Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ритка

Офф, конечно. У нас так же - я хожу на цыпочках, аккуратно, чтобы не шуметь. Муж же - голос не понижает, топает как слон. Правда, иногда девочка наша спит под домашний кинотеатр в соседней комнатеё а иногда повернуться рядом с ней нельзя, тут не угадаешь. Но я все равно стараюсь всё тихо делать - не будить лихо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разболелись. Ездили к моим родителям с девчатами, я там много работала физически, приехала и не сразу поняла, что начала болеть - думала от усталости так плохо.

Ездила я без супруга - у него были выходные, но он не захотел, говорит, дома что-нибудь поделаю.

Ладно, остался, ничего не делал - имеет право человек.

Но вот и я и обе детки мои разболелись. Температура высокая, кашель, стонут лежат, я без сил.

Суббота. Мужу скучно дома. Он спрашивает - не хочет ли кто с ним проехаться и уезжает. Проведал родителей, так прокатился.

Приехал.

Знаете, меня раньше не раздражало это. Я понимаю, что больная жена - зрелище не ахти. Но нам очень-очень всем плохо. Тупо за водой до кухни дойти не можем!

В общем он обиделся, что я не рада тому, как он хорошо провел время:"Я что, должен с вами тут сидеть?"

Да, говорю, когда всей семье так плохо, то ты должен сидеть с нами! Наливать чай, укрывать одеялом, приносить таблетки, воду, градусник, бегать за лекарствами в аптеку - делать все то, что делаю я, когда болеешь ты!

Немного подулся еще, сходил в аптеку, в магазин, потом вроде возле девчат сидел - я то и дело проваливалась в сон.

Уже не бесит.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У барина изволит иметься не самая лучшая привычка- тяга тащить, хапать, хватать, прятать, отнимать и экспроприировать мои вещи. Особенная тяга к моим носкам. Вот есть же СВОИ!!! Нет, напялил и пошёл... Если учесть, что размер ноги у меня на номер меньше его, впялиться в мои темно- серые носки не проблема. Как бесит, надо из дому выходить, а носков нет. Мне что - чулки с резинкой под брюки надевать или дорогие колготки? sad.gif Я носки хочу. СВОИ.

Вывел из себя. Если учесть, что сына тоже этим грешит и своей лапой растягивает мои носки до безобразия... ranting.gif

Правда к моей футболке и шарфу с зенитовской эмблемой они шаловливые ручки не тянут.Первая же попытка им показала, что лучше НЕ НАДО. А вот ножонки шаловливые так и лезут в мои носки. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим знакомы больше 7 лет, встречались, расходились, жили вместе, я его тогда бросила, как сейчас понимаю, из-за ерунды. В общем, по-взрослому стали жить у его родителей в мае прошлого года, а в ноябре поженились. Уж недостатки-то за эти годы изучила как свои, ерунда, жить можно.

Характер у меня сложный. В отношениях с мужем (не с родителями ни в коем случае) всё должно быть по-моему, ну или почти всё. Вот и нашла себе идеал: ничего без меня решить не может, по каждой мелочи советуется, зато не надышится на меня, что такую идеальную нашёл, и жена, и друг.

Но это было всё хорошо, пока он работу не потерял. Работал он себе на ровном месте 12 лет (т.е. задолго до меня туда устроился), а потом раз, и платить перестали. Если раньше мы просто делились друг с другом проблемами, и я ему рассказывала, как поступить, то теперь всё советами не ограничивается.

У меня у самой новая работа, с непривычки устаю, но надо ещё и искать работу ему и выбивать задолженность с его работодателя. Муж сам ничего не делает, а что ж я хотела? От самостоятельного я бы взвыла давно. Сама мужу резюме составила, сама отправляю по мере сил, его пинаю чтоб отправлял, но всё контролировать не могу, днём я очень занята на своей работе. Да и вечером, особенно вот в пятницу хотя бы, отдохнуть хочется.

А ещё я разруливаю отношения с его бывшей женой касаемо их общей дочери, по принципу, что делать не надо (бывшая там ужасно борзая), а что он обязан, вне зависимости от характера бывшей жены.

В общем, приобрела себе индивидуальное предприятие, и вроде со всем справляюсь, только что-то пошло не так... И бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит.

Наскандалится, наревнуется, часа три выждет и ну подлизываться. Отелла.

Прям иззвонится весь . Стоит у нас на 4 этаже в " ресторанном дворике" и давай звонить : ласточка, красунечка, а вот твоё любимое - тебе какое мороженко, манго или фисташковое?

Я рявкаю: отзынь ! - и работаю дальше. Он перезванивает. Оксана, продавщица развесного мороженого , уверена, что я вот така курва и стерва, гноблю почем зря ласкового заботливого и без памяти влюбленного в меня красавца. И пофиг, что красавец сначала вымотает ВСЮ душу на предмет " на тебя посмотрел мужик " или " ты посмотрела на мужика" та доведет до экстаза. Ирод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня сегодня муж выбесил. На пустом месте.

Пришлось срочно с утра стирку загрузить, надо было до сончаса деткиного, чтобы все высохло. А мне надо детей везти. Смотрю, осталось 12 минут, а муж меня из дома выпихивает, едь, мол, скорее. Я его попросила белье развесить, а одеяло и белый комбез с бантиками повесить на батарею. Или я дождусь конца стирки. Нет, говорит, я всё сделаю.

Ладно. Приезжаю домой. Белье висит. Да вот только на батарее - не белый, а розовый комбез! Вообще, один цвет!

У нас еще машинка иногда не доотжимает, приходится заново ставить на отжим. Так муж еще и мокрое белье повесил, не отжатое wink.gif

Смолчала я, все переделала. Сейчас уже смешно.

П. С. Ну, впрочем, как я и думала. "Ты не говорила про белый, ты сказала розовый " wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше я писала, как мой муж кладет прибор на мою жизнь, меня и все, что его окружает. Мне советовали уйти, так вот, я ушла. В один день. Прозрела и ушла. А вот куда ушла, это очень спорная история.Там все очень неоднозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегро модерато

А носки я сразу мужу в заведование определила- сам собирай_стирай_сортируй. Несколько раз пнаходил на работу в разных, перестал раскидывать.

Мой вон в чём только не ходит, болезный... Неприхотливый. И что только не жрёть. Ну а носки я ему постирала спустя год отношений. Заночевал он у меня, а с утра на работу. biggrin.gif

Первому я стирала вообще всю одежду вручную два с половиной года. Потом второй - тому я выборочно стирала, к тому же машина была уже. Потом третий, но неофициальный, я готова с ним была на любой подвиг, не то что стирать. Ну он меня и сломил окончательно. Так что теперь стираю я своему и недоверчиво кошусь. А он всё чего-то не избаловывается. biggrin.gifМисс Лисий Нос

У барина изволит иметься не самая лучшая привычка- тяга тащить, хапать, хватать, прятать, отнимать и экспроприировать мои вещи. Особенная тяга к моим носкам. Вот есть же СВОИ!!! Нет, напялил и пошёл... Если учесть, что размер ноги у меня на номер меньше его, впялиться в мои темно- серые носки не проблема. Как бесит, надо из дому выходить, а носков нет. Мне что - чулки с резинкой под брюки надевать или дорогие колготки?  Я носки хочу. СВОИ.  Вывел из себя. Если учесть, что сына тоже этим грешит и своей лапой растягивает мои носки до безобразия...    Правда к моей футболке и шарфу с зенитовской эмблемой они шаловливые ручки не тянут.Первая же попытка им показала, что лучше НЕ НАДО. А вот ножонки шаловливые так и лезут в мои носки

А мы чё, их одежду не носим что ли... У меня вообще один гардероб на двоих с кавалером, плюс еще дочь моё тягает или мне своё отдаёт.

Не поверите - Лиса аж мои трусы прёт! Ой, а я иногда разгуливала в трусах бывших кавалеров! Они не возражали.

Я вроде тут писала, что меня бесит, что нынешний встаёт в 6-7 утра и начинает ходить и бормотать, ну жаворонок он. Теперь замолк. Иногда бормочет, но тихо или я прислушалась и привыкла. laugh.gif Других огрехов не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, что ночами ест.

Даже не то что ест, а как ест. Вот прям натурально с одним открытым глазом подходит к холодильнику и хвать, что подвернется. И по фиг, что крошится или сыпется, капает, ну не видит он blink.gif Мне иногда кажется, что он и не всегда помнит как к холодильнику ходит. Вот бесит.

Ну и носки, как же без них, лежат родимые, где придется. Да и вообще вещи раскидывает, уж больше 10-ти лет пытаюсь к порядку приучить - dulya.gif

Тоже иногда бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж ещё бесит тем, что когда утром на работу едет, то оповещает меня: - ну, я поехал!

Желаю ему удачного дня, целуемся и он... начинает носиться по двору минут двадцать.

Потом снова заходит в дом и опять заявляет, что он поехал! Говорю, что ясно, пока!

Но он заходит к себе в гараж и там тусит около часа.

После этого он в стопервый раз заходит в дом и говорит, что я поехал!

А-а-а-а!!! Да уедешь ты уже когда-нибудь?! shiz.gif Я уже сто раз слышала, что ты поехал! Но ты же не уезжаешь никак!

И так каждое утро. Уже говорила ему оповещать меня только тогда, когда он реально ПОЕХАЛ, а не до посинения и пока меня кондрашка не хватит.

Ну надоело мне уже его вечное: я поехал, я поехал, я поехал. Как попугай! Нервирует. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем ему, водителю, зелёный хирургический костюм? blink.gif У мужа дружок Вова работает в военном госпитале, так он упросил его принести зеленый хирургический костюм. На вопрос - зачем?, ответил туманно -надо, хочу! Ну ладно, Вовка принёс костюм, правда, б/у сильно, в каких-то жирных пятнах, хорошо, хоть, не в кровище. Мой поморщился, наехал на Вовку, повозмущался, что костюм не новый, тот обещал поменять, но не на новый, а на поприличней.

Костюм ярко бирюзового цвета 56-го размера через какое-то время прибыл на место назначения, был тщательно выстиран и не менее тщательно отглажен, потом его долго примеряли, крутились перед зеркалом и так, и эдак. Потом важно в нём походили по квартире и аккуратно сложили в шкаф. confused_1.gif Я в ауте...

Зачем, спрашивается? Кровь едва терпит, открытые раны заставляют его бледнеть, про болезни говорить не любит, но костюм хирурга у нас теперь есть! Вот попробуй тут не раздражаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писанка Душевная

зеленый хирургический костюм. На вопрос - зачем?

Ой, Вы мне напомнили! Муж требовал, чтобы я купила ему рубашки с воротником стойкой. Еле нашла, купила. Думала, что муж наконец обрадуется. Как же...

Когда муж надел их на себя, то расхохотались мы оба! lol.gif Реаниматор во всей красе! Мы от смеха чуть не лопнули. У мужа плечи широкие и когда он надел на себя эти рубашки, то просто ужас кошмарный. Реаниматолог или сотрудник морга, не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Ну надоело мне уже его вечное: я поехал, я поехал, я поехал. Как попугай! Нервирует.

У сестры муж такой, только он "Я пошел" говорит laugh.gif Как-то мы специально считали - сколько раз скажет, насчитали 8 штук "Я пошел" lol.gif

Уж 26 лет вместе они. Сестра привыкла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях муж притащил кипу труселей семейной "модели". blink.gif Чистый хлопок, этим муж и оправдался.

Ненавижу такие трусы! Перестирала и он стал их надевать. wacko.gif Теперь ржу над ним каждое утро, когда он из постели вылезает: - О! Привет, старпёрище дядя Ваня! Как ваши труханы поживают? Не жмут?

Смеётся, но сдаваться не собирается.

А когда я надеваю обычные труселя, кстати кружевные и весьма дорогие, то он говорит, чтобы я их выкинула. Ему нравятся только танга или стринги. А мне значит должны нравиться семейники дяди Вани? ranting.gif Вот где справедливость?

Во всём этом вижу только один плюс: в таком жутком виде он вряд ли пойдёт мне измену учинять. Ну, я бы однозначно не пошла. no_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Во всём этом вижу только один плюс: в таком жутком виде он вряд ли пойдёт мне измену учинять.

Моя подруга встречалась с женатым. Однажды они вместе поехали куда-то на несколько дней и она в чемодане его увидела застиранные трусы и носки, некоторые с дырками. Она так была возмущена, что хотела это бельё его маме послать, чтобы она увидела какая у неё невестка laugh.gif .

Потом он развёлся, женился на моей подруге. Теперь бельё, как и остальные вещи мужа стирает его мама.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший был чемпионом по идиотским вопросам.

"Кость, когда мать с дачи возвращается?" В ответ: "Чья? Моя?"

" Кость, тебе сколько пельменей варить?" "Кому? Мне?"

"Машину когда из сервиса забираешь?" "Чью? Мою?" blink.gif

Нет! Бабушкину, блин!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь. Мой муж плохо себя ведёт! hmm.gif

Есть дурацкая привычка прийти на кухню, взять кусок и мотаться с ним по кухне. Или из сковородки что-нибудь выхватить во время готовки. И пока ходит, половину уронит.

Вчера блинчики жарила. Пришёл, посмотрел, смотрю - целится в тарелку с блинчиками. Говорю "Садись за стол, возьми сметану, ешь пока тёплые". Ага. Ну так-то не интересно. Хватает из тарелки блин на ходу (только что со сковородки), блин жжёт руки, и он начинает с ним плясать индейский танец по кухне, перекидывая его из руки в руку. Блин не выдержал издевательств, и сделал "ПЛЮХ" - на пол. Вот я разозлилась!! А он :"Ну и что, собака съест". Собака-то съест, а кто будет подтирать жирный пол - к гадалке не ходи кто ranting.gif

И вообще, сядет есть - обязательно обляпается. Желательно чем-то жирным, и на чистую одежду (подумываю о нагрудничке с вишенками). А всё потому, что когда ест - смотрит телевизор, с таким вниманием, как в последний раз. РРРР, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Как же знакомо. После мужа по столу можно цыплят пускать: крошки, кусочки, капли, пятна, и все на столе и брюках, появится пузцо и на пузце будет. Слова не помогают. sad.gif

Раз в жизни на моей памяти он ел аккуратно. Мы купили квартиру, дождались свидетельств о собственности и подали заявление в ЗАГС. Ждать надо было пару месяцев и тут - оппаньки - я беременная, кто бы мог подумать? blush.gif Пришлось бегом-бегом делать ремонт до свадьбы. Мы так упахивались, что вечером самым сладким было сесть, ножки вытянуть и покушать. Муж смотрел только в тарелку, ему лень было головой в телевизор крутить. Ел образцово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется! laugh.gif И без мужика никак, и с мужиком "хе?плохо"! Девоньки, сколько раз уже говорил на этом форуме: вас здесь почитаешь, жён и подруг, таких из себя всех раздраженных, так ведь пойдешь налево будучи даже холостяком. ))) Уж, простите, но дуры, вы дуры! И не потому, что раздражаетесь (это невозможно предотвратить, потому как природа ваша такова), а потому, что это так или иначе ЛЮБЫМ мужиком ощущается! Вы бы хоть как-нибудь бы сглаживали свои "раздражульки тараканьи" - минетом, там или еще чем, чтобы потом не рыдать в других ветках, под лозунгом "за что он так со мной?!". cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А мне нравится такая позиция! Муж косякнул - а ты ему минетик! А шоб он не дай Будда твоего раздражения от своего косяка не почувствовал и его тонкая душевная организация ни коим образом не пострадала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлейка

А мне нравится такая позиция! Муж косякнул - а ты ему минетик! А шоб он не дай Будда твоего раздражения от своего косяка не почувствовал и его тонкая душевная организация ни коим образом не пострадала!

laugh.gif А уж как мне нравится! Поверьте, мне, в отличие от ваших мужей, и косяков не нужно делать, чтобы поймать минетик! Привилегия холостяка! А вы уж со своими женатиками сами разбирайтесь! Мое дело сторона - посоветовать! А как, где, от кого, и почему, кто-то из женатиков словит минетик, согласитесь, это уже женская проблема.))) Я лишь могу порассуждать на тему: "ПОЧЕМУ"? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

О, а я тоже так хочу- я вирусов с рабочего компа домой занесла, криворукая, (причём не в первые принесла), а муж мне вместо раздражения- ммм... ну что-нибудь приятное!

Ну вот хоть ужин на диван к телеку, что-ли!

Мужья ведь тоже на жён за что-то раздражаются... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегро модерато

Мужья ведь тоже на жён за что-то раздражаются...

Еще как! И не только на жён! Не знаю, как остальные мужики, а я в себе это раздражение хороню, потом сжигаю, и после землю стараюсь посыпать солью, чтобы там долго ничего не росло. Дешевле выходит. Во всех смыслах! Я считал. Даже на калькулятуре. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

И не потому, что раздражаетесь (это невозможно предотвратить, потому как природа ваша такова), а потому, что это так или иначе ЛЮБЫМ мужиком ощущается!

Можно подумать, мужчинам не свойственно это чувство - раздражение... И если его жена раздражает, будет он это как-то заглаживать, ага, как же biggrin.gif

А как, где, от кого, и почему, кто-то из женатиков словит минетик, согласитесь, это уже женская проблема.))) Я лишь могу порассуждать на тему: "ПОЧЕМУ"?

А женам можно за куни к любовнику идти, если дома муж, который задолбал своим раздражением и придирками? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×