Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

обнюхиваю футболку, ну не пахнет! Только мокрой вещью!

Верно. Вот сразу - не пахнет. Он про мои вещи тоже говорит - не пахнут. Вот жарко сегодня было, полдня шатались. Вроде потные, а не пахнут. Но, если эту вещь надеть второй раз, после того как повисит, да просохнет, мне кажется, тогда-то и появляется запах.  Мы на стулья (на крючки, куда угодно) футболки не вешаем не потому что воняют они - не, не пахнут! А просто второй раз не собираемся надевать, только после стирки. Ну и зачем им там висеть? Кстати, носки у мужа тоже не воняют, не замечала. Но в конце дня все равно летят в стирку.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Верно. Вот сразу - не пахнет.

Да нет. Он совсем не пахнет потом. От слова вообще. Никогда. Мне кажется, что это ненормально. Я-то без дезодоранта очень вонючая :) Да и с ним, если на жаре несколько часов физическая активность.

Носки он сразу меняет, а вот рубашку нет. Ничего не пахнет, ни носки, ни рубашка. Но носки он меняет, а рубашку дня через 2-3. Во с одной стороны свинота, а с другой, если не пахнет, то кто?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Мне кажется, что это ненормально.

Наоборот, нормально. Здоровый человек и правильно питающийся не пахнет, в смысле не воняет :) 

20 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Во с одной стороны свинота, а с другой, если не пахнет, то кто?...

Знаете, если исключительно в рамках  этой темы, то главное, что он Вас не раздражает :)  А остальное в другую ветку. Но мой муж говорит, что близкие и любящие могут и не чувствовать абсолютно никакого запаха. Мало того, что привычка, так еще совпадение на обонятельном уровне, как-то так. Поэтому он (как сам говорит) старается не искушать, с людьми работает. Кстати, я сама с подобным столкнулась (раньше сомневалась в этом). У нас работал товарищ, которого я терпеть не могла, а моей коллеге, которая со мной в кабинете сидела, он очень нравился. А она нюхливая такая! Так вот, для меня он всегда вонял, может из-за этого и терпеть не могла. А она считала, что от него всегда приятно пахнет. Не пользовался ни дезодорантами, ни туалетной водой, сам говорил. Как-то на жену жаловался, как она ему раздраженно говорила "Смени рубашку, она у тебя уже такая вонючая!"  Т.е. получается, что он и жену раздражал? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Здоровый человек и правильно питающийся не пахнет, в смысле не воняет

Он неправильно питается. Вот совсем. Без перегибов. Может скушать салат, а затем два сырка глазированных. Сладкоежка жуткий.

12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

то главное, что он Вас не раздражает

Меня ничто не раздражало ни в каких отношениях.. Так как если что-то начнёт раздражать, то это не мой человек и выход он знает. Значит и отношений быть не может. Я слишком эгоистична и хочу жить с собственном комфорте. И спасибо моему папе. Хоть он вёл себя ужасно по отношению к маме и брату моему, но я всегда для него была самая-самая и матрёшка любимая, доченька сладкая очень желанная. Вот я с таким ощущением всю жизнь и живу. И за 30 лет на меня если и пытались какие мужчины мои голос повысить, то всё плохо кончалось. Но это было пару раз. Сейчас, если меня хоть минимум не устраивает тон, то мне достаточно просто на несколько секунд в глаза взглянуть человеку и конфликт исчерпан. Видимо, характер папин. Я просто с милой улыбкой закопаю труп в лесу :lol:Да и вообще солнышко я.

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Так как если что-то начнёт раздражать, то это не мой человек и выход он знает. Значит и отношений быть не может.

Ну у меня с той лишь разницей что "Идти мне  есть куда, туда я и пойду и прекрасно обойдусь!" 

12 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Я слишком эгоистична и хочу жить с собственном комфорте.

:drinks_cheers: Вот поэтому у меня и получилось, что выбрала я больше по расчету, а не по страстной влюбленности. Он меня ничем не раздражал, даже тюбики одинаково закрываем :)  А значит, однозначно мне с ним будет комфортно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Вот поэтому у меня и получилось, что выбрала я больше по расчету, а не по страстной влюбленности.

У меня лет до 20 была страсть. Ну по ходу опыта не было. Ничего хорошего и долговременного не получилось.  Сейчас мне просто одна страсть и задаром не нужна. А потом я влюбляюсь мозгом. И всё есть: и романтика, и секс страстный спустя несколько лет и понимание. И уважение. И любовь, конечно, есть! 

Так не в этом вопрос. А в том, что кому не нравится. Я живу,  мне всё нравится, всех люблю, мир люблю. Это самое главное.Я понимаю, что после этой фразы меня многие здесь не полюбят, но зачем злиться? Вот он есть: мужчина- красивый, надёжный, самый лучший, рядом  вот уткнуться в него носом и какая разница, кто там как не закрыл тюбик пасты...

Пы Сы Я просто очень люблю мужчин....Ну прямо очень. Я сейчас про мужчин речь, а не про быдло с чёлочкой подстриженной....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

А потом я влюбляюсь мозгом.

Вот именно  так и получилось у меня с мужем. А вообще, меня сейчас вообще не раздражают даже те вещи, которые сильно раздражали лет 20 назад еще. Причем, это касается не только мужа или близких - тут и так все ясно. Ну как тут пишут порой, в очереди, в магазине, в транспорте. 

19 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Я живу,  мне всё нравится, всех люблю, мир люблю. Это самое главное.

Да! И здоровее будешь :) 

20 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Я понимаю, что после этой фразы меня многие здесь не полюбят,

Не знаю. Но в любом случае, это уже не Ваши проблемы :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Читаю про носки и ржу - мужики эти носки как родных берегут под сульями, кроватями и даже на столах :o. Мой муж всегда кидает их в корзину.

У нас взаимное раздражение было с тех пор как начали жить вместе, когда ложимся спать. :D он наглухо закрывает ставни и убирает из спальни прикроватные часы - как в гробу, хоть глаз выколи, я так засыпать не могу. 

Мы поначалу даже вздорили, я ему засыпать мешала, тогда уже психовал он. Сейчас прикроватные часы так и кочуют на ночь из спальни, а к приотрытым ставням муж привык.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Извините, не помню в теме, а у вас муж разбрасывает носки либо другие вещи на стул, под стул, рядом со стулом, диагонально стулу, на восток от стула?

Не, место дислокации мужниных носков никак не связано со стульями. :D Они могут находиться в весьма неожиданных местах, например, между ступенек сложенной  стремянки в кладовке, там же в углу,  но это все ограниченно кладовкой, он там переодевается, там его шкаф, вешалка и шмотки. Периодически носки чудесным образом перемещаются в специальный контейнер (только для его носков) в ванной, оттуда я их и беру для стирки. Правда, если очередь доходит до стирки его носков, то собираю отовсюду, где увижу. А в остальное время не трогаю, а то не досчитается еще!  :D

В спальне моя вешалка, мой шкаф и мои шмотки. Так что если в спальне что и валяется, то это все мое! :P

---------------

Кстати, по поводу ванной. Я туда всегда захожу сразу, как разденусь. К тому же полотенце нужно взять, а оно как правило на балконе. Муж вообще может раздеться и сидеть некоторое время, отдыхать. В ванную идет обязательно, но иногда пытаюсь ускорить этот процесс, бубню, что примешь душ и отдыхай себе. Бубню не потому что воняет, а просто свои ощущения на него переношу - мне не комфортно отдыхать не сполоснувшись.

Изменено пользователем Женская логика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@50 оттенков енота

@Канцелярская крыса

Дамы вы не сочтете за хамство там или не воспитанность. просто меня волнует вопрос. Вы природные дуры или виртуальные? потому что вот это к норме я отнести не могу! Или вы сериалов насмотрелись по светской жизни?

12 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

После улицы люди идут куда? В первую очередь в ванну мыть руки и большинство сразу душ принять, так сразу вещи грязные в корзину  кидаются.

 

12 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Тут такая вещь...Муж мой не пользуется дезодорантом совсем. И не пахнет пОтом ну ни капельки. Я проводила эксперимент: за границей ловила его после спортзала, ну когда самая жара, он туда ходит днём, я лежала возле бассейна, как пантера в охотничьей стойке...Вижу мужа! Бросок на него, обнюхиваю футболку, ну не пахнет! Только мокрой вещью! Да и в Москве он опять стал ходить в спортзал после работы. Ну совсем не пахнет. Вот сейчас сходила понюхать везде его рубашку. в которой он 2 дня ходит по жаре. Чистенькая, приятный еле заметный запах порошка...

Я один свинтус который после работы придя может не помыв руки дочку потискать соскучившись? И да душ перед тисканьем тоже не принимает! Люди после улицы идут не в душ. Они идут жить! понимаете просто жить! Кто то обратно сразу на улицу потому что забыл что то купить. Кто то валятся на диване потому что жара и вообще жить не хочется. Кто то заканчивает дела и эти дела могут быть даже на кухне. И поверьте купленные яйца большинство уверен выкладывает в холодильник не помыв руки. Так же и разбирая покупки. садятся за комп и даже раздеваются догола если в квартире никого нет.

Озабоченных же чистотой Критично, единицы что не является нормой. это скорее паталогия!

11 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Хоть он вёл себя ужасно по отношению к маме и брату моему, но я всегда для него была самая-самая и матрёшка любимая, доченька сладкая очень желанная. Вот я с таким ощущением всю жизнь и живу. И за 30 лет на меня если и пытались какие мужчины мои голос повысить, то всё плохо кончалось. Но это было пару раз. Сейчас, если меня хоть минимум не устраивает тон, то мне достаточно просто на несколько секунд в глаза взглянуть человеку и конфликт исчерпан. Видимо, характер папин. Я просто с милой улыбкой закопаю труп в лесу :lol:Да и вообще солнышко я.

Или видимо киборг! в дискуссию не вступаю. Просто мимо проходил и радуюсь что я  все же живой! 

 

11 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

 

Вот он есть: мужчина- красивый, надёжный, самый лучший, рядом  вот уткнуться в него носом и какая разница, кто там как не закрыл тюбик пасты...

Пы Сы Я просто очень люблю мужчин....Ну прямо очень. Я сейчас про мужчин речь, а не про быдло с чёлочкой подстриженной....

И это думаю самое главное в жизни. Про женщин можно сказать то же самое. Даже если колготки лежат на стуле а лифчик на гладилке. !!!

Хм а быдло бывает и вовсе без челки и лысые и даже не стриженные и молодые и женского полу и мужского. Сорри!)))

10 часов назад, Свечкая сказал:

Читаю про носки и ржу - мужики эти носки как родных берегут под сульями, кроватями и даже на столах 

:laugh:

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ковбой сказал:

Вы природные дуры или виртуальные?

То же самое я могу сказать и про Вас :) Когда Вы говорите, что муж нужен для того, чтобы выносить строительный мусор. 

29 минут назад, Ковбой сказал:

Я один свинтус который после работы придя может не помыв руки дочку потискать соскучившись?

А потискав дочку, бежите в комнату стягивать носки и кидать их под стул? Я поняла. 

29 минут назад, Ковбой сказал:

Люди после улицы идут не в душ. Они идут жить!

Э... т.е. те, кто принимает душ не живут? Ну так душ и ванная - это такая маленькая частичка жизни, такая же, как есть, спать и прочее. Но у Вас все по другому, я уже поняла. 

29 минут назад, Ковбой сказал:

Кто то заканчивает дела и эти дела могут быть даже на кухне.

Т.е. вот так, не помыв руки, сразу на кухню, дела делать? Ну.. у некоторых и так бывает, спорить не буду. Некоторые и из туалета выходят и руки не помоют. Ну да, а жить то когда, если еще и руки мыть?

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ковбой сказал:

Дамы вы не сочтете за хамство там или не воспитанность

 

25 минут назад, Ковбой сказал:

Вы природные дуры или виртуальные

Ну вообще-то это хамство.

Не знала,что если мужчина не раскидывает свои грязные вещи по квартире и я таких выбираю, то я теперь дура:lookaround: А мужчина,который не может несколько метров пройти и положить свои носки в корзину, то он кто? 

27 минут назад, Ковбой сказал:

Озабоченных же чистотой Критично, единицы что не является нормой. это скорее паталогия!

Если человек сразу по приходу переодевается в чистое или идёт мыть руки, то это патология? :lol_1:

28 минут назад, Ковбой сказал:

Люди после улицы идут не в душ. Они идут жить! понимаете просто жить!

Просто убило :lol_1::lol_1::lol_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ковбой сказал:

Я один свинтус который после работы придя может не помыв руки дочку потискать соскучившись? И да душ перед тисканьем тоже не принимает!

О, вспомнила, что меня бесит в муже (очень пришлось постараться ;)). Он когда с работы приходит тискает не дочку (ввиду отсутствия ее в зоне доступности), а кошку! Берет на руки и ходит с ней по всему дому. А эта зараза любительница коготочками поперебирать, и поэтому все футболки в дырочку на груди, плечах и даже на спине, а рубахи в зацепках! :angry:

Ну надень домашнюю, уже старенькую футболку, и пусть она о нее когти точит! Но нет! Она же его ждала целый день, надо помиловаться! Меня вот на руках по квартире не носит, хотя я одежду его не дырявлю! :cry_1:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Просто убило

Да наповал! Была когда-то знакомая (когда еще работала), зайдешь к ней, у нее все время ручка холодильника и место вокруг нее захватанное. Ну не только у холодильника, просто тут упомянули про холодильник. Жаловалась "Вот, замучилась отмывать, каждый день ведь отмываю!" Так и хотелось спросить "А руки мыть не пробовала?" Ну зато живет, холодильник и другие ручки отмывает постоянно. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Извините, не помню в теме, а у вас муж разбрасывает носки либо другие вещи на стул, под стул, рядом со стулом, диагонально стулу, на восток от стула?

У нас нет стульев, поэтому бросает, зараза, около дивана. И половина дивана завалена шмурдью...В смысле мужской одеждой. Раздражаться бесполезно. Кот в ней живет. Если приведет еще кошку с котятами - не заметно будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 13 медведей сказал:

У нас нет стульев, поэтому бросает, зараза, около дивана. И половина дивана завалена шмурдью...В смысле мужской одеждой.

А как он это объясняет? Мне интересно просто логику понять.

8 минут назад, 13 медведей сказал:

Раздражаться бесполезно.

Это самое главное! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Женская логика сказал:

Он когда с работы приходит тискает не дочку (ввиду отсутствия ее в зоне доступности), а кошку!

Вот эту знакомую, про которую выше писала, раздражало то, что муж с порога сразу садился к компьютеру. А поскольку я приходила редко и исключительно по компьютерным делам (просили помочь), то, разумеется, приходилось и к мышке прикасаться. Вот где ужас был. Тут, правда, душа моя не выдержала и я сказала "Ну вы хоть руки иногда мойте, перед тем, как за мышку хвататься!"  После этого приглашать перестали. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

после работы придя может не помыв руки дочку потискать соскучившись?

Буэээ!:puke2:

Бедная девочка, и мужа такого же свинтуса найдет подсознательно.

Про жену вообще молчу... Правда по сравнению с десятилетним ремонтом это все мелочи, но характеристика яркая!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

А как он это объясняет? Мне интересно просто логику понять.

Очень просто. Так он видит масштаб шмотья и что надеть. А в шкафу "если не видно, значит у меня этого нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, что хотела сказать. Ну слишком, конечно, загнула, про то, что "после этой фразы меня возненавидят". Ну так вот. Я и раньше понимала, почему веточка "Тихие радости семейной жизни" неактивная, а сейчас так лишний раз убедилась. Если ты описываешь поведение абсолютно нормального взрослого человека, то на форуме это назовут "патологией", тем, что человек не "живёт" (видимо только ест и какает, какает и ест, вот и все прелести от существования). Ну и ужас, что вы не ругаетесь друг на друга с матами, а гасите конфликт на корню. А, ну и "дура" вдобавок прилетит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем приближается пятилетие совместной жизни. И вот неделю назад выясняется, что муж срочно уезжает в командировку на месяц. Я вытащила заранее приготовленный подарок, раз уж его здесь не будет. Он смотрит удивленно:

- Это зачем?

- В смысле "зачем"?

- Аааа, у нас же годовщина, я помню. 16-го.

16-го? ШЕСТНАДЦАТОГО?!!! :bomb: Промахнулся на неделю и так уверенно доказывал мне, что прав. Нет, не романтик он. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что меня раздражает, прям порвала бы на маленькие кусочки! :D

Жду какой-нибудь интересный фильм или передачу, включу нужный канал и спокойно займусь делами, уверенная, что когда начнется, я услышу и приду смотреть. А муж зайдет, втихаря пощелкает-пощелкает каналы, включит то, что ему нравится, и тут же удалится в другую комнату за комп. А я жду.... Пока очухаюсь, уже полфильма прошло. Сколько раз уже попадалась! :gun_rifle:

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года вместе, но я наверное никогда не привыкну к стилю мужа все делать не ранее, чем гром грянет. Ну все было. И печку клал в последнюю ночь перед морозом, и уголь покупал, когда уже все, одно из двух - топить или помирать. Сегодня шторм, ветрище поднялся. Где-то провода перемкнуло, как стало дома все мигать, мама дорогая! Я кинулась выключать технику. Прошу мужа: "Подключи генератор", а он мне: "Не получится!" :dulya: 

Короче, сгорел какой-то там пускатель (реле, насколько я поняла). Сгорел давно. :renske: Спрашиваю: "А чего же ты раньше не починил?" - "Не было нужды". :bomb: 

Капец! Нужды не было! :gun_rifle:Это же страхующая техника! Мы на море живем, да еще в такой пырловке, у нас эта нужда в любой момент может случиться. В прошлый раз, когда провода оборвало, топлива не оказалось для генератора. Хорошо, заправка недалеко, побежал в потьмах в ураган за топливом.

Сейчас понавтыкал мне, что посмела ворчать :brows:, пошел по-другому как-то подключать. А хрен там! Топливо вытекает, какой-то кран оказался неисправен. Ешкин кот, все в доме есть, только в нужный момент нифига не работает! :laugh: Хорошо, через минут тридцать напряжение восстановилось, мигать перестало, наверное, ветер направление поменял.

Блииин, руки золотые, голова светлая, умеет все! Но вот так.  Я зануда, все загодя делающая, для меня этот стиль жизни - застрелицца просто! :gun_rifle:

 

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

Блииин, руки золотые, голова светлая, умеет все! Но вот так.  Я зануда, все загодя делающая, для меня этот стиль жизни - застрелицца просто! :gun_rifle:

:lol: Если поменять местами, то по складу и стилю жизни мой муж как Вы  d24b80ba16eec9c5a594ae9548ad6dea.gif, а я как Ваш муж 54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif  

Это он меня разбаловал! Я знаю, что он все всегда сделает, что он ответственный, педантичный. Но я его называю занудой 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×