Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, allur сказал:

Печально все это. Ладно, Поргина не работала, ходила с протянутой рукой, у сына лицензия приостановлена, трое детей. Их растить надо. Невестка - врач, работа то у нее была наверное.

Она, как заклинание повторяла, что старший внук прям один в один Николай Петрович. И похож, и талант у него в дедушку.

 

Там всю жизнь надеялись на папу. Эх...

Допишу.

Как бы человек не хотел, чтоб о нём не плакали, но такое...  Если бы вдова могла, то похоже, что канкан пьяная на столе станцевала. И видно, что такое поведение для неё привычно.

Меня удивляют люди, которое такое поведение вдовы поддерживают.

Изменено пользователем Хищный Зайка
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хищный Зайка сказал:

 

Как бы человек не хотел, чтоб о нём не плакали, но такое...  Если бы вдова могла, то похоже, что канкан пьяная на столе станцевала. И видно, что такое поведение для неё привычно.

Меня удивляют люди, которое такое поведение вдовы поддерживают.

Возьму твою фразу. Разумеется, я верю, что Караченцов не хотел, чтобы его родные плакали.

Часто тяжело больные жалеют своих родных и говорят: не плачь обо мне, то есть им заранее жалко своих близких.

Они знают, что те будут плакать и пытаются пока есть такая возможность их заранее пожалеть.

И Караченцов мог сказать, верю, что отчебучь что-нибудь этакое. Но понимать это буквально и отчебучить?

Свои внутренние рамки для чего человеку? Разве такие слова не иносказательные и не значат лишь « не хочу видеть тебя грустной?»

Да если для человека неприемлемо на поминках петь, плясать, то он никогда этого делать не станет. 

Про Караценцова можно столько рассказать, вспомнить,  неужели нельзя было просто тепло поговорить о нем?

Впрочем, конечно же, это не мое дело. Но раз люди идут в артисты, значит, хотят быть на виду, раз выставляют жизнь напоказ, значит, хотят оценки, а мнения могут быть разными. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Но раз люди идут в артисты, значит, хотят быть на виду, раз выставляют жизнь напоказ, значит, хотят оценки, а мнения могут быть разными. 

Я училась в детской студии при знаменитом училище. И тогда не было такого, чтоб знаменитые актеры и актрисы выставляли свою личную жизнь напоказ. Наоборот, об их личной жизни мы ничего не знали. Мы просто любили своих преподавателей.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас не все публичные люди выставляют жизнь на показ. Я, например, ничего не знаю о Хабенском (как пример), но Хабенским он от этого для меня быть не перестал. А тут прямо каждый пук на камеру - не захочешь, узнаешь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Наоборот, об их личной жизни мы ничего не знали.

Правильно. Актеры были сродни небожителям. А какие поклонники были!

Хочется верить, что у Поргиной не того с головой. И она поправится все-таки.

Я допускаю воспоминания, вызывающие улыбку и светлую грусть. Не призываю рыдать и рвать волосы на голове, но какие-то рамки должны быть. Хотя бы не выкладывать это в сеть.

Поргина в лесу живет или уже так вознеслась, что берегов не чует? Думает, что все скорбящие по Николаю Петровичу радостно завопят гип-гип и нажрутся шампанским? Ну и отдельно бутылку опрокинут на Людмилу.

Бред пишу, конечно, но лучше бы она временно тронулась рассудком. Так ведь не дадут восстановиться - телевизор ждет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

 ведь не дадут восстановиться - телевизор ждет.

Нет, конечно, впереди 9, 20, 40 дней,  полгода, год.  У нас обычно на эти поминальные даты все близкие собираются,  а тут,  чую,  будет шабаш имени Поргиной. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Нет, конечно, впереди 9, 20, 40 дней,  полгода, год.  У нас обычно на эти поминальные даты все близкие собираются,  а тут,  чую,  будет шабаш имени Поргиной. 

Обязательно будет. А потом начнутся сборы на памятник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Я очень сочувствовала Караченцову, не только в утрате здоровья, но и в том,что теперь он вынужденно привязан к этой безумной женщине. 

И когда он умер, как и многих первая мысль - отмучился. 

Спасибо огромное за весь пост, а за эти фразы - особенно. Я вот никак не могла сформулировать правильно, как я сопереживала любимому актёру и что чувствовала к этой женщине.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эрна Гартман, спасибо. Вы действительно очень точно описали человека без чувств. Впрочем, одно чувство у таких людей есть. Это бесконечная, всезатмевающая любовь к себе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ,как гритца - познаётся в сравнении! В случае с выпуском на ТВ передачи памяти Николая Караченцова у меня к Поргиной было сочувствующее и не предвзятое отношение  как к вдове любимого артиста (

В случае с роликом  с поминок только одно - Остапа понесло (ц) Какой то передоз прямо ( Не заслужил всенародный любимец , не побоюсь этого слова, Николай Петрович такой пляски на костях ( Не заслужил ( Грустно и мерзко (

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдова жаловалась журналистам, что Марк Захаров с ней не хочет общаться, как и многие другие друзья Караченцова и мотивировала это тем, что они брезгуют больным другом, а я теперь думаю, что они брезговали ей, прекрасно зная, что она из себя представляет. :(

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из сетей прочла о дальнейших планах Поргиной. Само собой собирается дальше скорбеть исключительно на ТВ и написать книгу. Кто б сомневался, что у вдовы откроется писательский дар. Одну книгу- автобиографию своего мужа, она уже испортила своим дополнением. Пока о ролях Караченцова речь шла читать было интересно, но в последней главе уже самовосхваления Поргиной пошли и это всю книгу испортило напрочь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

собирается дальше скорбеть исключительно на ТВ и написать книгу.

И ухаживать за попавшим в аварию каскадером Николаем Астаповым. 

:nopity:шоу маст гоу он. 

Изменено пользователем Спагетти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

И ухаживать за попавшим в аварию каскадером Николаем Астаповым. 

Ну да. Тетка наконец ощутила вкус всенародной славы и теперь не в силах от него отказаться. Вот только на мужа она зарплату у театра выбила, а тут что делать будет? Опять скандалить на передачах?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

Ну да. Тетка наконец ощутила вкус всенародной славы и теперь не в силах от него отказаться. Вот только на мужа она зарплату у театра выбила, а тут что делать будет? Опять скандалить на передачах?

Интересно, кто ей это разрешит делать? Не щенок бездомный, чай, чтобы посторонняя тетка за ним ухаживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

щенок бездомный, чай, чтобы посторонняя тетка за ним ухаживала.

А она сама что ли собирается его мыть да судно выносить. Сомнительно. Небось через общественное мнение и свое героическое желание начнет сиделок выбивать.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

А она сама что ли собирается его мыть да судно выносить. Сомнительно. Небось через общественное мнение и свое героическое желание начнет сиделок выбивать.)

Кара, да с какого перепугу-то? Ладно, за родным мужем ухаживать, это понятно, но посторонний человек? Она вообще кто ему есть-то?

Ничего не понимаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Она вообще кто ему есть-то?

Общественной деятельницей пойдет, с ее энергией окружающим палкой не отбиться от такой "волонтерши".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Она вообще кто ему есть-то?

Ничего не понимаю.

Да никто и звать никак, но славы, славы то ой как хочется, В общем. дурдом на выезде с главным персонажем во главе.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Да никто и звать никак, но славы, славы то ой как хочется, В общем. дурдом на выезде с главным персонажем во главе.

Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть? (с)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Она вообще кто ему есть-то?

Николай Астапов учредил Школу искусств Николая Караченцова. "Друг семьи" короче.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Крикуша сказал:

Николай Астапов учредил Школу искусств Николая Караченцова. "Друг семьи" короче.

ОК, друг семьи. Он сиротинушка? Никого больше нет, кроме Святой Люсинды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Он сиротинушка? Никого больше нет, кроме Святой Люсинды?

Так глубоко я не копала. Люсинда себе уже набор полироли купила - нимб протирать, а тут что птичка обломидзе прилетит? Я бы на месте детей отправила бы маму на лечение, тринадцать лет ухода не кот начихал.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

 Я бы на месте детей отправила бы маму на лечение, тринадцать лет ухода не кот начихал,

Я думаю, ее и так скоро заберут, полная ж невменько.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×