Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Семейка не очень - не живи в этой семейке, кто держит? Вали к маме. Делов-то.

Семейка и держит. Она - приносит деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Семейка и держит. Она - приносит деньги.

И чо? Кандалами приковали деву? Или сама за нефритовый стержень зацепилась?

Если б хотела - давно бы ушла. Но нет, желает "свекрови" подавиться в ее же собственном доме. Мрак.

Где Лана? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если б хотела - давно бы ушла. Но нет, желает "свекрови" подавиться в ее же собственном доме. Мрак.

А кто знает, чего желает свекровь? Принцессу, думаешь, сыну хочет подыскать?

Да другой такой дуры им не найти. Так что - думает-не думает - в выигрыше свекровь, а автор очень неумна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Тиша не ответит, как в другой теме - пришла, пожаловалась (?) и ушла. И уж тем более не уйдет от ... ммм ... друга и его мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да другой такой дуры им не на йти. Так что - думает-не думает - в выигрыше свекровь, а автор очень неумна.

И свекровь виновата в том,что "автор очень неумна"?

В чужой монастырь со своим уставом...пора давно запомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

И свекровь виновата в том,что "автор очень неумна"?

А свекрови прямая выгода от этого. Смотреть-то надо факты. Факты такие - дама носит деньги в неблагополучную семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А свекрови прямая выгода от этого. Смотреть-то надо факты

Может быть..Мы не знаем, свекровь, к сожалению, нам не напишет свое "видение" ситуации. Придумывать не будем.

Кажется, это автора многое не устраивает.. А кого не устраивает что-то в чужом доме, пусть валит к себе домой и там его будет усе устраивать. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Кажется, это автора многое не устраивает.. А кого не устраивает что-то в чужом доме, пусть валит к себе домой и там его будет усе устраивать. Развне не так?

Не устраивает, конечно. Жизнь в целом. Муж непонятно какой, жилья своего нет, деньги давать приходится и быть добытчицей.

От себя не убежишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не устраивает, конечно. Жизнь в целом. Муж непонятно какой, жилья своего нет, деньги давать приходится и быть добытчицей.

Не, ну а свекровь в ее проблемах причем? Автор сама выбрала себе такого ..хм друга, у которго нет отдельного жилья, нормальной работы.

Но желать подавиться едой автор желает именно свекрови, в ее же собственном доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Муж непонятно какой, жилья своего нет, деньги давать приходится и быть добытчицей.

Не проще ли быть добытчицей только для себя? Судя по посту, мужчина и калымит ради своей мамы. Не будь мамы- лежал бы полёживал?

Явная ненависть к пожилой проблемной тётке: нужен этот дом. Вот подавилась бы она, или опилась бы- сколько сразу решается проблем. Мужика- за хобот и прописываться. Закрепиться. Ну, мне так кажется. smile.gif

Пока он не муж- ничего с ним не сделать. А без свекрови, да с мужем...

Не получилось у женщины. И жаль её, и что тут поделать, не давиться же в самом деле.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Но желать подавиться едой автор желает именно свекрови, в ее же собственном доме.

Ну и что biggrin.gif Как это говорится - брань на вороту не виснет, а деньги есть.

Ну давайте дружно защитим пьющую женщину, выгоним невежливую невестку, и начнем скидываться ей на поесть-выпить-оплатить коммуналку biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Лично мне не понравился сам пост автора, кишаший непонятной злобой к свекрови. В самом посте нечего криминального, что сделала бы свекровь невестке там нет. Кроме как ест и курит за ее деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Лично мне не понравился сам пост автора, кишаший непонятной злобой к свекрови. В самом посте нечего криминального, что сделала бы свекровь невестке там нет. Кроме как ест и курит за ее деньги.

Ну что поделать, не Версаль.

А я бы была очень недовольна, если бы кто-то (кроме родных) ел и курил за мои деньги.

Гипотетически, понятно, но вот стань я безработной пьющей курящей тещей, то так уж и быть, пущу к себе вредного зятя. Пусть платит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Лично мне не понравился сам пост автора, кишаший непонятной злобой к свекрови

Мне тоже. После поста по ссылке Полярной Лисы мне автора было даже жалко, а после этого уже нет. Кто ей доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Гипотетически, понятно, но вот стань я безработной пьющей курящей тещей, то так уж и быть, пущу к себе вредного зятя. Пусть платит 

А я бы не-а shiz.gif , ну на фиг...Постоянно мне спину его пожелания, чтобы я подавилась как можно скорее.. Я лучше, как нибудь, на пенсию проживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

. Я лучше, как нибудь, на пенсию проживу.

Если заполировать водочкой, то плевать, кто и как шипит в спину biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, муж:

1.

безработица - "калымит" постоянно

2.

ТАЩЮ все на себе: и коммуналку, и питание,

3.

год не работает.

Мама мужа:

1.

курит, и в карты на деньги играть любит

2.

Дома абсолютно ничего не делает.

3.

паразит на теле нашей семьи

Вопрос: что самодостаточную, самостоятельно себя обеспечивающую девушку удерживает в этой семейке паразитов, пьющих пролетарскую кровушку?

Мне, при всей моей извращенной фантазии, кроме непреодолимой тяги к мазохизму, ничего другого на ум не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Мне, при всей моей извращенной фантазии, кроме непреодолимой тяги к мазохизму, ничего другого на ум не приходит.

А мне приходит. laugh.gif Ореол великомученицы, добытчицы и вообще приятной во всех отношениях особе на фоне курящей и играющей в карты на деньги, мамы друга.

shiz.gif

Спрашивается на фига козе баян что держит такую белую и пушистую на жилплощади таких "неприятных личностей"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Спрашивается на фига козе баян что держит такую белую и пушистую на жилплощади таких "неприятных личностей"?

Как что? Собственно жилплощадь и удерживает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Ореол великомученицы, добытчицы и вообще приятной во всех отношениях особе на фоне курящей и играющей в карты на деньги, мамы друга.

Зато в другой ветке Тиша достаточно хамским тоном предлагает свекрухе потерпеть и подвинуться. Явилась в чужой дом с ребенком и начала командовать - ты, типо, мамо, подвинься, а то зажилась уже, и вообще подавиться пора.

И забывает Тиша, что у нее самой растут два мальчика. Которые в свою очередь приведут в ее дом жен. Подвинется ли Тиша, вот вопрос? Будет ли срочно давиться на радость невесткам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Явилась в чужой дом с ребенком и начала командовать - ты, типо, мамо, подвинься, а то зажилась уже, и вообще подавиться пора.

Я вообще с таких "милых" особ умиляюсь. Особенно их маниакальной уверенности, что должно быть только так они хотят. wink.gif

Не нравится - так прекрасно известно где выход, как известно в чужой монастырь...

И забывает Тиша, что у нее самой растут два мальчика. Которые в свою очередь приведут в ее дом жен. Подвинется ли Тиша, вот вопрос? Будет ли срочно давиться на радость невесткам?

Будет ли куда вести, а то мамо друга в любой момент может заявить "кормилице" " вас тут не стояло" и всё, с вещами на выход. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Будет ли куда вести, а то мамо друга в любой момент может заявить "кормилице" " вас тут не стояло" и всё, с вещами на выход.

Кстати, да. Но Тиша искренне надеется, что мамо к тому времени подавится и освободит наконец жилплощадь.

Вот ведь глупая девица, разве можно желать кому бы то ни было смерти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Когда садимся есть у меня одно желание - чтобы подавилась. Это паразит на теле нашей семьи, хоть и живем на ее территории.

Ути, какое чмудо к нам пожаловало нас потроллить!!! biggrin.gif

А сама-то ничего, не давится дЭушка на чужих халявных метрах свою задницу размещать, ишь ты - мечтает ну совсем на халяву это делать. Вот ведь воспитание, о котором она упоминала, во всей красе.

Жизнь продолжается

Безработный сын, безработная мать - должен же их кто-то содержать?

Умеют ведь люди устраиваться.

А чего тут удивительного? Не ими изобретен велосипед, что жилье кормит хозяев этого жилья. Пол страны этим прекрасно пользуется и ничего, не удивляетесь. А здесь вообще за еду, по "родственному", наверное, пустили женСчину (еще и с ребенком, как я поняла) - а та еще и не довольна, "кормилицей" себя считает, хотя просто с нее берут ниже тарифа, наверное по принципу "с паршивой овцы"...

Денег не дам

А зачем вы пришли жить к маргиналам? Мама целый день курит и играет в карты на деньги, друг не работает, а вы то что забыли в этом притоне?

Наверное, думала здесь полная халява. Брать-то женщина научена, вот с отдавать у нее проблемы.

Да и вряд ли кто ее еще к себе поселить звал laugh.gif

Полярная лиса

Где Лана?

Вот она я biggrin.gif

Жизнь продолжается

Факты такие - дама носит деньги в неблагополучную семью.

Дама свою пятую точку разместила на территории той семьи, и вроде своего ребенка. Ей эта семья задолжала такое размещение разве на халяву?? Да, за НЕУДОБСТВА, причиняемые проживанием на их личной территории - люди берут деньги с проживающих, это нормально. Не нормально, скорее не порядочно, хотеть этого от других людей, чтобы они не имели с такого ничего, никакой компенсации.

Съедет дама - им вообще выгодней просто сдать эту комнату, там не только на макароны хватит. Не думаю, что аффтор прям десятки тысяч на них тратит, иначе действительно с мозгами у нее проблема, и тогда нам ее не вылечить laugh.gif

жилья своего нет, деньги давать приходится и быть добытчицей.

И что? Да, платить за свое размещение, если нет своего жилья - участь всех, у кого его нет. Вам что-то в этом удивительно? Или вам кажется, что таких другие люди обязаны размещать без какой-либо пользы для себя, на чистом альтруизме??

выгоним невежливую невестку, и начнем скидываться ей на поесть-выпить-оплатить коммуналку

И как такие женщины выживают без невесток?? Прям помирают все, в массовом масштабе. И эта как-то ведь выживала, до "щастья" жить с афтором. И дальше выживет, будьте уверены. Особенно, если не подавится и не отведает с такой censored.gif мухоморчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Блин!! Матери что - спятили у нас???

Да нет, всё нормально у нас-матерей. А что? eek.gif

Живу в доме у друга, с его матерью, ТАЩЮ все на себе: и коммуналку, и питание,

А кто вас заставляет? Инициатива-имеет инициатора (с).

мамо его еще и курит, и в карты на деньги играть любит

Это не ваше дело.

Свою пенсию тратит на то, что выплачивает кредит, который брала для того, чтобы помочь своему брату.

Ещё раз, не ваше это дело: куда и на что тратит мать вашего друга (даже не мужа), свои личные деньги.

Друг уже год не работает.

Кормите друга дальше, он ещё лет 10 работать не будет, если вас это устраивает.

Она у нас главная, ей все лучшее. Потому что мы живем на ЕЕ территории, собственность оформлена на нее.

Она- хозяйка в своей квартире, а вы там никто и звать вас-никак.

Дома абсолютно ничего не делает.

Ещё раз,-это её дом, и она сама будет решать, что ей делать, а что нет. Припёрлась дева на чужие метры с двумя своими спиногрызами и права ещё качает, что делать маме друга, а что нет. А вы, деУшка, не обрзели? У меня такая бы подруга сына вмиг вылетела бы с моей жилплощади. А вас ещё как-то терпят с вашими 2-мя детьми.

В общем вот из-за таких собственниц имущества свекровей, "главных" в стае" и возникают проблемы у любящих друг - друга людей. Подумываю уйти.

Да неужели? Проблема в том, что ни вы, ни ваш друг- не желаете обеспечить себя жильём. Вас пустила к себе мать вашего друга, а вы ей "подавиться" за столом желаете.

Уходите от мамы, езжайте к своей и ей выносите мозг,- так всем лучше будет. Наглая вы до беспредела,- я такую девку с двумя чужими детьми и надух к своей квартире не подпустила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Это паразит на теле нашей семьи, хоть и живем на ее территории.

Дык когда на чужой диван спать укладываешься, всегда нужно иметь в виду, что там клопы могут быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×