Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза Досон

Просьба поменять мне ник - 3

Recommended Posts

Написала лунному вечеру в репутацию, но не помню, может ли она смотреть свою репу, пока новичок. Опасаюсь, что нас путать будут, влепят ещё минус девочке ни за что. В замешательстве: и просить насильно сменить ей ник не могу, и жалко бедолажку. Она может не понять, если её будут называть местной сумасшедшей и предлагать покурить гречку. Ей нельзя с таким ником на ФМС. Как быть?

ЗЫ: О, началось уже. Первый минус пошёл за совершенно невинный пост двухмесячной давности smile.gif Вах, спасать надо девочку лунный вечер.

Изменено пользователем Лунный Ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поменяйте, пожалуйста, ник, раз нас путать начали. Если можно, конечно. Как вариант предлагаю Мечта Снусмумрика

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Тоже не вариант. Снусмумрик у нас есть.

Давайте вместе думать. Может, я что-нибудь надумаю, будете моей крестницей smile.gif

Почитала Ваши сообщения. Везде: "спасибо", "спасибо большое" и вдруг неожиданное "нихрена" smile.gif Может быть, Вежливый Человек? Раз уж Вы так любите мужские ники. Вежливая есть, но у неё 30 сообщений и она не появлялась на форуме с 2010 года. Единственное, сейчас брэнд "вежливые люди" довольно однозначен. Вы к военной сфере никакого отношения не имеете?

Изменено пользователем Лунный Ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а как Вам Круг Соломона? Такого ника точно нет, да и увидела Вас сегодня именно в этой ветке.

ЗЫ: Модераторы, простите, что пишу отдельным постом, а то она не увидит, не поймет, что я отредактировала, а в личку нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунный Ветер Спасибо большое за предложение своих услуг, но крестная у меня тут имеется. Мужские ники не люблю, уже не люблю, поэтому и мечта. Тогда Ежиное счастье Изменено пользователем лунный вечер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Снорк

Такого ника вроде нет.

Супермодераторы, поменяйте, пожалуйста, лунному вечеру ник на Снорк. Обе заранее благодарны. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Имеется Фрекен Снорк, хоть и не пишет давненько, но мало ли... Вдруг появится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

И я чую, что было что-то такое. Вероятно, её аккаунт удален как раз из-за долгого не появления, так что освободился уже. Тем более, что Снорк - совершенно не мужской ник, как и желал того автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

Мадама Пик

Девочки, спасибо за заботу. Отредактировала свой предыдущий пост. Прошу Ежиное счастье, а если освободился Фрекен Снорк, то его

Спасибо модераторам. clap_1.gif

Изменено пользователем Ежиное счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лунный вечер

Оказывается на форуме правила поменялись. Цитата от М-03

Ждите следующего праздника, до него рукой подать

Просто не проспите нужный момент

--------------------

И мы против того, чтобы женщины брали мужские ники. Что вы, в самом деле, у нас тут не форум транссексуалов

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=6599917

Так что у вас есть время до Нового Года подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу поменять ник на усмотрение администрации. Тяжело под ним заходить, слишком много времени прошло и много поменялось. Дурость наверно, а не могу воспринять себя так, морально очень давит. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы! Можно и мне к Новому году поменять ник на Седанка? А то латиница как-то немножко диссонирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы!

Я в поддержку Sedanka ! У неё такой тёплый, загородный, морской ник! Седанка - это наше всё biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Я в поддержку Sedanka ! У неё такой тёплый, загородный, морской ник! Седанка - это наше всё biggrin.gif

Уважаемые супермодераторы!

Пожалуйста, можно и мне поддержать землячек и перевести на русский язык столь близкое для нас с землячками - Седанка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и уважаемые супермодераторы! В свете последних событий и предпоследних, читая ветки про санкции и Украину, прошу поменять мой ник на Салгирка. Буду признательна и благодарна, если у Вас все получится. Пишу совершенно мало, в основном читаю, но очень хочу Новый год начать с новым ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Анел

Нюта

На этом флешмоб давайте считать оконченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне обратиться с просьбой поменять мне ник? Случайно увидел мой ник человек, перед которым я бы хотела сохранить инкогнито, не муж, если что. Поменяйте мне ник на Цветные сны, пожалуйста. Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне на раздачу пряников попасть?

Я почему такая злая, потому что мой ник написан латиницей. А вот если стану Водопад, сразу подобрею smile.gif Поменяйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Измените мне, пожалуйста ник, если сочтете возможным - слишком многое изменилось за последний год, да и "засветился" он не там, где я бы хотела. Лемниската, Эпициклоида, Дивергенция (ничего не лезет в голову, кроме математических терминов) - на Ваше усмотрение, любой приму с благодарностью. Хотя Лемниската (лемниската Бернулли) - красиво - символ бесконечности rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а в этом году будет праздничная раздача ников?

Sauterelle или Поменяйте мне ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ пожалуйста, ну поменяйте уже ник Гусыня Ивановна Хиддинк !

ОНА не первый раз об этом просит, может и жизнь ее изменится?

Счастливая-Богатая - вот поменяют на гипотенузу или какойнитькатет- вообще тоска

g.gif

Изменено пользователем Зараза такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

Счастливая-Богатая - вот поменяют на гипотенузу или какой нить бином - вообще тоска

А

Sauterelle
по сравнению с эпичным Гусыня Ивановна Хиддинк - не тоска? Мне будет жаль, если такой ник в небытие уйдет.

Тем более binomN уже есть biggrin.gif И даже модератор smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

какой нить бином

А ничего, что у нас модератор с таким ником?

==

Всем.

Напомните, когда Управдом из рабочей рубрики превратился в развлекательную? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, не сочтите за наглость, пожалуйста smile.gif Можно мне изменить ник на новый - Кот Шрёдингера? Мой настоящий ник - мало того, что латиницей, так еще содержанию не соответствует. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×