Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сагиттариус Альфа

Будущая свекровь - психопатка

Recommended Posts

Паспорт smile.gif Мила сгуляет в паспортный стол, и ей за две недели сделают новый краше прежнего. А мама и знать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Сто пудов, что то должнго быть не то и в мальчике. Я не верю, что при такой мамаше у него самого с психикой все в порядке.

Не знаю, как насчет психики. Но лично меня напрягло бы уже то, что парень инертный. Обязательно надо поговорить с этим Витей. Может быть мамаша просто подбирает ему подходящую жену: чтобы обихаживала его, чтобы был регулярный секс... Служанка с интимными услугами. А у служанок не принято спрашивать мнения, как она хочет жить - она должна делать то, что скажут. Мамин выплеск может быть проверкой, насколько наивная Мила любит ее сыночка и насколько сгодится для такой роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала - сложилось ощущение, что Витя не такой уж невинный агнец, который ни сном ни духом о проделках мамаши. Были в жизни этой семейки еще девушки, которых "воспитывали" таким образом, были и сбежали. Не знаю, что говорила мама Вите, как объясняла, но он в курсе.

Почему я так думаю? Да потому что в магазин он не год ходил, а от силы час. Заходит в дом - сидит на кухне его девушка, перепуганная, после избиения, после рвоты, после слез. Вы себя, представьте, девушки, на ее месте - удалось бы скрыть вам происшедшее?

и что, ему не видно, что с ней что-то не так? Увидел, не придал значения. Или он догадался, что маман провела воспитательную беседу, или даже знал, как эти беседы проходят. Семейка психопатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо поговорить с этим Витей.
Леди Ястреб

Надо, обязательно надо. При Миле причем. И внимательно смотреть за реакцией.

Босса

Заходит в дом - сидит на кухне его девушка, перепуганная, после избиения, после рвоты, после слез. Вы себя, представьте, девушки, на ее месте - удалось бы скрыть вам происшедшее?
Да, точно. Я все думала, что царапнуло то меня... А это и царапнуло. Он что, вообще ничего не заметил? Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Нееее, я дикий кавказский женсчино  Око за око, зуб за зуб.

laugh.gif Это правильно. Но беда вся в том, что в таком случае уже мама Вити станет "жертвой", а мама Милы - психопаткой. sad.gif

А если на преподавателя престижного ВУЗа заведут уголовное дело - ЭТО ПОЗОР. Пусть даже отделается штрафом. Огласка и слухи всё равно пойдут.

Меня вот какой вопрос ещё интересует. Почему, при наличии признаков сотрясения головного мозга (головокружение. тошнота) родители Милы не вызвали ей врача? eek.gif

Про "отвести" - не спрашиваю. девочка могла заартачиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть история.

Удивляет поведение родителей девушки, как такое можно было стерпеть?

Особенно папа Милы, он то куда смотрит?

Тут как ни крути, все-равно крепкого брака не будет.

Помню я мелкая была, на качелях каталась, не захотела уступать какой-то девчонке соседской, та пошла пожаловалась своей мамаше, которая пришла и начала меня лупить по голове, лицу, спине, моя мать как увидела в окно это дело, так и босая выскочила из дома. Отлупила так, что она потом в мою сторону и не смотрела даже. До сих пор не могу забыть ту драку, мать была как озверевшая львица. А тут так просто все оставили, ни слова не сказали психопатке. Можно сказать, дали тетке зеленый свет, бейте дальше, все-равно ничего ей не будет. Шикарная свекровь просто.

Понимаю что любовь у девочки, но не с такими родичами. Девочку надо огородить любыми способами от брака, в пределах разумного конечно.

На мой характер, морду бы почистила этой твари тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня то же самое царапнуло. Мила не ожидала, что ее будут бить и оскорблять, даже если бы не было рвоты, и лупили бы ее не так сильно, все равно бы она не смогла скрыть слезы и шок. И даже если она Вите что-то наболтала типа "голова разболелась", адекватный человек бы сразу понял, что что-то не так.

Маман услала его в магазин намеренно, он по приходу ничего особенного не заметил. .. совсем нехорошая картина вырисовывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Маман услала его в магазин намеренно

Я бы и не осталась в чужом доме сидеть с чужой мамой, а с парнем бы своим пошла.

Странная история и все персонажи - странные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не, я бы как раз осталась, если бы, как в этом случае, будущая свекровь была бы хорошо знакома. И с хорошей стороны. Как тут автор описывала- вузовский преподаватель, с юмором, анекдоты травит ("мама такая хорошая, про паровоз поет"). Особенно при плохой погоде никуда бы не потащилась, чайку бы с Марьиванной лучше попила. А что вся история странная, куда ни копни- согласна, Витя тоже не крем-брюле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Странная история и все персонажи - странные

Не то слово. Мне все-таки непонятно, почему Мила не сказала Вите о неадекватном поведении мамаши. Побоялась, что будущая свекровь ее "закажет"? blink.gif Тогда мне тем более непонятно, как Мила еще может и настаивать на свадьбе.

Родители Милы тоже странные. Сидят, слезами обливаются. Врача бы хоть вызвали дочери, вдруг у нее сотрясение.

Сейчас, если не последует реакции от Милы, или от ее родителей, девушке после свадьбы совсем тяжко придется. Свекровь будет ее тиранить постоянно, а может и сынок подключится- не мог Витя не заметить по приходу домой, что с Милой что-то не так. Время-то прошло час всего, Мила рыдала, ее били- и что, не заметил следы слез на лице у нее? Ерунда какая-то.

Флер де Лиз

Не, я бы как раз осталась, если бы, как в этом случае, будущая свекровь была бы хорошо знакома. И с хорошей стороны. Как тут автор описывала- вузовский преподаватель, с юмором, анекдоты травит ("мама такая хорошая, про паровоз поет"). Особенно при плохой погоде никуда бы не потащилась, чайку бы с Марьиванной лучше попила.

Я бы тоже осталась. Но, согласись, Лиз, когда тебя вот эта "хорошая тетя с чувством юмора", лупасит об стену, неужели ты бы с ней продолжила чаи гонять и Витеньку ждать? Ну нет же, бежала бы из этого гадюшника, пятки бы сверкали, ждать Витюшу на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Врача бы хоть вызвали дочери, вдруг у нее сотрясение.

Там не вдруг, там и есть сотрясение, и не хилое такое, раз ее рвало сразу.

Девушку славно приложили к стене. Я себя помню после сильного сотрясения, полоскало меня постоянно. Тут все симптомы на лицо так сказать, рвота, головокружение. Лечиться надо, и отдых, полежать пару дней в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая себя в юном двадцатилетнем возрасте - когда первая "свекровь" (царство ей небесное, и спасибо, что отвела от глупого шага - замужества), матом меня выгоняла из дома, который мы с "мужем" снимали на свои средства, а она в тот момент была гостьей. Так же похоже сделала - сынок отошел по-делам, а она вдруг улыбочку с лица стерла и как давай матами орать, чтобы я убиралась...

Огромное ей, истеричке старой, спасибо! Отвела от беды.

Я подошла к ее сынку и сказала, что его мама ведет себя неадекватно и услышала от него: "Уж вы бабы разберитесь между собой, без меня....".

Ну, собрала вещи, порыдала от обиды, и ушла. Хорошо-то как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, Вите однозначно рассказать надо. Если Мила не хочет, пусть расскажут родители ее. А дальше плясать от его реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львище

Однозначно, мне кажется, первая реакция- бежать. И еще не в пользу Вити то, что мама так спокойно отправила его в БЛИЖАЙШИЙ магазин, чтобы спокойно отлупить его невесту, зная, что он в любой момент вернется. Да даже если через час вернется - рвота, лицо заплаканное, складывание пополам после ударов в живот, тут надо быть или слепым, или таким же шизиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно как-то не верится в данную историю. eek.gif Очень скромная эта Мила. Нынешняя девушка свекровь бы и сдачи дала, не позволила бы на себя с кулаками накидываться. И парню сказать боится, люблю-не могу. Как-то странно всё. И он не заметил её прям заплаканного лица, не расспрашивал о случившимся. g.gif Может всё было не совсем так, и некие детали просто не рассказали автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Нынешняя девушка свекровь бы и сдачи дала
А вы считаете все нынешние девушки - бой-бабы? И прям скромных и беззащитных, которые за себя постоять не могут - не осталось? wink.gif Я бы на вас посмотрела, если доселе свекровь душка вам в вдруг неожиданно в живот заехала. Тут от неожиданности еще не так растеряешься, особенно если сама человек мягкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

не в пользу Вити то, что мама так спокойно отправила его в БЛИЖАЙШИЙ магазин, чтобы спокойно отлупить его невесту, зная, что он в любой момент вернется
Да. Значит, либо маме пофигу, как отреагирует Витюша на ее неадекватное поведение, либо, мама знает, что Витюша никак не отреагирует, потому как знает, что мамо психическая. В обоих случаях, выходить за Витюшу взамуж- самоубийство просто.

Сталис

Тут от неожиданности еще не так растеряешься, особенно если сама человек мягкий.
Ну какой же надо амебой быть, чтобы после избиения, порыдать, поблевать, утереть слезы и продолжать ждать жёниха, в одной квартире с неадекватной тётей? Инстинкт самосохранения вообще отсутствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Например, какие детали? Да пусть даже это Мила оскорбляла будущую свекровь, разве это повод бить? НИКТО и НИКОГДА не имеет права физически оскорблять человека.

Извините. пишу немного коряво, просто уж слишком история зацепила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Нынешняя девушка свекровь бы и сдачи дала, не позволила бы на себя с кулаками накидываться. И парню сказать боится, люблю-не могу. Как-то странно всё.

Да какая "нынешняя"? Все люди разные, и нынче и раньше, и присно и во веки веков. Ну дураку же понятно, что Мила сама очень хочет скрыть все от Вити. Замуж за него хочет. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Ну дураку же понятно, что Мила сама очень хочет скрыть все от Вити. Замуж за него хочет. Вот и все.

Ну вот сейчас боится жениху рассказать, а потом что рассказывать будет? "Упала с лестницы, дорогой?" Сомнительно мне что-то, что если будут жить со свекровью, она не продолжит распускать свои музыкальные руки, как только невестка сделает что-то не так. Тут вон только поговорили об отдельном проживании, так получила до сотрясения мозга, а уж если будет сопротивление действием... скорая замается приезжать. Или нет? Будет холод к синякам прикладывать и молчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже странно, почему она на кухне сидела, если ванная обычно рядом с входной дверью? Да даже если не рядом... Ну пришел Витя из магаза и что они все вместе чай сели пить?

Свекр отреагировал абсолютно спокойно и ушел отдыхать.
Он, что не слышал?
гостинчики с собой собирала.
Кому, пардон, если Витя живет с ними? Миле? И она после этого взяла?

Какая-то фигня получается... Но Миле и ее родителям надо встретиться с Витей, все рассказать и посмотреть на реакцию. Но только все это безполезно. С такими людьми жить нельзя. Просто надо бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я бы на вас посмотрела, если доселе свекровь душка вам в вдруг неожиданно в живот заехала. Тут от неожиданности еще не так растеряешься, особенно если сама человек мягкий.

У меня бы как минимум началась истерика! Я думаю любой бы человек убежал и рассказал бы всё и всем. А молчать и ждать его, терпя сильную боль. blink.gif А как детей потом оставлять неуравновешенному человеку?

Если такая любовь, то тогда да, терпеть избиения и молчать. wink.gif Если кто влезет в эту ситуацию со своей помощью, то станет врагом для девушки, т.к. любовь разрушит её. Тут только ей надо сделать выбор, для начала ходьбы поговорить с Витей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, честно говоря, после "ударов в живот", появилась мысль - а если девушка беременна (или свекровь так думала?)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединись к некоторым, история не нреальная.... blink.gif Многое не сопоставляется, свекровь -драчунья, свёкр -глухой какой-то, жених- слепой какой-то, невеста- из прошлого века чтоль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первый пост и первая мысль, а будущая свекровь то сильна. Куда там Рембо. Бьет в живот и головой об стол и никаких следов, профессионал. Автор, вы уверены , что она музыку не в УВД преподает?

Поведение дочки тоже несколько озадачивает. Уж очень она пуглива и безответна.

Если у мамаши компьютерного гения конкретно потекли мозги, что тут рассусоливать, надо идти и требовать у всей семейки справки от психиатра. Причем на полном серьезе.

А если дочка будет настаивать " люблюнимагу" пусть выходит замуж. Свекровь ей быстро мозги на место поставит.

Вот только есть одно но... ситуация какая то придуманная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×