Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Домосед сказал:

что за оставшимися 90 найдётся повод обратиться.

 

1 час назад, Наташка с поварешкой сказал:

ей было сказано, что больше от нас  материальной  поддержки не будет. Да и это просто счастливый случай с 160 тысячами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Наташка с поварешкой сказал:

ей было сказано, что больше от нас  материальной  поддержки не будет. Да и это просто счастливый случай с 160 тысячами.

 

Я это поняла и усвоила. У меня нет цели добрых людей делать злыми или из щедрых - скупердяями. А вот доверчивых так и свербит поучить.:)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Наташка с поварешкой сказал:

ей было сказано, что больше от нас  материальной  поддержки не будет. Да и это просто счастливый случай с 160 тысячами.

 

Это был ЕЁ счастливый случай. 

Я вот удивляюсь как беспардонно и нагло можно отжимать ништяки. Кому-то работать и работать, а кому-то пробухать-протунеядствовать, потом бровки домиком - и на тебе 160 тысяч, заработанные, кстати, вашим мужем, а не просто в лотерею выигранные.

Прям даже завидую немножко - видимо в душе я тоже слегка халявщица:P

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против того,  чтобы кто-то у кого-то сидел на шее.  Но я так же против того,  чтобы обзывать дочь кобылой. Даже если это дочь мужа от первого брака. 

Мне вообще удивительно как многие форумчанки на лету переобуваются. 

Просто я была и с той и с другой стороны. Слава богу у нас хорошие отношения со всеми, дети общаются между собой и нам приходится.  Вражды нет.  Как говорится худой мир лучше хорошей войны. Ф 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Домосед сказал:

А вот доверчивых так и свербит поучить.

Знаете (может быть, не в тему), но меня очень зацепили суды Александра Пороховщикова и его жены Ирины.  Стоило столько нервов, времени и денег тратить на суды по поводу наследства, чтобы так закончить свою жизнь? Мне легче помочь чем смогу (морально и материально), нежели потом мучиться от угрызений своей совести. Поэтому тут не о доверчивости речь идет, а о нормальных человеческих отношениях.

 во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними

Изменено пользователем Наташка с поварешкой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Наташка с поварешкой сказал:

во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними

Изменю немного. Я бы не хотела, чтобы со мной поступили так же, как с вами. Это личное мнение, которое к Вашей ситуации не имеет никакого отношения, как и история покойного Проховщикова, про которую только от Вас и узнала.

Изменено пользователем Домосед
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Изменю немного. Я бы не хотела, чтобы со мной поступили так же, как с вами. Это личное мнение, которое к Вашей ситуации не имеет никакого отношения, как и история покойного Проховщикова, про которую только от Вас и узнала.

А самое интересное, что история не закончена. 160 тысяч - это не последний взнос на алтарь "человеческих отношений".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×