Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фрау Гримм

. У жены уже в

крови эти поддавалки мужу.

Тогда Вашей коллеге можно только посоветовать сидеть на попе ровно и терпеть все это.sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Ему самому скоро на пенсию,  мизерную.

Ну так я об этом и говорю - может осознание этого факта заставит его быстренько принять меры по поддержке жены в вопросе снятия молодой семьи с её шеи? Сдается мне, что как сядут молодые на папенькину шею - так он побыстрее почешется вопросом снятия их оттуда и двумя руками жене поддержку окажет.

Кто поддерживает молодую семью - тот ее и финансирует. Перекрыть денежный поток от мамы туда - и пусть папенька разбирается. Процесс пойдет быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Аааа, Наташ, что за фигня то такая? Где ж такие родители то берутся?

Мой вердикт - выгнать ОБОИХ! Пусть как хотят, так и копаются, работать, может, начнут.

Где ж так нагрешить надо, чтобы Боженька дал ТАКИХ детей. Виноваты родители, безусловно и однозначно. Их упущения в воспитании.

Мне всегда нравилось, когда по НТВ показывают ЧП, или расследование какое, и там мать в слезах, мол "сыночкА мой не такой, он не убивал, клевета, не насиловал и вообще его подставили и в завершение фраза: Я его таким не воспитывала!"

Нет! Ты воспитывала, ты не доглядела, не досмотрела. И ты скота воспитала.

Это я к тому, чтобы твоя коллега выпихивала и Ирочку и Антошу на вольные хлеба. Пусть комнату снимают, работают, и маме с папой помогают. Хэппи энд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

главное чтобы у коллеги хватило терпения выдержать эти беснования.

Тут все упирается в терпение и выдержку и силу воли.

Я ж почему уехать и предлагала. Она была бы далеко - пусть кусают локти, пальцы, сосут лапу и все что угодно. Не дети жеж! ВСЕ взрослые и дееспособные.

Оочень интересный результат был бы на выходе. Для самой хозяйки. Полезный вдобавок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Сдается мне, что как сядут молодые на папенькину шею - так он побыстрее почешется вопросом снятия их оттуда и двумя руками жене поддержку окажет.

Нет, там мать семейства анафеме предадут за то, что не может содержать СЕМЬЮ.

ИМХО сплотятся только против нее. Не привыкли они жить проблемами семьи, только своими - есть что пожрать, да и ладно, нет - мать-овца недоглядела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Нет, там мать семейства анафеме предадут за то, что не может содержать СЕМЬЮ 

А должна она ее содержать? А анафеме предадут - еще проще. Пусть с голоду сколько угодно предают анафеме. Главное денег им не давать.

Огнёвка

Я ж почему уехать и предлагала. Она была бы далеко - пусть кусают локти, пальцы, сосут лапу и все что угодно. Не дети жеж! ВСЕ взрослые и дееспособные.Оочень интересный результат был бы на выходе. Для самой хозяйки.  Полезный вдобавок.

Именно. И пусть там на пустой желудок анафемствуют сколько угодно. Сдается мне что по приезду обратно все уже будет решено. И с девочкой, и с сыночкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

там мать семейства анафеме предадут за то, что не может содержать СЕМЬЮ

И что? Что?

Она от этого перекосится? Все так верят в силу анафемы? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

А анафеме предадут - еще проще.

Ей с ее сладом характера - не проще.

Огнёвка

И что? Что?

Да ничего. Выше уже писали - прибежит через неделю с котомками-кастрюльками biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Выше уже писали - прибежит через неделю с котомками-кастрюльками

Ну и кто ей доктор после этого? Едут на том, кто везет.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Да ничего. Выше уже писали - прибежит через неделю с котомками-кастрюльками

Пусть купит себе путевку куда-нибудь на месяц - жаба задушит бросать оплаченный отпуск ( путевку) и бежать нахлебников содержать. Да и после покупки путевки будет банально не на что их спонсировать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Ну и кто ей доктор после этого? Едут на том, кто везет.

Да, я читаю вот все это и сдается мне, что не нужно ей этих советов. Просто не сделает она и части всего, что ей советуют. Как со стенкой. И защищать будет мужа, сына, а если дева забеременЕет - то и ее, бедняжку, до кучи

mystery

жаба задушит бросать оплаченный отпуск ( путевку) и бежать нахлебников содержать.

Не, не задушит. Не привыкла она жить для себя, ничем не жертвуя. Да и умом она может понимать, что дома - нахлебники, но думает-то она не совсем тем местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делла Стрит

Аааа, Наташ, что за фигня то такая? Где ж такие родители то берутся?

Я таких редко встречаю wink.gif

Васюта

ИМХО сплотятся только против нее. Не привыкли они жить проблемами семьи, только своими - есть что пожрать, да и ладно, нет - мать-овца недоглядела

Вот! Все эти страхи грызут женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Нет, там мать семейства анафеме предадут за то, что не может содержать СЕМЬЮ.

А где это видано ,чтобы прислуга господ содержала. eek.gif Обычно наоборот. Вот пускай господа отрывают свои пятые точки и идут зарабатывать, а кто не согласен с вещами на выход. censored.gif

Васюта

Ей с ее сладом характера - не проще.

Ну и ангельское терпение когда-нибудь заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Вот! Все эти страхи грызут женщину.

Это уже - грустная реальность.

Она УЖЕ недоглядела. Исправлять надо.

Или не хочет исправлять-то? Дальше пусть катится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Просто не сделает она и части всего, что ей советуют.

Разозлиться ей надо. А пока просто советы спрашивает, значит не припекло еще.

И защищать будет мужа, сына, а если дева забеременЕет - то и ее, бедняжку, до кучи

Не защищать. Оправдывать. Ведь если она посмотрит со стороны, то ей от этого взгляда самой плохо будет. Морально. Поэтому будет дальше тянуть лямку, содержать семью и создавать уют в доме. Что бы было, как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Остается только ждать предела. По ходу пьесы, она как та мама из соседней ветки. С кислой рожей которая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Вот! Все эти страхи грызут женщину.

И что она боится потерять? Мужа, который давно с ней не считается, но держится только из-за того, что сам заработать не в состоянии или балбеса сыночка, который сам в состоянии себя обеспечить, но не хочет этого делать?

Вот пусть ваша коллега посмотрит, кому без кого не обойтись. Она без нахлебников спокойно обойдётся, а вот они как без неё? Вот и пусть ощутит свою значимость, а не идёт на поводу у хамоватых сына и мужа.

Ещё раз повторю- кого не устраивают её условия совместного проживания ,с вещами на выход. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Остается только ждать предела.

Ваша подруга должна понимать, что у нее только два выхода. Где наступит этот предел? Или она смирится и все остается на своих местах. Или она пойдет на принцип, постарается последовать советам. Но тогда будет враг номер один для семьи и ее таки постараются дожать, как и говорилось. А это нервы. Выстоит ли?

Как я понимаю, ваша подруга довольно деликатный человек. Сейчас она хочет немного разрулить ситуацию. Взгляд со стороны ей дали. Что она думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

кого не устраивают её условия совместного проживания ,с вещами на выход.

Тут проблема гиперопеки матерью всего семейства - она когда-то взвалила на себя этот груз, всех все устроило, зачем что-то менять? Не поймут они этого. А она этого не переживет - привыкла уже, ей кажется, что без нее пропадут они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

И что она боится потерять?

Свою ценность, видно.

Видно только как шикарная прислуга она спокойна за себя и самодостаточна.

Если нет - то все, не знает чем себя занять, чувствует себя брошенной собакой без хозяев.

Иначе ну не знаю даже. Что там действительно еще терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Не поймут они этого. А она этого не переживет - привыкла уже, ей кажется, что без нее пропадут они

И не пропадут и она переживёт, если конечно захочет.

Огнёвка

Что там действительно еще терять.

Вот и я о том же. Что рабу терять, кроме своих цепей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

только как шикарная прислуга она спокойна за себя и самодостаточна.

drinks_cheers.gif Жаль женщину. С таким складом характера всю жизнь будешь жертвой. При чем получая от этого свое мазохистское удовольствие, даже не отдавая в этом отчет.

Всю эту веточку она лишь прочтет, не более. ИМХО

Фрау Гримм

И все-таки ответьте - сколько вся эта совместная жизнь продолжается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

. Взгляд со стороны ей дали. Что она думает?

Поскольку после семейного совета все осталось на своих местах и каждый при своем, коллега осталась обиженной. Муж так и сказал: "Нечего обижаться, никто тебя не обижает". А мы в кабинете прониклись, да пошли по своим домам. И опять она одна. Это по психологической стороне вопроса. А по практической-она решила поговорить с девицей насчет самой простой работы в виде почты хотя бы. Сына растолкает, чтоб сходил с ней на собеседование. Первый шаг будет такой. Выгнать никого не может.

Васюта

Извините, не ответила сразу - уже четыре месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

А по практической-она решила поговорить с девицей насчет самой простой работы в виде почты хотя бы.

Почту разносить честно сказать скучная и малооплачиваемая работа.

Это не гламурно два конвертика нести в пальчиках, попкой виляя.

Сильно сомневаюсь я в этой акции, но пусть. Хоть с чего то начинать надо.

А не может женщина, так не может. Люди в БДСМ наслаждение получают - и она научится, что ж теперь.

А обижать ее действительно никто не обижает. Всегда так жила. И сейчас живет так же.

По высказываниям про одну хозяйку у меня появилась мысль, что ее подсознательно ущемляет, что вот ленивой девчонке левой с размаху почета больше получилось, чем ей. Заслуженной жене и матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Почту разносить честно сказать скучная и малооплачиваемая работа.

А что остается, если всего бояться? Ну пусть даже типа. Жрать каждый день по пять раз не скучно, а конвертики разносить скучно будет? Пусть.

По высказываниям про одну хозяйку у меня появилась мысль, что ее подсознательно ущемляет, что вот ленивой девчонке левой с размаху почета больше получилось, чем ей. Заслуженной жене и матери.

Заслуженной, это правда. Она прежде чем единоличный хозяйкой стала, много лет со свекровью кухню делила. Пожить спокойно заслужила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×