Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Оль, да так это и стыкуется. Потому что в выхаживании этого самого больного и есть вся её жизнь. Отними - ничего не будет. Ничегошеньки. Не от любви это делается, а для личной самореализации. Неужели никогда не видела помешанных на работе трудоголиков, которые готовы днями и ночами пропадать "на ниве", считают себя незаменимыми и сетуют на то, как им тяжко живётся? Хотя по сути - отними у них работу - ничего не останется.

Вот давай по-честному, со здоровой долей цинизма - если бы сейчас Караченцов был здоров - кто такая была бы его жена? Кто бы её видел и знал? А так она - практически святая женщина, поставила на ноги тяжелобольного актёра, и прочая, и прочая... Это неприятно, правда. Именно так это я ощущаю.

Дина Сергеевна

Да с чего все взяли, что он ведет БУРНУЮ актерскую жизнь? Что он с тусовок не вылазит?

Слушайте, причём здесь тусовки? Будь он здоровым, он бы и так на них не бывал, ибо возраст всё-таки. Но после такой тяжелой травмы, тем более осложнённой судорожными пароксизмами, отнюдь не рекомендуются полёты на самолётах. Хоть на отдых, хоть на лечение.

Знаете, что такое эти самые судороги, которые идут "волна за волной", как их описывает сама Поргина в интервью? Это серийные судорожные припадки, которые опасны эпилептическим статусом с последующим отёком головного мозга и смертью. То есть женщина вовсе не опасается, что полёт на отдых может обернуться для её мужа не только реанимацией, но и кое-чем похуже?

Её слова о регулярном введении реланиума для меня, как для медика, вообще за гранью. Не знаю, как в России, в Казахстане запрещено вводить реланиум и подобные ему препараты без присутствия врача. Даже медсестре. А она не боится ничегошеньки, колет.

Моё мнение - Поргина получает огромную психологическую выгоду от болезненного состояния мужа. В глахах общества - она - святая женщина, не бросила, спасла, поддерживает, лечит, и прочая, и прочая... Мнение же самого Караченцова тут не видно и не слышно. И не убеждайте меня в том, что он, возможно, сам этого всего хочет, а мы не знаем.

Если бы он чего-то хотел, мы бы знали его мнение. wink.gif У меня подруга после подобной травмы. Ей трудно говорить, трудно двигаться. Но тем не менее все её друзья отлично знают, чего она хочет, что ей нравится, а что - нет. Она решает за себя, а не муж. Не муж бегает и распоряжается, как ей лучше и что ей надо. А чего хочет сам Николай Петрович - практически никому не известно, потому что именно жена озвучивает желания, именно жена принимает решения. Именно этим она и неприятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Прямо все такие очевидцы и знатоки. А я вот сейчас про Поргину почитала, и какие роли она играла (например Атаманша в Бременских музыкантах, ниче так ага маленькими буквами в афише), и как бы заслуженная артистка России.

Про маленький шрифт в афишах я написала. biggrin.gif и от своих слов не откажусь - ни одной значительной роли в знаменитых постановках Ленкома Поргина не сыграла. Единственная главная роль - та самая Атаманша. В советские времена каждый театр был обязан иметь в своем репертуаре один-два детских спектакля, которые шли утром на выходных. Звезды первой величины в них, как правило, не участвовали, не царское это дело. Давали сыграть тем, кому в основном репертуаре места не находилось. Все остальные роли - третья в пятом ряду, выход на несколько минут. Я не говорю, что она была плохой актрисой. Возможно, ей просто не повезло, сколько их, кто не дождался своей главной роли... Но против фактов не попрешь.

А звание дали, скорее всего, к юбилею какому-нибудь. Или НП похлопотал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Слушайте, причём здесь тусовки?

Да при том, что пишут тут, (и вы в частности), что она его по тусовкам постоянно таскает. Кто это видел? Что постоянно? Где, у кого какие-то доказательства есть, что ПОСТОЯННО? Задрало бред читать, сделали из бабы чудовище.

А так она - практически святая женщина, поставила на ноги тяжелобольного актёра, и прочая, и прочая...

И что? Какие ей бонусы с этого? И вообще, кто ее святой считает? Большинство как раз грязью поливает.

В глахах общества - она - святая женщина, не бросила, спасла, поддерживает, лечит, и прочая, и прочая... Мнение же самого Караченцова тут не видно и не слышно.

Ну, конечно, что ей Коля! Ей главное ОБЩЕСТВО. Которое ее осуждает и грязью поливает.

мы бы знали его мнение.

Кто захотел знать, тот знает. Я например вижу, как он ее каждому слову кивает, как смотрит на нее, и целует ей руки.

АлСеАл

Единственная главная роль - та самая Атаманша.

Ну так вы ж писали, что у нее ролей-то не было вообще, только массовка.

А звание дали, скорее всего, к юбилею какому-нибудь. Или НП похлопотал.

Ну а вот я сейчас прочитала, что она была хорошая театральная актриса. Наверное, не только вы в искусстве разбираетесь.

Да мне по-большому счету все равно какая она там актриса. Просто я знаю, что не так просто в театре свой талант показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Да при том, что пишут тут, (и вы в частности), что она его по тусовкам постоянно таскает. Кто это видел? Что постоянно? Где, у кого какие-то доказательства есть, что ПОСТОЯННО?

Не "кто это видел", confused_1.gif а сама Поргина регулярно через корреспондентов газет выкладывает в сети информацию о том, что "вот там-то были, вот там-то посетили", и с фотографиями. Вы хоть посмотрите, наберите хоть "караченцов", или "поргина" в поисковике..

Что говорить, абы сказать?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

И что? Какие ей бонусы с этого? И вообще, кто ее святой считает? Большинство как раз грязью поливает.

Простите, но мы с вами говорим о разном. В психологии существует такое понятие, как психологическая выгода. Так вот - психологическая выгода Поргиной как раз и заключается в том, что бы находится в центре внимания. Не важно, каким это внимание будет и каковы будут отзывы толпы - плохими, хорошими. Для многих она - святая, настоящая жена. В этом её признание. Другие поливают её грязью - как вы считаете - и это тоже признание. Такова психика многих и многих актёров - им внимание нужно как воздух.

Почему многие публичные личности делают какие-то вещи, которые нам, обывателям, кажутся неприемлемыми, нелепыми, аморальными и прочая? Киркоров заимел двоих детей от сурмамы (казалось бы - уж кто-кто, а он мог бы и десятерых родить естественным путём wink.gif ), Пугачёва с Галкиным брак заключила, Зверев из себя неведому зверушку слепил, Джигурда голым фотографировался.... Список бесконечен. Для чего всё это? Зачем тому же Кирокорову ругаться матом и бить девушек? Ответ простой - что бы привлечь внимание к собственной персоне. Одно то, что человек подался в актёры, даёт право думать, что человек любит чужое внимание более всего на свете.

И хрен с ним, казалось бы. Ты актёрствуй, мы поаплодируем. Так этот мир устроен. Но Поргиной я не готова аплодировать, честно. Ибо для удовлетворения своей тяги к получению внимания она эксплуатирует тяжело больного человека. И лично мне этого человека просто жаль. Не смотря на то, что он целует ей руки. Я не смомневаюсь в том, что Караченцов любит Поргину и благодарен ей за поддержку. Но того, что Поргина эксплуатирует болезненное состояние мужа - отрицать крайне сложно.

И ещё - не стоит её от меня защищать. wink.gif Полагаю, ей совершенно всё равно как моё мнение, так и ваше. smile.gif В равной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

а сама Поргина регулярно через корреспондентов газет выкладывает в сети информацию о том, что "вот там-то были, вот там-то посетили", и с фотографиями.

Ну и вы уже прикинули какая частота получается? И какая? Рэя Уэй

Так вот - психологическая выгода Поргиной как раз и заключается в том, что бы находится в центре внимания. Не важно, каким это внимание будет и каковы будут отзывы толпы - плохими, хорошими. Для многих она - святая, настоящая жена. В этом её признание. Другие поливают её грязью - как вы считаете - и это тоже признание. Такова психика многих и многих актёров - им внимание нужно как воздух.

Во-первых, я считаю, что это не так. А во-вторых, даже если и так, что в этом плохого, что она хочет быть хорошей женой?

Но того, что Поргина эксплуатирует болезненное состояние мужа - отрицать крайне сложно.
Вам крайне сложно. А мне даже в голову такое не придет.

И ещё - не стоит её от меня защищать.

А я и не защищаю. Просто в голове не укладывается, что можно человека обвинять в том, в чем ее здесь обвиняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Оль, да так это и стыкуется. Потому что в выхаживании этого самого больного и есть вся её жизнь. Отними - ничего не будет. Ничегошеньки. Не от любви это делается, а для личной самореализации. Неужели никогда не видела помешанных на работе трудоголиков, которые готовы днями и ночами пропадать "на ниве", считают себя незаменимыми и сетуют на то, как им тяжко живётся? Хотя по сути - отними у них работу - ничего не останется.

И трудоголиков видела, и вижу, что Н.П. жив. Каким образом? Неважно. Работа делается, человека вытащили с того света. Цель оправдывает средства. Непопулярный лозунг, не правда ли?

На данном этапе они нужны друг другу. Симбиоз. Не вижу ничего дурного в этом.

А телевизор можно не смотреть, газет не читать. Я вон в политические ветки не хожу, боюсь, что не справлюсь с собой, понесет. А тут родное болото, знакомое до боли.

Ты, Таня, смотришь с точки зрения врача, я - со стороны богемы. Поэтому рассуждаем по разному. В твоих словах много правильного, я понимаю тебя прекрасно, но осуждать жену Н.П. я не могу, не имею права. Тащит мужика? Тащит! 10 лет тащит! Многие из нас на такое способны?

И не дай Бог проверить.

ПС. Мерзкая мыслишка пришла в голову на ночь глядя. А не затем ли таскает г-жа Поргина своего мужа по тусам, чтобы показать возможным спонсорам, что жив Коленька, жив, и даже пытается работать! А то мало ли, может, кто-то денежки перечисляет, да и усомнился - а точно ли они идут на лечение любимого актера или тот давно уже труп, а жена продолжает доить?

Ой. Аж самой нехорошо стало. Не бейте больно.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Ну и вы уже прикинули какая частота получается? И какая?

Давайте вы сами посмотрите, и сделаете свои выводы.

Я вначале своих ответов сказала, что темой интересуюсь регулярно. Не один год всё это смотрю, и фото, и видео. И читаю, и делаю выводы. Для себя.

И вы для себя сделайте, вместо того, чтоб восклицать в пустоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Многие из нас на такое способны?

Не многие. Вот и гребем всех под свою гребенку. Не верим, что можно не из корысти и жажды славы это делать, а просто потому что не могут по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Ну а вот я сейчас прочитала, что она была хорошая театральная актриса. Наверное, не только вы в искусстве разбираетесь.

По делитесь ссылкой, если не трудно. Возможно, писавший знал ее потенциал. А с моей, дилетантской точки зрения рядового зрителя, трудно делать выводы о том, чего не было. Возможно, она была непревзойденной Атаманшей, и эта роль потрясла умы юных зрителей. Но я была уже взрослый девушкой, и на утренники не ходила. А остальные спектакли, Перечисленные во всех биографических справках видела. И исполнителей главных ролей помню. Но это были другие актеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

И вы для себя сделайте, вместо того, чтоб восклицать в пустоту.

Если вы так в теме, то отчего бы не поделиться своим анализом и наблюдениями? Или проще в ответ в пустоте булькать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Если вы так в теме, то отчего бы не поделиться своим анализом и наблюдениями? Или проще в ответ в пустоте булькать?

Вам эта тема для "похамить" или для информации? Если первое, продолжайте, но без меня. Если второе, то я не подряжалась вам её давать, идите и смотрите сами, и по пути постарайтесь никого не забрызгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тащит мужика? Тащит! 10 лет тащит! Многие из нас на такое способны?

Оль, куда она его тащит? wink.gif Я тебя как дохтур уверяю, самое опасное давным-давно позади. 10 лет назад его вытащили с того свете - кстати, врачи, а не жена. А теперь - это обычная жизнь. Пусть и больного человека. Зря ты думаешь, что он бы умер без неё. Уверяю тебя - нет.

Работа делается, человека вытащили с того света. Цель оправдывает средства. Непопулярный лозунг, не правда ли?

Так всё дело в том, что нету там никакой великой и благородной цели по вытаскиванию с того свете. Всё уже случилось, понимаешь?

Ты тоже ведёшься на этот образ - замечательная женщина, выхаживает и прочее бла-бла-бла. Не нуждается сейчас Караченцов в активном лечении. В уходе - да. В поддержке - ещё как. Но любить и поддерживать отнюдь не обязательно на публику. Скорее - наоборот.

Дина Сергеевна

Я высказала своё мнение и желания спорить с вами не испытываю. Так что не обижайтесь, но вам не отвечу. Уверяю, ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Но любить и поддерживать отнюдь не обязательно на публику. Скорее - наоборот.

Именно так.

Дина Сергеевна , а вы случайно не Поргина? Или ее ближайший родственник? Что ж вы так кидаетесь на людей-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

То есть "восклицать в пустоту" это не хамство? А "булькать в пустоту" - хамство? А чем вам это слово не понравилось?

Если первое, продолжайте, но без меня. Если второе, то я не подряжалась вам её давать, идите и смотрите сами, и по пути постарайтесь никого не забрызгать.

Вот так и скажите, что нечего сказать.

Рэя Уэй

Я тебя как дохтур уверяю,

Я вам как пациент скажу, не все дохтУры знают все о болезнях.

Так что не обижайтесь, но вам не отвечу.

И в мыслях такого не было, обижаться biggrin.gifЛысьва

а вы случайно не Поргина? Или ее ближайший родственник? Что ж вы так кидаетесь на людей-то?

Вам, смотрю, тоже нечего сказать уже? На кого и где я кинулась?

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Зря ты думаешь, что он бы умер без неё. Уверяю тебя - нет.

Хочешь сказать, что в интернате был бы достойный уход в течение 10 лет? Что-то я сильно сомневаюсь.

Всё уже случилось, понимаешь?

Понимаю. И ничего больше случиться не может. Тоже понимаю.

Таня. Я тебя очень уважаю и ссориться с тобой не хочу. Разреши мне остаться при своем мнении, пожалуйста.

Тем более, что оно не имеет никакого значения для семьи Николая Петровича.

Ты тоже ведёшься на этот образ - замечательная женщина,

Нет. Я уже несколько раз сказала, что она мне не нравится. И я вряд ли стала вытаскивать на публику глубокого инвалида. Она - вытаскивает, и это полностью ее право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Как врача я Вас понимаю. И понимаю то, что Вы пытаетесь донести.

Но...

Я как-то читала размышления кого-то из актерской среды. Они говорили - энергетика СЦЕНЫ это такая особая сила и порой посильнее наркотической зависимости. И те, кто выходил на сцену, ощутил ее на себе, ощутил ее жизненную силу, потом очень долго будет в ней нуждаться. И ломка посильнее наркотической.

Недаром актеры, ушедшие со сцены и забытые порой пытались заменить это каким-то допингом - алкоголем, наркотиками.

Я сейчас не о жене Караченцова, а о нем самом.

Вот смотрю, как его бедного тянут, как он еле идет и так жалко - уж оставили бы его в покое, а?

А с другой стороны, а может все это дает ему какую-то живительную силу. Ведь мы не знаем, а жена знает! Вот и наполняет его как может этой самой живительной силой.

Я недавно в депруху впала после последнего обследования. Уныние тяжкий грех, но вот, поддалась. А тут юбилей нашей фирмы. Меня пригласили, как почетного гостя. Нас таких четверо было - кто отработал там 15 лет и ушел оттуда на пенсию.

Не хотела идти - да нафиг мне вся эта суета. Муж уговорил.

Повторюсь, Я НЕ ХОТЕЛА сначала. Муж, мама, сестра - все они сказали "Ну сходи!!!"

И вроде ничего особенного. Просто НЕ ЗАБЫЛИ! На сцену пригласили, цветы,грамоту, подарок вручили. Сказали немало добрых слов, благодарности и прочее. Но я ушла оттуда совсем другим человеком!

И вроде не завишу я от всего этого блеска, наоборот считаю суетой сует. Однако же есть, наверное в этом какая-то сила? g.gif

Я все же склоняюсь к тому, что она знает что ему нужно и как ему будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Так всё дело в том, что нету там никакой великой и благородной цели по вытаскиванию с того свете. Всё уже случилось, понимаешь?

Ты тоже ведёшься на этот образ - замечательная женщина, выхаживает и прочее бла-бла-бла. Не нуждается сейчас Караченцов в активном лечении. В уходе - да. В поддержке - ещё как. Но любить и поддерживать отнюдь не обязательно на публику. Скорее - наоборот.

Ну откуда всем всё известно, а?

Тут просто слёт лечащих врачей Караченцова, его физиологов, массажистов и т.д. Видимо, и прослушка квартиры вам тоже доступна, все знают, о чём говорит Поргина своему мужу, как его понимает, и понимает ли. Всем ведомо, как она справляется с его ночными болями или бессонницей, так ведь?

Ведь , если даже не рассматривать травму, Николаю Петровичу уже 70 лет, и возрастные недуги есть, куда же без них.

Мы всё-всё знаем, диагнозы направо и налево, алчность, лицемерие, всё нам видно.

А какие радости у этой женщины в эти 10 лет? Ещё раз хочу вас спросить, вы с ней хотите поменяться? Или вы хотите с ваши мужем стареть, чтобы он вас жалел, когда у вас голова болит, чтобы чаю вам принёс, когда вы захворали?

Чтобы новости с ним обсудить, за молоком и хлебом послать? На 8 марта проснуться от запахов пригоревших пирогов?

Вы что, не женщины? Или просмотр ТВ уже совсем всё человеческое из душ вынес?

Звездит Поргина, в своём праве. На этом форуме можно навскидку штук 20 тем сразу назвать, где авторы в той же манере свершения подвига живут годами. Но по факту, у них ничего не созидается.Только слёзы льют.

И что характерно, тут же слетаются стаи жалельщиц.

А здесь что не жалеем? Может быть, потому что она не льёт слёзы? А живёт, как будто ничего ужасного нет. Судя по всему, это ей и не прощается...

Ну так, не жертва жена Караченцова. Не жертва. Она, как умеет, живёт в предложенных обстоятельствах. И он, как умеет. А уж, как умеет жить Караченцов, его жена знает гооооораздо лучше нас.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Караченцова. Тут уже писали про фильм "Белые росы". Обожаю этот фильм! Могу смотреть его бесконечно.

А как он сыграл с Татьяной Егоровой в очень известном фильме начала 90х "Женщина для всех". А его прелестный Урри в "Приключениях Электроника". Это же моё детство. "Электроники" - мои ровесники. Я помню как мы, подростки, ждали этот фильм и с каким восторгом смотрели.

А сколько можно еще перечислять!

А его песни "Кленовый лист", "Человек мой дорогой"!! Спето неповторимым голосом с характерной хрипотцой. Вроде и голосок слабенький, "не певческий", но узнаешь из тысячи.

Всё, всё его помню. Какой же он прекрасный актёр!

На сцене не видела, к сожалению. Не довелось. Но если такая харизма "прёт" с экрана, то могу себе представить, какое удовольствие смотреть на него и его игру "живьём".

Это чудо чудесное.

Караченцов - наша гордость, наше достояние.

То что делает Поргина - настоящий ежедневный подвиг. Я не могу считать себя её поклонницей. Не знаю её творчества, да и есть ли оно?? Не знаю, не видела ничего.

Просто жена своего мужа. Но какая ЖЕНА! Преданная, любящая, заботливая. То, что она его тянет столько лет, не даёт впасть в уныние, ведь как известно, творческому человеку нужно обязательно, чтобы в него верили. Чтобы восхищались им. Тогда он горы может свернуть, а мы наслаждаться новым творчеством.

Актерам, певцам, творцам - это нужно как воздух. Это смысл всей жизни.

А то, что она пробивная, целеустремленная - это и ему жить помогает.

Нахрапа никакого в ней не вижу. Она просто НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, не допускает, чтобы о Народном Артисте забыли, как забыли, увы, многих. У них не было таких родственников. И доживали в забвении. Существовали в нищете. И умерли в одиночестве.

Караченцов заслужил такое к себе отношение своим многолетним плодотворным трудом.

И она не дает погаснуть этому огоньку. Да, огонёк слабенький, не то пламя, что было когда-то. Но то, что он после такой страшной аварии всё еще среди живых, это её абсолютная заслуга.

Уважаю её. Дай им Бог здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ельзя тяжелобольного человека, актера, которого знает вся страна, постоянно таскать за собой как куклу.

Все эти годы я примерно так рассуждала. Венчание, интервью...

Но... Кто из нас знает правду? Зачем мы такие злые и знающие больше, чем они? Банально и избито, но их обувь мы носили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поргина эксплуатирует болезненное состояние мужа

Правильно она делает, постоянно напоминая о Караченцове. Сколько их таких было- пока снимается, о нем помнят, случилось что то, забыли и умер в безвестности и нищете.

Там деньги нужны и немалые на лечение\восстановление, одно дело его искать для КАРАЧЕНЦОВА, а другое-для какого то там когда то известного актера.

тебя как дохтур уверяю, самое опасное давным-давно позади.

Ну естесственно, иметь под боком в молодые годы на всю оставшуюся жизнь калеку, говно из под него выносить и забыть о личной жизни, сексе в конце концов, это, конечно, фигня.

А многие бы из тут умничающих смогли бы жить с таким подобием человека? Ага, канеш, тут же все герои.

Баба могла бы свалить по тихому от него и жить своей жизнью. Не светилась бы она регулярно в СМИ, никто и не вспомнил бы о них и могла бы жить себе обычной женской жизнью, а не санитаркой.

что делает Поргина - настоящий ежедневный подвиг.

Я тоже так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие актеры говорили, что сцена лечит, выходишь на сцену с жуткой головной болью, и через некоторое время ничего не болит. Может, и Людмила водит своего мужа в театр, на тусовки, что бы получил Николай Петрович немного этой волшебной энергетики. Что бы продлить ему немного жизнь. Пусть живут долго и счастливо, насколько это возможно, и пусть Людмила не сломается. Главное, что он жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаровница

Многие актеры говорили, что сцена лечит, выходишь на сцену с жуткой головной болью, и через некоторое время ничего не болит.

Ага. "Волшебная" сцена. idiot.gif

Не лечит она ничего,dry.gif это уж, простите, не святое намоленное место, а как раз наоборот.

Выход на сцену - это большой эмоциональный стресс, ввиду которого, вполне естественно, иногда отодвигаются "текущие" болячки. Но если их не лечить в остальное время, то, при необходимости вновь выходить на сцену, болезни приобретают тяжелую хронику, усугубляемую этими же выходами.

Да, когда на сцене - ничего не чувствуешь. Но зато потоом...bomb.gif

Вот то, что у Караченцова наступает "потом", - это преступление против него, которое устраивает ему регулярно жена.

Хотя, у неё наверняка на это своё мнение, поскольку она продолжает это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вот то, что у Караченцова наступает "потом", - это преступление против него, которое устраивает ему регулярно жена.

А Вы уверены, что у него наступает это "потом" ?

Вы рядом были? Или были в шкуре его?

Причем, смею Вас заверить, даже врачи в этом вопросе могут заблуждаться!

Я Выше писала, как ходила на торжественное мероприятие.

И врачи, надо заметить, настоятельно рекомендовали мне воздерживаться от подобных мероприятий. потому что - эйфория, шум, а потом стресс и т.п.

Но тут уже по своим ощущениям судишь, что тебе лично можно и нужно, а что нет.

И мой муж давно научился чувствовать меня. Что мне будет лучше, а чего избежать и от чего уберечь. Про маму я вообще молчу, там чутье на большом расстоянии. А я может благодаря им и стала тем самым медицинским чудом ( как минимум три года назад уже должна умереть или лежать овощем).

И если бы Караченцов САМ не захотел бы - просто лег бы и не сдвинулся бы с места. И никто его не вытащил бы никуда.

Лечит не столько сцена, сколько энергетика внимания, теплых слов, благодарности, осознание того, что тебя не забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Лечит не столько сцена, сколько энергетика внимания, теплых слов, благодарности, осознание того, что тебя не забыли.

Вы думаете, на сцене ему слова благодарности говорят. Или с жалостью смотрят? Или просто отворачиваются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×