Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Я вот не могу представить обратную ситуацию: на поминках по Поргиной громко вопящего Караченцева, размахивающего руками и высоко поднимающего рюмку!

Думаю, что не случись с ним беда на дороге в ту роковую для него ночь, он бы на поминках тёщи цирк не устроил. Да и сама Поргина вряд ли бы отрывалась на похоронах своей матери. И выкладывала всё это в сеть. Ибо непубличный никому не известный человек и не интересен тоже никому. Хайпануть не получится. А вот зато здесь и сейчас она использовала все возможности, какие у неё были и перешла все границы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алгоритм сказал:

 А вот зато здесь и сейчас она использовала все возможности, какие у неё были и перешла все границы.

Ой, боюсь, еще не все. Она сейчас по ток-шоу пойдет, и как эксперт, и с воспоминаниями.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малышуля сказал:

Я тоже очень надеюсь, что люди, которые действительно любили Караченцова,  которым он действительно был дорог,  собрались и поминали его тихо,  с любовью и грустью о его уходе. Надеюсь, что не все ещё скатились в ту грязь, которую нам уже открыто пропагандируют по всем каналам. 

И я в это верю. Не было на этой вакханалии людей, которые его действительно любили. Как и мы многие, на нашем форуме.

А ведь Поргина в начале кричала, что Марк Захаров и его друзья не приходят "к нам с Коленькой". Типа брезгуют. Я теперь думаю, что брезговали ей, но тем не менее, понимая всю ситуацию, помогали деньгами.

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ой, боюсь, еще не все. Она сейчас по ток-шоу пойдет, и как эксперт, и с воспоминаниями.

А вот это точно! Ещё деньги будет собирать на памятник.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хищный Зайка сказал:

А ведь Поргина в начале кричала, что Марк Захаров и его друзья не приходят "к нам с Коленькой". Типа брезгуют. Я теперь думаю, что брезговали ей, но тем не менее, понимая всю ситуацию, помогали деньгами.

Да поди с ней встречаться не хотели, а после аварии все встречи, понятно, что могли быть только через нее. Как Поргину можно вынести больше 10 минут- вообще непонятно. Шумная, беспардонная, крикливая, категоричная- и это все о ней. За руль пьяной сесть и потом наврать- тоже не вопрос.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ой, боюсь, еще не все. Она сейчас по ток-шоу пойдет, и как эксперт, и с воспоминаниями.

Да я имела ввиду только по части смерти и похорон. А так-то да, забыть о себе она вряд ли даст ещё долго.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Она сейчас по ток-шоу пойдет, и как эксперт, и с воспоминаниями.

Да погодите, еще и псевдонаследников откопает и кучу незаконнорожденных детей, где будет доказывать, как любил Коленька ее одну. 

Вот смотрите, умер Задорнов. Ведь тоже глыба! Но его имя никто не запачкал этими всякими ток-шоу. Даже если там что и было, я думаю, родственники просто не позволили бы его имя трепать. Можно еще много имен назвать. А тут... 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да поди с ней встречаться не хотели, а после аварии все встречи, понятно, что могли быть только через нее. Как Поргину можно вынести больше 10 минут- вообще непонятно. Шумная, беспардонная, крикливая, категоричная- и это все о ней. За руль пьяной сесть и потом наврать- тоже не вопрос.

Так она и публично Марку Захарову мстила, за то, что не давал ей ролей. И друзьям Караченцова, которые про неё всё знали. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Да погодите, еще и псевдонаследников откопает и кучу незаконнорожденных детей, где будет доказывать, как любил Коленька ее одну. 

Вот смотрите, умер Задорнов. Ведь тоже глыба! Но его имя никто не запачкал этими всякими ток-шоу. Даже если там что и было, я думаю, родственники просто не позволили бы его имя трепать. Можно еще много имен назвать. А тут... 

Да Поргина САМА первая будет имя Караченцова трепать. А что ей еще делать остается? Тихо доживать в кругу родных? А как же синдром несостоявшейся актрисы? А ничем не унимаемая тяга к выступлениям на публике с обличениями? Не-не, теперь готовимся, она пока жива, не даст не только о муже забыть, но и сама жару даст.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да погодите, еще и псевдонаследников откопает и кучу незаконнорожденных детей, где будет доказывать, как любил Коленька ее одну. 

Вот смотрите, умер Задорнов. Ведь тоже глыба! Но его имя никто не запачкал этими всякими ток-шоу. Даже если там что и было, я думаю, родственники просто не позволили бы его имя трепать. Можно еще много имен назвать. А тут... 

А Задорнову и не получится. Не та ситуация.

 

52 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Не-не, теперь готовимся, она пока жива, не даст не только о муже забыть, но и сама жару даст.

Не о муже, а о себе, ГЛАВНОЙ женщине, в жизни любимого многим актёре.

Изменено пользователем Хищный Зайка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Не о муже, а о себе, ГЛАВНОЙ женщине, в жизни любимого многим актёре.

Да что там, главной, берите выше: ЕДИНСТВЕННОЙ. Никого не любил, ни на кого не смотрел, всегда был при ней. Только так.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да что там, главной, берите выше: ЕДИНСТВЕННОЙ. Никого не любил, ни на кого не смотрел, всегда был при ней. Только так.

Угу, "Кока" только в семье весь был и только ради неё, "семьи", снимался.

На видео видно, как "семья" его любит.

Изменено пользователем Хищный Зайка
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Угу, "Кока" только в семье весь был и только ради неё, "семьи", снимался.

Попробуй только намекни на обратное, тебя, брызгая слюной, задавят непререкаемым авторитетом: так он никогда не говорил, такой цвет не любил, шампанское не пил, меня так не называл, без звонка от меня ни на шаг не отходил. И ведь, по сути, как жена она права, но подаёт это в такой форме, что, как говорится: "орёт она, а стыдно мне".

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да Поргина САМА первая будет имя Караченцова трепать.

Да я об этом и говорю, она, именно она будет инициировать все эти разборки и возможность трепать его имя. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Да я об этом и говорю, она, именно она будет инициировать все эти разборки и возможность трепать его имя. 

Естественно. Только под лозунгом "защитить память Коленьки". Ну, как в случае с той объявившейся балериной "пришла защитить честь мужа". Мне балерину заранее жалко стало, она еще не понимала, с кем связалась, не видела Поргину с раздувающимися ноздрями, готовую вцепиться в неё как бульдог и трепать, пока та сама не развалится на сотню кусочков.

Неуёмной энергии женщина.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Неуёмной энергии женщина.

из-за чего я уже начинаю сомневаться в том, что именно с ней он был счастлив. Его творчество было не ради них, как она говорит, а спасением от них. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да погодите, еще и псевдонаследников откопает и кучу незаконнорожденных детей, где будет доказывать, как любил Коленька ее одну.

Было уже такое. Пар недель назад, она требовала от его "любовницы"  признания, где у него родинка на теле сказать.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

Было уже такое. Пар недель назад, она требовала от его "любовницы"  признания, где у него родинка на теле сказать.

Ну это только начало. Я бы сказала "Репетиция перед большой игрой" Тьфу ты, прости Господи. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Было уже такое. Пар недель назад, она требовала от его "любовницы"  признания, где у него родинка на теле сказать.

Пытала, где родинка, какое положение он принимает во время сна и какого цвета у них были простыни. :blink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Пытала, где родинка, какое положение он принимает во время сна и какого цвета у них были простыни. :blink:

Блин, ну вот как непредсказуема жизнь...   Сам, интересно, Караченцев что-то понимал? Мог он ее тормознуть хоть как-то? Или это  было нереально?

Почему сын все это не прекратил? Мозги у него где были? Невестка самой адекватной там показалась, трое внуков, все взрослые люди. И такой пердимонокль....

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ей судья. Впервые видела, как вдова пошла на ток-шоу, едва тело мужа остыло,  какая необходимость была в этом? Я глазам своим сначала не поверила, когда переключила канал, думала, что это раньше снимали, а оказалось, что это как раз про кончину Караченцова.

Меня зацепило одно видео из домашнего архива, которое показывали, где Поргина хвастается перед мужем новой норковой шубкой. И при этом спрашивает его:"Тебе нравится, знаешь, сколько стОит? Сто тысяч!" А он, бедный, только головой кивает. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, allur сказал:

Блин, ну вот как непредсказуема жизнь...   Сам, интересно, Караченцев что-то понимал? Мог он ее тормознуть хоть как-то? Или это  было нереально?

Почему сын все это не прекратил? Мозги у него где были? Невестка самой адекватной там показалась, трое внуков, все взрослые люди. И такой пердимонокль....

Невестка на видео чокается на поминках бокалом с шампанским. Зря говорят в известном мультфильме, что "с ума поодиночке сходят". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Невестка на видео чокается на поминках бокалом с шампанским. Зря говорят в известном мультфильме, что "с ума поодиночке сходят". 

На поминках кричать ура и пить шампанское это действительно массовое помешательство. Ура это тому, что любимый муж наконец-то помер?По поговорке:  Помер Максим, ну и хрен с ним. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Невестка на видео чокается на поминках бокалом с шампанским. Зря говорят в известном мультфильме, что "с ума поодиночке сходят". 

Печально все это. Ладно, Поргина не работала, ходила с протянутой рукой, у сына лицензия приостановлена, трое детей. Их растить надо. Невестка - врач, работа то у нее была наверное.

Она, как заклинание повторяла, что старший внук прям один в один Николай Петрович. И похож, и талант у него в дедушку.

7 минут назад, Магдалина сказал:

Бог ей судья

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

ходила с протянутой рукой

На шубу за 100 тыщ собирала? 

Вообще, эти откровения про всяческие шубы, в том числе на деньги которыми работу людям оплатить надо было, характеризуют ее мало того как неумную, но еще и беспринципную, не чистую на руку, и в общем то нечистоплотную в отношениях. Дополняют в общем портрет дамы в жизни, безотносительно Николая. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Магдалина сказал:

Бог ей судья. Впервые видела, как вдова пошла на ток-шоу, едва тело мужа остыло,  какая необходимость была в этом? Я глазам своим сначала не поверила, когда переключила канал, думала, что это раньше снимали, а оказалось, что это как раз про кончину Караченцова.

Меня зацепило одно видео из домашнего архива, которое показывали, где Поргина хвастается перед мужем новой норковой шубкой. И при этом спрашивает его:"Тебе нравится, знаешь, сколько стОит? Сто тысяч!" А он, бедный, только головой кивает. 

Вы только ей этого не говорите. А то у нее ответы уже давно заготовлены. Хвасталась шубой- развивала у Коли речевые навыки, разговаривала с ним обо всем, как с дитем. На ток-шоу сразу побежала- была в отчаянии, все горе по-разному переживают. Праздновала на поминках- Коля так захотел. На похоронах была абсолютно спокойна, не плакала- уже готова была, да и верующие должны спокойно к смерти относиться: это переход в лучший мир.

И вот оно вроде всё верно, но ей слово- она 10, ей "а"- она уже до "я" договорила. Очень много напора и наглости.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×