время представляю какой-то громоздкий агрегат и чтобы его завести для работы, нужно с бешеной силой дергать толстый канат.

Волшебная на всю голову

Волжский грильяж
тоже очень здорово. Хочется, чтобы в нике был тонкий намек на мои родные места.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Я очень-приочень хочу, чтобы тебе пошли навстречу. Уважаемые-обожаемые модераторы, пожалуйста, не оставьте просьбу девы без внимания! console.gif Вон како красивый ник, наш форум с ним станет только вкуснее.

Может, и меня когда-нибудь пожалеют и переименуют в нечто красивое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Потому что тогда у нас больше не будет Динамо-машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×