Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сладкая женщина

Обрезание мужское и женское: ощущения, польза, вред.

Recommended Posts

Случайно заглянувшая

Решение обоюдное если что

Решение принимаете вы с мужем, а оперировать собираетесь сына. Почему бы мужу сначала не пройти через процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вопрос нескромный, но отвечу, он в принципе "за", но он взрослый же человек и это уже будет по другому, чем нежели у младенца. Я про очучения. Это единственное что останавливает и его и меня.

Но не факт что остановит кстати.

Может сделаем сразу два обрезания smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Мне кажется, во взрослом возрасте этого делать уже не стоит. Т.к. головка у необрезанных гораздо более чувствительна, и тут вдруг она окажется безо всего shiz.gif Могу только догадываться, какой жуткий это будет дискомфорт, и ведь, в случае чего, фарш уже не провернуть назад... Мое мнение - надо это делать либо младенцам, либо уж не делать вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Да, первое время все будет суперчувствительное, а потом уже нет...мы это понимаем и поэтому не сделано еще ничего smile.gif

Люблю его и таким blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Может сделаем сразу два обрезания

И вам?! blink.gif

он взрослый же человек и это уже будет по другому, чем нежели у младенца. Я про очучения. Это единственное что останавливает и его и меня.

Во взрослом состоянии - да, приятного мало. Один мой близкий знакомый сделал операцию в 29 лет перед эмиграцией в Израиль. Болел долго, чуть до заражения крови не дошло, хотя оперировался в больнице.

Не знаю. Если природа зачем-то создала эту складку, наверное, это не просто так. Когда-то в США прошла волна удаления здоровых аппендиксов, потом такая же волна обрезаний, теперь докатилось и до нас.

Мода. Как повальное венчание - веруем-не веруем, пофиг, под венец; а потом не знают, как развенчаться. Мода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Про аппендикс знаю. Да, было дело.

biggrin.gif мне обрезание делать не будем, все таки моя страстность пока никому не мешала еще, скорее нравится даже.

Для меня лично дело не в моде это точно.

За других не скажу.

Просто мое мнение что так будет лучше.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Члено-вредительство во всех смыслах этого слова. Мыться надо, а не резать.

Смысл обрезания?

Гигиена? Ну так мыться-то и с обрезанным надо.

Дольше секс будет продолжаться? Так ведь не факт. Да и мазохизм это какой-то - подвергаться болезненной процедуре ради лишних минут удовольствия. В конце концов, не выдерживает долго полового акта - есть масса способов доставить женщине удовольствие, не вводя в нее свое сокровишше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Для меня лично дело не в моде это точно.

За других не скажу.

Просто мое мнение что так будет лучше.

Имеете полное право.

Фыва Йцукен

Вот и я не понимаю. Хорошо, мусульмане и евреи испокон жили в жарком климате и с водой была напряженка. Согласна, ухаживать за сокровищем легче. Но в современном мире?

Гигиена? Ну так мыться-то и с обрезанным надо.

Вот именно.

Дольше секс будет продолжаться?

А оно обязательно надо? Иногда это мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Хорошо, мусульмане и евреи испокон жили в жарком климате

А в нашем климате крайняя плоть - это скорее дополнительный обогреватель для нижней головы rolleyes.gif А то вдруг замерзнет cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А в нашем климате крайняя плоть - это скорее дополнительный обогреватель для нижней головы  А то вдруг замерзнет

Кстати, да. Как у животных. Ни у кого наружу кончик не выглядывает, пока член не эрегирован. Наверное, нужна зачем-то эта складка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Наверное, нужна зачем-то эта складка?

Так место-то нежное и чувствительное, вот его природа кожей и прикрыла чтобы было менее травмоопасно. Другое дело, что с эволюцией человеки одежду придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Так место-то нежное и чувствительное, вот его природа кожей и прикрыла чтобы было менее травмоопасно. Другое дело, что с эволюцией человеки одежду придумали.

Кстати, насчет одежды. Неприкрытое, после обрезания, крайней плотью нежное и чувствительное место может запросто натираться и травмироваться одеждой, то есть трусами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Неприкрытое, после обрезания, крайней плотью нежное и чувствительное место может запросто натираться и травмироваться одеждой, то есть трусами.

Это если обрезание сделать во взрослом возрасте. А если в детстве, то "нежное место" прекрасно адаптируется и становится уже не столь нежным - трусами его точно не напугаешь! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ни у кого наружу кончик не выглядывает, пока член не эрегирован. Наверное, нужна зачем-то эта складка?

Вот пришла на работу, сижу спокойно, никого не трогаю. Форум читаю, накопленное после вчерашнего.

Фыва Йцукен

Так место-то нежное и чувствительное, вот его природа кожей и прикрыла

Необрезанного хочу попробовать! А складка мягкая? И больше удовольствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А если в детстве, то "нежное место" прекрасно адаптируется и становится уже не столь нежным

Ну и зачем это нужно? Нежное место превратить в не столь нежное. Это же и ощущения у мужчины притупляются, отсюда и разговоры о более продолжительном половом акте. Я считаю это дополнительным минусом обрезания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, читать как дамы, которые никогда не имели дело с обрезанным мужчиной, рассуждают об этом, да еще так, как будто это истина в последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

Насчет гигиены в целом, вот вы видимо любите намыться во всех местах, но поверьте есть много мужчин, которые не заморачиваются этим и как вот нацеловывать таких грязнуль?

Вам хорошо, вас не волнует это, потому что вы мужские письки не нацеловываете, вот типа и проблемы нет.

Так, если так рассуждать, то обрезание надо делать мужу. Вы ж его нацеловываете, а не сына.

Прикрываясь заботой о будущей невестке, Вы можете не угадать: а вдруг она обрезанных не любит? Что тогда? Развод и девичья фамилия? shiz.gif

Вопрос нескромный, но отвечу, он в принципе "за", но он взрослый же человек и это уже будет по другому, чем нежели у младенца. Я про очучения. Это единственное что останавливает и его и меня.

Ощущение боли и в том, и в другом возрасте ужасные. Значит мужа Вы жалеете, а сына нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую роль мне кажется играет наш стереотип, обрезанный, значит не русский. Но вот что интересно, мы тут, бабы так сказать, рассуждаем, а мужики-то идут и делают. Почему? Только от лени мыться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мята перечная

Большую роль мне кажется играет наш стереотип, обрезанный, значит не русский. Но вот что интересно, мы тут, бабы так сказать, рассуждаем, а мужики-то идут и делают. Почему? Только от лени мыться?

А у Вас много таких мужиков в окружении, кто пошел и сделал? g.gif

Уж насколько широк у меня круг знакомых, но о таком ни разу не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

А складка мягкая?

laugh.gif Жесткая, как колено biggrin.gif Мягкая, эластичная. Ну как веко, наверное. Только размером гораздо больше.

И больше удовольствия?

Да я как-то сравнительный анализ не проводила huh.gif Имхо, вообще без разницы.

Мята перечная

Почему?

Загадка жизни, тайна веков. Хотя я вот не припомню, что кто-то из знакомых или бывших делал обрезание во взрослом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Ну и зачем это нужно? Нежное место превратить в не столь нежное. Это же и ощущения у мужчины притупляются, отсюда и разговоры о более продолжительном половом акте.

Да я бы не сказала, что притупляются. И что половой акт как-то сильно отличается по продолжительности. Ну это как всю жизнь проходить с длинными волосами а потом вдруг побриться - первое время голова будет более чувствительна, больше мерзнуть и т.д. А если человек лысый долгие годы, то уже и не замечает этого, адаптировался!

На вопрос "зачем это нужно" - ну, в наших краях, как я уже писала, многие следуют такой мусульманской традиции. У меня муж из татарской семьи, и он в детстве прошел через эту процедуру. Сильной необходимости в этом нет, понятное дело, просто "так положено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мята перечная

мужики-то идут и делают. Почему? Только от лени мыться?

Кроме одного случая, не припомню, чтобы кто-то шел и делал. Охота была. Обычно необходимостью процедуры озабочиваются родители в детстве мальчика.

Самое смешное, читать как дамы, которые никогда не имели дело с обрезанным мужчиной, рассуждают об этом, да еще так, как будто это истина в последней инстанции.

Имели. Не понравилось. Целый лучше.

Королева шин

А складка мягкая? И больше удовольствия?

Мягкая, и головка полумягкая, нежная. А ствол каменный. Самое оно. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева шин

Необрезанного хочу попробовать! А складка мягкая? И больше удовольствия?

Приезжайте в Казахстан. laugh.gif

Но знаете, разницы нет по ощущениям, заниматься сексом с обрезанным или нет. biggrin.gif

Случайно заглянувшая

Я родилась и выросла в Казахстане. Впитала всё что можно в этой стране.

И я сама врач. В силу своей профессии я ооооооочень много видела обрезанных членов. biggrin.gif

Для меня даже не стоял вопрос, обрезать или нет, когда родились сыновья.

Однозначно да.

Мой муж кореец, у него нет обрезания.

Моему старшему сыну Диме 5 лет.

2 недели назад я сделала ему обрезание.

Никто меня не спрашивает тут для чего я это сделала. У нас это нормально. Только свекровь пришлось успокоить, что по медицинским показаниям.

А то она начала ахать, что он стал мусульманином. wacko.gif

Младшему скоро три годика будет. Ему тоже сделаю, когда чуть подрастёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Моему старшему сыну Диме 5 лет.

2 недели назад я сделала ему обрезание.

Свет, а почему не в младенчестве? В той еврейской семье, где папа прошел через процедуру в 29 лет и чуть не умер, сыну сделали операцию на 8 день после рождения, как положено. Причем делали ритуально, в синагоге. Мальчик перенес легко и не болел после.

А мусульмане делают в более-менее сознательном возрасте. Тоже понятно: мальчик должен на всю жизнь запомнить, каким образом его посвятили в мужчины.

А вы, Света, зачем тянули? Ведь вы именно что врач, а не темная необразованная баба. Тем более, вопрос для вас был ясен с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×