Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Лана сказал:

А мужчине должна быть нужна жена, у которой ее ребенок от первого брака на первом месте,

Ревновать к ребенку? Кстати. а при чем тут женщины с детьми от первого брака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Омелабелая сказал:

Ни дня не сидит дома. Я уже писала. что извлекает из всех своих умений и знаний максимум: а это роупджампинг  организует, промальпинизмом зарабатывает таксует .  Он зарабатывает с 17 лет. Первую машину купил сам  в 18 лет.  Вот нисколько не ищу ему оправдание.

А  что  делать  решили?  Что  сын  говорит,  как  он  хочет  строить  свою  семью?   Нина-  это  окончательный  его  выбор,  или  он  пока  размышляет?   Вы  задавали  ему  вопрос  о  том,  сколько  он  даёт  ей  и  для  чего,  не  набрал  ли  кредитов,  не  пошёл  ли  в  поручители  ей?   Потому  что  если  Вы  ничего  из  этого  не  знаете-  то  вас либо  водят  за  нос,  либо  Вам  нравится  жить  с закрытыми  глазами.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Омелабелая сказал:

Если бы я была сумасшедшей жертвенной мамашей, со старшего сына не вышел бы тот кто он сейчас есть.

Так вы по- разному к ним относитесь. Может быть и парни разные и это в процессе тоже учитывать стоит. 

18 минут назад, Омелабелая сказал:

очень помог нам в открытии бизнеса материально в том числе.

Ну вот. Тут вы и взяли спокойно. 

А там парню 26 лет, он все "маленький". И вам нормально и ему не стыдно есть за счет родителей, тратя свои деньги на женщину. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милада сказал:

Я так понимаю ваш сын еще не вел совместного бюджета и не жил с ней семейной жизнью. Отселите его и полностью перекройте кран. даже и не ел чтобы. Посмотрит пусть может ему Нинин борщ не понравится. Хорошо быть благородным на сытый желудок.

И это не только сыну но и будущей невестке должно быть донесено нежелание с ней породниться.  Вот хотят жить вместе пусть докажут свою любовь и самостоятельность.  Чтобы не рассчитывала на прописку поддержку бесплатную няньку. И вы тоже нуждаетесь в материальной поддержке сына. Иначе не будете с ним общаться. 

И засекайте время когда эта ячейка развалится. Ну а если не развалится значит действительно любовь и семья. 

Ваши рассуждения  точнее всех подходят для нашей ситуации.  Только за новогодним столом мы воспринимаем как девушку, с которой встречается, а она конкретные планы строит.  Насчет содержать:   долой скромность и жалость! Слишком долго гнобили меня родители, насаждая чувство вины, пользуясь всеми моими ресурсами.  Просто вампиры. Очень помогли советы Галины Белозуб. И  форумчане в том числе . Спасибо им за это. Сильно много я выложила про себя на тот момент  практически не скрываясь. Пришлось даже уйти с форума  совсем, так как ник менять не разрешили. Теперь я выстроила более четкую линию  дальнейших действий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Verchi сказал:

Ну как вот со взроялым сыном, когда он еще один пока, делить полки в холодильнике? И в какой момент это надо делать? Когда ему 18 будет? Или когда принесет первую справку 2 НДФЛ? Или когда в этой справке сумма будет какая то определенная?

В момент, когда он в первый раз обмолвится, что собирается заработать или уже что-то заработал. В этот момент радостно восклицается - "О, да ты гораздо взрослее, чем мне казалось! Начинаешь зарабатывать! Вот молодчина! Мужик, а не мальчик! Значит, начинаешь участвовать в семейном бюджете - треть (ну, тут варианты, но, как правило, при подбивке расходов именно треть) заработка в общий семейный котел, на твой прокорм и общие расходы. Нет? Ну, значит, вот эта полочка в холодильнике - твоя, что на нее положишь, то и съешь. А еще электричество, вода...". 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Омелабелая, а если зайти с другой стороны? Если девушка в качестве будущей невестки вас в принципе устраивает без своих проблемных родственников, может попробовать отправить её к психологу, чтобы оборвать пуповину? Может обговорить этот вариант с сыном?

Возможно, размышления в порядке бреда, а вдруг... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Желена сказал:

может попробовать отправить её к психологу, чтобы оборвать пуповину?

Мама девушки с сожителем любому психологу сто очков дадут. И где искать психолога в маленьком городе? :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Что  сын  говорит,  как  он  хочет  строить  свою  семью?   Нина-  это  окончательный  его  выбор,  или  он  пока  размышляет?   Вы  задавали  ему  вопрос  о  том,  сколько  он  даёт  ей  и  для  чего,  не  набрал  ли  кредитов,  не  пошёл  ли  в  поручители  ей?   Потому  что  если  Вы  ничего  из  этого  не  знаете-  то  вас либо  водят  за  нос,  либо  Вам  нравится  жить  с закрытыми  глазами.

Хочет строить свою семью, как только найдет постоянную работу. И уверен, что сможет держать и распоряжаться бюджетом сам. Я вот в этом не уверена, ведь женщины коварны. А денег он ей не дает, только иногда по мелочи еду покупает. За кредиты ругает (мягко сказано), воспитывает не стесняясь в выражениях. Сам кредит не возьмет для нее, не совсем дурак. Здесь я уверена. Как только начал зарабатывать, всегда  была цель на которую откладывал деньги и покупал что то стоящее. Поэтому меня и удивляет его выбор девушки с таким подходом к бюджету. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Желена сказал:

может попробовать отправить её к психологу, чтобы оборвать пуповину?

Девушке УЖЕ 27 лет и у нее (в ее мироздании) проблем нет, зачем ей психолог?

Проблема у родителей потенциального мужа.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

Мама девушки с сожителем любому психологу сто очков дадут. И где искать психолога в маленьком городе? :) 

Ну, если развивать эту тему дальше, то предлагалось же сыну автора поехать на зароботки в другой регион, большой город, в теме же предполагалось, что и девушка рванёт следом. А в больших городах то уж по-любому можно найти хорошего психолога. 

А можно найти те же книги о токсичных родителях и дать девушке почитать и в месте её проживания, без всяких психологов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Желена сказал:

Возможно, размышления в порядке бреда, а вдруг... 

Думаю не вдруг. Мы с супругом исчерпали уже все доводы. И если все же случится породнится, к психологу надо однозначно. Потому что папа в детстве сварил суп из ее любимого голубя, и она не ест мяса теперь.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Омелабелая сказал:

И уверен, что сможет держать и распоряжаться бюджетом сам.

Блажен, кто верует.

Ни разу этого не делал, но уверен.

2 минуты назад, Омелабелая сказал:

Сам кредит не возьмет для нее, не совсем дурак.

В браке кредиты станут общими.

А что он говорит - откуда она берет средства на их погашение, если не работает?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Ни разу этого не делал, но уверен.

Не уверены и мы. Вот в чем и вся суть беспокойства за него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Омелабелая сказал:

меня и удивляет его выбор девушки с таким подходом к бюджету. 

Так он с ней быт не делил.

7 минут назад, Омелабелая сказал:

папа в детстве сварил суп из ее любимого голубя, и она не ест мяса теперь

Это уже психиатрия. :wacko: Внуки, говорите...

8 минут назад, Желена сказал:

если развивать эту тему дальше,

Если б у дедушки были колеса...

8 минут назад, Желена сказал:

в больших городах то уж по-любому можно найти хорошего психолога

В больших городах еще и работа водится, и девушки с меньшими проблемами. Но сын не в большом городе, из этого и исходим.

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Омелабелая сказал:

Не уверены и мы. Вот в чем и вся суть беспокойства за него. 

Вот и озвучили бы требование о его вкладе в семейный бюджет, чем скорее, тем лучше. И посмотрел бы, что из его заработанного останется на руках.

6 минут назад, Омелабелая сказал:

Потому что папа в детстве сварил суп из ее любимого голубя, и она не ест мяса теперь.

У девушки вава в голове и огромная.

Скажите, а про наследственность вы с сыном говорили? Что-то чем больше про нее рассказываете, тем страшнее.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Омелабелая сказал:

Не уверены и мы. Вот в чем и вся суть беспокойства за него. 

Та кто мешает устроить тренировочный забег? Именно что брать с него долю дохода в семейный котел, ведь, когда он жить самостоятельно будет, у него же эти расходы будут обязательно, и ему самому сперва нужно научиться обходиться без этих денег, укладываясь с ежедневными расходами, накоплениями, развлечениями и выгуливанием девушек в сумму, заметно меньшую, нежели получка.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elenrass сказал:

Что-то чем больше про нее рассказываете, тем страшнее.

Не то слово. Какие уж тут деньги, тут все в разы серьезнее... @Омелабелая, вы поразительно оптимистичны.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жоржина сказал:

И я к вам. Того же роду -племени,  я тоже ехидна.

Дада. Расскажите.как вы за дочерью бегали,когда она чуть что не так из дома уходила.

47 минут назад, Омелабелая сказал:

Ни дня не сидит дома. Я уже писала. что извлекает из всех своих умений и знаний максимум: а это роупджампинг  организует, промальпинизмом зарабатывает таксует .  Он зарабатывает с 17 лет. Первую машину купил сам  в 18 лет.  Вот нисколько не ищу ему оправдание.  И еще известно ли кому такое явление как блат и клановость при устройстве на работу. В нашем регионе это  цветет пышным цветом.

А деньги где тогда? Куда он девает все деньги, раз у него даже на еду нет? Какой смысл в его заработках? Чем горидться? Пшиком?

Ну я так и писала вначале, эта репка не так коротка, как кажется. Вот уже навангованный старший сын втянулся. 

11 минут назад, Омелабелая сказал:

Хочет строить свою семью, как только найдет постоянную работу. И уверен, что сможет держать и распоряжаться бюджетом сам. Я вот в этом не уверена, ведь женщины коварны. А денег он ей не дает, только иногда по мелочи еду покупает. За кредиты ругает (мягко сказано), воспитывает не стесняясь в выражениях. Сам кредит не возьмет для нее, не совсем дурак. Здесь я уверена. Как только начал зарабатывать, всегда  была цель на которую откладывал деньги и покупал что то стоящее. Поэтому меня и удивляет его выбор девушки с таким подходом к бюджету. 

Вы считаете, что ругать за кредиты - нормально? Вы правда думаете, что стоит одному человеку отругать другого человека. тот сразу исправится? А почему? Первый как-то выше по статусу или как? Или он папа? Чем вот вы хвастаетесь, тупостью сына, сейчас? Он с 18 лет не может найти постоянную работу. А если до 50 не найдет, то что?

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот точно не мать-ехидна. Я та еще квочка. 

Но я бы парня 26 лет не содержала бы, потому что хорошей работы нет. 

Именно потому, что я мамаша, для которой сын - свет в окошке и прочие телячьи нежности. Мне главное - чтобы сыну было хорошо, чтобы он был счастлив, состоялся бы. Поэтому пусть ищет хорошую работу. Чтобы был материальный достаток, моральное удовлетворение от успешности, это важно для мужчины, я думаю.

В городе работы нет, ну и что? Полно на свете городов, где работа есть, что в России, что за границей. Ни детей, ни плетей, родители здоровы и в присмотре не нуждаются, чего бы не поехать куда в поисках лучшей жизни? Зачем в городе, в котором нет работы, сидеть? Что там изменится-то в ближайшее время?

Рыба ищет где глубже, человек - где лучше, это правильно. А сидеть на орган бабский молиться и на родительские деньги жить - это неправильно. 

И из любви к сыну надо его с довольствия снимать, чтобы возникла необходимость крутиться как-то, зарабатывать, что-то делать, что-то менять. Выходить из зоны комфорта. 

Будут деньги, будет успех у женщин (внешность, я так понимаю, у парня и сейчас в порядке, раз спортсмен), глядишь, найдет себе нормальную девушку, а не это чучело ленивое-проблемное ;) 

 

49 минут назад, Омелабелая сказал:

старшего сына не вышел бы тот кто он сейчас есть

Тем более, есть успешный старший брат. Он же может помочь младшему с работой у себя в регионе, хотя бы на первое время? 

А аллергичка безработная его никуда не денется, если действительно любовь и вторая половинка. А денется - так ящик шампанского повод будет купить :lol:

 

Ух, я прямо чувствую, как бесится во мне потенциальная свекровь)) Его учили, спортом занимался - тоже вложения, а в итоге он сидит, письку бабскую караулит, вместо того, чтобы бабло зашибать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Морра сказал:

Я, честно, плохо представляю, что делать в случаях если ребенок в такую семейку затесается. И ведь свои мозги не вставить. У меня одно желание было бы веником нагнать эту нину, какой там кормить ее, упала она сто лет. А вот как до своего ребенка доносить в таких случаях, куда вообще он лезет, я не знаю

Да ужас, да. Пока у него любофь-любофь - думаю, не донести будет. Надо пережидать, а пока не уставать говорить о предохранении. Если есть контакт с такой ниной - донести до нее, что ее ребенка да, не признают в этой семье, соответствтенно помощи не будет от слова совсем (а ее цель это усаживание на шею), наоборот погонят ссаной тряпкой  - это чтобы у нее может отпало желание скорее залететь и родить, а потом - здрасссьте, мы здесь пришли поселяться, этожевашвнучок. Даже если так и не планируют сделать! Но ей - не плохо такое внушить, в профилактических так сказать, целях. Особенно если аллергия на латекс.

4 часа назад, Травиата сказал:

На  счёт  того,  покормить  ли  двоих,  если  пришли.   Ставить  порцию  сыну,  как  обещано.  Если  дева  желают  откушать,  или  сыну  неудобно  есть  одному-  спокойно  и  с улыбкой  поделить  эту  порцию  на  2 тарелки  или  предложить  им  есть с  одной.

Я бы так не стала, думаю. На первый раз - двоим налила только чаю. Ну, вот не заготовлен у меня семейный ужин, бывает. С девушкой бы была холодна, с сыном приветлива. Сказала бы предупреждать надо о гостях (при предупреждении естественно отказывать даме в визите). Сыну бы еще раз потом озвучила - приходи один, мне не доставляет удовольствие видеть твою любимую, да, такая у тебя мама, шоподелать, уважай моих тараканов. Второй раз если пришли, после всех китайских предупреждений - ну не знаю, уже и чаю бы не налила, насухую, так сказать, посидели. Игнорила бы гостью, сухо разговаривала бы только с сыном. Неужели был бы третий раз?? Не, если совсем уж такие наглые (своего сына не представляю, но может у кого-то такой непробиваемый) - то на третий раз реально не пустила бы девицу в дом. Проходить одному или нет - выбирал бы сын. Как-то так.

Надеюсь, у девицы не осталось бы сомнений - посажу я ее на шею или нет. Могла бы в разговоре мило и с улыбкой ввернуть, что внуков не хочу и принимать участие в их воспитании и обеспечении не планирую, пусть себе думает.

Думаю, если сыну реально покушать захочется, а не чаю попить, уже на второй раз пришел бы один, именно покушать. Мужчины как раз прямо мыслят, без подковырок и двойных задач за один раз. Но одного сына я бы всегда накормила, ну вот как не накормить то, если ребенок голодный.

Только с собой бы уже ничего не давала - сейчас даю, мне все кажется, что он там у себя всякую фигню ест, а домашнее то лучше. Не из-за финансов - у него с этим даже лучше. Просто мне так спокойнее за его желудок, да и просто хочется приятное сделать. 

3 часа назад, Дальние Дали сказал:

Всю жизнь в кредитах и всю жизнь содержат.

Есть люди мазохисты, у которых смысл жизни пропадает, если ими никто не пользуется. Они как пустышки-трудоголики - им нужен божок, идея, за которую они будут пластаться и фанатеть, им самих себя мало, пустота с самими с собой. И таких много. Кстати, на этом целая страна держалась долгие годы - "мы сейчас выложимся по полной, а хорошо будут жить наши дети"... Кого-то заставляли так делать, а многие и сами были рады - вот она цель, вот он божок, а самому то мне лишь полную занятость во имя этого божка надо. Мазохизм. 

 

46 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ревновать к ребенку? Кстати. а при чем тут женщины с детьми от первого брака?

Там про первые и вторые места говорили. Цитату то прочитайте, на которую я ответила.

1 час назад, Омелабелая сказал:

Ни дня не сидит дома. Я уже писала. что извлекает из всех своих умений и знаний максимум

Вы можете хоть примерно озвучить его доход за месяц? Сколько он отдает за машину и сколько остается? И долго он еще будет отдавать вам? 

Просто можно прикинуть, сколько от него имеет девица и сколько у него будет денег на возможную семью. А, и сколько у вас стоит снять квартиру? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Травиата сказал:

А  Вы  тему  читали,  или  всё  про  себя?  :)   Действительно,  почему  бы  не  покормить  двоих,  один  из  которых  свои  и  ваши  деньги  несёт  в  семью  сватьи  вашей.  :)   

Да куда бы мой сын не нес свои деньги, неужели я его с невестой не покормлю? Ну не все время, а иногда?

46 минут назад, Травиата сказал:

 Надо  же,  и  денег  на  путёвку  маме  у  него  нет,  а  мама  должна  и  должна. 

Автор про путевку писала или это вы на своей волне?

46 минут назад, Травиата сказал:

  А  я  не  считаю  нужным  кормить  тех,  кто  мечтает  меня  по  миру  пустить  и  на  мои  деньги  откармливает  тунеядку  и  ейного  мужа  из  зоны.

Ну и не кормите. Другие могут думать и делать иначе. 

51 минуту назад, Лана сказал:

Для того, чтобы такого не было - надо нормально воспитывать детей. В вашем случае давно всем понятно, что у ваших родителей не получилось хорошего воспитания дочери.

Однако мои родители считают иначе, увы, вы лоханулись как обычно в своих выводах.

51 минуту назад, Лана сказал:

Каждый ведь о своем ребенке говорит, и знает своего ребенка. Почему не придти одному к маме, если она не идет войной на его любимую, ничего плохого не делает, но и вот не принимает ее, не нравится она, не по душе (причем по понятным причинам)? Логично догадаться даже самому сыну, без маминой просьбы - просто не сталкивать их, общаться порознь. Не прогибать маму под свои хотелки, шантажом, хлопаньем дверьми, топаньем ножками  и глупейшим отречением от родителей, а уважать выбор другого человека тоже.

Не  прогибать, а сделать выбор.  Родители тоже должны уважать и своих детей и их выбор. Уважение обоюдным должно ыбть.

51 минуту назад, Лана сказал:

Так что - все от воспитания ребенка зависит. Себя в пример вам лучше не приводить - да не дай бог кому такого ребенка, увы, не получилось. Вы не любите и не уважаете своих родителей,

Это не так, но вам почему то не дает покоя моя биграфия. Вам лучше к теме вернуться.

51 минуту назад, Лана сказал:

- на шантажистку, истеричку и считающую всех дОлжными вам за строение половых органов, при котором думать не обязательно. Вот и получается совсем неприглядная картина. 

До чего доводит зависть....обалдеть..

Слове Петра о Павле больше говорят о Петре, чем о Павле. Хотя конечно сия тирада не всем понятна.

45 минут назад, Правая нога сказал:

В момент, когда он в первый раз обмолвится, что собирается заработать или уже что-то заработал. В этот момент радостно восклицается - "О, да ты гораздо взрослее, чем мне казалось! Начинаешь зарабатывать! Вот молодчина! Мужик, а не мальчик! Значит, начинаешь участвовать в семейном бюджете - треть (ну, тут варианты, но, как правило, при подбивке расходов именно треть) заработка в общий семейный котел, на твой прокорм и общие расходы. Нет? Ну, значит, вот эта полочка в холодильнике - твоя, что на нее положишь, то и съешь. А еще электричество, вода...". 

Я не сомневалась в том, что ответите вы ;), но хотелось других почитать. 

26 минут назад, Elenrass сказал:

Скажите, а про наследственность вы с сыном говорили? Что-то чем больше про нее рассказываете, тем страшнее.

Думаете влюблюнный юноша будет это слушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Омелабелая сказал:

За кредиты ругает (мягко сказано), воспитывает не стесняясь в выражениях.

Может ему нравится быть "выше", учить и подавлять. На сьем фоне так будет искриться 26- летний молодой мужчина с проблемами с самообеспечением? 

Взрослая молодая женщина там, а он "ругает и воспитывает". 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

Думаете влюблюнный юноша будет это слушать?

Он же не юнец, уже 26 лет, с девушкой встречается 2 года.

Глава будущей семьи обычно думает, какая семья у девушки.

В ситуации автора просто полный абзац - мать с сидельцем являются маргиналами, отец зачем-то сварил из ее любимого голубя суп (алкоголик что ли или наркоман?), у нее соза с матерью цветет пышным цветом всю жизнь, не очень умна, с психической травмой с детства, со здоровьем совсем траблы.

Ну какая тут может быть семья?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:
36 минут назад, Elenrass сказал:

Скажите, а про наследственность вы с сыном говорили? Что-то чем больше про нее рассказываете, тем страшнее.

Думаете влюблюнный юноша будет это слушать?

А почему нет?

Совсем непробиваемая скотина должен быть человек, плюя на чужую жизнь. А ребенок, это именно чужая жизнь. А не просто хотелка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Он же не юнец, уже 26 лет, с девушкой встречается 2 года.

Есть увлекающиеся натуры, им хоть 20, хоть 30 лет - каждый кто плохое скажет про партнера, не будет услышан.

Только что, Elenrass сказал:

Глава будущей семьи обычно думает, какая семья у девушки.

Точно не всегда он об этом думает.

Только что, Elenrass сказал:

В ситуации автора просто полный абзац - мать с сидельцем являются маргиналами, отец зачем-то сварил из ее любимого голубя суп (алкоголик что ли или наркоман?), у нее соза с матерью цветет пышным цветом всю жизнь, не очень умна, с психической травмой с детства, со здоровьем совсем траблы.

Почему мать маргинал? Сожитель сиделец - а кто знает, по какой статье он сидел? Може самооборона или автоавария? 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

А почему нет?

Совсем непробиваемая скотина должен быть человек, плюя на чужую жизнь. А ребенок, это именно чужая жизнь. А не просто хотелка. 

Ну а какая там такая страшная  наследственность? Я увидела только, что девушка гормональное что-то пьет. Сожитель матери вроде не отец?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×