Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза Досон

Просьба поменять мне ник - 3

Recommended Posts

@Жена Усатика, мне Ваш ник всегда нравился. Он какой-то добрый и уютный. А у нас есть форумчанка @Чудо-йогурт. Вы тоже будете йогуртом...:huh: У Вас уникальный ник :rolleyes:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, пожалуйста поменяйте мне ник. Я уже давно не нимфа. Когда регистрировалась 10 лет назад, с натяжкой ещё можно было нимфой считаться. Единственное пожелание, чтобы осталось слово "речная". Вся жизнь связана с рекой. Речная долина, например. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемая Администрация.

Прошу вас, поменяйте мне мой ник на Скалолазка или Альгиз или Тёмная Башня.

Практически 10 лет я ношу свой ник, который ни несёт какой либо смысловой нагрузки, а лишь отображает моё обычное имя. Слишком просто,обыденно, и даже примитивно. За эти 10 лет я выросла и по возрасту, и по характеру, и по поступкам. Оболочку, обертку надо менять: в ней пусто, неуютно, неписабельно. Наталиии выдохлась, устала, изжила себя. На смену ей пора выводить кого то более значимого и серьёзного, например Тёмную Башню. Ну или Альгиз или Скалолазку.

Надеюсь на понимание. С уважением...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nataliii сказал:

На смену ей пора выводить кого то более значимого и серьёзного, например Тёмную Башню. Ну или Альгиз или Скалолазку.

Не моё дело, конечно, но вы хотите сказать, что Скалолазка - более взросло и солидно?

Тёмная башня - центр миров и тот, кто на неё поднимется увидит центр мирозданья и сможет восстановить порядок в мире.

А́льгиз (Runic letter algiz.svg) — пятнадцатая руна из 24 общегерманских и 16 скандинавских (северных) рун. Название руны Algiz (иногда Elhaz) происходит от слова «Elch» — «лось».

Скалолазка.

Ну, чО логично - стать скалолазкой, шоб подняться на вершину мирозданья и превратиться в лося...

По моему, вы будете сильно жалеть потом, если какой-то из трёх ников вам всё-таки дадут.

 

 

  • Повышение репутации 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataliii, Наташ, про Скалолазку. Вот смотри. Ты красивая со всех сторон женщина, более того - красоты у тебя много и это тебе идёт (а идёт оно не многим). Но! Любой, увидев твоё фото и соотнеся его с ником Скалолазка, уржётся на месте и помрёт в коликах. Серьёзно, не дури, у тебя нормальный ник, ну и что, что сразу понятно, как тебя зовут, зато ты очень запоминающаяся рыжая Наташка, разве это плохо? :) 

Изменено пользователем Михайловна
очепятка (:
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Прошу переименовать меня в Лапландию (то есть, присвоить ник Лапландия). 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Лапландии сказал:

Добрый вечер. Прошу переименовать меня в Лапландию (то есть, присвоить ник Лапландия). 

 

Увы ЕСТЬ

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Увы ЕСТЬ

Ух ты, я не проверяла на совпадения.. Ну тогда.. не знаю. Давно хочется избавиться от "королевской" приставки, но Лапландию терять не хочу и кардинально менять ник тоже ПОКА не хочу (хотя есть варианты, но я ещё не созрела). Значит, не судьба в этот раз. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, переименуйте меня в Дочь Фенрира. Считайте, поймали и насильно переименовали, это так романтично... Кхм.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, если у супермодераторов будет вдохновение, можно и меня переименовать) Во что хотите. Чувство юмора модераторскому составу не занимать - для меня это определяющее. Собственных версий нет, просто скучный менторский ник. Поднадоело) Причем, по-моему, всем)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, переименуйте меня в Пеппи Длинныйчулок. Я знаю, что просила несколько страниц выше совсем другое, но вот теперь точно придумала))) Фрау слишком серьёзная, я не такая))) Мне больше подходит образ этой рыжей девчонки, которая советует от кашля жевать горячую тряпку)))

Изменено пользователем Фрау Гримм
Уточнение желаемого ника
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СелестаЖена Усатика  и остальные. Вы издеваетесь что-ли? В ЖТВ обсуждается переименование, в ОВД целая ветка по подбору ников - НАФИГА флудить в Управдоме? Да еще после неоднократных замечаний?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с другой просьбой, уважаемые модераторы, напишите потом список кому и на какой  поменяли ник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тумми Весна сказал:

А я с другой просьбой, уважаемые модераторы, напишите потом список кому и на какой  поменяли ник. 

ТУТ

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третий раз обращаюсь с просьбой поменять мне ник. Семь лет на форуме. И я больше не связана с Уралом. И не пишется мне под моим ником. Прошу мне ник Арагонская Хота, или Капанелла, или Инвенция. Пожалуйста, очень хочу, чтобы меня услышали. 

Изменено пользователем Уральская Степная
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Уральская Степная сказал:

Инвенция

Если я не ошибаюсь, на форуме уже есть одна Инвенция. Не сочтите за флуд, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если на связаны с Уралом - хороший у вас ник. И Урал замечательное место

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, спасибо за ответ. Моя третья просьба не осталась без внимания. Так тому и быть, останусь жить со своим именем. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень прошу поменять мне ник - я была искренне уверена, что могу взять себе ник после регистрации на сайте, зарегистрировалась и обнаружила, что это не так. Хотелось бы назвать себя Небесная странница.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вичка сказал:

Добрый день!

Очень прошу поменять мне ник - я была искренне уверена, что могу взять себе ник после регистрации на сайте, зарегистрировалась и обнаружила, что это не так. Хотелось бы назвать себя Небесная странница.

Заранее благодарна.

Просто перерегистрируйтесь, и все. Смешно, аж три поста, один из которых в Управдоме - и уже "смените ник!"

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, если я попросила о чем-то сложном. Просто не хотелось создавать кучу ников.

Как сделать правильно? Перерегистрироваться или мне поменяют ник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вичка сказал:

Как сделать правильно? Перерегистрироваться или мне поменяют ник?

Проще перерегистрироваться. Вряд ли вам ник поменяют, тут люди годами просят об этом, но у них хотя бы много сообщений, а у вас всего ничего - нечем дорожить, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое это подождать кого-нибудь из администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×