Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Лось Анджелес сказал:

-то в свете данной ветки слово "воцерковлённый" приобрело неприятный оттенок. Не надо путать воцерковленых людей с

Я знаю кто такие воцерковленные. И употребила лишь в том контексте, что @Рыжее солнышко уверена в том, что Поргина к ним относится. Как будто и вправду по веб-камерам за ними следила.

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Вы правда думаете, что никто из нас не ухаживал за тяжелобольными близкими годами? И не знает, что это такое и как это делается? Вот только не все кричат об этом на весь свет, не таскают больного человека по шоу и не пьют, с радостными криками, шампанское на поминках.

Для того, чтобы совершать последние действия, надо испытать особую, очень сильную форму любви и самоотверженности. Не всем дано. :rolleyes:

• Повышение репутации 3

В 09.11.2018 в 16:34, Кофе с женьшенем сказал:

Для того, чтобы совершать последние действия, надо испытать особую, очень сильную форму любви и самоотверженности. Не всем дано. 

Может, просто выпила больше, чем нужно было. 

Снимать такое и выкладывать в ютуб - это гадко.

13 минут назад, Marinayanas сказал:

Может, просто выпила больше, чем нужно было. 

И это оправдание?

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И это оправдание?

- Ну если выпимший не оправдание?! (фильм "Большая жизнь" реплика героя Олейникова)

Тетка явно прибабахнутая, на всех фотографиях с "Коленькой" у нее надменное и самодовольное лицо...

• Повышение репутации 1

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

это оправдание?

Оправдание чего? 

Все, что могла, она для мужа сделала. 

У неё есть сын, родня, друзья. Если им нужно оправдание ее поведения, то они пусть ее и судят. 

А больше ей не перед кем оправдываться. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

1 минуту назад, Marinayanas сказал:

Оправдание чего? 

Все, что могла, она для мужа сделала. 

У неё есть сын, родня, друзья. Если им нужно оправдание ее поведения, то они пусть ее и судят. 

А больше ей не перед кем оправдываться. 

Оправдание скотского поведения на поминках. Или вы считаете, ачотакова? В таком случае, я поражаюсь вашей супер-толерантности.

Делай ты что хочешь, только на люди пакость не выкладывай, ИМХО. Хотя бы память о муже не трепи, паскуда.

• Повышение репутации 7

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Делай ты что хочешь, только на люди пакость не выкладывай, ИМХО. Хотя бы память о муже не трепи, паскуда.

Нам же объяснили: Поргина ПРОСТО выпила, ну махнула бабца лишнего, бывает. :rolleyes: Гадко не то, как она глумилась над памятью мужа (известнейшего артиста, на минуту!), а то, что это непотребство потом выложили на ю-тьюбе. :rolleyes: Ну правильно, её пляски скрытой камерой снимали, а она и не знала, и согласия ни на съёмку, ни на её обнародование не давала. Верим-верим.

Именно ОНА и продвигала съёмку поминок, и отлично понимала, что ЭТО увидят все. :bangin:

• Повышение репутации 2

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Именно ОНА и продвигала съёмку поминок, и отлично понимала, что ЭТО увидят все

Ей это нужно, погодите они еще будут шумно делить наследство, станут завсегдатаями программы ДНК и прочее, там грязного белья сундуки заготовлены, "Коленьку" мы будем помнить долго и увы не по ролям...

• Нравится 1
  • Сожалею 6

4 минуты назад, Крикуша сказал:

Ей это нужно, погодите они еще будут шумно делить наследство, станут завсегдатаями программы ДНК и прочее, там грязного белья сундуки заготовлены, "Коленьку" мы будем помнить долго и увы не по ролям...

Увы, не всем повезло с женой, как Магомаеву.

И да, будет снято ещё множество разных шоу и дано интервью под неизменным соусом "Я должна защитить честь мужа". Как в случае с той любовницей-балериной. Поргина же прибежала на шоу со словами: " Я пришла сюда защитить честь моего мужа".

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2

5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Увы, не всем повезло с женой, как Магомаеву.

Ну, может и Синявской с ним тоже повезло? Потому как, сошлись два человека с большим достоинством и внутренней культуры. И я восхищаюсь Синявской, выдержать ДВЕ гражданских панихиды, это...

А Караченцов сам женился, никто его на аркане в ЗАГС не тащил. Видели, глазки, что покупали? Теперь ешьте, хоть повылазайте!

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

11 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Именно ОНА и продвигала съёмку поминок, и отлично понимала, что ЭТО увидят все. 

Верно. Значит, махнула лишнего не хиляет. Упс. Все она соображала.

1 минуту назад, Крикуша сказал:

А Караченцов сам женился, никто его на аркане в ЗАГС не тащил. Видели, глазки, что покупали? Теперь ешьте, хоть повылазайте!

Так уж поздно что-то говорить, человек умер.

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Так уж поздно что-то говорить, человек умер.

Да, но "веселая вдова" осталась. Будем лицезреть, что осталось.

• Сожалею 1

5 минут назад, Крикуша сказал:

Да, но "веселая вдова" осталась. Будем лицезреть, что осталось.

Я думаю, нас ждет еще не одно шоу. Впереди наследство, пух и перья еще полетают.

• Нравится 2

2 часа назад, Крикуша сказал:

Караченцов сам женился, никто его на аркане в ЗАГС не тащил

Сам то сам шел, да, но она эту крепость два года осаждала. Причем будучи замужем. Бегал он от нее, пока она его просто в номере не заперла когда другие актеры разошлись. Коленька и сломался. Куда против танка такого.

А недавно - и никто, никто не знал что у меня с ним любовь. Три ха ха, насмешите меня больше. Актеры небось в ту же ночь знали, что затащила таки Коленьку на себя.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

3 часа назад, Крикуша сказал:

А с кем делить-то будут? С балериной, которая простынь со следами соития десятилетиями хранила? Да ну...

Поргина уже собралась за другом Караченцова ухаживать. Инвалидом-каскадёром. Ухаживать за больным, это ж такое благое дело. Особенно при наличии сиделок и медсестры. :(

• Повышение репутации 1

10 часов назад, Хищный Зайка сказал:

Ухаживать за больным, это ж такое благое дело. Особенно при наличии сиделок и медсестры.

Ее миссия ходить на шоу, а не памперсы менять.

10 часов назад, Хищный Зайка сказал:

А с кем делить-то будут? С балериной, которая простынь со следами соития десятилетиями хранила? Да ну...

Так была бы причина на телеэкране покрасоваться.

• Нравится 1

-"В светских кругах и СМИ не утихают обсуждения поведения вдовы Николая Караченцова Людмилы Поргиной, которая поразила всех неуместным весельем на поминках супруга. В течение двух недель после смерти актера она рассказала о том, как прекрасно посетила несколько спектаклей в театре, а теперь намеревается поехать к своей подруге в «теплые края». "

Show Must Go On ...

Отдаю должное всей её деятельности, упертости по выхаживанию Николая Петровича. Он жил, был рядом. Восхищена ей как боевой подругой, она сделала все, что можно и нельзя.Благодаря ей, о нем не забывали эти долгие годы. Но, не симпатична она мне...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти