Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лёнка

Мне кажется у Фрау Гримм коллега из тех женщин, которые плачутся, но никогда ничего не поменяют в жизни, и советы здесь возможно и бесполезны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то.. Так вот вырастишь сына, надежду и опору себе и мужу на старость, а там девка какая-то непонятная и ленивая объявится.. Еще и дома ее у себя селить? Да проще сынке на порог указать, да за пятилетку себе с мужем на сиделку накопить (плюс квартира).. Хоть не придется кланяться в собственном доме непонятно кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Так вот вырастишь сына, надежду и опору себе и мужу на старость, а там девка какая-то непонятная и ленивая объявится.

Если бы оно действительно так было. В смысле сын - надежда и опора. Увы и ах, это не про действующего героя.

Читала я тему, помалкивала, однако же не выдержала душа поэта laugh.gif . Собственно, я немного о девушке сказать хочу. Ее уже с разных сторон представили - и приспособленка она, и продуманная. Знаете, ничего подобного не заметила. Мое глубочайшее ИМХО - она просто невероятно тупа (пардон). Как можно в столь юном возрасте спускать свою жизнь в унитаз? Чего она ждет? Ей уже даже (насколько я поняла) предлагали об образовании задуматься - чего бы не не воспользоваться моментом (это к разговору о дальновидности и меркантильности)? Долго ли она протянет в чужом доме, оплачивая свое нахождение там исключительно предоставлением интимных услуг мальчику-переростку?

Еще такой момент. Меня невероятно умиляют страхи девушки. Значит, работать начать страшно, а жить у родителей молодого человека, не вкладывая при этом в бюджет ни копейки, - норма жизни? confused_1.gif Я со стыда бы сгорела, а этому милому юному созданию хоть трава не расти. Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю (цы).

Касаемо женщины здесь уже даже и говорить нечего. Кто везет, на том и едут. Только вот вопрос - почему, если женщина откажется содержать ораву, то ее чуть ли не загнобят и будут обвинять во всех смертных грехах, а мужики здоровые в такой же ситуации как дезертиры финансового фронта не воспринимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинатор

Мое глубочайшее ИМХО - она просто невероятно тупа (пардон).

Не факт, что тупа, просто это такое современное дитя, для которого цель жизни - найти удачного мужа и благополучно ничего более не делать. Если она слаще морковки ничего не ела, то вполне закономерно считает, что поймала шикарного бобра. У парня как минимум есть машина и отдельная комната для потрахушек, а это, поверьте, не так уж мало для девушки, у которой, вполне возможно, и своей кровати-то не было никогда.

Мой муж давным-давно жил вместе с такой же вот девушкой. Выросла она в многодетной семье потомственных алкоголиков в нищей деревне, поэтому когда парень перевез ее в большой город, да поселил в большую комнату в коммуналке - счастью ее не было предела. И вела она себя точно так же, как девочка из этой ветки. Жила, ела, спала и смотрела сериалы целыми днями. И все. Не убирала, не стирала и не готовила. Сначала были планы пойти учиться, но через несколько месяцев спокойной жизни это желание благополучно завяло. Правда, счастье было коротким, меньше, чем через год муж ее сплавил обратно родителям. И я сейчас Бога благодарю за то, что этой девушке не пришла в голову мысль насчет беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Я, естественно, не берусь утверждать, что мое вИдение ситуации правильное. Упаси Боже. Просто я, сама находясь в возрастном диапазоне

современное дитя

отказываюсь понимать такой образ жизни. Ну елки зеленые, неужели в свои смешные годы у нее нет стремлений, желаний? Опять таки, я понимаю, что если девушка ничего слаще морковки не ела, ей может показаться, что она ухватила кусок счастья. Но именно в этом я и вижу ограниченность ее натуры, граничащую с откровенной тупостью. Но я сужу исключительно по себе, что, наверное, неправильно.

И все-таки меня удивляет другое. Ну неужели не стыдно ей и молодому человеку жить на полном пансионе у родителей? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинатор

Ну елки зеленые, неужели в свои смешные годы у нее нет стремлений, желаний?

А ее стремления и желания уже сбылись, понимаете? Ну вот нет у человека желания покупать красивую одежду, делать хорошую стрижку, ей хватает того, что есть. И все.

Но именно в этом я и вижу ограниченность ее натуры, граничащую с откровенной тупостью.

Ограниченность - да. Откровенная тупость - вряд ли. И то, что она удивилась, какими большими бывают рулоны обоев - это лишнее доказательство того, что девочка не видела обоев круче дешевых бумажных, шириной 53 см. Мама-то, наверное, метровые флизелиновые или виниловые принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

А ее стремления и желания уже сбылись, понимаете? Ну вот нет у человека желания покупать красивую одежду, делать хорошую стрижку, ей хватает того, что есть. И все.

Понимаю, но не принимаю. Но это уже больше к теме об ограниченности моей натуры laugh.gif

Про обои и удивление. Я понимаю, что очень многое зависит от воспитания и среды, в которой девушка росла. Однако же никак не могу уяснить - неужели факт наличия пьющих родителей и пресловутой морковки на десерт напрочь отбили у девы человеческие качества? Женщина притащила на своем горбу обои (опустим вопрос *нафиконоейсдалось*), ей наверняка было тяжело, а девочка ничего лучше не нашла, как наивно поудивляться размерами. Ну даже не поинтересовалась нужна ли помощь. Ну да, какой там - женщина просто верблюд из сказочной страны, везущий на своем многожильном горбу все семейство и незнамо откуда взявшуюся бедную *родственницу*.

Все-таки хоть убейте - человечность либо есть, либо ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинатор

И все-таки меня удивляет другое. Ну неужели не стыдно ей и молодому человеку жить на полном пансионе у родителей?

Вот именно этот вопрос нам чаще всего и задает виновник темы laugh.gif И сама же отвечает: "Нет, я понимаю Антон купил машину, платит кредит, остальное мы ему сами обещали. Но она-то!"

Какаду

Ограниченность - да. Откровенная тупость - вряд ли.

Ну не знаю, я сильно уж осуждать, упираться не буду больше. Скажу одно: много, очень много людей вышло из низов. Делеко не все через постель. Именно ум в его прекрасном проявлении сделал из обезьяны человека (почти цы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Видимо, много обещали. И зря. 25 лет и не работать - запредельная фантастика для меня. То, что девушка и сын Вашей знакомой друг друга стоят - это факт. Иначе как объяснить, что именно сын допустил само существование такой абсурдной ситуации.

А вообще я удивляюсь стальным нервам женщины. Долгие годы тянуть лямку и не сорваться (ну хотя бы начхать на семейство и махнуть в отпуск, как тут уже неоднократно предлагали). Ну ей-богу, Сизифов труд - пашешь, а удовлетворения ни морального, ни физического нет.

Дописываю.

Вашей знакомой, Фрау Гримм, не нужно взывать к совести девочки, Вы сами видите, что ей это до лампочки. Тут или действовать, или смириться с ситуацией, подогнав под нее какую-нибудь базу наподобие выполнения благородной миссии во имя спасения сирых и убогих. Утрирую, конечно.

Хотя, если уж так интересен ответ на этот вопрос, почему бы не спросить деву об этом? Молчать в собственной квартире, где ты полноправная хозяйка - дело неблагодарное.

Изменено пользователем Комбинатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке 19 лет. Что-то я не многих видела, чтобы с 18 себя обеспечивали. Есть пример, но там родители одну дочь в ежовых рукавицах держали, а другая в 24 еле-еле на работу вышла.

Описана эта девушка весьма невзрачно - волосы колтуном, неухоженная, неуверенная. Да еще в свои аж 19 лет не работает. Выгнать такую вот Золушку - проблемы не вижу. Видимо, реакции сына побаивается.

То, что бабушка ей дачу хочет презентовать, старый человек видимо понимает цену внуку, тут простушка. Если ей понравилась, значит бабушка что-то хорошее в ней увидела.

Дева выпивает, курит, не моется неделями? Круг обязанностей ей обозначен? График уборки и готовки, раз уж живете все вместе. Вот уж действительно, охота автору проблемы накручивать. Одна квартира, рядом трется чужой человек, которого выгнать из-за сына не может. Почему бы не поговорить всем вместе на семейном совете. Нет уверенности, что следующая кинется унитазы намывать, с радостью готовить, на грядках батрачить. Да еще быть ухоженной и сына ночами ублажать, чтобы о бутылке не думал.

Выгнали бы уж тогда что-ли. Незавидная жизнь с 25-летним мамкиным сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинатор

25 лет и не работать - запредельная фантастика для меня.

Не, работает, на себя только. Кредит выплачивает.

Сан Саныч

Девушке 19 лет. Что-то я не многих видела, чтобы с 18 себя обеспечивали

Я еще меньше видела тех, кто в чужой дом приходил нахлебником. Не хочешь - не работай, только если ты маленькая еще для этого, то кормить тебя обязаны родители. А если до такой степени большая, что аж женой считаешься, то о чем речь? Молодая семья - каждый зарабатывает.

Да еще в свои аж 19 лет не работает.

Если "аж 19", то и нечего 'аж семью" изображать. По сеньке - шапка.

То, что бабушка ей дачу хочет презентовать, старый человек видимо понимает цену внуку, тут простушка. Если ей понравилась, значит бабушка что-то хорошее в ней увидела.

Я ее понимаю: со стороны очень просто радоваться элементарному наличию у внука личной жизни, не вникая в подробности. Тихо правнуков ждать, мечтая о том, как все будут восхищаться волшебным превращением раздолбая в прекрасного семьянина, угу.

Круг обязанностей ей обозначен? График уборки и готовки, раз уж живете все вместе на одной территории.

Пока ничего не обозначено, кое-что она сама делает. По своему усмотрению, не советуясь с хозяйкой.

Выгнали бы уж что-ли. Незавидная жизнь с 25-летним мамкиным сыном.

На безрыбье g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинатор

25 лет и не работать - запредельная фантастика для меня. То, что девушка и сын Вашей знакомой друг друга стоят - это факт
Он ведь работает- выплачивает кредит за весьма дорогую машину. А с родителями у него была договорённость, что они его учат и кормят. Там папа отчего- то резко стал меньше зарабатывать.

Сан Саныч

Описана эта девушка весьма невзрачно - волосы колтуном, неухоженная, неуверенная. Да еще в свои аж 19 лет не работает. Выгнать такую вот Золушку - проблемы не вижу. Видимо, реакции сына побаивается.

После бурной ночи причёску сохранить трудно. smile.gif Да, мама боится реакции сына. Потому что опыт есть вызволения из пьянок, да и девушки были разные.

То, что бабушка ей дачу хочет презентовать, старый человек видимо понимает цену внуку, тут простушка. Если ей понравилась, значит бабушка что-то хорошее в ней увидела.
Бабушка скорее всего просто обещала подарить свою дачу

жене внука. По дошедшим до неё слухам, внук наконец- то привёл в дом невестку. Вот и всё. А мама уже раздула вселенскую скорбь, как семейная ценность отходит " к этой нечёсаной девке." helpsmilie.gif

Выгнать- то недолго. Только кто будет выгонять? Сына всё устраивает, отец- за. Плохо маме, потому что она себя поставила в положение прислуги за всё. Если число обслуживаемых возросло- конечно ей тяжелее. smile.gif

Почему- то до прихода девушки мама не возмущалась обхаживанием сынка и мужа.

Честно говоря, я тоже побаивалась прихода невестки. Мне в уме рисовалась картина, как я без отдыха пашу на большую семью. А оказалось. что она мне очень даже помогала, сын больше стал делать по дому. Просто нужно было определить круг дел. Ведь в чужом доме не знаешь, за что можно браться, а за что нельзя.

Первым делом маме нужно определиться с сыном: КТО ему эта девушка. Невеста? Временное увлечение? И из этого исходить в требованиях к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Первым делом маме нужно определиться с сыном: КТО ему эта девушка. Невеста? Временное увлечение? И из этого исходить в требованиях к ней

А как это определишь? Чего он путного ей ответит. Сожительствуют, хорошо пока вместе, вот и всё. Когда «жена», когда никто.

Фрау Гримм

Вы пишете, что она «жена». Это Ваша знакомая ее так называет? Тогда она - свекровь и пусть молодку к хозяйству приучает.

Сыну считаю, нужно каждый день трындеть, что если он деву обрюхатит, то пойдет тут же с ней по миру. И пусть мама запас презервативов ему пополняет.

На мой характер, я бы и деве про двойное предохранение рассказала и не раз, если, судя по описанию она так недалека.

И еще связь бы с ее родней наладила. Телефон, адрес. Им бы тоже обозначила берега. Советую всё это, руководствуясь ее возрастом - девятнадцать лет, ума нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Потому  что  цель  подобных  мам  (  в  которой  они  признаются  только  сами  себе  ночью  и  под  одеялом )-    найти  дойную  корову,  влюблённую  по  уши.    И  чтоб  не  стыдно  людям  показать.  И  чтоб  сын  мог  вести  удобный  для  него    полулежачий  образ  жизни.

Точно, а то мамка не вечная, надо пристроить в хорошие руки. Для таких их дети самые-самые...

Печальный  итог  жизни:  вырастить-  выкормить  идиотов

Фрау Гримм

Коллега просит меня об этом подробно писать,  так как эта тупость ее выводит.

Вашу коллегу выводит, что она такая умная и на всю семью корячиться, а сыну и мужу на нее ровно наплевать. Ее жену и мать ценят намного меньше данной приходящей девочки, хотя та даже не собирается перенимать эстафету и начинать суетиться....

А тупость...так умной ее сын не нужен. Проблемные родители, кредит на лям, инфантилизм и проч. На какой срок взят автокредит, лет на 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Вот именно этот вопрос нам чаще всего и задает виновник темы  И сама же отвечает: "Нет, я понимаю Антон купил машину, платит кредит, остальное мы ему сами обещали. Но она-то!"

А она поселилась у Антона. Антон ее ничем не напрягает. Комбинатор

Женщина притащила на своем горбу обои (опустим вопрос *нафиконоейсдалось*), ей наверняка было тяжело, а девочка ничего лучше не нашла, как наивно поудивляться размерами. Ну даже не поинтересовалась нужна ли помощь.

Если сын с мужем не интересуются, то ей зачем?

Она пришла в семью, где все везет мама. Ей-то зачем шаблон менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граттаж

Вашу коллегу выводит, что она такая умная и на всю семью корячиться, а сыну и мужу на нее ровно наплевать.

В точку! И еще ее выводит из себя то, что она вся самостоятельная, ответственная и прочая, и прочая, а девочка совершенно никакусенькая, но при этом живет не хуже самой мамы. Крыша над головой, еда на столе и при этом никаких обязанностей. И, что характерно, никто с тепленького местечка не выгоняет. А стыд... Ну что стыд, он не дым - глаза не выест.

Комбинатор

Женщина притащила на своем горбу обои (опустим вопрос *нафиконоейсдалось*), ей наверняка было тяжело, а девочка ничего лучше не нашла, как наивно поудивляться размерами. Ну даже не поинтересовалась нужна ли помощь.

Ой, знаете, у таких жертвенных мам интересоваться насчет нужности помощи - дохлое дело. Она вздохнет, скажет сквозь зубы, что ничего ей не надо, а потом будет обижаться из-за того, что никто ей не помогает. Плавали, знаем таких мам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

А как это определишь? Чего он путного ей ответит. Сожительствуют, хорошо пока вместе, вот и всё. Когда «жена», когда никто.

В том то и дело! Никто ничего конкретно не скажет. Девица рада радехонька, что мамонта этого заарканила (мы помним, что это ей он понравился, и она сама проявила инициативу).

Вы пишете, что она «жена». Это Ваша знакомая ее так называет?

Ее так никто не называет, кроме бабушки парня. Она так и говорит, на полном серьезе: "У Антона жена". Рассказ коллеги:

" Свекровь моя эту девушку уже моей снохой называет. Раз, говорит, Вы ее кормите и Антон с ней ЖИВЕТ во всех смыслах - то она ему жена. Я возражаю, а свекровь заявляет, что тогда нечего и жить, раз не жена".

Извините, что сумбурно написала, но, надеюсь, суть Вы уловили.

Травиата

Бабушка скорее всего просто обещала подарить свою дачу

жене внука. По дошедшим до неё слухам, внук наконец- то привёл в дом невестку

Получается, "как вы лодку назовете..."? Ведь она действительно не невестка. Потому что парень этот мужем себя не считает. Кому тогда эта Ира жена? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

И пусть мама запас презервативов ему пополняет.

На мой характер, я бы и деве про двойное предохранение рассказала и не раз, если, судя по описанию она так недалека.

Сходите в ветку про свекровей- там полно жалоб от молодых женщин, что свекровь лезет в интимную жизнь. laugh.gif То заставляет беременеть, то советует сделать аборт. Да ну, на каждую ночь всё равно не застраховаться. Забудут про все средства- бесполезно.

И еще связь бы с ее родней наладила. Телефон, адрес. Им бы тоже обозначила берега. Советую всё это, руководствуясь ее возрастом - девятнадцать лет, ума нет.
С этого нужно было начинать после того, как девушка на третью ночь осталась и утром не ушла. smile.gif

- Где ты, милая, живёшь? Кто твои родители, уж больно молоденькая. Дай мне пожалуйста их телефон- мало ли что, мы за тебя отвечать не хотим, если к нам придут тебя искать.

А если этого сделано не было, девушка живёт- поживает, кушает и отдыхает- значит, маме это выгодно. Она была согласна хоть на нечёсаную кикимору, только чтоб сынок не шлялся и не пил.

Но теперь, видя расходы на девушку, она решила, что игрушка дорогая и надо выгонять. А сынок уже не запьёт, ибо отвык. Ага. wink.gif

Граттаж

Проблемные родители, кредит на лям, инфантилизм и проч. На какой срок взят автокредит, лет на 10?

Я тоже удивлена- взять в кредит дорогущую машину семье с кучей проблем. Лучше бы на этот кредит начали строить сыну отдельное жильё.

Этот взятый кредит и автомобиль лучше всего говорят о том. что в приоритете- желания сынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

" Свекровь моя эту девушку уже моей снохой называет. Раз, говорит, Вы ее кормите и Антон с ней ЖИВЕТ во всех смыслах - то она ему жена. Я возражаю, а свекровь заявляет, что тогда нечего и жить, раз не жена".

Свекровь вашей коллеги права. Тем более человек старых взглядов. Раз вместе живут(подразумеваем "спят"), значит жена.

Я только одного не могу понять, почему ваша коллега так боится у своего сыночка выяснить статус этой девочки в своём же доме? Или боится отношения с сыночком и мужем испортить? wink.gif Так пусть не переживает, с ней и так похоже никто не считается, так что ниже плинтуса не упадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Я только одного не понять, почему ваша коллега так боится у своего сыночка выяснить статус этой девочки в своём же доме?

Да не боится она, девочки.

Этот "олух царя небесного" ничего ей не ответит, будет жевать и молчать, а то просто гаркнет один раз и все. Как мать, она все прекрасно видит. Так и пришла она к выводу, что решать нужно все с самой девушкой. Сегодня она и попробует еще раз поговорить с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Мне тоже кажется, что вашей коллеге спросить бы сына, его планы на эту девушку, а то непонятно кто, если несерьезно все, то пусть девушка живет отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Этот "олух царя небесного" ничего ей не ответит, будет жевать и молчать, а то просто гаркнет один раз и все.

Что значит "гаркнет"? eek.gif Гаркать будет тогда, когда будет сам себя обеспечивать, а коллеге надо сыночку сказать, что в таком случае его гостья сильно загостилась, пора и честь знать.

Так что девочке домой пора. wink.gif

Я такую же историю с сыном золовки наблюдаю. Лбу 20 лет, не работает, не учится. Дома "не за холодную воду" как говорится. Зато всяких подружек, которые у него дома живут месяцами, лет с 17-ти таскает.

А мама с папой глазками хлопают да молча кормят всю ораву. У них ещё помимо трое младших детей и две комнаты для проживания. Вот веселуха.

Когда моя свекровь начинает своей доче говорить, типа куда вы смотрите, та аж в истерику: "Ванечка хороший, Ванечку трогать нельзя". Вот и весь разговор.

Правда когда иногда,когда золовку препрёт и она начинает жаловаться, мать её резко обрывает:"Посадили на шею, вот и везите. Никто вам не виноват". Сразу замолкает и уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом маме нужно определиться с сыном: КТО ему эта девушка. Невеста? Временное увлечение? И из этого исходить в требованиях к ней.

Так она боится дома слова сказать.

Знаете, вот в свете этой ветки и вообще у меня вопрос: почему родители боятся сказать слово взрослым детям? Ведь умалчивание - не есть решение проблемы. Почему родители бояться говорить с взрослыми детьми?

Моя тётушка боится лишний раз позвонить дочери, потому что не дай бог попасть не вовремя, не переслушаешь претензий. Ну у нашей барышни вообще корона давно растёт. Таким милым ребёнком была, а выросла циничная дамочка, которая никогда никому не позвонит - нуу, уже все привыкли, так ещё и чтобы ей позвонить, нужно угадать время. И чем старше, тем выше корона, скоро отвалится вместе с головой.

Но добила меня наша директриса. Гроза школьных хулиганов, с любым начальством умеет договориться, с любым родителем, неадекватного и на место поставит. Педколлектив её уважает за справедливость. А своей дочери боится лишнее слово сказать, тем более возмутиться или выразить претензию.

У дочери работа связана с командировками. Улетела девица в другую страну, почти сутки прошли - ни ответа, ни привета. Мама звонит доне, та толи та спала, толи не в духе была, выразила маме недовольство. Мама объясняет причину: волнуюсь как долетела, ты бы хоть сообщила! И получила ответ: ну посмотрела бы новости в интернете - нет авиакатастроф, значит, нормально долетела. blink.gif Занавес.

То ли дети пооборзели, то ли родители такие беззубые.

Сказать правду, что " ты, деть, не борзей" - это не обидеть, а поставить рамки дозволенного, донести, что нельзя так относиться к матери и людям вообще. Так же и спросить. Я бы лопнула, если бы отмалчивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочку приодеть, купить косметику, то глядишь она настоящего мужика найдет и бросит этого маменькиного сынка.

Я бы лично не хотела, чтобы моя дочь жила с таким ничтожеством без цели в жизни. Ублажала бы его за еду. Не жизнь, а кошмар. Ей можно только посочувствовать. Такое впечатление, что слаще редьки она ничего не ела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rilanda

Для того чтобы с таким не жить, надо и самой стараться, работать, учится, я своей дочери тоже такого не хотела бы, но считаю что девушке надо в любом случае само реализовываться, чтобы не ублажать за еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×